Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах английской Премьер-лиги! Всего хорошего!
    Ну вот и всё! Звучит свисток Майка Дина! Боевая ничья на юге Лондона, "Кристал Пэлас" и "Лестер" поделили очки в очень яркой и зрелищной игре. 2:2!
  • 90'
    Дринкуотер наносил удар в дальний угол с левого угла штрафной площади. Рядом со штангой пролетел мяч! Видимо, счёт у нас больше не изменится.
  • 90'
    Минуту осталось сыграть командам, "Лестер" в добавленное время активнее. Заметно подустали игроки "Кристал Пэлас".
  • 90'
    Грэй с левого фланга навесил в штрафную площадь соперника, Сахо головой мяч выносит.
  • 90'
    Штрафной заработали игроки "Лестера", Фухс выполнял заброс в штрафную площадь соперника, но получилось точно в руки Хенесси.
    90'
    Олбрайтон справа исполнял угловой удар, но мяч в воздухе покинул пределы поля. Внимателен арбитр на линии.
    90'
    Целых 4 минуты Майк Дин добавил к основному времени второго тайма. И уже "Лестер" заработал угловой! На качелях игра!
  • 90'
    В контратаку рванули игроки "Лестера", но как же здорово сыграл в центре поля Таунсенд! В рискованном подкате смог полузащитник хозяев мяч отобрать!
    89'
    Угловой у ворот "Лестера". Пошла подача с левого фланга в самый центр штрафной площади, отбились гости.
  • 87'
    Чуть-чуть успокоилась игра, начинают уставать как одни, так и другие. "Лестер" и вовсе на неделе играл матч Лиги Чемпионов, причём в Мадриде.
    84'
    Вторая замена в составе «Кристал Пэлас». Под аплодисменты трибун поле покинул Уилфрид Заха, вместо него появился Джеймс Макартур.
  • 82'
    Панчеон низом сделал передачу в разрез на врывавшегося в штрафную площадь Ван Анхольта, защитник низом простреливал в центр, но его накрыл Хут.
  • 81'
    Разыграли штрафной игроки хозяев, в итоге дело дошло до подачи, Таунсенд головой сбросил на линию штрафной площади, а партнёра там не оказалось. Вынесли гости мяч.
    80'
    Уллоа нарушил правила, Панчеон всё равно потащил мяч вперёд, и Майк Дин дождался потери, чтобы назначить всё-таки справедливый штрафной в сторону ворот «Лестера».
    • 79'
      Длинный заброс в штрафную площадь «Лестера», Таунсенд отклеился от защитников, пытался перевести снаряд в створ, но не дотянулся до него.
    • 78'
      Боевая ничья у нас получается пока, и бой действительно есть! «Кристал Пэлас» поймал свою игру, постоянно при первой возможности рвут в атаку хозяева. Надолго ли их хватит?
      76'
      Заключительная на сегодня замена в составе «Лестера». Бенджамин Чилвел появился на поле, отдыхать отправился Йоан Беналуань. Повреждение получил защитник, да и борьбу он сегодня явно проигрывает Бентеке.
    • 76'
      Массированная атака «Кристал Пэлас», Миливоевич пробивал с линии штрафной площади, сразу двое игроков «Лестера» прыгали на мяч, в итоге удалось заблокировать эту попытку полузащитника хозяев!

75'
      Вторая замена в составе «Лестера». Демарай Грэй появился на поле вместо Рияда Мареза.

• 74'
      Мяч отскочил к Уллоа в штрафной площади соперника, форвард попытался пробить слёту, но получилось не очень точно.
    • 72'
      Ещё одна контратака «Кристал Пэлас», Бентеке по левому флангу ворвался в штрафную, ушёл от Беналуаня, пробил в ближний угол, Шмейхель смог отбить!
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Кристиан Бентеке! 2:2!
      Добились своего хозяева! Таунсенд на левом фланге получил мяч, из-под Симпсона навесил на дальнюю штангу, а Бентеке на линии вратарской «перевисел» Беналуаня и головой переправил снаряд в створ!
    • 69'
      Бентеке получил мяч в штрафной площади, отыграл на Таунсенда, который низом прострелил на Панчеона, но ударить тот не смог.
      69'
      Замена в составе "Кристал Пэлас". Патрик Ван Анхольт появился на поле вместо Джеффри Шлуппа.
    • 68'
      Навесил слева сам Марез, метил на ближнюю штангу, там лучше всех выпрыгнул игрок «Кристал Пэлас», мяч выбит. Футболисты хозяев убежали в контратаку 3 на 2, но Бентеке всё запорол, не смог переиграть Дринкуотера, хотя надо было на партнёра отдать.
    • 67'
      Марез попытался нанести удар с линии штрафной площади, но его накрыл защитник, в итоге снаряд улетел на угловой удар.
    • 66'
      Пошла подача с левого фланга в центр штрафной площади, вынесли хозяева мяч. Не самый удачный угловой в исполнении «Лестера».
    • 65'
      Фухс слева исполнил очередной аут, забрасывал мяч на ближнюю штангу, Уорд выпрыгнул выше всех и переправил снаряд на угловой.
