Тур: 32.
0'
36' Красная карточка
Дедечко Денис
1:0
89' Пенальти
Корян Руслан
90'+4

Мордовия Сабитов Ренат 7
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "СКА-Хабаровск", играя большую часть матча в меньшинстве, вырвал победу в домашнем матче против второй команды "Зенита".
    90'
    ОПАСНО!!! Не везёт "Зениту"! Чернов через себе пробил в левую "девятку". но мяч попал в штангу. Каких-то сантиметров не хватило для гола.
    90'
    Довбня получил жёлтую карточку за затяжку времени.
  • 90'
    Тянут время на последних секундах встречи дальневосточники. Совсем немного им осталось потерпеть до итоговой героической победы в матче.
    90'
    Замена в составе армейцев: вместо Руслана Коряна, который ещё толком не успел отпраздновать, на поле вышел Павел Карасёв.
    90'
    3 минуты компенсировано.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Руслан Корян!!!
    Армянский нападающий уверенно реализовал удар с точки, разведя мяч и вратаря по разным углам. Ликует Хабаровск!
    89'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЗЕНИТА"!!! ВОТ ЭТО ДА! Карпов держал за руку Плетина.
    88'
    После передачи с левого фланга в штрафную площадку в касание пробивал Батютин, но не сильно получилось, да ещё и практически прямо во вратаря.
  • 87'
    Чувствуется уже усталость футболистов как одной, так и другой команды. Несмотря на желание, видимо, нулевая ничья сохранится до финального свистка. Хотя, посмотрим...
    86'
    Астафьев получил мяч на правом краю штрафной площади, откуда он наносил удар, но его блокировали - мяч срикошетил за лицевую линию. После подачи углового борьбу в воздухе снова выиграли защищающиеся.
    85'
    Последняя замена в составе "СКА-Хабаровска": вместо Максима Казанкова в игру вошёл Василий Плетин.
    84'
    Угловой на правом фланге заработали футболисты "сине-бело-голубых", но подача со стандарта была выполнена не самым лучшим образом - мяч отбит.
  • 83'
    Несколько попыток передач и забросов в штрафную площадку блокируются защитниками хозяев. "Зенит-2", конечно, также хочет выиграть эту игру.
    • 82'
      Равная борьба сейчас идёт на поле. Совершенно незаметно, что "Зенит-2" имеет на одного футболиста больше. Достойно смотрятся дальневосточники, старающиеся победить.
      81'
      Очередная замена в составе "Зенита": вместо Алексея Евсеева на поле вышел Данила Ящук.
      81'
      Штрафной удар в глубине поля заработали хабаровчане, и после подачи стандарта мяч был отбит за лицевую линию поля. После подачи углового на ближнюю штангу защитник "зенитовцев" далеко выбил мяч.
      80'
      Батютин с левого фланга ворвался в штрафную площадку и в борьбе с Киреевым красиво падал на газон, но это не пенальти - свисток судьи молчит.
      79'
      Угловой удар на правом фланге заработали армейцы и достаточно большими силами пошли вперёд, но после подачи стандарта борьбу в воздухе выиграть им не удалось.
      78'
      Пропустили мы замену в составе "СКА-Хабаровска": вместо Николая Калинского на поле вышел Андрей Киреев.
      77'
      ОПАСНО! Штрафной удар с правого фланга заработали гости. Неудачно на выходе играл Довбня, но выигравший дуэль в воздухе Зуев в ворота не попал.
    • 76'
      "Давай уже рисковать" - слышится то ли с поля, то ли от кромки поля. Скорее всего, этот призыв даёт кто-то из хабаровчан, понимающий, что нужно бороться за победу.
      75'
      Димидко грубовато сыграл опрокинул Сиротова, за что тут же получил жёлтую карточку. Не стал он спорить с решением арбитра.
    • 74'
      Лесовой с левого фланга сместился в центр и наносил плотный удар по воротам, но прямо по центру летел мяч, где и находился Довбня.
    • 73'
      Зуйков пасовал по правому флангу на свежего Исаева, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить мяч в игре - слишком жёстким получился пас.
      72'
      Замена в составе второй команды "Зенита": вместо Кирилла Погребняка на поле вышел Алексей Исаев. "Надо забить" - такое напутствие дал Кирилл Алексею при замене.
    • 71'
      Зуйков подключился в атаку по правому флангу, откуда он сделал навесную подачу в штрафную площадку, но там спокойно разобрались защитники СКА.
