Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Достаточно лёгкую победу добывают подопечные Пепа Гвардиолы. Теперь в последнем туре "Манчестеру" нужно побеждать, чтобы финишировать на третьем месте. Можно и  сыграть вничью, конечно, только при учёте того, что "Ливерпуль" не разгромит "Мидлсбро". Напоминаю, что сегодня Пабло Сабалета провёл свой последний матч на "Этихаде", который очень тепло его сегодня принимал. Всё это для вас комментировал Валерий Полевиков. Доброй ночи.
    Свисток! Конец матча.
  • 90'
    Ньом вновь подал с правого фланга, но этот раз сняли его подачу хозяева. Вторую голевую отдать ему сегодня, похоже, не суждено.
  • 90'
    Агуэро побежал в контратак, бежал-бежал, партнёров не нашёл, ворвался один в штрафную, навесил (на кого?) прямо в руки Фостеру.
  • 90'
    Решил поддавить "Вест Бром". И угловой подали и поборолись. Сейчас окружили чужую штрафную. Интересно.
    90'
    Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
  • 89'
    Нет, не головой, а ребром ушибся Отаменди. Но вроде поднялся с газона и продолжит игру Николас.
    88'
    Ох, пошла подача с левого фланга, боролся Отаменди с Робсоном-Кану и в этом единоборстве влетел в штангу головой. Лежит на поле игрок. Медики уже выбежали помочь своему одноклубнику.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:1! РОБСОН-КАНУ! Ньом с правого фланга низом прострелил на Робсона-Кану, который из под Стоунса выбежал и отправил мяч в сетку. Беру свои слова о том, что "Вест Бром" не хочет забивать, обратно.
  • 86'
    Перешли на чужую половину поля гости. Но не потому что хотят забить, а потому что "Сити" это им позволили на время. Матч постепенно подходит к своему концу.
    84'
    МОМММЕЕЕЕНТ! КАК НЕ ЗАБИЛ ЖЕЗУС! Вывел прекрасным пасом Фернандиньо своего соотечественника один на один с Фостером, первый удар пришёлся прямо в руки Бену, а второй уже был сложнее, но Бен снова спас! Лучший игрок в составе "дроздов" сегодня - это, безусловно, вратарь.
  • 83'
    Фернандиньо после долгой комбинации в атаке от его команды решился на дальний удар. Выше, намного выше ворот.
  • 82'
    И  с грустью, понурив взгляд на землю, покидает поле Туре. Может быть, это тоже последний домашний матч для Яя. Ждём новостей из стана клуба.
    81'
    Фернандо появляется на поле, и меняет он Яя Туре, который успел сегодня отличиться.
  • 80'
    Уходя с поля, Компани и Гвардиола очень тепло обнялись и, улыбаясь, о чём-то поговорили. Всё-таки важная Венсан часть для команды. Обязательно ждём его в следующем сезоне и, надеюсь, без травм обойдётся бельгиец.
    • 79'
      А красивая она вот почему: капитанская повязка перешла к Пабло Сабалете! Ещё раз напоминаю, сегодня аргентинец проводит свой последний домашний матч в карьере за "Ман Сити".
      78'
      Очень красивая замена: Стоунс выходит вместо Компани.
    • 77'
      Де Брёйне отдал сквозной пас на Агуэро, тот ворвался в штрафную, прострелил, но прямо в ногу сопернику. Корнер.
    • 76'
      Редкая позиционная атака "дроздов". Закончилась она потерей мяча Шадли прямо перед чужой штрафной.
      74'
      Владеют и владеют мячом хозяева. Атакуют и атакуют. Правда, уже без той страсти, что была в конце первого и в начале второго тайма. Ньом жёстко оттолкнул сейчас Сане на фланге, налетев на того со спины.
    • 73'
      Агуэррооо! Получил мяч аргентинец от Де Брёйне, сместился в центр, пробил казалось бы наверняка, но накрыли его удар. Угловой.
