Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
    Звучит финальный свисток! "Челси" на своем поле одержал уверенную победу над "Саутгемптоном" 4:2 и еще на шаг приблизился к чемпионству в АПЛ. Сегодня мы с вами увидели очень интересный матч, а уже завтра будем ждать матч "Кристал Пэлас" - "Тоттенхэм", который также будет очень важен в плане борьбы за чемпионство, ведь "шпоры" главный конкурент "Челси" в борьбе за чемпионство.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 4:2!!! Бертранд!!! Соареш вновь выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Бертранд головой пробил в угол ворот, Куртуа был бессилен.
  • 90'
    Соареш попытался переиграть Алонсо на правом фланге, но в своих же ногах запутался игрок "Саутгемптона" и упустил мяч в аут.
    90'
    Четыре минуты добавил Ли Мэйсон к основному времени матча.
    90'
    В составе "Челси" произошла последняя замена. Вместо Эдена Азара на поле вышел Виллиан.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 4:1!!! Коста!!! Коста прошел по левому флангу, отыграла с Азаром, затем с Педро и из центра штрафной площади пробил по воротам, Форстер в очередной раз был бессилен.
    90'
    Аспиликуэта разыграл корнер с Азаром, сейчас уже игроки "Челси" стараются всячески выигрывать время.
  • 89'
    Матич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    88'
    И в составе "Саутгемптона" произошла последняя замена. Вместо Маноло Габбьядини на поле вышел Джей Родригес.
    87'
    Замена в составе "Челси". Вместо Виктора Мозеса на поле вышел Джон Терри.
    86'
    Педро пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    85'
    Замена в составе "Саутгемптона". Вместо Джеймса Уорда-Прауса на поле вышел Шейн Лонг.
    84'
    Азар выполнил подачу на дальнюю штангу, Коста головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    83'
    Азар ворвался по центру в штрафную площадь, выполнил передачу на Н'Голо, который с правого угла пробил в ближний угол ворот, Форстер перевел мяч на угловой.
    82'
    Уорд-Праус теперь выполнил подачу на линию вратарской, Куртуа кулаком выбил мяч, игроки "Челси" зацепились за мяч и пустились в контратаку.
      81'
      Уорд-Праус выполнил подачу на дальнюю штангу, Дэвис пробил по воротам, мяч попал в защитника и вновь будет угловой.
      80'
      Угловой у ворот "Челси". Решили игроки "Саутгемптона" разыграть корнер, Тадич попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника и ушел на очередной корнер.
    • 79'
      Габбьядини сейчас не смог зацепиться за мяч у ворот "Челси", слишком далеко отпустил от себя мяч Маноло.
      78'
      Замена в составе "Челси". Вместо Сеска Фабрегаса на поле вышел Педро.
    • 77'
      Соареш выполнил подачу в штрафную площадь "Челси" с правого фланга, Куртуа не стал рисковать и выбил мяч кулаком подальше от своих ворот.
    • 76'
      Матич ворвался в штрафную площадь, ушел на левый угол и пробил в ближний угол ворот, Форстер забрал мяч.
      75'
      Игрок "Саутгемптона" Душан Тадич получил желтую карточку за неспортивное поведение.
    • 74'
      Ромеу попытался пробить по воротам со средней дистанции, мяч попал в защитника.
      73'
      Последовал очередной заброс на ход Габбьядини, вновь форвард "Саутгемптона" оказался в офсайде.
    • 72'
      Коста отыгрался с Азаром и пробил по воротам из центра штрафной площади, мяч полетел очень слабо, Форстер такой мяч спокойненько забрал.
      71'
      Уорд-Праус выполнил подачу на линию вратарской, мяч долетел до дальней штанги, а оттуда по воротам пробил Габбьядини, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    • 70'
      Уорд-Праус со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, Луис выбил мяч на угловой.
      69'
      Замена в составе "Саутгемптона". Вместо Софьяна Буфаля на поле вышел Натан Редмонд.