    • 70'
      Активизировались болельщики на трибунах, которые стараются завести свою команду на подвиги. Конечно, хабаровским болельщикам хотелось бы видеть свою команду в Премьер-лиге.
    • 69'
      Сиротов пробивал по воротам с дальней дистанции, но снова удар был нанесён с далеко не выгодной позиции и сложно было рассчитывать на успех.
    • 68'
      Половина тайма остаётся всего играть. Хватит ли сил у хабаровчан, чтобы по-прежнему держать соперника на расстоянии, а возможно и попытаться выиграть?
      67'
      Штрафной удар на левом фланге атаки сумел заработать Лесовой. Со стандарта последовала подача в центр штрафной площади, откуда головой пробивал Зуев - выше цели мяч полетел.
    • 66'
      Астафьев бился с двумя соперниками за мяч у правого угла штрафной площади, но выиграть борьбу не сумел - мяч от него отскочил к вратарю "Зенита".
    • 65'
      С дальней дистанции по воротам зарядил Зуев, но мяч улетел очень высоко и очень далеко - абсолютно неподготовленной была эта попытка.
      64'
      Лесовой открывался под передачу на левом фланге, но здорово против него отыграл защитник армейцев, который поставил корпус и заработал штрафной удар.
      63'
      Пенальти сейчас выпрашивали дальневосточники, но с общего плана нарушением правил, как по мне, даже и не пахло, поэтому позволю себе согласиться с арбитром, который промолчал.
    • 62'
      Ещё одну перспективную контратаку хозяев запорол уже сам Астафьев, который полез в обыгрыш, но потерял мяч.
    • 61'
      Обрезались в центре поля гости, за что могли нарваться на контратаку, но Астафьев не получил ответную передачу от Коряна - армянин сыграл неточно.
      60'
      Ещё одну жёлтую карточку получит игрок "сине-бело-голубых". Бавин на этот раз был наказан.
    • 60'
      Пока всё достаточно спокойно складывается для хабаровчан, но смелее действовать на атаку они побаиваются, предпочитая отсиживаться в "окопах" на своей половине поля.
      59'
      Евсеев в центре поля сбил с ног Коряна, за что получил жёлтую карточку. Недоволен нарушитель, но всё справедливо - форвард начинал набирать скорость.
      58'
      Замена в составе гостей: вместо Ильи Камышева на поле вышел Даниил Лесовой.
    • 58'
      После подачи Чернова за мяч в чужой штрафной площади зацепился Евсеев. Но был вытеснен Алексеев к лицевой линии, после чего даже угловой заработать не смог.
    • 57'
      Казанков протащил мяч вперёд на чужую половину поля, после чего забрасывал мяч на правый край штрафной площади, в надежде на рывок Астафьева, но тот остался на месте.
    • 56'
      Корян пытался разогнать контратаку своей команды, но слишком долго ему пришлось ждать поддержки партнёров - в такой ситуации рассчитывать на разящий контрвыпад не стоит.
    • 55'
      Дальним ударом теперь потревожили вратаря хабаровской команды, но слишком слабо получилось - никаких проблем для Довбни.
    • 54'
      Передача на Сиротова прошла в штрафную площадку и Владислав сильно пробивал по воротам, но мяч попал в ногу защитнику, зажглась "свечка", после чего мяч опустился в руки Довбни.
    • 53'
      Интересно, устроит ли хабаровчан нулевая ничья при сложившихся обстоятельствах? Вообще им нужно побеждать, чтобы не выпасть из зоны переходных матчей. но и питерцам надо выигрывать, так как зона вылета очень близко.
    • 52'
      Сиротов протащил мяч по левому флангу, после чего от лицевой линии пробил за боковую линию на противоположный фланг - более чем странное решение.
      51'
      Правым флангом снова атаковали питерцы, но сейчас дело закончилось взмахом флажка линейного арбитра - положение "вне игры".
    • 50'
      Попытка контратаки от хозяев поля ничем интересным не закончилась - мяч был упущен за лицевую линию на правом фланге. Сложно Коряну одному бороться в атаке.
      49'
      Удар Евсеева с правого края штрафной площади заблокировали защитники. Подали угловой с правого фланга после этого гости, и Карпов головой пробил мимо ворот.
    • 48'
      Острая прострельная передача с левого фланга разрезала штрафную площадку дальневосточников, но подправить мяч в ворота не удалось никому.
    • 47'
      Сразу перешёл в атаку "Зенит-2". Хабаровчане вынуждены всей командой занять оборону на своей трети поля.
      46'
      Первый тайм окончен! Пока что без голов в Хабаровске.
