37' Желтая карточка
Арангис Чарлес
50' Желтая карточка
Едвай Тин
59' Вторая желтая карточка
Едвай Тин
90'+4

18. Дармштадт Заявка 34 7 4 23 28 - 63 25
  • "Байер" (Леверкузен) - "Бавария" - 0:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Алонсо с двадцати трёх метров пробил в левый угол. Лено аккуратно остановил мяч.
  • 90'
    Фолланд с сорока метров решил пробить по воротам. Мяч полетел немного левее ворот, да и Нойер успел вернуться к линии поля.
    90'
    Тьяго слева от угла штрафной площади навесил на дальнюю штангу. Роббену никто головой пробить не мешал, но Арьен угодил в сетку ворот с внешней стороны.
    90'
    3 минуты добавил Зиберт во втором тайме.
  • 90'
    Тьяго в центре поля сбил Беллараби.
  • 89'
    Лено выходит на навес Берната слева и забирает мяч в руки.
    88'
    Замена в составе "Байера": вместо Кая Хавеца на поле вышел Леон Бейли.
  • 87'
    Навес Берната слева выносит Драгович.
    86'
    Мюллер справа прострелил к воротам. Топрак не сумел прервать передачу, а Лам с линии вратарской площади пробил впритирку с дальней штангой.
  • 85'
    Роббен справа навесил на Видля, но Лено вовремя вышел из ворот. Использование рук голкипером не оставляло Артуро никаких шансов на борьбу вверху.
  • 84'
    Хавец на левом фланге не смог обогнать Киммиха, который и заблокировал прострел в центр на Фолланда.
  • 83'
    Кампль с двадцати четырёх метров пробил правее ворот.
  • 81'
    У Киммиха подача справа в штрафную площадь не получается. "Бавария" всей командой продолжает осаду чужих ворот.
    80'
    Лам справа навесил на Видаля, который в воздухе подтолкнул в спину Хильберта.
    79'
    Беллараби у чужой штрафной площади подтолкнул в спину Берната.
  • 78'
    Роббен прокинул мяч в штрафную площадь, но там Лено успел к сфере быстрее прорвавшегося вперёд голландца.
  • 77'
    Тьяго у чужой штрафной площади подыграл себе рукой.
  • 76'
    Беллараби перехватил мяч у чужой штрафной площади, но с ударом поторопился и послал футбольный снаряд значительно левее створа.
  • 75'
    Мюллер справа от угла штрафной площади забросил мяч верхом на Роббена. Арьен с восьми метров пробил рядом с левой штангой.
    74'
    Замена в составе "Баварии": вместо Хави МАртинеса на поле вышел Филипп Лам.
    73'
    Мюллер у чужой штрафной площади нарушил правила.
  • 72'
    Бертан слева прострелил к воротам. Лено в прыжке кулаками выбил мяч из штрафной площади.
    71'
    Замена в составе "Баварии": вместо Кингсли Комана на поле вышел Хаби Алонсо.
  • 70'
    Баумгартлингер справа навесил к воротам. Фолланд до мяча не дотягивается, и сфера оказывается в руках у Нойера.
  • 69'
    Роббен прошёл вперёд по правому флангу и выкатил мяч в центр на Мюллера. Драгович успевает выставить ногу и выбить футбольный снаряд.
    68'
    Замена в составе "Байера": вместо Юлиана Брандта на поле вышел Карим Беллараби.
  • 67'
    Коман слева прострелил на Мюллера, который пытался пробить под Топраком, но Омер успел упасть и заблокировать удар.
  • 66'
    "Бавария" уверенно комбинирует на чужой половине поля, но к воротам продвижения нет.
    65'
    Тьяго от углового флага навесил на ближнюю штангу. Хавец выносит мяч на Комана, у которого удар получается выше ворот.
    64'
    Замена в составе "Баера": вместо Чарлеса Арангиса на поле вышел Александр Драгович.
    63'
    Алаба со штрафного с тридцати метров пробил в сантиметрах над перекладиной. Лено в прыжке немного зацепил мяч.