      72'
      Последняя замена у гостей: Рондон покидает поле, Робсон-Кану в деле.
      71'
      Лерой Сане ворвался в штрафную, упал там после небольшого контакта с Флетчером. Нырял! Жёлтая карточка за этот показана немцу.
    • 69'
      Каков всё-таки Жезус. Парню 20 лет, а он накручивает опытных Доусона и Якоба как детей. Вот что значит превосходство в классе и бешеный талант.
      68'
      ВААУ! Жезуус! Очень красиво накоротке обыграл Габи двух оппонентов бразилец, вошёл в штрафную, пробил левой ногой под перекладину, но Бен Фостер спасает!
    • 67'
      Продолжают оказывать давление на чужую штрафную "горожане". Как же беззубо и безвольно смотрится сегодня "Вест Бром". А "Сити" мало. Хотят ещё забить.
      66'
      Моррисон выходит на поле, ему своё место уступает Джек Ливермор.
      65'
      Якоб грубо сыграл в центре поля против Де Брёйне. Жёлтую не получил, хотя фол тянул на карточку.
    • 64'
      Один из немногих моментов у ворот Кабальеро. Рондон после подачи с фланга головой пробивал в угол ворот, правда, промазал.
    • 63'
      Очень, очень тепло встречают болельщики Пабло. Как же любят его тут! Плакаты, крики трибун, крик диктора! Потрясающе.
      62'
      А вот и Пабло Сабалета! Последняя игра аргентинца на "Этихаде". Это прощание! Сильва уступает место на поле своему партнёру.
    • 61'
      Компани исполнил что-то странное, но забавное. Пробил ножницами из-за пределов штрафной, да ещё и боком. Зато угловой заработал капитан.
    • 59'
      И продолжает давить "Сити". Сейас Туре хотел отблагодарить Агуэро, отдавая тому "парашют" в штрафную, но не слишком удобный вышел пас, - Серхио принял мяч и сразу его отняли у него.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ТУРЕ!!! Как всё просто! В стеночку сыграл Яя с Агуэро, вошёл в штрафную, будто бы ему никто даже не препятствовал. И забил без особых ухищрений. Пахнет разгромом.
      57'
      Падает в чужой штрафной Фернандиньо, на нём якобы фолил Брант, но нет, всё чисто. Крейг Поусон со мной тоже согласен и не свистит.
    • 55'
      Давид Сильва сместился с фланга в центр и с рабочей левой ноги нанёс сильный удар по воротам, - мяч пролетел над перекладиной.
      54'
      И что интересно, теперь Крис Брант будет действовать на левом фланге обороны. А вот сейчас Крейг Доусон по-настоящему грубо играет против Агуэро и едва не отрывает ногу аргентинцу. Жёлтую карточку перед собой видит Доусон.
      53'
      Марк Уилсон, проведший, кстати говоря, неплохой матч покидает поле. Вместо него появляется Джеймс Макклин.
      52'
      Первая жёлтая карточка в матче. Насир Шадли грубо сыграл против Лероя Сане. Ну как грубо, просто отмахнул рукой.
    • 51'
      Побежал Сабалета разминаться. Очень тепло встречает стадион своего капитана. Все мы знаем, что после этого сезона Пабло покинет клуб.
    • 50'
      Де Брёйне с правого фланга, с острого угла, то ли пробил по воротам, то ли прострелил, в итоге Бен Фостер отбил мяч перед собой. Атака для хозяев ничем не завершилась.
    • 49'
      Статистический факт: Габи Жезус забил шесть голов после восьми последних его ударов с створ ворот соперников.
    • 48'
      Пасом разыграли этот штрафной хозяева. И просто продолжают спокойно они атаковать. Сейчас Сане с левого фланга забросил снаряд на Де Брёйне, но того накрыли сразу два игрока гостей.
      47'
      Сразу же Якоб нарушает правила на Агуэро невдалеке от своей штрафной. Стандарт исполнят "горожане".
