Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
    Звучит финальный свисток! "Арсенал" на выезде одержал непростую победу над "Мидлсбро" 2:1, но все же набрал важные три очка в борьбе за Лигу чемпионов, а вот "Мидлсбро" предстоит бороться за выживание, шансов у команды на самом деле все меньше и меньше, но сдаваться раньше времени нельзя.
    90'
    Ремзи выполнил передачу на Жиру, Оливье пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    90'
    Окслейд-Чемберлен ворвался в штрафную площадь с правого фланга и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с "внешней" стороны.
  • 90'
    Окслейд-Чмберлен пробил по воротам со входа в штрафную площадь, Гузан уверенно поймал мяч.
    90'
    И сразу вторую замену проводит Арсен Венгер. Вместо Месута Озила на поле вышел Эктор Бельерин.
    90'
    Замена в составе "Арсенала". Вместо Алексиса Санчеса на поле вышел Франсис Коклен.
    90'
    Четыре минуты добавил к основному времени матча Энтони Тейлор.
  • 89'
    Монреаль выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Окслейд-Чемберлен не смог попасть по мячу.
    88'
    Даунинг выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Паулиста едва не срезал мяч в свои ворота, но Чех успел сложиться и забрать мяч.
    87'
    Последовала передача на ход Негредо, форвард "Мидлсбро" оказался в небольшом офсайде.
  • 86'
    Клэйтон выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, Айяла головой пробил по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.
    85'
    Угловой у ворот "Арсенала". Даунинг выполнил подачу на линию вратарской, Чех сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    84'
    Форвард "Мидлсбро" Рюди Жестед получил желтую карточку за грубую игру.
    83'
    Санчес выполнил передачу на Жиру, Оливье пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
  • 82'
    Ремзи очень неплохо поборолся за мяч у своих ворот и разрядил обстановку.
    • 81'
      Пошли уже последние минуты матча, сейчас "Мидлсбро" будет отчаянно пытаться спасти матч.
    • 80'
      Негредо пробил по воротам с линии штрафной площади, Чех был на месте.
      79'
      Последняя замена в составе "Мидлсбро". Вместо Мартена Де Рона на поле вышел Рюди Жестед.
    • 78'
      Теперь уже Айяла в подкате прервал опасную передачу на Жиру, если бы эта передача прошла, Жиру мог выходить один на один с Гузаном.
    • 77'
      Барраган с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Паулиста хорош на перехвате.
    • 76'
      Арсен Венгер с заменами пока не спешит, а ведь уже начинается концовка матча.
    • 75'
      Жиру из центра поля выполнил слишком сильную передачу на Санчеса, мяч улетел за лицевую линию поля.
    • 74'
      Даунинг выполнил подачу в штрафную площадь, Жиру головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      73'
      Монреаль нарушил правила против Траоре на правом фланге. Вновь неплохой стандарт заработал "Мидлсбро".
    • 72'
      Отличная комбинация удалась "Арсеналу", но радоваться особо некогда, "Мидлсбро" продолжает сейчас искать счастье в атаке.
      71'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Озил!!! Джака выполнил передачу на Санчеса, Алексис с левого угла поля выполнил передачу на ближнюю штангу, Ремзи сбросил мяч на Озила, а Месут вколотил мяч в ближний угол ворот.
    • 70'
      Тонкую передачу в штрафную площадь старался выполнить Джака на Озила, мяч был перехвачен игроками "Мидлсбро".
    • 69'
      Траоре ворвался в штрафную площадь с правого фланга, но пробить по воротам Адама уже забыл.
      68'
      Замена в составе "Мидлсбро". Вместо Гастона Рамиреса на поле вышел Адама Траоре.
    • 67'
      Санчес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 66'
      Монреаль попытался выполнить подачу в штрафную площадь "Мидлсбро" с левого фланга, мяч попал в Баррагана и улетел в аут.
      65'
      Санчес выполнил передачу в штрафную площадь на Озила, Месут не смог переиграть Гузана.
    • 64'
      Тут же "Мидлсбро" старался провести контратаку, но Рамирес не смог переиграть Окслейд-Чемберлена.
      63'
      Угловой у ворот "Мидлсбро". Озил выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но "Мидлсбро" удалось отбиться.
      62'
      Даунинг выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, оттуда последовал сброс на линию вратарской, Айяла головой пробил по воротам, Чех вытащил.
      61'
      Монреаль нарушил правила на правом фланге против Негредо. Неплохой стандарт заработали хозяева поля.
