Мец Коад Рено 1 12
Тулуза Яго Стив 13
Бордо Паллуа Николя 2 9
Ницца Балотелли Марио 3 6
  • Волевой победой хозяев поля со счетом 2-1 закончился поединок на стадионе "Луи ll". Пропустив мяч в раздевалку, монегаски сумели настроиться на второй тайм и показать хороший футбол после перерыва. Не последнюю роль в этом сыграли и замены Леонарда Жардима. Именно вышедшие на замену Лемар и Фалькао добавили остроты впереди, а Радомель вообще решил судьбу противостояния, прекрасно исполнив два штрафных. Как итог, "Монако" заработало три очка и снова оторвалось от ПСЖ в борьбе за чемпионство. На этом будем прощаться, для Вас работал Федосов Дмитрий. Со светлым праздником Пасхи Вас, уважаемые болельщики!
    Прозвучал финальный свисток. Матч окончен со счетом 2-1!
  • 90'
    Дьони простреливал на линию вратарской на Ривьера, но Субашич был первым на мяче, прервав эту опасную атаку.
    90'
    Муту грубо вытолкнул оппонента за приделы поля. Судья все видел и показал нарушителю желтую карточку.
  • 90'
    Лемар пробил со штрафного на технику, но не сумел закрутить в дальний угол. Мяч прошел над перекладиной.
    90'
    Три минуты осталось играть командам в этом матче.
    90'
    На линии штрафной Лотье уложил на газон Жермена. Еще один шанс забить со штрафного для "Монако".
    89'
    Последняя замена в матче. Вместо Амальфитано доигрывать будет Йоан Ривьер.
    88'
    Лемар закрутил в ближний угол, но голкипер был готов к такому и кулаками перевел мяч за лицевую линию.
    87'
    Силву на правом фланге уложил на газон Лотье. Стандарт очередной для монегасков.
  • 86'
    Последовала подача в штрафную, но Субашич сыграл на выходе и забрал мяч в руки. Еще и фол в атаке зафиксировал арбитр.
    85'
    Лис-Мелу оказался на газоне в борьбе с Фабиньо. Опасный штрафной и шанс для гостей.
    84'
    Ответная замена от Леонарда Жардима. Вместо Килиана Мбаппе доиграет матч Жоау Моутинью.
    83'
    Замена еще одна у гостей. Вместо Флорена Бальмона на поле вышел Жордан Мари.
    81'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Радамель Фалькао! Уверенно исполнил штрафной Фалькао. Положил он мяч точно под перекладину во вратарский угол. Рейне не ожидал такой траектории и даже не шелохнулся.
      79'
      Опасный штрафной в ворота гостей назначил арбитр. Метров с двадцати будут исполнять стандарт монегаски.
      78'
      Замена в составе "Дижона". Вместо Саммаритано на поле вышел Марвен Мартен.
    • 77'
      Мбаппе прорвался к воротам соперника, но вместо паса на дальнюю, где был один Силва, решил пробить с острого угла, но не попал.
    • 75'
      Забили гол монегаски, но арбитр отменил взятие ворот. Глик головой отправил мяч в сетку, но в этот момент в офсайде был Фалькао, который находился на пути мяча.
      74'
      Лемар пробил в ближний угол. С большим трудом Рейне перевел мяч на угловой.
      73'
      Дирара сбили на правом фланге. Еще один опасный стандарт для "Монако".
    • 72'
      Силва мягко подал на одиннадцать метров, но Рейне вышел из ворот и перехватил этот пас.
    • 71'
      Менди подал в штрафную, но здесь защитники головой вынесли мяч подальше от своих ворот.
      69'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Набиль Дирар! Фалькао пробил со штрафного и попал в перекладину. Мяч отскочил в спину Рейне и застрял на линии ворот. На добивании был Дирар, отправивший снаряд в сетку.
      68'
      Тут же еще одну желтую в свой пассив записали гости. Это Лис-Мелу нарушил правила прям перед своей штрафной по центру. Еще и крайне опасный стандарт для "Монако".
      68'
      Саммаритано на фланге остановил Дирара, придержав за футболку, за что был наказан желтой карточкой.