      68'
      Софьян Буфаль сейчас показал, что ему требуется замена, видимо небольшое повреждение у игрока "святых".
      67'
      Буфаль в центре поля нарушил правила против Аспиликуэты. "Челси" вновь не спеша разыграл мяч.
      66'
      Коста ворвался в штрафную площадь "Саутгемптона" и упал в борьбе за мяч с защитником, Ли Мэйсон вновь показал, что нужно продолжать игру.
      65'
      Уорд-Праус нарушил правила в центре поля против Фабрегаса. "Челси" спокойно разыграл стандарт.
    • 64'
      Азар пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Форстер без особых проблем забрал мяч.
    • 63'
      Последовал заброс в штрафную площадь "Челси" с правого фланга, Куртуа спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 62'
      Регулярно нам показывают на скамейке запасных "Челси" Джона Терри, который после этого сезона покинет лондонский клуб.
      61'
      Игрок "Саутгемптона" Ориоль Ромеу получил желтую карточку за грубую игру против Фабрегаса в центре поля.
    • 60'
      Мозес сместился в центр с правого фланга и выполнил передачу в штрафную площадь на Азара, сейчас Эден не смог зацепиться за мяч, но всячески старался это сделать один из лидеров "Челси".
      59'
      Уорд-Праус выполнил подачу на ближнюю штангу, после борьбы за мяч Габбьядини смог пробить по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
      58'
      Тадич пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Куртуа в прыжке перевел мяч на угловой.
    • 57'
      Бертранд сейчас на ровном месте упустил мяч в аут в центре поля, таких явным технических помарок игрокам "святых" сейчас также не нужно.
    • 56'
      Ну что же, вот "Челси" и удалось забить третий мяч, но все равно играть еще немало, расслабляться рановато.
      55'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:1!!! Коста!!! Фабрегас разыграл мяч с Азаром, после этого Эден совершил рывок к штрафной площади, вернул мяч Сеску, который уже выполнил подачу на дальнюю штангу, а оттуда Коста головой пробил по воротам и переправил мяч в сетку.
    • 54'
      Мозес попытался выполнить прострел в штрафную площадь "Саутгемптона" с правого фланга, мяч улетел на угловой.
    • 53'
      Фабрегас попытался выполнить подачу на ближнюю штангу со стандарта, Уорд-Праус перехватил мяч.
      52'
      Йосида нарушил правила на левом фланге против Косты. "Челси" заработал неплохой стандарт.
    • 51'
      Аспиликуэта с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь "Саутгемптона", получилось неудачно, Форстер на выходе забрал мяч.
    • 50'
      Тадич вошел в штрафную площадь "Челси" с правого фланга, но выполнить передачу на Соареша ему не дал Матич.
      49'
      Игрок "Челси" Сеск Фабрегас получил желтую карточку за грубую игру в центре поля против Ромеу.
    • 48'
      Габбьядини попытался прорваться по левому флангу, Луис выбил мяч в аут.
    • 47'
      Азар сейчас попытался отыграться в стеночку с Фабрегасом, ответная передача на Эдена была перехвачена.
      46'
      Начинается вторая половина матча. "Челси" сейчас действительно нужно пытаться развивать своё преимущество, а иначе "синие" вновь могут прижаться к своим воротам, а "Саутгемптон" уже показал нам, что забивать он умеет.
      Звучит свисток на перерыв. "Челси" после первого тайма с трудом переигрывает "Саутгемптон" 2:1 на своем поле, вспомним, что было в матче с "Тоттенхэмом"? Все тоже самое, только это было на "Уэмбли", но сегодня не Кубок Англии, сегодня матч на "Стэмфорд Бридж", наверняка болельщики "Челси" во втором тайме будут гнать своих любимцев вперед, чтобы увеличить преимущество в этой встрече.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Кэхилл!!! Н'Голо с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Алонсо сбросил мяч к центру, а оттуда Кэхилл классно головой пробил по воротам и не оставил шансов Форстеру на спасение.