      45'
      ДОВБНЯ!!! Евсеев неплохо пробивал в левый нижний угол, но Довбня угадал и в броске парировал мяч. Счёт 0:0 сохраняется.
      45'
      Штрафной удар на правом фланге, рядом с лицевой линией, заработали питерцы. Подача последовала в центр, но Астафьев, стоящий в "стенке", зачем-то отбил мяч рукой - это ПЕНАЛЬТИ!
    • 45'
      Приятным сюрпризом для Довбни стал сейчас безадресный заброс из глубины поля со стороны питерцев. Потянул немного время вратарь, после чего выбил мяч далеко на чужую половину поля.
      45'
      2 минуты компенсировано.
    • 44'
      Левым флангом провели атаку гости и Сиротов простреливал мяч на дальнюю штангу, но туда никто и партнёров не набежал, чтобы замкнуть.
    • 43'
      Не теряют голову питерцы, получив численное преимущество. Не бросаются они вперёд всеми силами, допуская сохранение счёта 0:0 до 15-минутного перерыва.
      42'
      Замена в составе "СКА-Хабаровск": вместо Хуана Лескано на поле появился Алексей Друзин. Пришлось жертвовать нападающим Александру Григоряну для укрепления центра поля.
      41'
      Штрафной удар на правом фланге заработали футболисты второй команды "Зенита". Последовала подача в центр штрафной площади, но там мяч был отбит дальневосточниками.
    • 40'
      Нужно перестраиваться теперь хабаровской команде после потери бойца. Главная задача - дотерпеть до свистка на перерыв, не пропустив до этого времени.
      39'
      Поднялся на свои две ноги Погребняк, и сразу же увидел перед собой жёлтую карточку. Арбитр наказал его за неаккуратную борьбу в воздухе, с применением локтей, что и спровоцировало агрессию Дедечко.
      38'
      Оказывается помощь Погребняку, который оказался в нокдауне, но должны суметь поставить его на ноги доктора.
      37'
      Ого! Дедечко в центре поля проиграл борьбу Погребняку, после чего врезал кулаком в челюсть сопернику - это, конечно, прямая красная карточка.
    • 37'
      Зуйков на левом фланге атаки дальневосточников заработал для своей команды штрафной удар. После подачи стандарта Бабурин кулаками мяч отбил, и тут же с лёту Калинский пробивал с лёту, но свалился мяч у него с ноги.
      36'
      Евсеев плотно пробил с дальней дистанции левой ногой, впервые всерьёз потревожив Довбню, который не сплоховал, сумев намертво мяч поймать.
      35'
      Угловой удар с левого фланга подали петербургские футболисты - защитникам удалось отбить мяч, а сыгравший на подборе Чернов подыграл себе рукой.
    • 34'
      С правого края теперь следовала прострельная передача в центр штрафной площади, но мяч так и не нашёл адресата, и очередной вынос мы увидели со стороны хозяев поля.
      33'
      Правым флангом атаковали гости, откуда следовала подача в район 11-метровой отметки, откуда мяч был отбит к центральной линии. Там Лескано пытался зацепиться за мяч, но нарушил правила.
      32'
      Серия единоборств мы видели в центре поля - команды перебивали мяч из одной точки в другую, пока, наконец, судья не просвистел, зафиксировав фол со стороны дальневосточников.
    • 31'
      Букмекеры сегодня видели перед началом матча фаворитом хабаровскую команду, но если серьёзно, то "Зенит-2" выглядит более предпочтительно.
    • 30'
      По всему видно, что скорее всего победит сегодня та команда, которая сумеет забить первой. Хотя я не исключаю того, что забить не получится ни у кого.
    • 29'
      Отобрали мяч хозяева на чужой половине поля, но их атака ни к чему интересному не привела - при попытке перевода мяча с левого края на правый - Черевко запустил мяч за пределы поля, из-за чего пришлось извиняться перед партнёрами по команде.
    • 28'
      Батюнин на правом фланге принял мяч, после чего пытался в стиле Куарежмы внешней стороной стопы вырезал подачу в центр, но попытка получилась провальной - удар от ворот будет.
      27'
      Ещё один угловой удар на левом фланге заработали питерцы. На этот раз удобная подача прилетела во вратарскую площадь хозяев, где по-хозяйски сыграл Довбня.
      26'
      Камышев в своей штрафной площадке играл прямой ногой против Астафьева, который заорал и начал корчиться от боли, но судья пенальти не поставил. Видимо, правильно, так как "пострадавший" после этого сам поднялся и продолжает матч.
