Мордовия Лебедев Юрий 2 4
Бендзь Сергей 2 4
Спартак-Нальчик Соблиров Астемир 2 4
Мордовия Сабитов Ренат 7
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Вот и все, после этого опасного момента звучит финальный свисток Сергея Иванова. Игроки "Тосно" так и не смогли распечатать ворота Антона Антипова, хотя моменты были. Гости тоже результативными действиями не отметились. Как итог, скучная нулевая ничья.
    90'
    А вот это было опасно! Раде Дугалич подобрал отскок после флангового кросса и плотно пробил по воротам гостей. Антон Антипов вытащил мяч из левого!
  • 90'
    Пешком ходят по полю футболисты. Раде Дугалич переводит мяч на ход Заболотному, но того встречают сразу два соперника. Потеря.
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени матч.
  • 89'
    Гости согласны на ничью и тянут время любыми способами. Астемир Саблиров классно сыграл в отборе, а затем из центрального круга отдал пас своему голкиперу.
  • 88'
    Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
    87'
    Вместо Ахти Ахъядова на поле появляется Максим Бойчук.
  • 86'
    Продолжают давить хозяева поля. Дмитрий Богаев на фланге поборолся с соперником, обошел его, но затем навесил точно в руки голкиперу.
  • 85'
    Антон Заболотный промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Аслан Дашаев.
  • 83'
    Затягивается пауза, Сергея Сухарева пока уводят за пределы поля. А футболисты, пользуясь паузой, получают наставления от своих тренеров.
    82'
    Сергей Сухарев получил небольшое повреждение, пока простреливал в борьбе с защитником. Медицинская бригада появилась на поле.
    81'
    Неплохой момент. Казалось бы безадресный прострел выполнил Сухарев, а тут из-за спин защитников сумел выскочить Кутьин, немного задев мяч, но не направив его в сетку.
  • 80'
    Дмитрий Богаев принял мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.
  • 78'
    Новая атака "Тосно". Раде Дугалич пытается справа её поддержать, однако упускает он там круглого из-под своего контроля. Аут вбросят гости.
    • 77'
      Через фланг атакуют хозяева, но Марченко не рассчитал силу передачи и Кутьин в борьбе с защитником упускает мяч за лицевую.
      76'
      Хасан Акриев затолкал на правом фланге соперника, после еще и несколько раз пнул уже лежащего на газоне игрока. Желтая карточка ему предъявлена за неспортивное поведение.
      74'
      Тут же гости отвечают своей перестановкой. Олег Мурачев заменил Шарифа Мухаммада.
      74'
      Вагиз Галиуллин покидает поля, а вместо него появляется Ильнур Альшин.
    • 73'
      Владислав Семенов убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
    • 72'
      Не успокаиваются хозяева. Александр Кутьин с угла штрафной площади мощно пробил по воротам, но в створ не попал. Антипову не пришлось в игру вступать.
    • 71'
      Нет, загубил этот шанс Галиуллин. Вагиз с опаснейшего штрафного пробил точно в "стенку", а повторным ударом слабо закрутил мяч в руки голкиперу.
      70'
      Ох как опасно сейчас будет! На линии штрафной площади фолит Александр Марченко, отправляя на газон Кутьина. Перспективный стандарт.
    • 68'
      Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
    • 67'
      Альберт Богатырев решил пробить со стандарта. Хорошо приложился полузащитник, несмотря на дальнюю дистанцию. Справляется голкипер, намертво забирая мяч.
      66'
      Александр Кутьин вернулся помочь своим защитникам и нарушил правила на Алти Ахъядове. Форвард завалил форварда.
      65'
      Вместо Алима Каркаева на поле появляется Владислав Семенов.
    • 64'
      Гости решили атаковать через правый фланг. Дважды оттуда навешивал Алти Ахъядов, но оба раза защитник выбивали мяч из штрафной площади.
    • 63'
      Вагиз Галиуллин быстро разыграл стандарт, отдав передачу подключившемуся Палиенко. Максим в касание навесил в штрафную площадь. Очень неточно.
      62'
      Максим Палиенко в центре поля столкнулся с Альбертом Богатыревым. Сергей Иванов посчитал, что игрок нальчан нарушил правила.
      60'
      Альберт Богатырев от правого угла поля закручивает мяч на ближнюю штангу. Туда первым успевает Артур Нигматуллин. Образцово сыграл на выходе голкипер.
    • 59'
      Во втором тайме команды уже не топчутся в центре поля. Гости организовывают быструю контратаку, в ходе которой угловой зарабатывает Алти Ахъядов.
