Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Звучит финальный свисток Джонатана Мосса, матч окончен. Трудовые три очка заработали футболисты "Ливерпуля". Благодаря единственному мячу Роберто Фирмино "красные" увезли три очка. Мало опасных моментов, много борьбы – вот что можно сказать по нашему матчу.
    90'
    Фантастический момент! Фостер пришел на подачу углового, а гости сумели отбиться и Альберто Морено практически с центра поля пробивал по пустым воротам. Немного не попал испанец!
    90'
    Фелипе Коутиньо отправился отдыхать, а вместо него появился Альберто Морено.
    90'
    Угловой заработали хозяева поля, но подачу у Бранта не получилась. Жоэль Матип выиграл верховую борьбу.
    90'
    Четыре минуты добавлены к основному времени матча.
  • 89'
    Симон Миньоле делает долгие паузы при вводе мяча от своих ворот. "Ливерпуль" согласен на минимальную победу, вперёд "красные" не стремятся.
  • 88'
    Джеймс Моррисон, едва получив мяч, забрасывает на Саломона Рондона. Два защитника "Ливерпуля" сумели оттереть венесуэльца от эпизода.
  • 87'
    Эмре Джан лишние финты демонстрирует в центральном круге и едва-едва не дарит мяч соперникам. Успевает турок отбросить мяч назад.
  • 86'
    Фелипе Коутиньо раскрутил на фланге двух соперников, сместился в самый край и оттуда забросил на дальний угол вратарской. Никто из партнёров не смог побороться за мяч.
  • 85'
    Джеймс Милнер классно сыграл в отборе, оттеснив своего соперника от мяча, а затем еще и аут заработал для своей команды.
  • 83'
    Крис Брант из-за боковой забрасывает мяч точно во вратарскую площадь, где царствует Миньоле. Симон кулаками играет на выходе.
  • 82'
    Мэтт Филлипс промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Жоэль Матип.
    81'
    Даниэль Старридж появляется на поле вместо Дивока Ориги.
    80'
    Миньоле! Фантастический сейв! Саломон Рондон вывалился на рандеву с голкипером, пробил тому между ног, но Симон сумел сложиться и отразить этот выстрел!
    • 78'
      Лукас Лейва совершает перехват в центре поля, затем любезно отвечает неточной передачей, мяч отскакивает к Макклину, а от него в аут.
    • 77'
      Вновь хозяева в атаке. Даррен Флетчер запутался в собственных ногах, пытаясь обыграть Вейналдума. Потеря.
    • 76'
      Саломон Рондон выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего попробовал отдать передачу низом в направлении Джеймса Макклина, но последнего опередил в этом эпизоде соперник.
    • 75'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
    • 74'
      "Вест Бромвич" возвращается к тактике дальних забросов. Саломон Рондон пробежался за передачей Джеймса Макклина. Догнать мяч форвард не сумел.
    • 73'
      Эмре Джан владеет мячом в центральном круге, нет впереди открытых партнёров, приходится через паузу играть на Деяна Ловрена.
      72'
      Лукас Лейва грубейшим приёмом отправил на газон Джеймса Моррисона. Желтая карточка предъявлена бразильцу.
      71'
      Неплохо сыграно! Жоэль Матип пробил головой после кросса со стандарта от Джеймса Милнера. Немного выше ворот пролетает футбольный снаряд.
      70'
      Джеймс Моррисон не успел к эпизоду и въехал по ногам Джеймсу Милнеру. Нарушение правил.
    • 68'
      Ох, хорошо могло получиться. Клайн в касание простреливает на полукруг штрафной площади, а набежавший туда Роберто Фирмино не смог попасть по мячу в касание.
      67'
      Активно вошел в игру Рондон, сразу же откликнулся на пас, но арбитр считает, что в офсайде находился Саломон.
      66'
      Джонни Эванс на фланге отправил Фелипе Коутиньо за пределы поля. Желтая карточка предъявлена защитнику за этот борцовский приём.
      64'
      И сразу же последняя перестановка у хозяев поля. Джеймс Макклин заменил Клаудио Якоба.
      64'
      Саломон Рондон появляется на поле вместо Хала Робсона Кану.
      63'
      А это уже опаснейший момент! Роберто Фирмино вырезал потрясающую передачу на дальний угол вратарской площади, куда ворвался одинокий Милнер. Джеймс с лета пробил - на пару сантиметров выше перекладины!
      62'
      Засчитаем за опасный момент! Дивок Ориги на углу штрафной площади разобрался с опекуном, после чего мягко закручивал в дальний. Мимо ворот.