    • 25'
      Катают мяч в центральной зоне поперечными передачами хабаровчане - "Зенит-2" отошёл назад, не пытаясь прессинговать.
    • 24'
      С правого фланга достаточно острая подача шла в штрафную площадку, но никому не удалось подкорректировать полёт мяча, поэтому игровой снаряд без особых проблем забрал Довбня.
      23'
      Угловой удар на левом фланге удалось заработать Батюнину. Последовала подача в район линии вратарской площади, Довбня не добрался до мяча на выходе, но никто из полевых игроков также допрыгнуть до мяча не сумел.
      22'
      А теперь штрафной удар на левом фланге заработали гости. Последовал навес в район полукружия штрафной площади, который поймал на противоходе всех игроков в бело-голубой форме.
      21'
      Давненько фолов не было в нашем матче, кстати. Удалый в центре поля исправил это недоразумение, толкнув оппонента в спину по время верховой борьбы.
    • 20'
      В контратаку перешли гости: Погребняк сместился с мячом на правый фланг, откуда подавал в центр, но туда никто из партнёров не сместился.
      19'
      Казанков по левому краю ворвался в штрафную площадку соперника и с полного хода пробивал в ближний верхний угол - над перекладиной мяч просвистел, хотя Бабурин, как по мне, ситуацию контролировал.
    • 18'
      Всей командой отошли назад питерцы, хотя встречать соперников они начинают достаточно высоко.
    • 17'
      Перебралась игра в последние минуты на половину поля второй команды "Зенита". Снова Лескано пытался активничать у чужих владений, но мало что у него пока получается.
      16'
      А вот сейчас реально опасно! Из-за пределов штрафной площади плотно по воротам пробил Дедечко, и Бабурину пришлось потрудиться, чтобы в падении забрать мяч в руки.
      15'
      После подачи углового Лескано удалось выиграть верховое единоборство. С большой натяжкой назовёт этот момент опасным, хотя мяч пролетел как минимум на 2 метра выше ворот.
      14'
      Бабурин показал свою неуверенную игру ногами. Повезло, что выпустил он мяч за лицевую линию, а не подарить игровой снаряд Лескано. Угловой будет.
    • 13'
      Всё нормально, похоже, с пострадавшим, так что вынужденная замена не понадобится. Хабаровчане, пока в большинстве, стараются бежать вперёд.
      12'
      Евсеев получил повреждение. Впервые медицинской бригаде гостей пришлось спешить на помощь на поле.
    • 11'
      В простой ситуации потеряли мяч хабаровчане, но от кромки поля слышится "Хорош!". Думаю, что эта всё-таки с лавки "Зенита" прозвучал возглас.
    • 10'
      Из глубины поля со стандарта последовал заброс в штрафную площадку, где увяз мяч на некоторое время, но в конце концов ситуация была разряжена защитниками хозяев поля.
      9'
      Судья ещё свистит не только по поводу, но и без повода. Такое ощущение, что сегодня в Хабаровске хотят побить мировой рекорд по количеству фолов в одном матче.
    • 8'
      Сказать, что игра проходит пока что в медленном темпе - не сказать ничего. Корян вдруг решил оживить игру и пробить метров с 35-ти - мяч улетел метров на 10 мимо ворот.
      7'
      А вот и со стороны питерцев было зафиксировано 2 фола в течение одной минуты. Ну так нельзя - нужно играть в футбол, а не толкаться.
      6'
      Трижды в центре поля были нарушены правила со стороны дальневосточников. Очень часто сегодня команды будут пользоваться тактикой мелкого фола.
    • 5'
      Никак не удаётся зацепиться за мяч хозяевам поля, но стараются они активно идти в прессинг по всему периметру поля. Пока безрезультатно.
    • 4'
      Мяч пока лучше держится в ногах питерской команды. Погребняк пытался заработать штрафной удар в 20-ти метрах от ворот соперника, но не вышло. Пошла атака вторым темпом и Евсеев забросил мяч в штрафную площадку из глубины поля - Довбня сыграл на выходе.
    • 3'
      Команды борются за инициативу в центре поля. Тренеры у кромки поля нервно наблюдают за происходящим.
    • 2'
      Обе команды неважно выступают в последнее время. Хабаровчане только 1 раз выигрывали в весенней части чемпионата, а "Зенит" вовсе не знает побед с середины ноября.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "СКА-Хабаровска".
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 32-го тура российской ФНЛ, в котором "СКА-Хабаровск" примет на своём поле "Зенит-2".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч СКА-Хабаровск 1:0 Зенит-2 онлайн