Мордовия Лебедев Юрий 2 4
Бендзь Сергей 2 4
Спартак-Нальчик Соблиров Астемир 2 4
Мордовия Сабитов Ренат 7
  • Безголевой ничьей завершился поединок в Астрахани. Вся игра в основном проходила в центре поля, команды создали всего пару опасных моментов, так что неудивительно, что забитых голов сегодня мы так и не увидели. Хозяева были ближе к победе, но каркас ворот несколько раз спас "армейцев" от гола. Эта ничья не удовлетворила ни одну из команд и стала скорее в пользу конкурентов. "СКА-Хабаровск" выпал из зоны стыковых матчей, а "Волгарь" на гране зоны вылета и при определенных раскладах может вовсе сегодня туда опуститься. Для Вас работал Федосов Дмитрий. До встречи на нашем портале!
  • На этом все. Матч окончен со счетом 0-0!
  • 90'
    Прорвался свежий Болонин в штрафную соперника и оказался на газоне в борьбе с Ивановым. Просили пенальти хозяева. но судья посчитал, что все в рамках правил.
  • 90'
    Три минуты добавил судья к основному времени.
  • 89'
    Вот и последняя замена в нашем матче. Кабутов Дмитрий покинул поле. Вместо него доиграет Алексанндр Болонин.
  • 88'
    Принял мяч Казанков перед штрафной и убегал один на один, но Таказов вовремя вернулся и в подкате выбил снаряд.
  • 86'
    Навесил на дальнюю штангу с правого фланга Карасев. Здесь в центр мяч вернул Кобялко. На линии вратарской головой пробил Казанков, но удар вышел точно в руки Бучневу.
  • 85'
    Прорвался по флангу Киреев, но его навес в штрафную не нашел адресата.
  • 84'
    Последняя замена в составе "армейцев". Василий Плетин будет доигрывать матч вместо Максима Астафьева.
  • 82'
    Киреев выполнял прострел с левого фланга в штрафную, но тут уверенно сыграл Таказов, выбив мяч подальше от ворот.
  • 81'
    Сразу же Машуков подключился к атаке своей команды. Пробивал он головой с линии вратарской после паса от Кабутова, но не попал в створ.
  • 80'
    И еще одна перестановка в составе хозяев. Вместо Сергея Вершаковского на поле появился Ислам Машуков.
  • 79'
    Пауза в игре. Получил повреждение Шалаев и не может подняться самостоятельно. Медики уже вышли на газон.
  • 78'
    Выпускает Юрий Газзаев свежего игрока. Это Максим Яковлев появился вместо Аслана Дышекова.
  • 77'
    Казанков получил мяч в штрафной соперника, но не стал сразу бить. Попытался он обыграть плиева. но не сумел. Момент был упущен.
    • 76'
      Последовала подача на линию вратарской, где головой пытался пробить Казанков, но Бучне вышел из ворот и рукой снял мяч.
    • 75'
      Плиев не по правилам остановил прорыв Каминского по флангу. очередной опасный штрафной для гостей.
    • 74'
      Получил пас Казанков от Кобялко перед штрафной соперника, накрутил защитника и мягко подал на дальнюю, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 72'
      Киреев освободился от опеки на левом фланге, прошел к лицевой и прострелил вдоль ворот. Бучнев сыграл на опережение и забрал мяч.
    • 70'
      На правом фланге прорывался Сутормин. МИкуцкис в грубом подкате заехал ему по ногам. Судья все видел и показал игроку "СКА" желтую карточку.
    • 69'
      Хорошая контратака прошла у хозяев. Вершаковский простреливал вдоль ворот, войдя в штрафную. Иванов в подкате выбил мяч из под ног Камилова.
    • 68'
      Очередная замена у "армейцев". вместо Исмаила Эдиева на поле вышел Давид Озманов.
    • 67'
      Подхватил мяч в штрафной соперника Киреев и пробил с лета. Мяч прошел над перекладиной, но был рикошет.
    • 66'
      Решился на дальний удар Сутормин. Мяч пролетел очень сильно, но выше ворот.
    • 64'
      Замена у хозяев поля. Вместо Дмитрия Отставнова матч доиграет Владислав Камилов.
    • 63'
      Еще один супер шанс упустили "волгари"! Пробивал с восьми метров Отставнов. Мяч пролетел мимо всех защитников и угодил в перекладину. На добивании был Вершаковский, но с угла вратарской он отправил снаряд на трибуны.