      46'
      Началась вторая половина встречи!
      Конец первого тайма!
    • 45'
      Продолжают владеть мячом хозяева около чужой штрафной. Сильва подал на дальнюю штангу, где подключался Коларов, но не поспел к мячу серб.
      45'
      Две минуты добавлено к первому тайму.
    • 44'
      Одна из немногих атак "Вест Брома" закончилось приёмом мяча и мгновенным ударом Бранта с фланга. Так мимо улетел мяч, что Крис даже не смотрел снаряду в след.
    • 43'
      Жезус в падении, через себя, решил пробить с одиннадцати метров, но промазал, - мяч полетел выше. И такое себе могут позволить на данную минуту футболисты "Сити".
    • 42'
      Продолжают атаковать хозяева. Гости смотрятся пассивно и уже будто бы доигрывают тайм. Или они с самого начала, с первой минуты, его доигрывают?..
    • 40'
      Де Брёйне выдал передачу на Жезуса, выводя бразильца один на один с Фостером. Габи неудачно обработал мяч и не смог реализовать момент. В итоге всё закончилось ударом Сане с левой ноги. Снаряд пролетел впритирку с перекладиной.
    • 39'
      Стоит отметить поддержку трибун сегодня. Мы привыкли, что "Этихад" не отличается особым шумом, но сегодня арена крайне хороша!
    • 38'
      Подал Де Брёйне, мяч полтелел на дальнюю флангу, но ничем не увенчался для хозяев этот розыгрыш.
    • 37'
      А Пьюлис и Гвардиола, обсуждая этот фол, спорят на бровке. Без агрессии и ярости - цивильно, уважительно.
      36'
      Доусон вновь фолит на Жезусе. Похожая точка, с которой в начале матча бил Коларов. Вновь ударит Александр?
    • 35'
      Агуэро решился на дальний удар с фланга, мяч неудобно полетел в ворота Фостера, Бен с трудом вытащил!
    • 34'
      Сане просто фантастически сегодня действует в прессинге, раз за разом отбирая мяч на чужой половине поля.
    • 33'
      И если сегодня "Сити" победит (что очень вероятно, конечно), то они вновь обгонят "Ливерпуль" на два очка.
    • 32'
      Как-то совсем безвольно смотрится "Вест Бром", ведя крайне пассивную игру. Перед матчем казалось, что "дрозды" дадут бой, но совсем пока это предматчевое ощущение не оправдывается.
      31'
      Какие-то проблемы испытывает Компани. Полежал на газон, поднялся...
      Джон Стоунс побежал разминаться. Пожалуйста, Венсан, не получай травму.
      29'
      Ох, как завелись хозяева! Продолжают они атаковать, несмотря на два забитых мяча. Правда, Сильва сейчас влез в офсайд.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0! ДЕ БРЁЙНЕ!  Вновь из центра пошла атака, которую на этот раз начал Компани. В итоге Жезус, падая в чужой штрафной, умудрился отдать пас на Кевина, а тот в одно касание из-за пределов штрафной отправил мяч в сетку ворот. Браво, "Сити"!
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! ЖЕЗУС! Туре протащил мяч по центру поля, отдал пас на Агуро, тот пяткой (!) в одно касание разрезал оборону гостей, выдав передачу на Де Брёйне. Кевин же ассистировал Жезусу на пустые ворота. Бразилец без труда реализовал.
    • 27'
      Завёлся стадион, гонят болельщики свою команду вперёд.
    • 26'
      Шадли пробил... а почему не навесил?! Мяч прилетел прямо в руки Кабальеро, да ещё и слабо летел.
    • 25'
      Фернандиньо нарушил правила игры против Бранта в верховой борьбе. Локтем сыграл бразилец. "Дрозды" получают хороший шанс в виде стандарта около чужой штрафной.
    • 24'
      Сане выиграл борьбу у Ньома на половине поля гостей, но тут же отдал пас прямо в ноги оппоненту - Эвансу.