      64'
      Первая замена в составе «Лестера». Вместо Энди Кинга на поле появился Дэнни Дринкуотер.

• 61'
      Игроки "Лестера" перешли в атаку, Варди с правого фланга простреливал в штрафную площадь, но его партнёры туда не успели, в итоге снаряд хозяева вынесли.
    • 60'
      Разыграли свой аут футболисты "Кристал Пэлас", Таунсенд слева навешивал на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно. Улетел снаряд прямиком за лицевую.
    • 59'
      Момент! Заха здорово на левом фланге обыграл защитника, прострелил на Бентеке, но Хут смог в последний момент мяч в аут вынести. "Кристал Пэлас" в порядке!
    • 57'
      Штрафной у ворот "Лестера", Кабай слева навесил в направлении Бентеке, форвард смог головой пробить, но получилось не очень опасно, точно в руки Шмейхелю.
    • 56'
      И ещё один момент следом! Заха по правому флангу ворвался в штрафную площадь, уйти от защитника не удалось, в итоге пришлось бить из-под него с подступов к вратарской! Не попал!
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Йоан Кабай! 1:2!
      Шлупп попытался пробить по воротам соперника из пределов штрафного площади, но мяч угодил в ногу Симпсону, отскочил в центр, и Кабай из района одиннадцатиметровой отметки низом отправил снаряд в створ ворот Шмейхеля!
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джейми Варди! 0:2!
      Поймали игроки "Лестера" соперника на контратаке, Варди запустили в штрафную площадь, он в неё ворвался, резко остановился, переиграв Шлуппа, а затем отличным ударом мимо Хенесси поразил дальний угол!
    • 52'
      Заха с правого фланга навешивал в штрафную площадь, Олбрайтон смог грудью достать мяч и переправил его на угловой.
    • 50'
      Навес слева в штрафную площадь «Кристал Пэлас», Уллоа на мяч выпрыгнул, но пробить ему не дали. Плотно в обороне сейчас хозяева действовали.
    • 49'
      Ещё один заброс в штрафную площадь хозяев от Олбрайтона, никто не пошёл на этот пас. Начало второго тайма за «Лестером».
    • 48'
      Хороший удар получился у Мареза. С правого угла штрафной он то ли пробивал по дуге в дальний угол, то ли рассчитывал на Уллоа, но партнёр в итоге до мяча не добрался, и он пролетел рядом со штангой.
    • 47'
      Игроки «Лестера» спокойно начали второй тайм, удаётся им пока мяч контролировать.
      46'
      Фухс напоследок исполнил штрафной удар, загружал мяч к воротам соперника, но ещё в его полёте мы услышали свисток Майка Дина. Закончен первый тайм, гости ведут. Отдыхаем!
    • 45'
      Минутку Майк Дин добавил к основному времени первого тайма. Футболисты «Лестера» в концовке смогли немного игру от своих ворот отвести.
    • 44'
      Марез набрал скорость, по центру ворвался в штрафную площадь, но запутался в ногах, в итоге упал и мяч потерял.
    • 44'
      Привстал Сэм Эллардайс, но не очень активен он у бровки поля. Думаю, вопросы у него к своим футболистам есть.
    • 43'
      Ещё одна подача в штрафную площадь «Лестера», Шмейхель здорово играет на втором этаже, поймал мяч в руки.
    • 42'
      У нас идёт последняя пятиминутка первого тайма, преимущество «Кристал Пэлас» весьма ощутимое, но откровенно опасных моментов у ворот Шмейхеля и нет.
      41'
      Ещё один угловой у ворот «Лестера», Таунсенд навешивал справа, вновь не очень удачно. Отбились гости.
      40'
      Пошла подача справа, но безадресной получилась передача, отбились гости.
    • 40'
      Таунсенд по правому флангу ворвался в штрафную площадь под передачу на ход от Уорда, пробивал сходу в ближний угол, успел накрыть Хут! Угловой посмотрим!
    • 39'
      Олбрайтон справа исполнил-таки штрафной удар, но Уллоа в борьбе за мяч нарушил правила в центре штрафной площади соперника.
      38'
      Марез тащил мяч по правому флангу, в подкате его остановил защитник «Кристал Пэлас». Вновь гости особо не торопятся исполнять штрафной, чем вызывают свист с трибун.
    • 37'
      Неплохая подача справа от Таунсенда в штрафную площадь, Хут не дал пробить головой Бентеке, но мяч отскочил прямиком на соперника, только Заха такого отскока не ожидал, не смог толком подстроиться, в итоге удар не получился.
    • 34'
      Заброс в штрафную площадь "Лестера", Шмейхель мяч забрал. Бентеке не добрался здесь до снаряда. Недоволен форвард "Кристал Пэлас".
      33'
      Дэнни Симпсон получил карточку. Заха убегал за спину защитнику, и пришлось фолить защитнику "Лестера". В противном случае, выход один на один мы бы увидели.
      33'
      Второй угловой получился не таким удачным, пошла подача справа на дальнюю штангу, никто тут до мяча не добрался. Сахо был близок, но его не пустил Ндиди.
