Мец Коад Рено 1 12
Тулуза Яго Стив 13
Бордо Паллуа Николя 2 9
Ницца Балотелли Марио 3 6
  • "Монако" в тяжелейшем поединки одолело "Анже" со счетом 0-1! Это был действительно трудный матч для монегасков, игра не получалась, видно было, что игроки думают уже о Лиге Чемпионов. Соперник имел преимущество, больше владел мячом. Но именно такие противостояния должны брать воистину топ клубы. Победа на классе так можно охарактеризовать сегодняшний результат для гостей. Ну а нам с Вами пришло время прощаться. Комментировал игру для Вас Федосов Дмитрий. До скорых встреч!
    Прозвучал финальный свисток. Матч окончен. На табло 0-1!
    90'
    По ногам от Туре получил Суну. Тактический фол. Время тает на глазах.
  • 90'
    После подачи с угла поля от Мангани головой пробил Дьелдью. Мяч прошел мимо ворот.
    90'
    Убежали в контратаку монегаски. Жермен вышел один на один с голкипером, но пробил не сильно и Летелье сумел отбить ногой мяч.
    90'
    Четыре минуты осталось нам следить за этим поединком.
  • 89'
    Моутиньо простреливал с левого фланга, но в штрафной первым на мяче был Траоре.
  • 88'
    Пепе подавал с правого фланга. Мяч до штрафной так и не дошел, его заблокировал Жемерсон.
    86'
    Н'Дойе не по правилам остановил соперника на фланге, за что был наказан желтой карточкой.
    84'
    Супер шанс был у "Анже"! Последовала подача в штрафную, где Пепе перевел головой на дальнюю штангу. Здесь Траоре пробивал в подкате, но Субашич прыгнул под мяч и заблокировал его. Шикарная реакция вратаря спасла только-что "Монако".
    83'
    Бамбу сбили на углу штрафной. Опасный стандарт и шанс для хозяев поля.
    82'
    Замена ответная от Леанарду Жардима. Вместо Фалькао на поле вышел Жоау Моутинью.
    81'
    Жиль суну вышел вместо Сантамарии. Последняя замена у "Анже".
    80'
    В центральном круге жестко Фабиньо остановил Н'Дойе. Штрафной исполнят хозяева.
    78'
    Фалькао зацепился за мяч на чужой половине поля и отдал на фланг на Туре, но тот был в офсайде.
      77'
      Небольшая потасовка случилась между игроками. Арбитру пришлось вмешаться в эпизод. Желтые получили Дирар и Мангани.
      76'
      Штрафной удар зафиксировал сулья. Это не по правилам был остановлен Мангани в центре поля.
    • 75'
      Перехватил Лемар мяч на чужой половине поля, но распорядиться им не сумел. Ромен выбил его в аут.
      73'
      После подачи с угла поля Фалькао в падении пробил головой. Снова во всей красе Летелье. Сумел голкипер вытащить мяч из левой девятки. Фантастика!
      72'
      Убойный момент не реализовали монегаски! Жермен принял мяч на линии вратарской и пробил по воротам, но голкипер отбил, на добивании был Фалькао, но Летелье справился и с его ударом головой.
    • 71'
      Н'Дойе сильно навесил на угол вратарской, но никого из партнеров там не оказалась.
      70'
      Пепе убегал по левому флангу, но его остановил Менди. Судья показал, что не по правилам. Штрафной для хозяев.
    • 69'
      Навес на одиннадцать метров от Ромена закончился выносом головой от Фабиньо.
    • 68'
      Пробивал головой Траоре после паса на линию вратарской. Мяч пролетел над перекладиной.
      67'
      Мангани подавал с левого фланга на дальнюю. Здесь Менди головой вынес мяч за лицевую.
      65'
      А вот и первая замена у гостей. Ушел с поля Бернарду Силва. Доиграет матч Тома Лемар.
      64'
      И тут же еще одна смена в составе "Анже". Вместо Беригорда вышел Джонатан Бамба.