    62'
    Замена в составе "Баварии": вместо Дугласа Косты на поле вышел Арьен Роббен.
  • Жёлтая и сразу красная
    61'
    Едва по центру не смог удержать Мюллера и схватил его руками. Вторая жёлтая карточка Тина оставляет хозяев в меньшинстве.
  • 60'
    Баумгартлингер с двадцати двух метров пробил правее ворот.
    59'
    Киммих от углового флага навесил в центр штрафной площади. Лено вышел из ворот и уверенно забрал мяч в руки.
  • 58'
    Видаль с четырнадцати метров пробил по воротам. Едвай перед Лено играет головой и отправляет мяч за пределы поля.
  • 57'
    Бернат на левом фланге не смог уйти от Хавеца и отдал мяч сопернику.
  • 56'
    Во втором тайме преимущество "Баварии" ещё более выражено. Игра постепенно приближается к воротам хозяев всё ближе и ближе.
    54'
    Коста справа прострелил на Мюллера, который с линии вратарской площади пробил рядом со штангой.
    53'
    Венделл у центрального круга сыграл рукой.
    52'
    Коман у центрального круга завалил на газон закружившего на месте Кампля.
    51'
    Едвай на фланге "скосил" Комана, за что тут же получил жёлтую карточку от арбитра.
  • 50'
    Тьяго справа навесил на дальнюю штангу. Коман с трудом дотянулся до мяча и пробил неудачно, а о том, что у него за спиной Мюллер в более выгодной позиции Кингсли не знал.
  • 49'
    Второй тайм команды начали очень осторожно. Высокие скорости пока никто не включает.
    48'
    Баумгартлингер в центре поля сбил Киммиха.
  • 47'
    Пару забросов вперёд на Мюллера защитники "Баварии" сделали сильно. Мяч всякий раз оказывался в руках Лено.
    46'
    Второй тайм в Леверкузене!
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Перерыв! "Байер" (Леверкузен) - "Бавария" - 0:0.
  • 45'
    Коста справа сместился к центру и сделал передачу на дальнюю штангу, вот только партнёров там не было.
    45'
    1 минуту Зиберт добавил в первом тайме.
  • 44'
    Видаль с двадцати четырёх метров пробил в метре над левым углом ворот.
  • 43'
    Коман слева перевёл мяч на Видаля, который в касание ногой пробил выше ворот.
  • 42'
    Брандт справа покатил мяч в центр на Хавеца, но Рафинья на мгновение раньше Кая успел к мячу.
  • 41'
    Коста с линии штрафной площади пробил немного выше ворот.
    40'
    Бернат слева смело пошёл вперёд и навесил на дальнюю штангу. Тьяго перевисел в воздухе Венделла, но головой пробил чуть выше перекладины.
    39'
    Арангис в центре поля шипами въехал в колено Тьяго, за что и получил первую жёлтую карточку в матче.
    38'
    ЛЕНО!!! Мюллер слева вывел к воротам Комана, но Лено смог парировать опаснейший удар.
    37'
    Фолланд на левом фланге атаки нарушил правила.
  • 36'
    Коман покружил на левом фланге между Хильбертом и Баумгартлингером и упустил мяч за пределы поля.
  • 35'
    "Бавария" расположилась с мячом у центрального круга. Гости высматривают следующую возможность для опасной атаки.
    33'
    Какое-то чудо спасло ворота "Байера" от гола. Лено дважды подряд ошибся на выходе, но удар Алабы принял на себя Едвай, а затем удар головой Мюллера с "ленточки" вынес Топрак.
    32'
    Бернат заработал угловой удар. Киммих навесил на ближнюю штангу, где вверху спокойно играют игроки обороны "Байера".
    30'
    Кампль слева вывел к воротам Фолланда, который в касание покатил мяч на Брандта в центр. Юлиан с десяти метров пробил выше ворот.
    29'
    Киммих от углового флага навесил в центр штрафной площади. Мюллер остановил мяч, а вот ударить по воротам уже ему не дали.