      58'
      Хасан Ахриев заменил Дениса Войнова. Первая перестановка у гостей.
      57'
      Вместо Григория Чиркина на поле появляется Рустем Мухаметшин.
      56'
      На левом фланге Астемир Саблиров борцовским приёмом отправил на газон Вагиза Галиуллина. Нарушение правил.
    • 55'
      Максим Палиенко принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Александр Марченко.
    • 53'
      Сразу же гости отвечают своей атакой. Алти Ахъядов вывалился на ударную позицию, однако в подкате успевает накрыть его выстрел Вагиз Галиуллин.
      52'
      Штанга! Опаснейший момент! Дмитрий Богаев получил передачу партнёра на углу вратарской площади и мощно пробил в каркас ворот!
    • 51'
      Все в порядке с Астемиром Саблировым, вернулся он в игру. Тем временем хозяева поля владеют мячом.
      50'
      На правом фланге получает небольшое повреждение Астемир Саблиров. Врезался в него Раде Дугалич и сбил ему дыхание.
    • 49'
      Хозяева решили немного успокоить темп игры. Артур Нигматуллин с защитниками не спеша перекатывают мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.
    • 48'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Денис Войнов, но теряет мяч в борьбе с Раде Дугаличем.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли гости. Ахъядов и Мухаммад по разу коснулись мяча, а затем отправили его чуть назад, своим опорным полузащитникам.
      46'
      Появились команды на поле. Сергей Иванов пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Звучит свисток Сергея Иванова, закончен первый тайм. Очень скучное зрелище продемонстрировали команды. Два раза неплохо атаковали хозяева поля, а гости все время сидели у своих ворот. Пока на табло горят унылые нули, давайте отдохнем. Перерыв.
      45'
      Максим Палиенко заменил захромавшего Александра Макарова. Первая замена в нашем матче оказалась вынужденной.
      45'
      Две минуты добавлены к первому тайму.
    • 44'
      Александр Макаров включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Вагиза Галиуллина.
      43'
      Вагиз Галиуллин на замахе убирает Дроздова, после его Никита цепляет по ногам игрока "Тосно". Нарушение правил.
    • 42'
      Аслан Дашаев хорошо сыграл в отборе, прочитав передачу Александра Кутьина. Защитник опередил Макарова, после чего забросил мяч на фланг Ахъядову.
    • 41'
      Следует дальний заброс на Александра Кутьина и Никита Дроздов, в борьбе с форвардом, мощно выбивает мяч за боковую линию поля.
    • 40'
      Активный Алти Ахъядов перехватил мяч в центральном круге, сразу же отдал передачу на ход Богатыреву, но Альберт догнать этот пас не сумел. А впереди была хорошая свободная зона.
      38'
      Хороший момент! Чиркин обыгрывает оппонента, после чего находит на 11-ти метровой отметке Заболотного. Антон положил корпус и в касание пробил - точно по позиции голкипера гостей.
      37'
      У тебя уже есть желтая карточка, нужно немного успокоиться. Алти Ахъядов вновь фолит в атаке, досталось Раде Дугаличу.
    • 36'
      Давно "Спартак" не переходил на чужую половину поля. Вот наконец Войнов отдает передачу на ход Каркаеву, однако Алима опережает вышедший из ворот Нигматуллин.
    • 35'
      Из-за боковой вбросили хозяева поля. На угол штрафной площади летит мяч, а оттуда Чиркин бьёт в направлении верхнего угла. Намного левее створа.
    • 34'
      Пока что ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.
    • 33'
      Алти Ахъядов на скорости врывается в штрафную площадь, после чего падает в борьбе с защитником. Арбитр решил на этот эпизод никак не реагировать.
    • 32'
      Антон Заболотный классно развернул атаку на правый фланг, набежавший туда Галиуллин в касание хотел вернуть мяч партнёру, но его передачу перехватили защитники.
    • 31'
      Александр Кутьин выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего попробовал отдать передачу низом в направлении Александра Макарова, но последнего опередил в этом эпизоде соперник.
      30'
      Алти Ахъядов перестарался в прессинге, ударив сзади по ногам защитника "Тосно". Желтая карточка предъявлена форварду "Спартака".
      28'
      Подавал сейчас от углового флага Вагиз Галиуллин. Этот корнер совсем не доставил хлопот гостевой команде.
      27'
      Опасно! Александр Кутьин классно сбросил мяч под удар своему тезке Макарову, а тот в касание пробил под перекладину. Антон Антипов откровенно спас свою команду.
    • 26'
      Андрей Кузнецов пробежался по левому флангу и зряче навесил на Ахъядова, но на мгновение сумели опередить Алти защитники клуба "Тосно".
