Тур: 31. Стадион: . Зрители: 30000 Главный судья: Цвайер Феликс
0:1
19' Желтая карточка
Густаво Диас
0:4
78' Вторая желтая карточка
0:5
0:6
90'+1

Байер Л Венделл Боргес 1 9
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Феликс Цвайер не стал добавлять ни секунды. "Бавария" провела фантастический матч, разгромила "Вольфсбург" с теннисным счётом 6:0 и оформила чемпионство. Очень красиво мюнхенцы выиграли чемпионат, тут ничего не скажешь! Потрясающий матч, как и сезон в целом, провели Роберт Левандовски и Арьен Роббен. А нам остается лишь поздравить "Баварию" с очередным титулом!
  • 89'
    "Бавария" продолжает комбинировать у чужой штрафной площади, но Рафинья простреливает слишком сильно. Не успевает к мячу Арьен Роббен.
  • 88'
    Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Джошуа Киммих, но теряет мяч в борьбе с Рихердли Базуром.
  • 87'
    Наконец-то хозяева добрались до чужой штрафной площади. Марио Гомес едва не дотянулся до прострела Зегуина, но сумел помешать форварду Хуан Бернат.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДЖОШУА КИММИХ!!! 0:6!!!
    Гейм, сет и матч - хочется сказать. Провалилась защита "Вольфсбурга", Арьен Роббен прострелил на дальнюю штангу, где принял мяч одинокий Джошуа Киммих и вторым касанием пробил во вратарский угол. Кастельс капитулировал.
    84'
    Поль Нтеп появился на поле вместо Марио Гомеса. Остался без внимания этот эпизод, в свете остальных событий.
  • 83'
    Томас Мюллер вернулся в оборону и чисто отобрал мяч у Максимилиано Арнольда. Хорош сегодня игрок немецкой сборной.
  • 82'
    Больше атакуют и держат мяч у себя подопечные Карло Анчелотти, однако создать хоть что-нибудь опасное у ворот соперников пока не могут. Или уже не хотят.
  • 81'
    Кингсли Коман на скорости врывается в штрафную площадь, после чего падает в борьбе с защитником. Арбитр решил на этот эпизод никак не реагировать.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ТОМАС МЮЛЛЕР!!! 0:5!!!
    Еще и забивает "Бавария" после розыгрыша штрафного, который соорудил Луис Густаво. Киммих забросил мяч на Левандовски. Роберт обыграл голкипера и пытался забить с острого угла, но попал в штангу. На добивание подоспел Томас Мюллер, без помех дославший мяч в сетку.
  • 79'
    Целое шоу тут устроил Луис Густаво. Бразилец аплодирует арбитру за верное решение, злится, кричит, не хочет покидать поле. Сразу шесть игроков пытаются его успокоить.
  • Жёлтая и сразу красная
    78'
    Луис Густаво грубым подкатом остановил проход Ренато Санчеса. Желтая карточка предъявлена бразильцу, которая тут же превращается в красную.
  • 77'
    Рафинья впервые получает мяч, убегает к лицевой линии и оттуда подает. Партнёров там не оказалось, зато Коэн Кастельс был на чеку.
    76'
    Даниэль Дидави фолит в атаке. У хозяев поля сегодня совсем ничего не получается впереди.
      75'
      Вместо Тиаго Алькантары на поле появляется Ренато Санчес.
    • 74'
      Максимилиан Арнольд в центре поля технично разворачивает соперника, после чего забрасывает мяч куда-то на трибуны.  Очень неточная передача.
    • 73'
      Все полевые игроки "Баварии" расположились на чужой половине поля, однако перепасовку в центральном круге ведут Киммих и Хави Мартинес.
      72'
      Показали нам хищный взгляд Левандовски, как раз на Роберта последовала подача, но пробить поляк не сумел.
      71'
      Филипп Лам отправляется отдыхать, уступая свое место на поле Рафинье.
    • 70'
      Давид Алаба, откликнувшись на дальний заброс, добежал до лицевой линии, оттеснил Яннеса Хорна и заработал угловой удар.

68'
      Своей перестановкой отвечают гости. Хуан Бернат заменил Матса Хуммельса.
      67'
      Паскаль Зегуин появился на поле вместо Рикардо Родригеса.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АРЬЕН РОББЕН!!! 0:4!!!
      В своем стиле забивает Роббен, можно даже не расписывать как. Арьен принял мяч на левом фланге, убрал Луиса Густаво, сместился в центр и пробил точно в угол ворот.
      65'
      А следующий угловой хозяев заканчивается нарушением правил. Марио Гомес оттолкнул Хави Мартинеса и сейчас Свен Ульрайх введет мяч в игру.
      64'
      Подавал сейчас от углового флага Рикардо Родригес. Этот корнер совсем не доставил хлопот подопечным Карло Анчелотти.