      63'
      Первая замена в матче. Вместо Экамби на поле появился Николя Пепе.
      62'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Радамель Фалькао! Принял в штрафной мяч Дирар, развернулся и отдал под удар Фалькао. Радамель пробил низом, что стало неожиданностью для голкипера. Мяч в сетке!
    • 61'
      Последовал навес на линию вратарской. Субашич вышел из ворот и спокойно  забрал мяч в руки.
      60'
      На газоне оказался Н'Дойе. нарушил правила против него Фабиньо.
    • 59'
      Разыграли угловой монегаски, после чего Силва пробил по воротам. Удар вышел не сильным и точно в руки Летелье.
      58'
      Менди простреливал от лицевой вдоль ворот. Беригод заблокировал мяч. Будет угловой.
    • 57'
      Беригод показал пару финтов на фланге. но обыграть Бакайоко не сумел. Тьемуа выбил мяч в аут.
      56'
      Последовала подача на дальнюю штангу с угла поля. Субашич хотел сыграть на выходе, но был сбит Траоре. Судья зафиксировал нападение на вратаря.
      55'
      Повреждение получил Жемерсон. Затянулась пауза, но вроде бы с игроком все в порядке.
      54'
      Контратака прошла у хозяев. Беригод получил мяч в штрафной, но не сумел им как следует распорядиться. Глик подловил момент и выбил на угловой.
    • 53'
      Пытался на дальней штанги пробить головой Дьедью после паса Экамби, но не дотянулся до мяча.
      52'
      Забег по флангу устроили Экамби и Менди. В итоге угловой заработал Карл.
      50'
      Какой шанс не реализовал Бакайоко. После серии рикошетов получил он мяч на линии вратарской и никто не мешал пробивать,но Тьемуа отправил мяч на трибуны.
    • 49'
      Последовала подача на дальнюю штангу, но здесь Траоре выбил мяч подальше от ворот.
      48'
      Силва подал с фланга на линию вратарской, где Роммен в подкате сумел выбить на угловой.
    • 47'
      Контролируют мяч монегаски на первых минутах, но пройти массированную оборону соперника пока не удается.
      46'
      Стартовала вторая половина встречи!
      Прозвучал свисток, отправивший команды в раздевалку. Перерыв!
      45'
      Минуту добавил судья к первому тайму.
    • 44'
      Мангани навесил в штрафную, но здесь выше всех выпрыгнул Фабиньо и головой выбил мяч подальше от ворот.
      43'
      Сантамария отобрал мяч на фланге у Менди, после чего игрок "Монако" откровенно ударил по ногам оппонента. Нужно было желтую давать, но судья пожалел игрока.
      41'
      Капелле подал от лицевой на линию вратарской, где головой нанес удар Дьедью. Мяч пролетел немного выше перекладины.
    • 39'
      Снова Дьедью прорывался по центру к воротам соперника, но на этот раз его в подкате остановил Жемерсон.
      38'
      Какой же шанс упустили хозяева! Провалилась оборона "Монако". Дьедью выбежал один на один с голкипером, пробил низом, но Субашич каким-то чудом сумел отбить опорной ногой. Браво вратарь!
    • 37'
      Фабиньо простреливал с правого фланга, но угодил в защитника, от которого мяч ушел за боковую.
    • 36'
      Траоре нарушил правила в борьбе с Фалькао. Заволил он колумбийца на газон.
    • 35'
      Туре принял мяч на фланге и отдал пас на одиннадцать метров, куда забежал Фалькао. С его ударом Летелье справился.
      33'
      Пауза в матче. Столкнулись на фланге Экамби и Туре. Игрок "Анже" получил повреждение и не может подняться на ноги.
      31'
      Капелле прорвался по флангу и выполнил прострел вдоль ворот. Жемерсон сумел в подкате перевести на угловой.
      30'
      Дьедью принял мяч на линии штрафной, обыграл Глика и пробил в дальний угол. Мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
      29'
      Н'Дойе нарушил правила на фланге. Толкнул он в спину Менди.