      32'
      Угловой у ворот "Лестера". Пошла подача слева на ближнюю штангу, Уллоа здесь выше всех, вынес он мяч головой. Но атака продолжилась, и Панчеон навешивал справа, Ндиди на повторный корнер вынес мяч.
    • 30'
      Таунсенд сместился с левого фланга и нанёс удар с угла штрафной площади. В лицо Олбрайтону угодил мяч, очень эффектно накрыл этот удар полузащитник "Лестера".
    • 28'
      Посвистывают трибуны, когда игроки "Лестера" готовятся вводить мяч из аута или со штрафных. Конечно, намеренно никто не задерживает игру, но и хозяйских болельщиков понять можно.
    • 27'
      Потеряли хозяева в очередной раз мяч в атаке, не пошёл Уорд на передачу на правом фланге, а вот Шмейхель никуда не торопится. 0:1 на табло, и это гостей устраивает.
    • 25'
      Продолжает "Кристал Пэлас" буквально осаждать штрафную площадь "Лестера", но гости очень уверенно обороняются. Пространства у хозяев особо нет, кроме забросов в направлении Бентеке ничего и не могут придумать хозяева.
    • 23'
      Уорд навесил с правого фланга в штрафную площадь в направлении Бентеке, но теперь форвард уступил верховую борьбу, мячом завладеть не удалось.
    • 22'
      Кабай низом делал передачу в штрафную, Хут не очень удачно сыграл в подкате, в итоге Заха чуть один на один не вывалился с Шмейхелем, но голкипер вовремя на выходе сыграл!
    • 21'
      Приближается первый тайм к своей середине. Я не скажу, что "Кристал Пэлас" уступает по игре, в последние минуты очень много атакуют хозяева поля.
    • 19'
      Вновь Фухс слева исполнил аут, но на этот раз футболисты "Кристал Пэлас" справились с забросом защитника. Мяч вынесен.
    • 17'
      Заброс в штрафную площадь "Лестера", Бентеке продавил защитника, пробил слева с очень острого угла, вышедший Шмейхель накрыл! Мяч от ноги голкипера взмыл в воздух, опускался куда-то в сторону дальней штанги, но тут Кинг вынес его. Показалось, что рукой подыграл полузащитник "Лестера", но свисток арбитра промолчал.
    • 16'
      Заха получил мяч на правом фланге, а вот переиграть соперника и выбраться на свободное пространство не удалось. Пришлось отыграть назад в центр поля.
      15'
      Угловой у ворот "Кристал Пэлас", пошла подача от левого флажка на ближнюю штангу, а тут Хут в борьбе за позицию правила нарушил. Внимателен Майк Дин.
    • 14'
      Симпсон намеревался забросить снаряд в штрафную площадь соперника, но выпрыгнул на мяч Панчеон и рукой остановил его. Пока без карточки обошёлся арбитр. Майк Дин сегодня игру обслуживает.
    • 12'
      Навес слева на дальнюю штангу ворот "Лестера", Бентеке смог до мяча дотянуться, головой сбросил его в центр, но замкнуть никто не смог. Вынесли гости.
    • 11'
      Попытка дальнего удара по воротам "Лестера", накрыл Олбрайтон. Стараются оживить свою игру футболисты "Кристал Пэлас".
    • 10'
      Крэйг Шекспир, надо сказать, практически постоянно дежурит на краю технической зоны, но он тоже спокоен пока. Нервничать нечего, да и счёт пока неплохой.
    • 8'
      И сейчас не поднялся Эллардайс со своей скамейки, но теперь уже приходится побеседовать с помощниками, надо как-то менять происходящее. Хотя, наверно, менять рано. Идёт самое начало встречи.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Роберт Хут! 0:1!
      О как! Вот это гол! Фухс слева исполнил аут, забросил мяч прямо в штрафную, и на ближнем углу вратарской площадки здорово выпрыгнул Хут, переправив мяч головой в створ ворот Хенесси!
    • 5'
      Эллардайс пока не поднимается со своего сидения, но он и не славится частыми выходами к бровке. Спокойно наблюдает наставник хозяев за происходящим, жуёт свою жвачку.
      4'
      Угловой у ворот "Лестера". Пошла подача слева, Бентеке боролся за позицию, в итоге оказался первым на мяче, но акцентированного удара не вышло. Отлетел снаряд в сторону от ворот за лицевую линию.
    • 3'
      Игроки "Кристал Пэлас" решили немного успокоить игру, покатали мяч на своей половине поля, а затем уже сами провели атаку. Таунсенд навесил с левого фланга, вынесли гости в аут.
    • 2'
      Фухс пытался по центру забросить мяч к штрафной площади соперника, но партнёров там нет, на перехвате хозяева сыграли.
    • 1'
      Футболисты "Кристал Пэлас" в своей традиционной синей форме с красным по бокам, а игроки "Лестера" сегодня сыграют полностью в белом.
      1'
      Поехали! Игра началась! Хозяева стартовали с центра!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Selhurst Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кристал Пэлас 2:2 Лестер онлайн