    • 23'
      Сильва мягко подал на Сане в штрафную, тот решил на скорости обойти сразу двух встречавших его оппонентов, но переоценил свою скорость и далеко отпустил от себя снаряд.
    • 22'
      Попытался проскочить мимо Уилсона Жезус, но вновь у него это не вышло. Что за игру сегодня показывает Марк? Молодец!
    • 21'
      Габриэль Жезус оказался на газоне. Джек Ливермор въехал ему в ноги. Привыкай, Габи, это Англия!
    • 20'
      Рондон принял очень странное решение. Получил мяч в центральном круге и просто пробил по воротам. Его удар даже там заблокировали.
    • 19'
      Отаменди, получив мяч в метрах двадцати пяти от ворот, решился на дальний удар. Плотно, по центру ворот, прямо в руки Бена Фостера.
    • 18'
      Отличную диагональ отдал Де Брёйне на противоположный фланг, где Сане пытался головой обработать снаряд, но не вышло. А в перспективе могла получиться опасная контратака.
      17'
      Опасно! Доусон ошибся на своей половине поля, Агуэро этим воспользовался, отдал прорезную передачу в чужую штрафную на Сане, немец пробил в дальний угол с хорошей позиции - совсем чуть-чуть промазал.
    • 16'
      "Вест Бром" решил провести редкую атаку. В своём стиле: Флетчер подал в штрафную на Рондона, но того опередил Отаменди.
      15'
      Пробивал по воротам Коларов с дальней дистанции вновь, мяч неудачно для гостей отрикошетил от Габи в сторону ворот и прошёл рядом со штангой. Но там офсайд был у бразильца, как оказалось.
      14'
      ВАУ! Коларов и пробил! Дистанция была дальняя, но Александр не смазал. Сильно, левой ногой, в дальний угол отправил мяч серб. Фостер потащил!
      13'
      Джони Эванс толкнул в спину Давида Сильву. Хороший штрафной получает в своё распоряжение "Манчестер". Сильва и Де Брёйне у мяча. А вот, ещё Коларов пришёл.
    • 12'
      Сане прокинул мяч между ног Ньома, ворвался в штрафную, затем упал на газон. Показывал немец, что толкал его его в спину оппонент. Ну да, толкал. Но это явно не пенальти. Поднимайся, Лерой!
    • 11'
      Марк Уилсон очень чётко сыграл на опережении против Жезуса. Качественно действует сегодня Марк. Пару раз перекрыл Де Брёйне, а теперь бразильца.
    • 10'
      Десять минут встречи прошло и пока ни одного момента мы с вами не увидели. Не совсем "взрачно" играет команда Пепа в начале игры. А побеждать-то нужно. Обязательно.
    • 8'
      Опасно сыграл Де Брёйне, высоко задрав ногу и влепив её прямо в лоб Марку Уилсону, который сегодня действует на позиции левого защитника.
    • 7'
      Совсем пока ничего не происходит в игре. Основные события разворачиваются в центре поля.
    • 6'
      Агуэро прорвался по левому флангу, подал со своей нерабочей ноги в штрафную - невпопад.
    • 5'
      Мнговато сумбура пока в игре. "Вест Бром", кстати говоря, на первых минутах смотрится весьма раскрепощённо.
    • 4'
      К слову у "Ман Сити" крайне атакующий состав на сегодня. Два нападающих в лице Агуэро и Жезуса, один опорник - Туре и сразу три атакующих полузащитника: Сане, Сильва и Де Брёйне.
    • 3'
      Даже так! Первые две минуты контролируют мяч футболисты "Вест Брома". Правда, перейти на чужую половину поля им не удаётся.
    • 2'
      Пытаются сразу хозяева завладеть мячом, но и гости тоже навязывают приличный темп. Пока назвать команду, которая контролирует встречу нельзя. Но, конечно, скоро подопечные Гвардиолы это исправят.
      1'
      Началась игра. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 3:1 Вест Бромвич онлайн