Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
    Финальный свисток. "Вест Бромвич Альбион" уступает на своём поле "Лестеру" с минимальным счётом 0:1. Автором единственного забитого мяча стал Джейми Варди, которому удалось открыть счёт в концовке первого тайма. "Дрозды" пытались переломить ход встречи и имели моменты, но удача сегодня была на стороне "лис".
  • 90'
    Четвёртая добавленная минута. Снова удаётся хозяевам завладеть мячом в центре поля и новая атака по левому флангу завершается навесом на дальнюю штангу, где её никто не ждёт.
  • 90'
    Третья добавленная минута. "Дрозды" большими силами осели на половине поля "Лестера", но не удалось ничего конструктивного придумать.
  • 90'
    Вторая добавленная минута. Борьба в центре поля. "ВБА" пока удаётся оставить за собой контроль над мячом.
    90'
    Первая добавленная минута. Угловой зарабатывают после розыгрыша штрафного подопечные Шекспира.
    90'
    Четыре минуты добавил Марк Клаттенбург к основному времени матча.
    90'
    Теперь на фланге роняют Олбрайтона и "Лестер" получает отменную возможность исполнить опасный штрафной.
    89'
    Фол практически в центре поля для "Лестера". Шмейхель пошёл выбивать его далеко, в сторону ворот Фостера.
    88'
    Фол в атаке со стороны "дроздов". Подопечные Шекспира аккуратно разыгрывают мяч.
  • 87'
    Продолжают окружать штрафную площадку гостей "дрозды" и уже последовал один интересный навес на Флетчера, который хозяева не использовали.
  • 86'
    "Лестер" не закрывается в обороне, стараясь подбирать мяч и удерживать его, с небольшими продвижениями на половину поля соперника, но это лишь больше злит "дроздов", которые ещё больше прессингуют.
  • 85'
    Снова проходит навес с левого фланга на Рондона, но нападающему "ВБА" как следует пробить не удалось.
  • 84'
    Атака "Лестера" по левому флангу не удалась. Ударом от ворот введёт мяч в игру Фостер.
    83'
    Фол в атаке со стороны "дроздов". Варди обыграл оппонента, но был заблокирован.
  • 82'
    Неудачная атака "ВБА" завершилась подбором мяча от Шмейхеля.
      81'
      Замена у "Лестера". Вместо Мареза на поле вышел Кинг.
    • 80'
      Варди перехватил мяч и отдал на Мареза. Тот вошёл в штрафную, убрал под левую и пробил в дальний угол. Не хватило метра.
    • 80'
      Падал в штрафной площадке Рондон после контакта с защитником, но Клаттенбург машет головой и считает, что нарушения там не было.
      79'
      Замена у "ВБА". Вместо Моррисона на поле вышел Джонатан Леко.
    • 78'
      А забеги хозяев продолжаются и с каждым разом всё интереснее. Сейчас Рондон откликнулся на передачу с фланга и пробивал по воротам. Шмейхель опять на месте и забирает мяч в руки.
      76'
      Теперь уже "дрозды" отвечают серией атак. Ещё одна по левому флангу привела к удару и от ноги Шмейхеля мяч ушёл на угловой.
    • 75'
      Болельщики "ВБА" не затихают и поддерживают команду в любой момент малейшей остроты. Хорошая поддержка сегодня у "дроздов" на родных трибунах.
    • 74'
      Опасно было у ворот "Лестера". Навес на дальнюю штангу был неплохой, но защитники "лис" помешали достаться до мяча игрокам "ВБА".
    • 73'
      На газоне оказался футболист "Лестера", но это никак не мешает футболистам "ВБА" продолжать и обострять свою атаку.
    • 72'
      Значительно активнее заиграли футболисты "Лестера" и сейчас контроль мяча наблюдается больше именно за "лисами", но уже более пяти минут команды играют без каких либо острых моментов.
