Мордовия Лебедев Юрий 2 4
Бендзь Сергей 2 4
Спартак-Нальчик Соблиров Астемир 2 4
Мордовия Сабитов Ренат 7
    Звучит финальный свисток! "Енисей" открыв счет в матче, но затем уступая 1:2, все же вырвал победу над "Сибирью" 3:2. Сегодня мы увидели боевой матч в ФНЛ, далеко не часто мы видим такие перестрелки, но сегодня команды нас порадовали. "Енисей" набрал важные три очка в борьбе за попадание в стыковые матчи за право побороться за выход в Премьер-Лигу, а вот "Сибири" придется очень серьезно постараться, чтобы по итогам сезона не вылететь из ФНЛ.
    90'
    Семакин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 90'
    Безлихотнов сейчас слишком заигрался у ворот "Енисея" и в итоге упустил мяч за лицевую линию поля.
  • 90'
    Рухаиа выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Вотинов головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
  • 90'
    Самодин прошел по правому флангу и выполнил подачу в штрафную площадь, Цыган сыграл на выходе, забрал мяч и быстро ввел его в игру.
    90'
    Три минуты добавил Евгений Кукуляк к основному времени матча.
    90'
    Безлихотнов выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но "Енисей" смог отбиться.
    90'
    В составе "Сибири" произошла замена. Вместо Алексея Гладышева на поле вышел Алексей Кувшинов.
    89'
    Очередной угловой у ворот "Енисея". Безлихотнов выполнил подачу на дальнюю штангу, Опарин ошибся на выходе, Макаренко пробил по воротам, Тен подставил ногу, будет еще один угловой.
    88'
    В составе "Енисея" произошла замена. Вместо Азера Алиева на поле вышел Пётр Тен.
    87'
    Угловой у ворот "Енисея". Безлихотнов разыграл мяч с Макаренко, а затем выполнил подачу на дальнюю штангу, Чеботару не удалось пробить по воротам в борьбе с защитниками.
  • 86'
    Камеш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    85'
    Алиев вновь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Цыган был на месте.
  • 84'
    Безлихотнов ворвался в штрафную площадь с правого фланга, последовал прострел в центр, хозяева поля смогли отбиться.
  • 83'
    Вотинов завозился с мячом в штрафной площади "Енисея" и в итоге его потерял.
      82'
      Угловой у ворот "Сибири". Иванов выполнил подачу на дальнюю штангу, Цыган уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      81'
      Но все же в штрафную площадь "Енисея" последовала еще одна подача, правда на этот раз Кушнирук нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
    • 80'
      Чеботару выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, не очень удачно игроки "Сибири" провели борьбу за мяч.
      79'
      Защитник "Енисея" Максим Васильев получил желтую карточку за грубую игру против Безлихотнова.
    • 78'
      Стоит отметить, что ничья сегодня особо никому не нужна, так что сейчас "Енисей" довольно близок к реализации своей задачи.
    • 77'
      Вот "Енисей" уже и вновь вырвался вперед, виден характер у игроков, это радует.
      76'
      Замена в составе "Енисея". Вместо Ильи Гультяева на поле вышел Максим Семакин.
      75'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:2!!! Чичерин!!! Кичин перевел мяч на Чичерина, Никита пробил по воротам со средней дистанции, мяч попал в защитника и залетел в ворота, Цыган был бессилен.
    • 74'
      Камеш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Цыган без особых проблем забрал мяч.
      73'
      Николай Цыган в столкновении с Самодиным получил небольшое повреждение руки, но сомневаться в том, что голкипер "Сибири" продолжить матч не приходится.
      72'
      Чичерин выполнил заброс в центр штрафной площади с правого фланга, Самодин оказался в небольшом офсайде.
      71'
      Последовала подача на ближнюю штангу от Ланина, защитники "Сибири" сразу выбили мяч подальше от своих ворот.
    • 70'
      Кичин в борьбе с Магалем на левом фланге заработал угловой для "Енисея".
    • 69'
      Чичерин выполнил прострел на ближнюю штангу с правого фланга, Цыган уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 68'
      Алиев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, вновь Азер пробил не очень точно.
    • 67'
      Андрей Козлов сейчас не очень доволен своей заменой, чувствовал форвард "Енисея", что он еще мог быть полезен своей команде.
      66'
      В составе "Енисея" произошла вторая замена. Вместо Андрея Козлова на поле вышел Егор Иванов.
    • 65'
      Чеботару пробил по воротам "Енисея" из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 64'
      Теперь уже Безлихотнов выполнил передачу в штрафную площадь на Вотинова, форвард "Сибири" не смог добраться до мяча.