    • 28'
      Последовала подача на одиннадцать метров от Экамби, но здесь Глик выиграл борьбу и выбил мяч.
    • 26'
      Пробил Экамби во вратарский угол. Неплохим вышел удар, но Субашич прочитал эпизод и поймал мяч со второй попытки.
    • 25'
      Пауза в матче. Медицинскую помощь оказывают Экамби. Небольшое повреждение у игрока.
      24'
      Бакайоко грубо заехал по ногам Экамби. Опасный штрафной удар для хозяев поля.
    • 23'
      Последовала подача в штрафную, где головой пробивал Фалькао, но не попал по воротам.
      22'
      Бернарду Силва в борьбе с Беригордом заработал угловой для своей команды.
    • 21'
      Мангани протащил мяч до штрафной соперника и пробил метров с двадцати, но угодил точно в ноги Жемерсону.
    • 20'
      Дьедью убегал один на один, но далеко выпустил мяч. Субашич вышел из ворот и забрал его в руки.
      19'
      На газоне оказался Фабиньо. Нарушил против него правила Сантамария. Судья все видел и зафиксировал фол.
    • 18'
      Жермен принял мяч на линии штрафной и сильно стрельнул по воротам. Снаряд прошел над перекладиной.
      16'
      Экамби обыгрался в стеночку с Дьедью и пробил по воротам из приделов штрафной. Мяч попал в сетку с внешней стороны.
    • 15'
      Менди получил мяч на фланге и прострелил вдоль ворот. Рикошетом от защитника снаряд вылетел за боковую линию.
    • 14'
      Дьедью ворвался на скорости в штрафную, получил мяч и пробил в ближний угол. Субашич справился.
    • 13'
      Ответный навес в штрафную от Экамби перехватил вышедший из ворот Субашич.
    • 12'
      Последовал длинный заброс в штрафную на Фалькао, но того опередил Траоре и головой выбил мяч.
    • 10'
      Жермен подавал с правого фланга, но не сумел перебросить мяч через защитника. Аут выполнят монегаски.
    • 9'
      Экамби вел борьбу на угловом флажке, но нарушил правила против Дирара. Штрафной для гостей.
    • 8'
      Дьедью зацепился за мяч на чужой половине поля и пробил из под защитника. Субашич сумел поймать.
      6'
      Опасно было у ворот хозяев! Фалькао пытался пробить головой после паса Дирара, но не попал по мячу.
    • 5'
      Менди выполнил высокую подачу во вратарскую. Голкипер вышел из ворот и перехватил этот пас.
    • 4'
      Убегали хозяева в контратаку, но Фабиньо в хорошем подкате отобрал мяч.
    • 3'
      Бернарду Силва подхватил мяч на фланге и выполнил прострел, но защитники перехватили этот пас.
    • 2'
      Монегаски будут играть в красно-белой форме, хозяева вышли в черно-белых цветах.
      1'
    • Приветствую всех любителей футбола! Приглашаю Вас на матч 32 тура французской Лиги 1, в котором "Анже" принимает лидера чемпионата "Монако". Монегасок устроит сегодня только победа, ведь борьба за чемпионство в самом разгаре и надо держать дистанцию от ПСЖ. Но добыть ее будет крайне непросто. "Скоисты" очень неудобный соперник, играющий на своем стадионе очень хорошо. Чего только стоит шести матчевая беспроигрышная серия, которая длиться еще с 2016 года. Смогут ли монегаски развеять чары стадиона "Раймон Копа" и добыть победу, поможет Вам узнать Федосов Дмитрий.
    • Статистика личных встреч: +14=12-20, разница голов - 64:83.
      Главный судья: Бартоломеу Варела (Дюнкерк).
      Матч первого круга: "Монако" - "Анже" 2:1 (Глик 66', Нвакаеме 76' (автогол) — Дьедью 55').
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Raymond Kopa. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Анже 0:1 Монако онлайн