    • 67'
      Опасный момент был в штрафной гостей! Лотье отдал пас на голкипера, которого атаковали сразу три соперника, но Рейне разобрался в эпизоде и выбил мяч.
    • 66'
      Лемар с угла поля навесил на дальнюю штангу, но Рейне перехватил этот пас.
      65'
      Лемар подал на линию вратарской. Здесь Фалькао в борьбе с защитником заработал угловой для своей команды.
    • 64'
      Саммаритано принял пас от Муту и пробил с линии штрафной. Субашич без особого труда поймал мяч.
    • 62'
      Выполняли угловой дижонцы, но навес в штрафную прервал Субашич, хорошо сыграв на выходе.
      61'
      Замена у монегасков. Радомель Фалькао вышел вместо Бакайоко. В три форварда теперь будет играть Леанарду Жардим.
      59'
      Вот и желтая показана в нашем матче. Фабиньо въехал в ногу Саммаритано и был наказан "горчичником".
    • 58'
      Бальмон длинным пасом запускал по левому флангу Дьони, но Луа не сумел остановить мяч и выпустил его за боковую линию.
      57'
      В центре поля Дтони получил по лицу в борьбе с Жемерсоном. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 56'
      Лемар подал на линию вратарской. Рейне в красивом прыжке сумел зафиксировать мяч в своих руках. Еще и нападение на вратаря зафиксировал арбитр.
      55'
      Шафик на фланге сбил соперника. Опасный штрафной для монегасков.
    • 53'
      Силва протащил мяч к штрафной соперника, но не сумел пробить по воротам, Варро поставил корпус и заблокировал игрока "Монако".
    • 52'
      Дирар прошел по правому флангу и подал на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 51'
      Лемар простреливал  в штрафную на Жермена, но Лотье сыграл на опережение и завладел мячом.
    • 50'
      Диагональный пас на фланг выполнял Бакайоко, но Дирар не смог как следует принять мяч.
      48'
      Силва подал с левого фланга на линию вратарской. Здесь был одинокий Жермен, который пробил головой, но Рейне чудом сумел сложиться и потащить мяч с нижнего угла.
    • 47'
      Мбаппе отобрал мяч на половине поля соперника, но не сумел пробить по воротам, Варро заблокировал его выстрел.
      46'
      Замена в составе "Монако" произошла в перерыве. Вместо Туре вышел Тома Лемар.
      46'
      Игроки отдохнули, мы с Вами тоже набрались сил, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      На этом первый тайм окончен. Нас ждет перерыв!
    • 45'
      Мбаппе зацепился за мяч в штрафной соперника и скинул под удар Жермену, но тот выстрелил выше перекладины.
    • 45'
      Подача с угла поля закончилась ничем для "Монако". Рейне вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      44'
      Последовал заброс в штрафную от Дирара, но Лотье подставил ногу и перевел мяч на угловой.
      42'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Седрик Варро! Последовала подача со штрафного на линию вратарской, где Тавареш пробил головой. Субашич сумел отбить мяч перед собой, но на добивании был Варро, который забил уже в пустые ворота.
      41'
      Саммаритано прорывался по правому флангу, но его забег прервал Силва. Как показал арбитр, с нарушением правил сделал это Бернарду.
    • 40'
      Дирар прошел по правому флангу и прострелил вдоль ворот. Лотье сильно выбил мяч за боковую линию.
      39'
      Менди ударил в спину Дьони на фланге. Судья все видел и назначил штрафной.
      38'
      Мбаппе принял мяч на чужой половине, развернулся и выдал пас на ход Жермену, но Валер оказался во "вне игры".
    • 37'
      Силва подал с углового на ближнюю штангу, но здесь мяч головой выбил Лотье.
    • 35'
      Саммаритано прострелил вдоль ворот. Мяч попал в ногу защитнику и летел в ворота, но Субашич сумел справиться.
      34'
      Шафик прострелил с правого фланга на линию штрафной, откуда Бальмон сходу пробил по воротам. Мяч попал в Жемерсона и ушел на угловой.
      33'
      Дьони принял мяч, протащил его в штрафную и пробил с острого угла. Мяч рикошетом от вратаря попал в перекладину.
    • 32'
      Ответный штрафной от монегасков закончился тем же исходом. Рейне спокойно забрал мяч в руки после подачи от Силвы.