    • 71'
      "Дрозды" решили ответить своей позиционной атакой, подошли вплотную к штрафной площадке, но гости не позволили выполнить даже короткую передачу в сторону ворот Шмейхеля.
    • 70'
      Ещё одна атака в исполнении подопечных Шекспира. Снова вынуждены отходить на левый фланг "лисы" и снова удачно действует защита. Мяч за пределами поля.
      69'
      Замена у "ВБА". Вместо висящего на жёлтой карточке Якоба на поле вышел Флетчер.
    • 68'
      Контролируют мяч футболисты "Лестера" и навесными передачами пытаются обострить обстановку в штрафной площадке хозяев.
      67'
      Замена у "Лестера". С поля уходит Оказаки, а вместо него на поле появится Уллоа.
      66'
      Грубый фол со стороны Моррисона. Откровенно срубил Мареза, за что и получил жёлтую карточку.
      65'
      Офсайд зафиксировал линейный арбитр у футболистов "Лестера".
      62'
      Фолит "Лестер" в опасной близости от своих ворот, но удар по воротам был слишком высоко.
    • 61'
      "Дрозды" сейчас с мячом и постепенно развивают свою позиционную атаку.
      60'
      Первая замена в матче и в составе "дроздов". Вместо Ньома Аллана на поле вышел Джеймс Макклин.
    • 60'
      Марез решился на удар с края штрафной площадки, но угодил прямо в сетку с внешней стороны.
    • 59'
      "Лестер" продолжает пытаться пройти левым флангом, а "ВБА" уже готовит замену.
    • 58'
      Мяч вернулся в центр поля и команды снова будуть добывать его в трудной борьбе, чтобы перевести игру в атаку своей команды.
    • 57'
      Джейми Варди опасно простреливал с фланга во вратарскую, но защитники были первыми на мяче и выбили мяч, снова отдав его "Лестеру".
      56'
      Теперь арбитр увидел фол со стороны Варди в атаке. "Лестер" снова отдаёт мяч сопернику.
      55'
      Угловой на левом фланге зарабатывают подопечные Тони Пьюлиса и чуть не забивают. Помешал рикошет от своего же игрока после удара головой по воротам.
      54'
      Фол со стороны футболистов "Лестера" в атаке. Хозяева начинают свой новый забег по левому флангу.
    • 53'
      Борьба за мяч в центре поля. Обе команды пытаются взять игру под свой контроль и не уступают. Поэтому в игре мы видим "пинг-понг" и обмен атаками.
      52'
      Теперь уже фолят игроки "Лестера" в опасной близости от своей штрафной. Чадли пошёл исполнять. Готовится навес.
      52'
      Фол на фланге со стороны футболистов "ВБА". Разыграли мяч "лисы".
    • 51'
      Очень стремительная атака "лис" дошла до штрафной площадки Фостера, но защитникам "ВБА" удалось первыми достать мяч и выбить в поле.
    • 50'
      Небольшой пожар у ворот "Лестера" и серия ударов, которые гостям удалось заблокировать. Последний удар Якоба пришёлся значительно выше ворот.
      49'
      Фол в центре поля. На газоне оказался Марез и медики уже оказывают ему помощь, а Соломон Рондон, тем временем, попытался на финтах обыграть двух защитников и войти в штрафную, но был остановлен.
    • 48'
      Теперь уже "дрозды" отвечают своей атакой. Рондон получил мяч у штрафной площадки "лис" и очень сильно пробил по воротам. Шмейхель с ударом справился.
      47'
      Варди вошёл в штрафную площадку соперника и в падении отдал хорошую передачу во вратарскую. Оказаки немножко не успел, чтобы затолкнуть мяч в пустые ворота!
    • 46'
      "Лестер" начал активный прессинг с первых минут и пытается полностью лишить мяча заряженных на борьбу хозяев.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Перерыв. "Лестеру" удалось забить гол "в раздевалку", что и добавляет подопечным Шекспира уверенность и спокойствия, хотя, этот гол далеко не говорит о конечном результате. У "дроздов" будет ещё 45 минут, чтобы переломить ход матча.