      60'
      Против Фрэнда нарушили правила в центре поля. "Мидлсбро" спокойно разыграл стандарт.
    • 59'
      Второй тайм пока у нас проходит в таком среднем темпе, но все же команды регулярно стараются создавать моменты.
    • 58'
      Джака пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника, после этого уже Жиру пытался пробить по воротам, но его попытка также была блокирована.
    • 57'
      Окслейд-Чемберлен выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, попытка вышла далеко не самой лучшей.
      56'
      Барраган нарушил правила против Санчеса. "Арсенал" заработал опасный стандарт.
      55'
      Фрэд вошел в штрафную площадь с левого фланга, Монреаль не смог выбить мяч, Даунинг в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 54'
      Клэйтон ошибся в центре поля, но хорошо, что его вовремя подстраховали партнеры.
    • 53'
      Вновь на Негредо последовала подача, на этот раз из центра поля, теперь защитники "Арсенала" не дали Альваро добраться до мяча.
      52'
      Клэйтон получил небольшое повреждение в борьбе за верховой мяч, после получения помощи за пределами поля игрок "Мидлсбро" вернулся в игру.
    • 51'
      Вот так вот неожиданно "Мидлсбро" сравнивает счет в матче, видимо услышали нас хозяева поля, что им нужно было что-то менять.
      50'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Негредо!!! Даунинг прошел по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, Негредо в касание пробил в угол ворот, Чех был бессилен.
      49'
      Рамирес выполнил подачу на дальнюю штангу с углового, Де Рон попытался головой пробить по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 48'
      Дунинг с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, Монреаль выполнил подачу на угловой.
    • 47'
      Фрэнд оступился на левом фланге и не смог выполнить подачу в штрафную площадь "Арсенала".
      46'
      Начинается вторая половина матча. "Мидлсбро" нужно пытаться как-то изменить ход матча, может быть действительно начать бить больше из-за пределов штрафной площади, все же после дождя отскоки могут быть очень опасные.
      Звучит свисток на перерыв. "Арсенал" после первого тайма на выезде пока с минимальным счетом переигрывает "Мидлсбро", но по игре есь ощущение, что "канониры" вполне могут забить еще.
    • 45'
      Довольно сильный дождь уже идет в Мидлсбро, но что-то к дальним ударам хотя бы хозяева поля пока не особо хотят обращаться.
      45'
      Две минуты добавил Энтони Тейлор к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Лидбиттер пробил по воротам со стандарта, мяч попал в "стенку", а затем его перехватили игроки "Арсенала".
      43'
      Теперь уже защитник "Арсенала" Габриэль Паулиста получил желтую карточку за грубую игру. "Мидлсбро" также заработал опасный стандарт.
    • 42'
      Вот почему "Арсенал" так хочет сохранить Санчеса, но вот сам Алексис все же пока не особо спешит оставаться в Лондоне.
      41'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Санчес!!! Алексис Санчес со стандарта шикарно отправил мяч в дальний угол ворот Гузана, голкипер "Мидлсбро" был бессилен.
      40'
      Клэйтон нарушил правила против Джаки у своих ворот. "Арсенал" заработал очень опасный стандарт.
    • 39'
      Подходит постепенно первый тайм к концу, уже появляется ощущение, что до перерыва забитых мячей мы не увидим.
      38'
      Жиру вновь упал в штрафной площади "Мидлсбро" в борьбе с Айялой, вновь Тейлор промолчал.
    • 37'
      Барраган выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, не смог Негредо зацепиться за мяч.
    • 36'
      Санчес выполнил передачу в штрафную площадь на Жиру, Гузан уверенно вышел из ворот и не позволил Жиру пробить по воротам.
    • 35'
      Окслейд-Чемберлен с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади "Мидлсбро", с большим трудом отбились хозяева поля.
    • 34'
      Рамирес выполнил подачу на дальнюю штангу, Айяла головой пробил по воротам, мяч попал в Даунинга и улетел за пределы поля.
      33'
      Джака в центре поля нарушил правила против Негредо. Хозяева поля готовятся к стандарту.
    • 32'
      Теперь уже Холдингу пришлось сбрасывать мяч головой в руки Чеху, все же "Мидлсбро" временами старается и прессинговать.
    • 31'
      Клэйтон в борьбе с Холдингом упустил мяч за пределы поля, будет удар от ворот. Молодой защитник "Арсенала" пока смотрится не так плохо.
      30'
      Еще один угловой заработал "Арсенал". Озил выполнил подачу на дальнюю штангу, Санчес пробил в ближний угол ворот, Гузан был на месте.