    • 63'
      Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд. Никто не выделяется в атаке.
    • 62'
      Новая атака "Вольфсбурга". Рикардо Родригес пытается справа её поддержать, однако упускает он там мяч из-под своего контроля. Аут вбросят гости.
    • 61'
      Даниэль Дидави зацепился за футбольный снаряд на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
    • 60'
      Хави Мартинес идет в атаку, пробрасывает мяч себе на ход, и только в подкате Луис Густаво сумел остановить этот рейд испанского защитника.
    • 59'
      Кингсли Коман продолжает возить оппонентов на своем фланге. Ушел с поля Блащиковски, так теперь Виейринья ничего не может поделать с реактивным французом. Правда подачи получилась неточной.
    • 58'
      Пока "Бавария" раскатывает своего соперника, на скамейке запасных мило беседуют Видаль и Рибери. Им все понятно по исходу матча.
    • 57'
      Роббен ворвался в штрафную площадь, сместился в центр, бить не стал, а покатил чуть назад Алькантаре. Тиаго в касание пробил - попал точно в защитника.
      56'
      Джошуа Киммих с нарушением правил атаковал Яннеса Хорна. Арбитр зафиксировал этот фол.
    • 55'
      На встречных курсах идёт игра, "Бавария" даже имея комфортный перевес не хочет останавливаться. Болельщики очень рады такому сценарию матча.
    • 54'
      Кингсли Коман промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Робин Кнохе.
    • 53'
      Марио Гомес выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего отдавал передачу низом в направлении Даниэля Дидави, но последнего опередил в этом эпизоде защитник.
      51'
      Алаба! Какие же потрясающие удары у этого австрийца! Давид сместился влево и мощно пробил метров с 18-ти. Футбольный снаряд сотрясает штангу ворот.
    • 50'
      Неплохо пробежался по флангу Даниэль Дидави, сильно прострелил на дальнюю штангу, куда уже летел Рихердли Базур. Не хватило голландцу навыков форварда, не получилось передачу замкнуть.
      49'
      Опасно разыграли гости угловой. После рикошета от Яннеса Хорна мяч отскакивает к Алькантаре, но выстрел Тиаго блокирует защитник.
      48'
      Показали нам, что в перерыве матча произошла замена. Якуб Блащиковски уступил своё место на футбольном поле Виейринье.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли хозяева. Марио Гомес отдал сильную передачу назад, а сам рванул искать свободные зоны у чужих ворот.
      46'
      Появились команды на поле. Феликс Цвайер пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Звучит свисток, Феликс Цвайер отправляет команды отдыхать. Подопечные Карло Анчелотти трижды поразили ворота Коэна Кастельса и практически оформили чемпионский титул, осталось потерпеть всего 45 минут. Давид Алаба и Роберт Левандовски авторы забитых мячей, причем поляк оформил дубль. 0:3 значится на табло.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РОБЕРТ ЛЕВАНДОВСКИ!!! 0:3!!!
      Снова Коман и снова разрыв! Кингсли на левом фланге обыгрывает оппонента, простреливает на Левандовски, которому никто не мешает мяч принять и вторым касанием пробить точно в нижний угол. Это уже разгром.
    • 44'
      Коман в очередной раз оставляет в дураках Блащиковски, после чего включает космическую скорость, с которой даже сам не может совладать. Упустил мяч Кингсли за лицевую линию.
    • 43'
      Красиво хотел сыграть Роберт Левандовски, обработав мяч и пяткой переправляя на ход Филиппу Ламу. На перехвате уверенно действует Яннес Хорн.
    • 42'
      В последние минуты ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, без ударов по воротам.
    • 41'
      А вот и потеря подоспела. Робин Кнохе на ровном месте дарит мяч Томасу Мюллеру. Правда затем игрок "Баварии" отдает передачу назад.
    • 40'
      В центральном круге держат мяч футболисты "Вольфсбурга", но пока передача так и не может найти Марио Гомеса, который барражирует у линии штрафной площади.
    • 39'
      Арьен Роббен включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Тиаго Алькантары.
      38'
      Фолит в атаке Роберт Левандовски. Поляк толкнул Робина Кнохе в борьбе за верховой мяч. Сейчас Рикардо Родригес разыграет штрафной удар.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РОБЕРТ ЛЕВАНДОВСКИ!!! 0:2!!!
      Кингсли Коман на левом фланге нашел Мюллера. Томас разворачивается и катит мяч на 11-ти метровую отметку. Там мастерски разобрался Левандовски. Роберт оттеснил защитника и вторым касанием пробил точнехонько в правую "девятку".
    • 35'
      Кингсли Коман как стоячего оббегает Блащиковски, однако затем Якуб успевает нагнать француза, навязать борьбу и мяч отобрать.