      61'
      Первая перестановка в нашем матче. Джеймс Моррисон заменил Насера Шадли.
    • 60'
      Быстро "Ливерпуль" возвращает себе мяч и не спешит идти в наступление. Вейналдум и Эмре Джан разыгрывают комбинации в центральной зоне.
    • 58'
      Фелипе Коутиньо подобрал отскок, решил не делиться мячом и убрав на замахе защитника, пробил с дальней дистанции. Сильно выше створа.
    • 57'
      Быстро гости разыграли стандарт, на правом фланге открылся Милнер, пробежал еще пару метров и подал. Никого из партнёров в штрафной площади не оказалось.
      56'
      А тут уже Эванс не прав. Джонни сзади врезал по ногам Роберто Фирмино, нарушение правил.
    • 55'
      Нет свободных зон впереди, опять передачи на Дивока Ориги заканчиваются потерей. Джонни Эванс сейчас образцово сыграл в отборе.
    • 53'
      Гости решили немного успокоить темп игры. Симон Миньоле с защитниками не спеша перекатывают мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.
    • 52'
      Сам же пострадавший мощно навешивает на угол вратарской площади, но снова на выходе безупречен Симон Миньоле, кулаками отбивший мяч.
      51'
      Активно начали хозяева второй тайм. Лукас Лейва завалил Криса Бранта на подступах к штрафной площади.
      49'
      Ой, как грубо! Хал Робсон Кану откровенно наступил на ногу Эмре Джану, за что справедливо получил желтую карточку.
      49'
      Сильная подача Мэтта Филлипса от правого угла поля следует точно в центр вратарской. Симон Миньоле сыграл на выходе и выбил мяч подальше.
    • 48'
      Жоэль Матип в борьбе с Робсоном Кану выносит мяч на угловой, после чего показывает арбитру, что форвард хватал его за футболку. Джонатан Мосс никак не реагирует.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли хозяева. Шадли и Робсон Кану по разу коснулись мяча, а затем отправили его чуть назад, своим опорным полузащитникам.
      46'
      Появились команды на поле. Джонатан Мосс пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Джонатан Мосс даёт свисток, отправляя команды отдыхать. Перерыв. Команды не создали множества опасных моментов, в основном происходила борьба за инициативу. Однако, удачно разыгранный стандарт на исходе тайма, выводит "Ливерпуль" вперёд. Роберто Фирмино автор гола.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РОБЕРТО ФИРМИНО!!! 0:1!!!
      Со стандарта забивают гости. Джеймс Милнер подал на линию штрафной площади, Лукас дальше скинул мяч, а Фирмино, освободившись от защитника, пробил точно в угол!
      45'
      Крис Брант грубо атаковал Коутиньо на фланге. Желтая карточка предъявлена игроку "Вест Бромвича".
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
    • 44'
      Фелипе Коутиньо со стандарта сильно навесил на дальний угол штрафной площади. Сразу несколько игроков прыгнуло за мячом, но достать его никто не сумел.
      43'
      А тут как обошлось .tp желтой карточки. Хал Робсон Кану откровенно рукой прихватил убегавшего Лукаса и еще задел того по лицу. Только штрафной удар.
    • 42'
      Вся борьба пока что происходит в центре поля. Клаудио Якоб буквально отвоевал мяч у Эмре Джана, после чего отдал передачу своему голкиперу.
    • 41'
      Натаниэль Клайн убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
    • 40'
      Джорджиньо Вейналдум технично играет в центре поля, оставляя не у дел двух соперников, но затем отдает передачу точно в ноги Джонни Эвансу.
    • 38'
      Вообще Ориги пока выпадает из игры. Вот еще одну потерю совершает Дивок, при этом очень мало передач партнёрам он сумел отдать.
    • 37'
      Дивок Ориги принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Джонни Эванс.
      36'
      Перестарался в прессинге Эмре Джан и прямой ногой сыграл в борьбе с Гаретом Макаули. Опасная игра.
    • 35'
      А вот огрызнулись игроки "Вест Бромвича". Джэк Ливермор быстро  нашел на полукруге штрафной площади Робсона Кану, а Хал в касание пробил по позиции Симона Миньоле.
    • 34'
      Очень живо смотрится игра. Пока до серьёзных угроз воротам дело не дошло, но темп команды держат высокий, по крайней мере публика не скучает.
    • 33'
      Продолжают давить гости. Фирмино воспользовался ошибкой защитника, отдал на Коутиньо, а Фелипе технично забрасывал мяч в дальний угол. Неточно.
    • 32'
      Нет свободных зон у "Ливерпуля". Дивок Ориги взял игру на себя, сместился в центр и пробил. Точно в руки голкиперу, опасности не было.