    • 63'
      Безлихотнов вошел в штрафную площадь с правого фланга, но один в один переиграть защитника "Енисея" ему сейчас не удалось.
    • 62'
      "Енисей" пока продолжает давить на ворота "Сибири", после перерыва Кичин смотрится очень здорово на поле.
    • 61'
      Очень боевой матч у нас сегодня получается, уже четыре мяча забитых мы с вами увидели, наверняка команды способны забить еще.
      60'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Самодин!!! Камеш прошел по левому флангу, выполнил передачу на Кичина, Валерий прострелил во вратарскую, мяч от Козлова отскочил к Самодину, который в касание отправил его в сетку.
      59'
      Вторая замена в составе "Сибири". Вместо Максима Андреева на поле вышел Максим Вотинов.
    • 58'
      Ланин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, на этот раз мяч улетел в сторону от цели.
    • 57'
      Гультяев выполнил заброс к линии вратарской, Самодин головой пробил по воротам, Цыган и тут был на месте.
      56'
      Кичин вновь ворвался в штрафную площадь с левого фланга и пробил по воротам, Цыган спас свою команду.
    • 55'
      А повтор показал нам, что мяч уходил от Самодина, так что этого углового и быть не должно было.
      54'
      Алиев выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч в полете покинул пределы поля. "Сибирь" разыграет мяч ударом от ворот.
    • 53'
      Кичин выполнил прострел в штрафную площадь с левого фланга, мяч попал в защитника и улетел на угловой.
    • 52'
      В равной игре пока проходит начало второго тайма, видно, что "Сибирь" особо приживаться к своим воротам не собирается.
      51'
      В составе "Сибири" произошла замена. Вместо Романа Беляева на поле вышел Гуджа Рухаиа.
    • 50'
      Безлихотнов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в строну от цели.
    • 49'
      Алиев пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел точно в руки Цыгану.
    • 48'
      Кичин выполнил прострел в штрафную площадь с левого фланга, защитники "Сибири" спокойно перехватили мяч.
      47'
      В составе "Енисея" после перерыва произошла замена. Вместо Александра Харитонова на поле вышел Никита Чернов.
      46'
      Начинается вторая половина матча. Пока "Сибирь", которой сегодня также нужны очки, грамотно играет на контратаках, посмотрим, что будет дальше, все же в обороне гости сегодня временами допускают ошибки.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Енисей" на своем поле уступает "Сибири" 1:2, такое положение дел красноярский клуб конечно же не может устраивать, в итоге после перерыва будем ждать еще большей активности у ворот Цыгана.
    • 44'
      Безлихотнов с правого фланга попытался выполнить подачу на ближнюю штангу, не без труда, но "Енисей" смог отбиться.
    • 43'
      Безлихотнов попытался выполнить передачу на ход Макаренко, Алиев выбил мяч в аут.
    • 42'
      "Енисей" теперь старается все же отыграться до перерыва, правда "Сибирь" пока продолжает уверенно отыгрывать в обороне.
      41'
      Опасный момент у ворот "Сибири" возникает на ровном месте. Защитники гостей как-то завозились с мячом, в итоге у Козлова появился шанс пробить по воротам, правда в борьбе с Цыганом акцентированного удара не вышло у форварда "Енисея".
    • 40'
      Алиев выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Цыган вновь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 39'
      Вот так вот для "Енисея" перевернулась игра. Пока после зимнего перерыва игра у красноярской команды совсем не клеится.
      38'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Беляев!!! Безлихотнов выполнил передачу на ход Беляеву к штрафной площади "Енисея", Роман ворвался в штрафную площадь и отправил мяч в дальний угол ворот, Опарин был бессилен.
    • 37'
      Безлихотнов попытался прорваться вперед по правому флангу, на этот раз Алиев не позволил игроку "Сибири" прорваться к воротам "Енисея".
    • 36'
      Игроки "Енисея" пока катают мяч на своей половине поля, видимо на перерыв команды готовы уйти при равном счете на табло.
      35'
      Угловой у ворот "Енисея". Безлихотнов выполнил подачу на дальнюю штангу, Чеботару попытался головой пробить по воротам, мяч попал в защитника.
      34'
      Харитонов выполнил подачу на ближнюю штангу, Цыган уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 33'
      Алиев выполнил передачу в штрафную площадь на Самодина, Сергей перевел мяч на Козлова, Андрей пробил по воротам, но попал в Мищенко, мяч улетел на угловой.
      32'
      Против Безлихотнова нарушили правила в центре поля. "Сибирь" быстро сейчас разыграла стандарт.
    • 31'
      "Енисей" вновь сейчас старается прижать "Сибирь" к своим воротам, но пока гости довольно уверенно играют в обороне.