  • 28'
    Видаль забросил мяч на Тьяго в штрафную площадь. Алькантара с острого улга попытался перевести мяч на дальнюю штангу, но поднял его недостаточно. Лено вытянул руки и разрядил ситуацию.
  • 27'
    "Бавария" расположилась на чужой половине поля, но подобраться к штрафной площади соперника гостям не удаётся.
  • 26'
    Кампль с двадцати трёх метров пробил в спину Киммиху.
  • 25'
    Мюллер справа ворвался в штрафную площадь, а вот перевод налево точным не получился, так как Едвай успел немного зацепить мяч.
    24'
    Видаль недалеко от центрального круга в верховой борьбе подыграл рукой.
  • 23'
    Коман справа на дальнюю штангу подачу исполнил слишком сильно. Остаётся Кингсли только извиняться перед партнёрами за такую передачу.
  • 22'
    Хильберт справа со штрафного покатил мяч на Хавеца. Кай с двенадцати метров в дальний угол пробил несильно, Нойер спокойно поймал мяч.
    21'
    Бернат на фланге ударил по ногам Баумгартлингера.
  • 20'
    Кампль справа попытался прорваться в штрафную площадь, обыгравшись с Брандтом, но ответную передачу защитники "Баварии" перехватили.
  • 19'
    Бернат слева из пределов штрафной площади решил пробить по воротам. Лено парировал не самый сложный удар.
  • 18'
    Первые минуты встречи проходили с небольшим преимуществом "Байера", но постепенно гости начинают доминировать в центре поля.
  • 17'
    Рафинья справа в штрафной площади сделал скидку на Киммиха, которого опередил Топрак.
  • 16'
    Коста слева прострелил к воротам. Лено спокойно забрал мяч в руки.
  • 14'
    Кампль с двадцати семи метров пробил точно в руки Нойеру.
  • 13'
    Едвай подобрал мяч у чужой штрафной площади, но его удар получился заметно правее цели.
    12'
    Венделл от углового флага навесил на дальнюю штангу. Бранд с Фолландом почему-то отошли от мяча.
  • 10'
    Фолланд в чужой штрафной площади неаккуратно обработал мяч и до удара по воротам дело не дошло.
    9'
    Видаль получил удар мячом в центре поля в солнечное сплетение. Несколько десятков секунд потребовалось Артуро, чтобы восстановить дыхание.
  • 8'
    Кампль пошёл прессинговать Нойера. Прыжок на голкипера со стороны выглядел достаточно агрессивно.
    7'
    Алаба в центре поля сбил Фолланда.
  • 6'
    На «БайАрене» сегодня аншлаг. Все билеты на матч были проданы.
  • 5'
    В центре поля проходят первые минуты встречи. Команды пока предпочитают бороться за территорию.
  • 3'
    Киммих справа ворвался в штрафную площадь, но его прострел получился в руки Лено.
  • 3'
  • 2'
    «Байер» играет в чёрной форме, «Бавария» - в белой.
    1'
    Стартовал матч на «БайАрене»!
  • 47'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
  • 47'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 33% времени, а гости – 67%.
  • 47'
    Удар от ворот произведет Байер Л
  • 46'
    Коста Дуглас из команды Бавария делает неудачный навес.
  • 46'
    [1] - столько добавил арбитр времени.
  • 46'
    Игрок клуба "Бавария" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 45'
  • 45'
  • 44'
  • 44'
  • 44'
    Видаль Артуро бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 43'
  • 43'
    Видаль Артуро из команды Бавария наносит неточный удар с лета
  • 43'
    Коман Кингсли из команды Бавария делает навес
  • 42'
    Игрок клуба "Байер Л" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 42'
    Рафинья Марсио выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 42'
    Брандт Юлиан из команды Байер Л делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 42'
  • 42'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 41'
    Коста Дуглас бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 41'
    Едвай Тин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 41'
    Киммих Джошуа из команды Бавария делает навес
  • 40'
  • 40'
  • 40'
  • 40'
    Тьяго Алькантара имеет отличный шанс забить, но его удар головой проходит мимо!