    • 45'
      Вторая добавленная минута прошла в борьбе. "Лестер" успел улучшить показатели владения до 53-47, всё ещё в пользу "ВБА".
      45'
      Первая добавленная минута. Чадли продёрся по левому флангу и вошёл в штрафную. Длительная борьба привела к угловому на левом фланге для хозяев.
      45'
      Две минуты добавил Марк Клаттенбург к времени первого тайма.
    • 45'
      "Лисы", окрылённые забитым голом, снова идут в атаку. По левому флангу забеги.
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1 в пользу "Лестера". Удаётся всё таки "лисам" воспользоваться одним из немногих провалов "ВБА" в обороне, Варди получает передачу из глубины, входит в штрафную и пробрасывает мяч мимо голкипера.
      43'
      Быстро разыграли угловой "лисы" и по результату борьбы заработали ещё один.
      42'
      Марез ворвался в штрафную, но Якоб в последний момент сумел выбить мяч на угловой.
      41'
      "Ндиди" досталось на фланге. Штрафной зарабатывают футболисты "Лестера" и готовят дальний навес в штрафную площадку хозяев.
    • 40'
      "Лестер" в атаке левым флангом. Снова буквально один защитник смог разобраться с несколькими игроками и затормозить атаку. Вбрасывание из-за боковой.
    • 39'
      Тем временем "дрозды" успели провести свою атаку. Крис Брант попытался пробить, но его удар блокировали.
    • 38'
      Владение мячом 55-45 в пользу "ВБА".
    • 37'
      Заброс от Мареза на дальнюю штангу, но слишком сильно для партнёров.
      36'
      Фол в центре поля со стороны "Лестера". Хут откровенно придержал Рондона.
    • 35'
      Очередная неудачная атака "лис" приводит к тому, что Бен Фостер выносит мяч от своих ворот далеко в поле.
    • 34'
      Контратака "лис" после отбора немного затормозила и хозяева большим числом успели вернуться на свою половину поля и блокировали возможность какой либо опасности.
    • 33'
      Чадли решился на удар со штрафного, но мяч ушёл за пределы поля, минуя створ.
      32'
      Фолит уже сидящий на "горчичнике" Дринкуотер. И снова у своей штрафной площадки. Хорошая возможность для "дроздов".
      31'
      Угловой на правом фланге заработали подопечные Шекспира, но не смогли как следует его использовать, хоть и сохранили мяч у себя.
    • 30'
      Перехватили инициативу футболисты "Лестера" и провели два забега флангами. Пока в обеих случаях отбрасывают хозяева своего соперника в центре поля.
    • 29'
      И снова проход левым флангом от "дроздов" и навес во вратарскую. Шмейхель снова первый, но уж слишком просто удаётся хозяевам делать эти передачи.
    • 28'
      Мяч снова под контролем хозяев и по проценту владения мячом они пока впереди.
      27'
      Штрафной для "лис" на своей половине поля. Рондон фолит в атаке.
    • 26'
      Очень грубый и контактный футбол сегодня. Соперники провоцируют друг друга, применяют запрещённые приёмы в борьбе и всячески пытаются вывести соперника из себя. Конструктивного футбола в этой борьбе пока что мало.

Тем временем атака "ВБА" зашла на левый фланг, с которого в ближний угол пробивал Чадли. Его удар без проблем нейтрализовал Шмейхель.
    • 25'
      Дальний заброс на Доусона оказался слишком сильным. Из-за боковой мяч в игру введут футболисты "Лестера".
    • 24'
      Ещё одна атака подопечных Шекспира захлебнулась и уже голкипер "ВБА" начинает атаку своей команды дальним ударом вперёд.
    • 23'
      Борьба на половине поля хозяев. Не удаётся пока "лисам" найти свободную зону для проведения действительно опасной атаки.
