Брентфорд Дин Харли 1 13
Брайтон Данк Льюис 1 13
Лидс Янссон Понтус 14
Блэкберн Джейсон Лоу 13
    Звучит финальный свисток! "Ньюкасл" в компенсированное арбитром время упустил победу над "Лидсом", в итоге побороться за первое место с "Брайтоном" "сорокам" будет непросто, но за прямой выход в АПЛ команда Рафаэля Бенитеса конечно же продолжает активно бороться и считаться одним из фаворитов.
    90'
    Игрок "Ньюкасла" Джек Колбэк совсем недавно получил желтую карточку за грубую игру.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Вуд!!! Руфе с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Вуд в касание пробил по воротам, Дарлоу не смог спасти свою команду.
    90'
    Шелви вновь разыграл мяч с Митровичем, затем последовала подача в центр штрафной площади, не без труда, но "Лидс" отбился.
    90'
    Игрок "Ньюкасла" Джонджо Шелви получил желтую карточку за затяжку времени.
    90'
    Вновь угловой у ворот "Лидса". Шелви разыграл мяч с Митровичем, Александр выиграл пару секунд и заработал еще один корнер.
    90'
    В составе "Ньюкасла" произошла замена. Вместо Айосе Переса на поле вышел Мохамед Диаме.
    90'
    Пять минут добавил Крис Кавана к основному времени матча.
  • 90'
    Дукара выполнил неудачную подачу в штрафную площадь, а ведь неплохая контратака могла получиться у гостей.
  • 89'
    Йедлин выполнил подачу на ближнюю штангу с правого фланга, Грин в прыжке выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 88'
    Тэйлор попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Анита его не пустил к своим воротам.
  • 87'
    Перешла игра в центр поля, все никак "Лидс" не дойдет до штрафной площади "Ньюкасла".
    86'
    Угловой у ворот "Лидса". Шелви выполнил подачу в центр штрафной площади, Ласселлс головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    85'
    Янссон рискованно играл против Переса, но по мнению арбитра все было в рамках правил.
    84'
    Вторая замена в составе "Ньюкасла". Вместо Мэтта Ритчи на поле вышел Деандре Йедлин.
    • 83'
      Перес выполнил слишком сильную передачу на ход Митровичу, мяч улетел в аут.
    • 82'
      Пошли последние минуты матча, "Лидс" все никак не может во втором тайме что-то опасное создать у ворот "Ньюкасла".
      81'
      Тэйлор грубо сыграл против Ритчи в центре поля, по сути это желтая карточка, но Кавана вновь решил только поговорить с игроком.
      80'
      А вот и замена в составе "Ньюкасла". Вместо Исаака Хейдена на поле вышел Джек Колбэк.
      79'
      Очередная замена в составе "Лидса". Вместо Гаэтано Берарди на поле вышел Чали Тэйлор.
    • 78'
      Шелви пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел над перекладиной, но Грин все контролировал.
      77'
      В составе "Лидса" произошла замена. Вместо Лайама Бридкатта на поле вышел Сулейман Дукара.
      76'
      Игрок "Лидса" Кэлвин Филлипс получил желтую карточку за грубую игру против Митровича.
      75'
      Ритчи выполнил подачу в центр штрафной площади, сейчас "Лидс" отбился довольно уверенно.
      74'
      Ритчи разыграл мяч с Шелви, после Джонджо выполнил подачу на линию вратарской, Перес головой пробил по воротам, Грин перевел мяч на угловой.
    • 73'
      Ритчи выполнил передачу на линию вратарской с левого фланга, Янссон выбил мяч на угловой.
    • 72'
      После забитого мяча "Ньюкасл" не особо против покатать мяч в центре поля, но расслабляться "сорокам" конечно же нельзя.
    • 71'
      "Ньюкасл" продолжает давить на ворота "Лидса", никак не могут гости отвести игру от своих ворот, а ведь им уже отыгрываться нужно.
      70'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Ласселлс!!! Последовала подача на дальнюю штангу с правого фланга, Митрович сбросил мяч на Ласселлса, который головой пробил по воротам, Грин выбил мяч, но уже после того как тот полностью пересек линию.
      70'
      Ритчи выполнил подачу в центр штрафной площади, теперь уже Янссон выбил мяч к центру поля.
    • 69'
      Хейден прошел по левому флангу и выполнил подачу в штрафную площадь, Филлипс выбил мяч на угловой.
    • 68'
      Слишком сильная передача из центра поля сейчас последовала на Переса, даже в аут его в подкате не успел выбить Айосе.
      67'
      Шелви выполнил подачу на ближнюю штангу, Руфе выбил мяч подальше от своих ворот.
      66'
      Последовал заброс в штрафную площадь на Митровича, Александр перебросил мяч через Грина, но его на угловой успел выбить Янссон.
    • 65'
      Сейчас Крис Кавана потеряет контроль над матчем, игроки начинают заводиться, а вот судья свистков дает крайне мало, да и карточки также совсем он не желает показывать.
      64'
      Дамметт в борьбе с Сако упал у штрафной площади "Лидса", Кавана молчит.
      63'
      В составе "Лидса" произошла замена. Вместо Альфонсо Педрасы на поле вышел Хади Сако.
      62'
      Последовала подача от Ритчи в центр штрафной площади с правого фланга, Дамметт головой пробил по воротам, Грин был на месте.
      61'
      А повтор показал, что основания у Каваны для назначения пенальти были, очередной камень в огород арбитров, которые сегодня работают не очень уверенно.
      60'
      Ритчи выполнил подачу на ближнюю штангу, последовала скидка на М'Бемба, а его на газон завалил Эйлинг, Кавана промолчал.
    • 59'
      Перес выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, Эйлинг выбил мяч на угловой.
    • 58'
      Шелви выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, получилось слишком сильно. Грин введет мяч в игру ударом от ворот.
      57'
      Теперь уже второй защитник "Лидса" Кайл Бартли получил желтую карточку за фол против Митровича. Только с подсказки лайнсмена Кавана дал свисток.
      56'
      Защитник "Лидса" Понтус Янссон получил желтую карточку за грубую игру.
    • 55'
      Ритчи выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Ласселлс головой пробил по воротам, попытка вышла неудачной.
      54'
      Филлипс жестко сыграл в центре поля, вновь Крис Кавана решил обойтись без желтой карточки.
      53'
      Вуд в центре поля нарушил правила против М'Бемба. "Ньюкасл" спокойно разыграл стандарт.
    • 52'
      Дамметт пробил по воротам с дальней дистанции, получилось неудачно.
      51'
      Ритчи выполнил подачу на ближнюю штангу, не удалось игрокам "Ньюкасла" довести сейчас дело до удара по воротам, в итоге "Лидс" отбился.
      50'
      Ритчи пробил в угол Грина со стандарта, голкипер "Лидса" в прыжке перевел мяч на угловой.
      49'
      Филлипс нарушил правила у своих ворот. "Ньюкасл" заработал опасный стандарт.
      48'
      Угловой у ворот "Лидса". Шелви выполнил подачу на ближнюю штангу, Хейден попытался в касание пробить по воротам, Янссон выбил мяч в аут.
      47'
      Вуд нарушил правила в центре поля против Хейдена. Пришлось пару секунд Хейдену полежать на поле, чтобы собраться с мыслями и продолжить игру.
      46'
      Начинается вторая половина матча. Сейчас "Лидс" наверняка продолжит играть от обороны, все же ничья в таком матче для "Лидса" будет не самый плохой результат, а вот "Ньюкаслу" отпускать слишком далеко от себя лидирующий "Брайтон" явно не хочется, так что сегодня "сорокам" победа очень нужна.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Ньюкасл" на своем поле пока играет вничью с "Лидсом" 0:0, но по такой игре нули вряд ли очень долго задержатся на табло, все же уже каждая из команд проверила каркас ворот на прочность, а "Ньюкасл" еще и регулярно заставлял Грина вступать в игру, а также иногда и спасать.
    • 45'
      Митрович неудачно столкнулся в борьбе за мяч с Янссоном, есть некоторые болевые ощущения у Митровича после такого стыка.
    • 45'
      Руфе попытался отыграться с Филлипсом, ответная передача от Кэлвина получилась неудачной.