      29'
      Окслейд-Чемберлен выполнил подачу на ближнюю штангу, сейчас довольно уверенно отбились игроки "Мидлсбро".
    • 28'
      Окслейд-Чемберлен на правом фланге качнул Фрэнда и выполнил подачу на дальнюю штангу, Жиру сбросил мяч на Ремзи, Аарон пробил по воротам, Барраган перевел мяч на угловой.
    • 27'
      Удалось сейчас игрокам "Мидлсбро" перевести игру к воротам "Арсенала", как-то сбавили "канониры" после неплохого старта.
    • 26'
      Лидбиттер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.
      25'
      Обрадовались уже фанаты "Мидлсбро", а все потому что был гол, но из офсайда. Рамирес с левого угла штрафной площади выполнил подачу на дальнюю штангу, Де Рон отправил мяч в дальний угол ворот. Все бы было здорово у "Мидлсбро", но офсайд все же был.
      24'
      Санчес перестарался в борьбе за мяч у ворот "Мидлсбро" и в итоге нарушил правила.
    • 23'
      Очень неплохо пока в этом матче смотрится "Арсенал", есть ощущение, что команда Венгера в этом матче может набрать три очка.
      22'
      Показали нам повтор, где Айяла в штрафной площади при угловом руками придерживал Жиру, в итоге форвард "Арсенала" оказался на газоне, но Энтони Тэйлор тот эпизод оставил без внимания.
      21'
      Все же замена в составе "Мидлсбро". Вместо Фабио на поле вышел Джордж Фрэнд.
      20'
      Озил выполнил подачу на ближнюю штангу, Паулиста головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 19'
      Окслейд-Чемберлен ушел на правом фланге от Де Рона и выполнил подачу на ближнюю штангу, защитник "Мидлсбро" выбил мяч на угловой.
    • 18'
      Пока Фабио покинул пределы поля, на скамейке запасных уже видно оживление, но посмотрим, что будет дальше по итогу.
      17'
      Теперь уже Фабио получил повреждение в борьбе за мяч с Окслейд-Чемберленом, вновь врачи вышли на поле. А вот тут замена уже более вероятна.
    • 16'
      Негредо решился на удар по воротам с дальней дистанции, попытка вышла не самой лучшей.
    • 15'
      Джака выполнил слишком сильную передачу на Монреаля, не смог Начо сохранить мяч в поле.
    • 14'
      Фабио вошел в штрафную площадь с левого фланга и выполнил передачу на Негредо, Альваро пробил по воротам, Холдинг удар блокировал.
    • 13'
      Отметим, что сегодня в Мидлсбро идет дождь, можно временами игрокам использовать и дальние удары.
    • 12'
      Паулиста сейчас выполнил плохую передачу назад на Чеха, пришлось голкиперу "Арсенала" выбивать мяч в аут.
    • 11'
      "Арсенал" намного больше времени контролирует мяч, "Милсбро" сегодня конечно же будет играть на контратаках.
    • 10'
      Но вроде довольно бодро Лидбиттер покидает сейчас поле, скорее всего "Мидлсбро" своего капитана не потеряет.
      9'
      Сам же Лидбиттер при этом дернул мышцу, в итоге на поле появились врачи, как бы замены не потребовалось.
      8'
      Теперь уже капитан "Мидлсбро" Грант Лидбиттер получил желтую карточку за грубую игру против Озила.
    • 7'
      Гузан сейчас уверенно сыграл на выходе за пределы штрафной площади и не позволил Ремзи добраться до мяча.
      6'
      Лидбиттер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      5'
      Игрок "Арсенала" Алекс Окслейд-Чемберлен получил желтую карточку за грубую игру против Фабио.
      4'
      Теперь уже после подачи от Окслейд-Чемберлена в штрафную площадь с правого фланга правила в борьбе за мяч нарушил Жиру.
      3'
      Клэйтон нарушил правила в центре поля. "Арсенал" спокойно разыграл стандарт и пошел вперед.
    • 2'
      "Риверсайд" сегодня полностью заполнен, это очень важный матч для "Мидлсбро" и конечно же поддержка болельщиков футболистам очень нужна.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Энтони Тэйлора, и игра началась. Сегодня нас ждет довольно интересный матч между "Мидлсбро", который отчаянно ведет борьбу за выживание, и "Арсеналом", который лихорадит так, что очень сложно поверить, что эта команда по итогам нынешнего сезона сможет попасть в топ-4 АПЛ.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Riverside Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Мидлсбро 1:2 Арсенал онлайн