      22'
      Опять фол на втором этаже. И снова Якоб. Теперь досталось Оказаки локтем по лицу. Арбитр всё видел и вручает жёлтую карточку злостному нарушителю.
      20'
      Игрок по-прежнему на газоне и судя по всему рассёк себе голову. Медики уже обработали рану и Макаули теперь будет играть с повязкой на голове.
      19'
      После столкновения на газоне оказался один из игроков "ВБА". Судя по всему нужна помощь медиков, которые уже выбежали на поле. Пауза в игре.
      18'
      Отличную комбинацию разыграли "дрозды". Навес с левого края штрафной на Бранта, который пробивает головой в створ и Шмейхель с трудом переводит мяч на угловой, спасая свои ворота от пропущенного гола.
    • 17'
      "ВБА" продолжает наседать на штрафную площадку "лис", несмотря на неудачно исполненный штрафной.
      16'
      Теперь уже Дринкуотер сбивал атакующего Чадли откровенно грубым подкатом и получает за это справедливый "горчичник". Очень много борьбы сегодня.
      15'
      Ещё один фол. Теперь уже "дрозды" фолят в атаке. В борьбе с Рондоном досталось Дринкуотеру.
      14'
      Фол в пользу "ВБА". Ндиди на лету откровенно ударил локтем в лицо Якоба. Опять претензии к судье со стороны "лис".
    • 13'
      Крис Брант взялся исполнять штрафной, но пробил над перекладиной.
      12'
      Опасный стандарт у ворот "Лестер". Абсолютно ударная позиция для хозяев. Беналуань сбивал оппонента у самой штрафной площадки.
    • 11'
      Небольшая пауза была в игре. Марк Клаттенбург вынужден был успокоить Якоба и Варди, так как словесная перепалка продолжалась.
      10'
      Фол в центре поля. Якоб снова фолит. Теперь уже на газоне оказался Варди.
    • 9'
      Затяжная атака "дроздов", которая уже несколько раз должна была доходить до удара , завершилась на фланге. Защитники сумели блокировать возможность даже короткой передачи вглубь.
    • 8'
      "Лисы" снова с мячом на своей половине поля, но не дают им хозяева продвинуться за центр поля.
    • 7'
      Мяч теперь под контролем футболистов "Лестера". Попытались подопечные Шекспира сделать проникающую передачу к штрафной площади соперника, но она была прочитана футболистами "ВБА".
      6'
      Дальний удар от Ндиди, но рикошет не позволил мячу прилететь в створ. Угловой для "Лестера", теперь справа.
      5'
      Штрафной для "Лестера" в центральной зоне. Оказаки оказался на газоне после налёта Якоба.
    • 4'
      Попытались футболисты "Лестера" провести свою атаку, но Варди отдал плохую передачу назад и мяч был потерян.
    • 3'
      "ВБА" пытается контролировать мяч и игру на правах хозяина, но под прессингом подопечных Шекспира вынуждены совершать много ошибок "дрозды.
      2'
      Ответная атака "лис" привела к угловому на левом фланге, который не удалось использовать как следует.
    • 1'
      Первая атака "дроздов" на первой же минуте завершилась навесом на Рондона, который не сумел как следовало пробить по воротам головой. Мяч пришёл точно в руки Шмейхелю.
      1'
      Стартовый свисток прозвучал! Хозяева разыграли мяч в центре поля.
    • Приветствую всех любителей футбола на спортивном портале LiveResult.Ru. Сегодня мы с вами будем следить за интересным противостоянием в рамках 35-го тура сильнейшего чемпионата Англии. "Вест Бромвич Альбион" будет принимать на своём поле действующего чемпиона АПЛ  - "Лестер". Комментировать этот матч для вас будет Максим Янчинский! Приятного просмотра!
    • Статистика встреч в АПЛ: +2=1-2. Разница мячей: 9-9.
      Главный судья: Марк Клаттенбург.
      Первый круг: 2:1.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The Hawthorns. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Бромвич 0:1 Лестер онлайн