45'
      Одну минуту добавил Крис Кавана к основному времени первого тайма.
    • 44'
      "Лидс" ответ игру в центр поля, сейчас для гостей конечно же важно не пропустить до перерыва.
    • 43'
      Очень можно "Ньюкасл" придавил гостей к своим воротам, пусть пока у нас и нули на табло, но игра смотрится очень неплохо.
      42'
      Гуффран перестарался в борьбе за мяч у ворот «Лидса» и нарушил правила против Эйлинга.
      41'
      Теперь уже после подачи Ритчи игроки "Лидса" сразу перехватили мяч, наконец-то гости отбились.
      40'
      Ритчи вновь выполнил подачу на ближнюю штангу, Перес попытался пробить по воротам, мяч попал в защитника и еще один угловой нас ждет.
      39'
      Ритчи выполнил подачу на ближнюю штангу, М’Бемба в прыжке головой пробил под перекладину, Грин потащил.
    • 38'
      Ритчи пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Янссона и улетел на угловой.

37'
      Гуффран пробил по воротам со входа в штрафную площадь, штанга спасла "Лидс" от пропущенного мяча.
      37'
      Филлипс нарушил правила в борьбе за мяч у ворот "Ньюкасла" против Гуффрана.
    • 36'
      Вновь Педраса попытался пройти к воротам "Ньюкасла" с левого фланга, сейчас Ласселлс заставил игрока "Лидса" упустить мяч за пределы поля.
    • 35'
      Педраса выполнил прострел в центр штрафной площади с левого фланга М’Бемба выбил мяч в центр поля.