    • 31'
      Последовал навес со штрафного на одиннадцать метров, но субашич вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      30'
      Менди уложил Тавареша на своей половине поля. Стандарт для "Дижона".
    • 28'
      Силва с правого фланга сместился в центр и пробил метров с двадцати. На пути мяча оказался защитник.
      27'
      Туре подал на линию вратарской, но Лотье выбил мяч головой. Жермен поймал на ногу снаряд и прострелил вдоль ворот, но защитник выбил на угловой.
      26'
      Силва запустил Менди по левому флангу, но судья остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
    • 25'
      Дирар выполнил высокий навес в штрафную, но его прервал Рейне, выйдя из ворот.
    • 24'
      Лис-Мелу подал в штрафную с правого фланга, но здесь Жемерсон был первым на мяче и отдал пас головой на Субашича.
    • 22'
      Дирар отдавал пас в разрез на Жермена, но тот не сумел зацепиться за мяч в штрафной соперника и потерял его.
    • 21'
      Мбаппе получил пас от Силвы, развернулся и пробил с линии штрафной, но Рейне был готов и без труда поймал мяч.
      20'
      В центральном круге Амальфитано сбил Бакайоко. Штрафной исполнят хозяева.
    • 19'
      Последовал длинный заброс на ход Силве, но того опередил Лотье и отобрал мяч.
    • 18'
      Силва отобрал мяч на половине поля соперника, прошел к штрафной и прострелил вдоль ворот, но защитники перехватили этот пас.
    • 17'
      Жермен мягко подал с левого фланга на дальнюю штангу, где замыкал головой Мбаппе, но не попал в ворота.
      16'
      Принял Мбаппе мяч в штрафной соперника и скинул под удар Силве. Бернарду пробил с семи метров, но попал в защитника.
    • 15'
      Шафик подал с правого фланга в штрафную, но Субашич хорошо сыграл на опережение и забрал мяч.
      13'
      Туре отобрал мяч на половине поля соперника и вышел один на один с голкипером, но судья остановил его. Нарушил Альмами правила против Бальмона.
      12'
      Жермен поборолся на фланге с Лотье и заработал угловой для своей команды.
      11'
      Опасно было у ворот "Монако"! Менди неудачно принял мяч в своей штрафной, и тот отскочил к Саммаритано. Фредерик сходу пробил, но не попал в створ.
      10'
      Менди простреливал в штрафную, но защитник в подкате сумел перевести мяч за лицевую линию.
    • 9'
      Последовала подача с угла поля, где Фабиньо в борьбе с Лотье выбил мяч головой в аут.
      8'
      Тавареш с левого фланга прострелил в штрафную, где Глик выбил мяч на угловой.
    • 7'
      Дирар подавал с углового в штрафную, Глик готовился пробить головой, но на него выскочил Рейне и забрал мяч в руки.
    • 6'
      Туре подавал на линию вратарской, но Рейне вышел из ворот и спокойно перехватил этот пас.
    • 5'
      Фабиньо разрезающим пасом вывел Мбаппе один на один с голкипером, но тот не сумел пробить по воротам и нарушил правила в борьбе с Лотье.
    • 4'
      Саммаритано с левого фланга подавал в штрафную, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 3'
      Мбаппе принял мяч на фланге, но Варро оттеснил его корпусом и отобрал снаряд.
    • 2'
      Хозяева вышли на игру в традиционных бело-красных цветах, гости будут играть в черной форме.
      1'
      Матч начался! С центра разыграли игроки "Дижона".
    • Приветствую всех любителей футбола! Французская Лига 1 приглашает нас на матч 33 тура между командами "Монако" и "Дижон". Хозяевам необходима победа в этом матче, дабы снова уйти в отрыв от ПСЖ, чемпионская гонка в самом разгаре. Дижонцы так же мотивированны сегодня, ведь ведут борьбу за выживание. Хоть "Монако" и фаворит, но гостям отступать некуда, и они готовы будут умирать на поле. Так что игра ожидается бескомпромиссная и очень интересная. Вместе с Вами последующие 90 минут проведет Федосов Дмитрий!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Louis II, Monaco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монако 2:1 Дижон онлайн