    • 25'
      Со стандарта следует заброс на линию вратарской площади. Выше всех там выпрыгивает Аслан Дашаев и разряжает ситуацию, выбивая мяч подальше от ворот.
      24'
      Алим Каркаев грубо встретил Младена Кашчелана, приняв того на бедро в центральном круге. Нарушение правил.
    • 23'
      Больше атакуют и держат мяч у себя все же футболисты "Тосно", однако создать хоть что-нибудь опасное у ворот соперников пока не получается.
    • 22'
      Младен Кашчелан своей передачей находит на полукруге штрафной площади Заболотного, после чего пытался Антон развернуться, но замешкался и мяч потерял.
    • 21'
      Очень много сумбура в игре последние минуты. Мяч не задерживается у команд, следуют постоянные потери. Конечно же такой хаос совсем никому не нужен.
    • 20'
      Александр Кутьин с трудом догнал дальний заброс партнёра и поэтому не смог технично мяч остановить, упустив его за пределы поля. Аут вбросят гости.
    • 18'
      Аслан Дашаев тихонько бежит с мячом к центру поля, едва оказавшись под прессингом отдает назад своему голкиперу. Антон Антипов будет начинать атаку.
    • 17'
      Антон Заболотный и Дмитрий Богаев разыграли неплохую стеночку, после чего мяч достается Макарову, однако Александр навешивает за ворота.
    • 16'
      С дальней дистанции пробил сейчас Денис Войнов. Мимо ворот уходит мяч, а гости в штрафную площадь Нигматуллина пока не входили.
    • 15'
      Снова захлебнулась атака "Тосно". Антон Заболотный вроде бы сумел продавить одного оппонента, но затем проиграл борьбу Аслану Дашаеву. Очень плотно играют команды.
    • 14'
      Раде Дугалич играет вперёд на Александра Макарова, а тот в касание пробрасывает мяч себе на ход. Андрей Кузнецов грамотно играет на подстраховке, опережая форварда.
    • 13'
      Хорошую скорость продемонстрировал Алти Ахъядов, но немного техники не хватило игроку, чтобы оставить мяч в игре.
      12'
      Опять с левого угла поля подает Вагиз Галиуллин, и опять мяч становится легкой добычей защитников нальчикского "Спартака".
    • 11'
      Антон Заболотный зацепился за мяч на углу штрафной площади, развернулся и мощно пробил в защитника. Мяч от игрока гостевой команды покидает пределы поля.
      10'
      Никита Дроздов врезается в Григория Чиркина, попутно заваливая на газон игрока "Тосно". Нарушение правил в центре поля.
    • 8'
      Стандарт вызвался исполнить Шариф Мухаммад. Очень высоко полетел мяч после подачи, никто не сумел до него добраться на дальней штанге.
      7'
      Ух, как грубо. Раде Дугалич заехал по опорной ноге Алиму Каркаеву. Первая желтая карточка появляется в руках арбитра.
    • 6'
      Темп на первых минутах очень низкий, хорошо слышны подсказки тренеров. Они тоже просят свои команды не форсировать события, подержать мяч.
    • 5'
      Первая попытка заброса на правый край атаки в исполнении нальчикской команды оказалась какой-то робкой, да к тому же неточной. Аут вбросят хозяева и вернут мяч в игру.
      4'
      Сам же Вагиз Галиуллин сильно подал мяч на ближнюю штангу, откуда его затем вынес Александр Марченко. Отбились гости.
    • 3'
      А вот заброс Раде Дугалича оказался более нацеленным и в борьбе с оппонентом Вагиз Галиуллин сумел заработать угловой удар.
    • 2'
      Команды неспешно начали встречу. "Тосно" владеет мячом в центральной зоне. Сергей Сухарев играет на Александра Макарова, но последнего опережает защитник.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток арбитра сегодняшней встречи Сергея Иванова, начался матч на стадионе "Электрон".
    • Подопечные Дмитрия Парфёнова находятся всего лишь в двух победах от выхода в Премьер-Лигу. А вот гости из Нальчика балансируют возле опасной зоны вылета в низший дивизион. Матч несомненно очень важен для обеих команд, но безусловным фаворитом выглядят хозяева поля.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.ru готов представить Вашему вниманию текстовую трансляцию матча "Тосно" - "Спартак" Нальчик. Вместе с Вами за всеми перипетиями отчетного поединка будет следить Иван Терентьев. Будем рады скрасить ваш просмотр футбольного поединка своими емкими и объективными комментариями. Добро пожаловать на матч, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Тосно 0:0 Спартак-Нальчик онлайн