34'
      Шелви довольно жестко сыграл против Бридкатта, Кавана пока решил обойтись без желтой карточки.
    • 33'
      Шелви выполнил подачу на линию штрафной площади со стандарта, продолжает "Лидс" отбиваться от таких забросов.
      32'
      Бартли нарушил правила в центре поля против Переса. "Ньюкаслу" очень хочется забить до перерыва.
      31'
      Педраса пробил в дальний угол ворот с левого угла штрафной площади, едва Руфе на дальней штанге не переправил мяч в ворота.
    • 30'
      Педраса прошел по левому флангу и выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч прилетел в руки Дарлоу.

29'
      Шелви выполни подачу на ближнюю штангу, опять защитники "Лидса" перехватили мяч.
    • 28'
      Гуффран выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Бартли опять выбил мяч на угловой.

27'
      Шелви выполнил подачу на дальнюю штангу, с трудом отбивается "Лидс".
    • 26'
      Митрович выполнил передачу на Ритчи, Мэтт пробил по воротам, Бартли принял удар на себя, вновь угловой нас ждет.

25'
      Угловой у ворот "Лидса". Шелви выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно отбились гости.
    • 24'
      Ритчи получил мяч на правом углу штрафной площади, Мэтт выполнил прострел в центр, Бартли выбил мяч в аут.

• 23'
      Перехватили контроль над мячом игроки "Лидса", однако создавать что-то впереди у гостей совсем не получается.
      22'
      Против Эйлинга нарушили правила в центре поля. "Лидс" спокойно разыграл стандарт.
    • 21'
       "Лидс" у нас пока играет только на контратаках, но при этом именно гости создали пока единственный голевой момент в матче.
    • 20'
      Ритчи отыгрался с Митровичем и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной, но Грин все контролировал.

19'
      Шелви попытался сейчас углового закрутить мяч под ближнюю штангу, Грину пришлось в прыжке парировать удар.
    • 18'
      Ритчи выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, после упорной борьбы гости выбили мяч на угловой.

17'
      Против Митровича нарушили правила у ворот "Лидса". "Ньюкасл" заработал неплохой стандарт.
      16'
      Вновь угловой у ворот "Лидса". Шелви выполнил подачу на ближнюю штангу, Бартли в борьбе с Ласселлсом выбил мяч на повторный корнер, а судьи почему-то назначили удар от ворот.
    • 15'
      Вуд попытался пройти по левому флангу к воротам "Ньюкасла", М’Бемба в отборе очень хорош.
      14'
      Угловой у ворот Лидса. Ритчи разыграл мяч с Шелви, Джонджо выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч вновь отскочил к Ритчи, который пробил по воротам, Грин спас свою команду.
    • 13'
      Вновь Анита выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, на этот раз игроки "Лидса" сразу перехватили мяч.
    • 12'
      Анита выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, не смог Митрович зацепиться за мяч.
    • 11'
      Все нормально и игроком "Лидса". Вернулся Эрнандес на поле, замотали ему голову, также пришлось Пабло сменить футболку.
      10'
      Шелви нарушил правила сейчас против Эрнандеса. У игрока "Лидса" сейчас идет кровь, врачи работают с футболистом за пределами поля.
      9'
      Педраса пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Дарлоу перевел мяч в перекладину, затем Руфе играл на добивании, но Дарлоу и тут вытащил.
    • 8'
      Эрнандес выполнил подачу на линию штрафной площади со стандарта, получилось не очень удачно.

• 7'
      Митрович в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Янссона. Небольшая пауза в игре, защитнику "Лидса" оказывается помощь.

• 6'
      Руфе прошел по правому флангу и выполнил прострел на ближнюю штангу, никого из партнеров там не оказалось.

• 5'
      Даммет в центре поля нарушил правила против Руфе. "Лидс" быстро разыграл стандарт.

• 4'
      Последовал заброс из центра поля на Митровича, Грин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

• 3'
      Практически полностью сегодня заполнен "Сент-Джеймс Парк", игра действительно для "сорок" очень важная сегодня.
    • 2'
      Сразу "Ньюкасл" пошел вперед, но Янссон в своей штрафной площади сыграл очень внимательно и не дал сопернику даже заработать угловой.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Криса Кавана, и игра началась. Сегодня "Ньюкаслу" крайне важно набрать три очка, чтобы рассчитывать на прямую путевку в АПЛ, но переиграть крепкий "Лидс", который находится в зоне плей-офф будет очень непросто.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на центральном матче 42-го тура Чемпионшипа между "Ньюкаслом" и "Лидсом". Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Статистика встреч: +39=17-37. Разница мячей: 131-144.
      Главный судья: Кристофер Кавана.
      Первый круг: 2:0
    Где смотреть матч Ньюкасл 1:1 Лидс онлайн