    • 62'
      Тут же ответная атака от "СКА". Прсотреливал с правого фланга Карасев во вратарскую, но тут спокойно выбил мяч Таказов.
    • 61'
      Как же опасно было сейчас в штрафной гостей! Прорвался Вершаковский по правому флангу и пробил из приделов штрафной площади. Мяч после рикошета угодил в перекладину и отскочил в поле. Мог добивать Отставнов, но не успел среагировать.
    • 60'
      Каминский забрасывал в штрафную на Казанкова, но того опередил Бучнев, отведя опасность от своих ворот.
    • 59'
      Замена у гостей. На поле появился Андрей Киреев. Сменил он Алексея Друзина.
    • 58'
      хороший стандарт заработал Казанков. Грамотно поставил он корпус на чужой половине поля и заставил соперника сфолить.
    • 57'
      Казанков зацепился за мяч перед штрафной соперника, обыграл защитника на замахе, но вот пас вперед у Максима не прошел.
    • 55'
      Шалаев мягко забрасывал в штрафную на Отставнова, но Довбня хорошо сыграл на перехвате и забрал мяч.
    • 54'
      Удалый выполнил длинный пас на ход Казанову, но того опередил вышедший из ворот Бучнев.
    • 53'
      Опасно было у ворот гостей! Последовала подача со штрафного во вратарскую, где пробивал Вершаковский, Довбня не среагировал, но мяч угодил в штангу.
    • 52'
      Заработал Сутормин штрафной для своей команды. Заставил он на фланге нарушить правила Удалого.
    • 51'
      Простреливал Сутормин на линию вратарской, куда набегал Отставнов. Сантиметров не хватило Дмитрию, чтобы дотянуться до мяча.
    • 50'
      Сутормин подавал с фланга во вратарскую, но никто из партнеров не смог нанести удар. Довбня введет мяч в игру от ворот.
    • 49'
      Прорывался к воротам Кабутов, но Иванов поставил корпус и оттеснил Дмитрия от мяча.
    • 48'
      Последовала подача на дальнюю штангу, где головой пробил Астафьев, но удар откровенно не получился.
    • 47'
      На фланге получил по ногам Казанков. Штрафной назначил арбитр в этом эпизоде.
    • 46'
      Замена в перерыве произошла у "СКА-Хабаровск". Вместо Руслана Коряна вышел Антон Кобялко.
    • 46'
      Началась вторая половина матча!
    • Прозвучал свисток, отправивший команды на перерыв!
    • 45'
      Минуту компенсировал арбитр в первом тайме.
    • 45'
      Потасовка случилась на поле. Дело в том, что хозяева не выбили мяч, когда игрок "армейцев" лежал на газоне. Это не понравилось капитану гостей, который пошел выяснять отношения с оппонентами. Судья вовремя вмешался и разнял игроков.
    • 44'
      Убежали в контратаку хозяева. Убегали они три в три, но Сутормин не смог попасть в ворота с выгодной позиции. Был рикошет, по-этому нас ждет угловой.
    • 42'
      Оказался на газоне Шалаев. Держится за лицо игрок "Волгаря". Потребуется вмешательство медицинского штаба.
    • 41'
      Пробил сильно со штрафного Астафьев. Мяч летел точно под перекладину, но из-за дальнего расстояния у Бучнева было время среагировать и перевести мяч на угловой.
    • 39'
      Протащил мяч к штрафной Сутормин и пробил низом. Мяч полетел очень слабо и оказался легкой добычей Довбни.
    • 38'
      получил мяч в штрафной Друзин и пробил по воротам, но попал в защитника. Снаряд отскочил на Астафьева, который слету пробил, но мяч срезался с ноги и улетел далеко от ворот.
    • 37'
      Эдиев закручивал на дальнюю штангу, ноТаказов выиграл второй этаж и выбил мяч на угловой.
    • 36'
      Кабутов подавал с левого фланга на ближнюю, но здесь уверенно в падении головой мяч вынес Микуцкис.
    • 35'
      Могла пройти неплохая атака у "Волгаря". Отставнов и Вершаковский убежали два в два, но вот пас Сергея в штрафную стал легкой добычей Иванова.
    • 34'
      Удалова на газон в центре поля уложил Кабутов. Судья все видел и зафиксировал нарушение.