      45'
      Одну минуту добавил Ли Мэйсон к основному времени первого тайма.
      45'
      Угловой у ворот "Саутгемптона". Фабегас выполнил подачу в центр штрафной площади, сразу два игрока "Челси" упали на газон, Ли Мэйсон показал, что нужно продолжать игру.
      45'
      Тадич нарушил правила против Н'Голо. Относительно неплохой стандарт заработал "Челси", который "синие" решили разыграть.
    • 45'
      Луис из центра поля выполнил заброс в штрафную площадь "Саутгемптона", Коста принял мяч и пробил по воротам, мяч попал в защитника.
      44'
      Тадич выполнил подачу на дальнюю штангу, Ромеу сбросил мяч на линию вратарской, Йосида не смог толком пробить по воротам, в итоге Буфаль пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    • 43'
      А далее "Саутгемптон" заработал опасный стандарт уже в ворот "Челси". Уорд-Праус пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку и улетел на угловой.
      42'
      Игрок "Челси" Н'Голо Канте получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
    • 41'
      Фабрегас выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, очень уверенно сейчас отбились гости.
      40'
      Теперь уже Азар получил по ногам в борьбе за мяч с Бертрандом. Неплохой стандарт заработал "Челси".
    • 39'
      Фабрегас из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади "Саутгемптона", Коста сбросил мяч на Азара, Эден в касание пробил по воротам, мяч полетел в Форстера.
      38'
      Фабрегас выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел точно в руки Форстеру.
      37'
      Матич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и улетел на угловой.
      36'
      Диего Коста в борьбе за мяч с защитниками "Саутгемптона" упал в штрафной площади "святых", Ли Мэйсон показал, что нужно продолжать игру.
      35'
      Последовал заброс на ход Габбьядини, форвард "Саутгемптона" оказался в небольшом офсайде.
      34'
      Уорд-Праус выполнил удар по воротам со стандарта, Куртуа кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
      33'
      Теперь уже Бертранд заработал стандарт на левом фланге для своей команды. Вновь опасно у ворот "Челси".
    • 32'
      Бертранд сейчас едва не совершил отличный рывок по левому флангу, но все же Мозес успел выбить мяч в аут.
    • 31'
      Соареш выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Бертранд сбрасывал мяч в центр, защитники "Челси" мяч перехватили.
      30'
      Бертранд нарушил правила против Мозеса в штрафной площади "Челси". Мэйсон зафиксировал нарушение правил, но вновь без карточки пока.
    • 29'
      "Саутгемптон" пока контролирует мяч в центре поля, пока довольно тяжело "Челси" приходится на своем поле.
    • 28'
      Матич сейчас попытался отыграться в стенку с партнерами у ворот "святых" не получилось "синим" разыграть интересную комбинацию.
    • 27'
      Ну не зря мы вспоминали о матче с "Тоттенхэмом" несколько раз, вновь быстрый гол, вновь соперник сравнивает, слишком сильно временами "Челси" успокаивается после забитого мяча.
    • 26'
      Очередной стандарт заработал "Саутгемптон" на половине поля "Челси". На этот раз "синим" повезло, что Уорд-Праус выполнил далеко не самый лучший заброс в штрафную площадь.
      25'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Ромеу!!! После подачи со стандарта Луис выбил мяч за пределы штрафной площади, Дэвис пробил по воротам, мяч попал в защитника и улетел на угловой. С этого углового Уорд-Праус выполнил подачу на ближнюю штангу, Аспиликуэта неудачно срезал мяч на дальнюю, а там Габбьядини пробил в ближний угол ворот, Куртуа ногой не очень удачно отбил мяч, что позволило Ромеу с метра переправить мяч в ворота.
      24'
      Мозес нарушил правила против Бертранда на левом фланге. Относительно неплохой стандарт заработал "Саутгемптон".
    • 23'
      Буфаль с правого угла штрафной площади выполнил подачу в центр, защитники "Челси" выиграли верховую борьбу за мяч.