    • 34'
      Проснулись немного хозяева поля. Не успели в центральной зоне накрыть Арнольда и Максимилиан хлестко пробил со средней дистанции. Немного мимо цели.
      33'
      Засчитаем за опасный момент. Даниэль Дидави мощным ударом с острого угла пытался поразить ворота - Свен Ульрайх со второй попытки зафиксировал мяч.
    • 32'
      Великолепный пас из центральной зоны отдал Тиаго Алькантара. Всю оборону разрезал испанец, но Арьена Роббена на мгновение опередил Коэн Кастельс.
    • 31'
      Рикардо Родригес со стандарта закручивает мяч на дальнюю штангу. Там прыгают несколько игроков и через рикошет гости получают право на удар от ворот.
      30'
      Грубо. Хави Мартинес делает накладку Даниэлю Дидави. Крик последнего можно было услышать даже в Москве. Назначен штрафной удар.
    • 28'
      Якуб Блащиковски держится за колено, но игру продолжает. Штрафного в том эпизоде не было, поэтому гости вернули мяч, выбив его за боковую линию.
      27'
      Опять Блащиковски возится с мячом у своей штрафной площади, влетает в него Давид Алаба и поляк оказывается на газоне. Все в пределах правил.
    • 26'
      Очень много сумбура в игре последние минуты. Мяч не задерживается у команд, следуют постоянные потери. Конечно же такой хаос совсем никому не нужен.
      25'
      Показали титр, что Луис Густаво получил желтую карточку. Непонятно в каком эпизоде правда.
      24'
      Ой-ёй-ёй! Что же ты делаешь Якуб? Блащиковски пустился в дриблинг у своей штрафной площади, потерял мяч и Роберт Левандовски мощнейшим ударом отправлял футбольный снаряд в нижний угол. Кастельс спас свою команду.
    • 23'
      Продолжаются атаки "Баварии". Кингсли Коман мягкой передачей искал Мюллера на дальней штанге, но Томас не смог обработать передачу француза.
    • 22'
      Марио Гомес принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Матс Хуммельс.
    • 21'
      Хозяева решили немного успокоить темп игры. Коэн Кастельс с защитниками не спеша перекатывает мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДАВИД АЛАБА!!! 0:1!!!
      Возможно это чемпионский гол! Давид Алаба фантастическим ударом со штрафного открывает счёт. Мяч пролетел над "стенкой" и оказался точно в правой "девятке". Великолепно!
    • 18'
      Тиаго Алькантара очень мягко забрасывает мяч на левый фланг, но Давид Алаба почему-то не стал ускоряться за этим мячом, хотя был совсем недалеко.
    • 17'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
    • 16'
      Кингсли Коман убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
    • 15'
      Быстро завершается наступление хозяев, пара коротких передач в центре поля, а затем заброс на Марио Гомеса, который оказался неточным.
    • 14'
      "Вольфсбург" прервал атаку гостей и теперь Даниэль Дидави, опустившийся к своей штрафной площади, будет начинать наступление своей команды.
    • 13'
      Опять на левом фланге оказывается Левандовски. Роберт оттуда подает на дальний угол вратарской, куда шипами вперёд влетает Томас Мюллер. Немного не добрался до мяча немец.
      12'
      Следует диагональный перевод на Левандовски к левому углу штрафной, но Роберт забирается в офсайд.
    • 11'
      Марио Гомес подкараулил ошибку на выходе Свена Ульрайха, протолкнул мяч мимо голкипера и с нулевого угла пытался попасть в створ. Не получилось.
    • 10'
      Луис Густаво очень плотно опекал Роберта Левандовски, однако поляк все равно сумел развернуться и прострелить. Коэн Кастельс перехватывает передачу.
      8'
      Даниэль Дидави нарушает правила в атаке. Слишком активно он прессинговал Филиппа Лама.
    • 7'
      Очень живо смотрится игра. Пока до серьёзных угроз воротам дело не дошло, но темп команды держат высокий, по крайней мере публика не скучает.
    • 6'
      Гости не дают "Вольфсбургу" даже мяча толком потрогать. Очередная передача вперёд заканчивается потерей и Давид Алаба уже спешит к воротам Кастельса.
    • 5'
      Арьен Роббен бросает в прорыв Лама, а Филипп навешивает в центр штрафной площади. Не сумел там пробить по воротам Роберт Левандовски.
    • 4'
      Томас Мюллер показывает большой палец партнёру, однако немец не успел к передаче Тиаго Алькантары. Будет удар от ворот.
    • 3'
      Ух как стелется в подкате Луис Густаво, мотивирован сыграть против своей бывшей команды. Бразилец отобрал мяч в центре поля.
    • 2'
      С центра поля разыграла мяч мюнхенская команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток арбитра сегодняшней встречи Феликса Цвайера, начался матч на стадионе "Фольксваген - Арена".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Volkswagen Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вольфсбург 0:6 Бавария онлайн