    • 33'
      Сутормин с фланга простреливал на одиннадцать метров, куда набегал Вершаковский, но до того мяч не дошел. Удалый грамотно сыграл на перехвате.
    • 32'
      Вершаковский получил мяч на половине поля соперника и стрельнул издали по воротам. Над перекладиной прошел снаряд.
    • 31'
      Карасев зацепился за мяч на правом фланге, но подачу выполнить не сумел, выпустив серу за лицевую линию.
    • 30'
      Невысокие скорости демонстрируют команды сегодня. Мяч большую часть времени держится в центральной зоне. Опасных моментов пока создано не было вовсе.
    • 29'
      Последовал длинный заброс в штрафную на Коряна, но он проиграл борьбу Плиеву и потерял мяч.
    • 28'
      Решился на дальний удар метров с тридцати Каминский. Мяч полетел сильно, но очень неточно.
    • 27'
      Убегали в контратаку "армейцы", но Шалаев уложил на газон Каминского и прервал ее. Штрафной для "СКА".
    • 25'
      Пауза в матче. На газоне оказался игрок "Волгаря". Медицинская помощь потребуется ему.
    • 24'
      Последовала подача на ближнюю штангу. Здесь Григорьев принял мяч на себя и выбил его на угловой.
    • 23'
      Кирисов уложил на газон Эдиева на своей половине поля. Опасный штрафной для гостей.
    • 22'
      Первую желтую карточку показал арбитр. Корян отмахнулся в центре поля от Григорьева, за что и был наказан.
    • 21'
      Подача с угла поля завершилась ударом головой в исполнении Вершаковского, но мяч пролетел гораздо выше перекладины.
    • 20'
      Прорвался слева Кабутов и прострелил вдоль ворот, но этот пас остановил Иванов и выбил за лицевую.
    • 18'
      Подавал с правого фланга Карасев, но угодил в защитника, от которого мяч отскочил в аут.
    • 17'
      Последовала подача на дальнюю штангу, где головой пробил Отставнов, но  не попал он в створ ворот.
    • 16'
      Опасный стандарт для своей команды заработал Сутормин. Не по правилам его остановил Иванов.
    • 15'
      Пробил головой Корян с линии вратарской после подачи от Карасева, но мяч пролетел выше ворот.
    • 14'
      Эдиев убежал по флангу и прострелил в штрафную, но защитник в подкате выбил за боковую линию.
    • 13'
      Корян принял мяч в штрафной соперника, но Таказов успел вернуться в защиту и отобрал мяч.
    • 12'
      Последовала подача с угла поля во вратарскую, но первым на мяче оказался голкипер.
    • 11'
      Шалаев поборолся на фланге с защитником и заработал еще один угловой для своей команды.
    • 10'
      Сутормин прострелил с правого фланга, но в своей штрафной Иванов сумел выбить мя на угловой.
    • 8'
      Сутормин подавал в штрафную на Отставнова, но Довбня вышел из ворот и перехватил этот пас.
    • 7'
      В центральном круге не по правилам остановили Астафьева. Судья все видел и назначил штрафной.
    • 6'
      Последовал длинный заброс на ход Кабутову, но тот не сумел догнать мяч и выпустил его за боковую.
    • 5'
      Друзин подхватил мяч слева и подал на одиннадцать метров, но здесь головой выбил Таказов.
    • 3'
      Подавал с правого фланга Карасев, но этот пас пришелся в спину защитнику.
    • 2'
      Хозяева будут играть в синей форме, гости выбрали себе белые цвета.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Приветствую всех любителей футбола! Приглашаю Вас на 33 тур российской ФНЛ. Астраханский "Волгарь" принимает "СКА-Хабаровск".  Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы, но заранее предсказать победителя сегодня очень сложно, ведь оба коллектива запредельно мотивированны. Хозяева всеми силами пытаются сохранить прописку в ФНЛ, "армейцы", в свою очередь, продолжают борьбу за стыковые матчи. Все решиться в последних турах, так что очки всем нужны, как воздух. За самыми интересными событиями поединка помогу следить Вам я, Федосов Дмитрий!
    • Судья: Дмитрий Недвижай (Ставрополь)
      Статистика встреч: +6=3-8 Разница мячей: 18:16
    Где смотреть матч Волгарь 0:0 СКА-Хабаровск онлайн