  • 40'
    Бернат Хуан из команды Бавария сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
  • 38'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    38'
    Тьяго Алькантара на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 38'
    37'
    Арангис Чарлес из команды Байер Л был наказан за старое нарушение.
  • 37'
    Киммих Джошуа бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 37'
    Коман Кингсли не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
  • 37'
    Мюллер Томас из команды Бавария делает навес
    36'
    Фолланд Кевин из команды Байер Л делает подножку. Киммих Джошуа заработал фол.
  • 35'
  • 35'
  • 34'
  • 34'
  • 34'
    Топрак Омер выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 34'
    Видаль Артуро точно бы забил, если не игрок соперника, вынесший мяч с линии ворот.
  • 33'
    Мартинес Хави нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 33'
    Алаба Давид нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 33'
    Коман Кингсли из команды Бавария сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
  • 32'
    Коста Дуглас нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 32'
    Фолланд Кевин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    32'
    Киммих Джошуа из команды Бавария подал угловой слева.
  • 32'
    Едвай Тин выбил мяч на угловой.
  • 32'
    Бернат Хуан из команды Бавария делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 31'
    Удар от ворот произведет Бавария
  • 31'
    Брандт Юлиан из команды Байер Л наносит очень неточный удар.
  • 31'
    Кампль Кевин из команды Байер Л сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
  • 30'
  • 30'
    Кампль Кевин из команды Байер Л сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
  • 30'
  • 29'
    Игроки ФК "Байер Л" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    29'
    Киммих Джошуа из команды Бавария подал угловой справа.
    28'
    Видаль Артуро нарушает правила. Кампль Кевин пострадал
  • 28'
    Тьяго Алькантара из команды Бавария делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
  • 28'
    Видаль Артуро из команды Бавария делает навес
  • 25'
    Кампль Кевин нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 25'
  • 25'
  • 24'
    Тьяго Алькантара выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 24'
    Едвай Тин из команды Байер Л делает навес
  • 24'
    Алаба Давид выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 24'
    Кампль Кевин навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    23'
    Видаль Артуро коснулся мяча рукой.
  • 23'
  • 22'
    Коман Кингсли из команды Бавария делает неудачный навес.
  • 21'
    Хавец Кай попал в створ, но вратарь справился с ударом.
  • 21'
    Хильберт Роберто навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    21'
    Бернат Хуан нарушает правила. Хильберт Роберто пострадал
  • 20'
  • 20'
  • 20'
    Кампль Кевин из команды Байер Л сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Брандт Юлиан мяча так и не получил
  • 19'
    Бернат Хуан попал в створ, но вратарь справился с ударом.
  • 17'
  • 17'
  • 17'
    Венделл Боргес выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 17'
    Тьяго Алькантара из команды Бавария делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 16'
    Лено Бернд вышел из ворот и забрал мяч.
  • 16'
    Коста Дуглас из команды Бавария делает навес
  • 15'
  • 14'
    После дальнего удара, который нанес Кампль Кевин мяч отбит вратарем
  • 14'
    Сегодняшная посещаемость составляет 30210 болельщиков
  • 14'
  • 14'
  • 13'
  • 12'
  • 12'
    Едвай Тин бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 12'
    Видаль Артуро выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 12'
    Арангис Чарлес из команды Байер Л делает навес
    12'
    Венделл Боргес из команды Байер Л подал угловой слева.
    11'
    Коста Дуглас из команды Бавария делает подножку. Хильберт Роберто заработал фол.
  • 11'
  • 10'
    10'
    Фолланд Кевин из команды Байер Л делает подножку. Рафинья Марсио заработал фол.
  • 9'
    Хильберт Роберто из команды Байер Л делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    7'
    Алаба Давид из команды Бавария делает подножку. Фолланд Кевин заработал фол.
    5'
    Хавец Кай нарушает правила. Бернат Хуан пострадал
  • 5'
    3'
    Мюллер Томас из команды Бавария в офсайде
  • 2'
  • 2'
    Киммих Джошуа из команды Бавария сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
  • 1'
    Сегодня отличная погода для футбола.
  • 1'
    Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Бавария". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на BayArena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!