    • 31'
      Очень сложно гостям подобраться к воротам Бена Фостера. Сейчас вот плотно встретили Роберто Фирмино и бразилец мяч потерял.
    • 30'
      Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
    • 28'
      Мэтт Филлипс из аута вбрасывает мяч на сорок метров, но Джеймс милнер смог выиграть верховую борьбу в своей штрафной площади.
    • 27'
      В ответной атаке Фелипе Коутиньо демонстрирует технику, пробивая с лета в касание, после дальнего заброса. Мимо цели.
      26'
      Со стандарта следует заброс на дальний угол вратарской, оттуда классно скидывает мяч Макаули, однако набежавший в центр Насер Шадли банально не попадает!
      25'
      Лукас показывает арбитру что сыграл в мяч. А вот Джонатан Мосс назначает штрафной удар, за фол на Бранте.
    • 24'
      Новая атака "Ливерпуля". Натаниэль Клайн пытается справа её поддержать, однако упускает он там круглого из-под своего контроля. Аут вбросят хозяева.
      23'
      Фелипе Коутиньо кроссом со стандарта искал Деяна Ловрена. Защитник акцентировано прыгал на 11-ти метровой отметке, но пробить не сумел.
    • 22'
      Позиционная атака гостей завершается угловым. Это Роберто Фирмино накрутил на фланге одного защитника, после чего подал точно в Гарета Макаули.
    • 21'
      В центральном круге держат мяч футболисты "Ливерпуля", но пока передача так и не может найти Дивока Ориги, который барражирует у линии штрафной площади.
    • 20'
      Ох и много будет сегодня дальних забросов. Крис Брант пустил в очередной забег Хала Робсона Кану. Форварда на мгновение опережает Деян Ловрен.
    • 18'
      Роберто Фирмино считает, что угловой был и принялся спорить с арбитром. Джонатан Мосс успокаивает бразильца и просит в дальнейшем быть спокойнее.
      17'
      Опаснейший момент! Гости убежали в контратаку. Коутиньо на метр левее покатил своему соотечественнику, а Фирмино в касание пробил в дальний угол. Чуть-чуть мимо.
    • 16'
      Клаудио Якоб заметил рывок Хала Робсона Кану и мгновенно отдал дальнюю передачу. Точностине хватило, мяч в руках Симона Миньоле.
    • 15'
      Пока что ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.
    • 14'
      Гости продолжают владеть мячом. Фелипе Коутиньо сместился на фланг, оттуда навесил на дальний угол штрафной площади. Дивок Ориги до мяча не добрался.
    • 13'
      "Ливерпуль" начинает позиционное наступление. Деян Ловрен спокойно пасует на ход Эмре Джану. Впереди все закрыты.
    • 12'
      Насер Шадли включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Клаудио Якоба.
    • 11'
      Придавил чуть-чуть хозяев "Ливерпуль". Эмре Джан в прессинге добрался уже до голкипера и Бен Фостер вынужден выбивать мяч в аут.
      9'
      Разве это не желтая карточка? Крейг Доусон откровенно сыграл рукой, прерывая передачу Фелипе Коутиньо. Только штрафной удар назначает Джонатан Мосс.
    • 8'
      Фелипе Коутиньо блеснул индивидуальным мастерством, прокинув мяч сопернику между ног, после чего отдал разрезающий пас в штрафную площадь. Партнёры его не поняли.
    • 7'
      Дивок Ориги пытается продраться по левому флангу, стянул бельгиец на себя двух защитников и в итоге мяч потерял.
    • 6'
      "Вест Бромвич" показывает, что не боится именитых гостей. Насер Шадли переводит мяч на Робсона Кану, тот сбрасывает на партнёра, которого опережает Лукас Лейва.
      5'
      Следует диагональный перевод на Филлипса к левому углу штрафной, однако Мэтт забирается в офсайд.
    • 4'
      Такой своеобразный силовой навал устроили хозяева. Насер Шадли бьёт - попадает в Милнера, к отскоку спешит Робсон Кану, но немного не успевает.
    • 3'
      А вот хозяева более бережно обращаются с мячом. Гарет Макаули пасует на фланг, оттуда следует перевод на Робсона Кану, а тот играет назад.
    • 2'
      Гости разыграли с центра поля. Тут же Лукас Лейва из центральной зоны забрасывал мяч на ход Ориги, но подарил футбольную сферу защитникам хозяев.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток арбитра сегодняшней встречи Джонатана Мосса, начался матч на стадионе "Хауторнс".
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The Hawthorns. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Бромвич 0:1 Ливерпуль онлайн