      22'
      Теперь уже Коста слишком активно боролся за мяч у ворот "Саутгемптона" и нарушил правила против Соареша.
    • 21'
      Азар вновь попытался отыграться с Костой, Йосида был хорош на перехвате.
    • 20'
      Буфаль много единоборств проигрывает, сейчас его в центре поля Кэхилл переиграл, созидать Сафьяну пока никто не дает.
    • 19'
      Кэхилл пытался перевести мяч из центра поля на Мозеса, защитники "Саутгемптона" не стали рисковать и просто выбили мяч в аут.
      18'
      Игроки "Саутгемптона" потеряли мяч в центре поля на ровном месте, Фабрегас быстро перевел мяч на Косту, Диего отдал мяч Азару в штрафную площадь, Эден в касание пробил по воротам, мяч улетел к болельщикам.
    • 17'
      Луис перехватил мяч у своих ворот, выполнил передачу на Азара, а вот Эден из центра поля не смог выполнить хорошую передачу на Косту.
    • 16'
      Очень неплохо "Саутгемптон" сейчас прижал "Челси" к своим воротам, вот как тут матч против "Тоттенхэма" не вспомнить?
      15'
      Габбьядини перестарался в борьбе за мяч в штрафной площади "Челси" и нарушил правила против Кэхилла.
    • 14'
      Буфаль на левом фланге попытался пройти Мозеса, попытка у игрока "Саутгемптона" вышла не самой лучшей.
      13'
      Азар и Мозес разыграли угловой, после этого последовал прострел к линии штрафной площади "Саутгемптона", как-то не разобрались "синие" в этой комбинации между собой, мяч был потерян.
    • 12'
      Мозес с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на Косту, Диего пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 11'
      В штрафную площадь "Челси" также регулярно следуют забросы, но пока форвардам "святых" не удается цепляться за мячи.
    • 10'
      Аспиликуэта из центра поля выполнил слишком сильную передачу в штрафную площадь "Саутгемптона", Форстер спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
      9'
      Последовал заброс на ход Тадичу из центра поля, игрок "Саутгемптона" оказался в небольшом офсайде.
    • 8'
      Точнее сказать дал, игрокам, за это "шпоры" в полуфинале Кубка Англии их и наказали, но в итоге команда Антонио Конте все равно пробилась в финал.
    • 7'
      Быстрый мяч забил "Челси", хорошо это или плохо? Сказать трудно, в матче с "Тоттенхэмом" быстрый гол особого спокойствия "Челси" не дал.
      6'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Азар!!! Ответная атака "Челси" сразу завершается голом. Диего Коста вошел в штрафную площадь с правого фланга, выдержал паузу и отдал мяч Азару, который отправил мяч в дальний угол ворот, Форстер не смог спасти "святых".
      6'
      Тадич со стандарта выполнил заброс на дальнюю штангу со стандарта, Стивенс в касание пробил по воротам, получилось слабенько, мяч забрал Куртуа без каких-либо проблем.
      5'
      Н'Голо в центре поля нарушил правила против Буфаля. Пока Мэйсон только предупредил игрока "Челси", чтобы в дальнейшем он был более осторожным.
      4'
      Опасный момент у ворот "Челси". Последовал заброс в штрафную площадь на Габбьядини, Луис и Аспиликуэта не разобрались между собой, хорошо, что Куртуа успел сыграть на выходе, а иначе Габбьядини мог бы и счет открывать.
    • 3'
      Фабрегас попытался выполнить проникающую передачу в штрафную площадь "Саутгемптона", защитники "святых" были внимательны и мяч перехватили.
    • 2'
      "Стэмфорд Бридж" конечно же сегодня заполнен до отказа, болельщики будут активно поддерживать "Челси" в этом важном матче.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Ли Мэйсона, и игра началась. Сегодня нас ждет очень интересный матч, "Челси" в случае победы еще на шаг приблизится к чемпионству в АПЛ, но одолеть крепкий "Саутгемптон" будет непросто.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 4:2 Саутгемптон онлайн