    • 30'
      Харитонов выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Самодин попытался головой пробить по воротам, но ему не хватило роста.
      29'
      Против Козлова нарушили правила на правом фланге. "Енисей" заработал неплохой стандарт.
      28'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Чеботару!!! Магаль прорвался по правому флангу, вошел в штрафную площадь и выполнил прострел во вратарскую, Беляев пяткой пробил по воротам, Чичерин не смог выбить мяч, в итоге тот от штанги отскочил к Чеботару, который и добил его в сетку.
    • 27'
      В довольно среднем темпе проходит наш матч, но винить за это игроков в ФНЛ нельзя.
    • 26'
      Магаль пробил по воротам "Енисея" из-за пределов штрафной площади, попытка оказалась неточной.
      25'
      Камеш в центре поля нарушил правила против Ларенца. Гости спокойно разыграли стандарт.
      24'
      Тут же "Сибирь" попыталась провести свою атаку, Безлихотнов упал у ворот Опарина в борьбе за мяч с защитником "Енисея" Евгений Кукуляк показал, что нужно продолжать матч.
      23'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Опарин удачно выбил мяч от своих ворот, после этого последовала скидка на Харитонова, Александр принял мяч, а затем отправил его в дальний угол ворот.
    • 23'
      Теперь уже "Сибирь" из центра поля забросила мяч в штрафную площадь Опарина, голкипер "Енисея" на выходе забрал мяч.
      22'
      Последовал заброс в центр штрафной площади "Сибири", Харитонов оказался в небольшом офсайде.
    • 21'
      Камеш вновь пробил по воротам "Сибири" из-за пределов штрафной площади, вновь вышло довольно неудачно. Будет очередной удар от ворот.
      20'
      Теперь уже Безлихотнов получил мяч на правом углу штрафной площади "Енисея", убрал защитника и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      19'
      Харитонов получил мяч от Алиева и пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Цыган в прыжке забрал мяч.
    • 18'
      Теперь уже Камеш попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч свалился с ноги у Владимира и улетел в сторону от цели.
    • 17'
      Последовала подача в центр штрафной площади со стандарта, Чичерин головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной, но Цыган все контролировал.
      16'
      Теперь уже против Алиева нарушили правила на левом фланге. "Енисей" заработал неплохой стандарт.
      15'
      Козлов слишком активно боролся за мяч у ворот "Сибири" и в итоге нарушил правила против Мищенко.
    • 14'
      Самодин пробил по воротам со входа в штрафную площадь, мяч улетел за ворота, слишком высоко получилось.
    • 13'
      Последовал заброс в штрафную площадь "Енисея" из центра поля, никто из игроков "Сибири" не пошел за мячом, в итоге его на выходе забрал Опарин.
      12'
      Камеш перестарался в борьбе за мяч в центре поля и в итоге нарушил правила. "Сибирь" спокойно разыграла стандарт.
      11'
      Безлихотнов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 10'
      Последовал заброс в центр штрафной площади "Енисея" с правого фланга, очень уверенно отбились хозяева поля.
    • 9'
      Отметим, что уже в мае планируется возвращение "Енисея" на стадион "Центральный", пока на стадионе проводятся работы по подготовке газона после зимы.
    • 8'
      Последовала скидка к штрафной площади "Сибири", не смог Камеш зацепиться за мяч, в итоге будет удар от ворот.
      7'
      Последовал заброс на ход Беляеву, форвард "Сибири" оказался в офсайде.
    • 6'
      Козлов ворвался в штрафную площадь с правого фланга и выполнил прострел на дальнюю штангу, Цыган уверенно на выходе забрал мяч.
    • 5'
      Безлихотнов передержал мяч у штрафной площади "Енисея" и в итоге его потерял.
    • 4'
      В центре поля пока проходит игра, команды присматриваются друг к другу на первых минутах.
    • 3'
      Козлов пробил по воротам с дальней дистанции, Цыган без особых проблем забрал мяч.
    • 2'
      Сегодня "Енисей" проводит матч в манеже, это конечно же сказывается и на болельщиках, их сегодня не очень много, но самые преданные фанаты конечно же здесь.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Евгения Кукуляка, и игра началась. Сегодня нас ждет довольно интересный матч между середняками ФНЛ, правда "Сибирь" в последнее время испытывает проблемы с набором очков, а потому уже оказалась в зоне вылета.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Добрый день дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 31-го тура первенства ФНЛ между красноярским "Енисеем" и новосибирской "Сибирью". Вместе с вами за ходом этого матча наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Енисей 3:2 Сибирь онлайн