Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах портала LiveResult.Ru! Смотрите футбол и болейте за свою любимую команду, и тогда она обязательно победит!
    ВСЕ! Звучит финальный свисток! "Тоттенхэм" одерживает красивую победу в дерби над "Арсеналом". Итоговый счет игры - 2:0!
  • 90'
    "Канониры" оказались в позиционном наступлении. Перепасовка на чужой половине поля завершилась передачей на правый фланг, оттуда пошел навес прямо во вратарскую, однако там никто не помешал Льорису завладеть мячом.
    90'
    Алли ушел с поля сейчас. Сиссоко на газон вышел. Это выход под премиальные.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени второго тайма. Зачем так много? Не совсем понятно.
    89'
    Замена у "Тоттенхэма": вместо Триппьера выходит Уокер.
  • 88'
    Поют уже победные песни фанаты "Тоттенхэма". Все всем в этой встрече уже понятно. "Шпоры" забили два гола, хотя могли отправлять в сетку рамки Чеха и все пять мячей. Просто в ворота у "Арсенала" стоит прекрасный вратарь.
    86'
    ОПАСНО! Ну уже что-то! Санчес увидел справа одиноко стоящего Уолкотта, на которого далее сделал пас. Выстрелил Тео в дальний угол хлестко, и мяч пришел точно по позиции Льориса.
    85'
    В положении "вне игры" сейчас находится Тео Уолкотт. Именно на него и пошла передача от Уэлбека. Офсайд у нападающего гостей рефери определил тут же.
    84'
    УХ ТЫ! Льорис сейчас побежал далеко в поле за мячу ввиду провала своей команды в обороне. Сыграл головой далее Уго и не позволил Уэлбеку протолкнуть сферу мимо себя в ворота.
    82'
    Плохой матч сегодня провел Оливье Жиру. Вместо него на поле появляется Тео Уолкотт. Замена, по сути, по позиции. Направлена на усиление атакующей мощи команды.
    81'
    И даже тут удается Кейну пробить. Правда, не так сильно, как хотелось Харри. Мяч прилетает точно в руки Чеху, для которого подобные выстрелы являются своего рода "семечками".
    80'
    Да, 10 минут остается командам провести на поле. Дембеле выходит у хозяев поля сейчас на газон. Сона меняет Почеттино.
    78'
    С ума сойти! 14 угловой "Тоттенхэма" в матче и 19 в общем. Подача от Эриксена со стандарта, головой наносит выстрел в дальний угол Алдервейрельд, и Чех в фантастическом прыжке спасает свою команду!
  • 77'
    Да, все ближе и ближе к завоеванию таких важных для себя трех очков "Тоттенхэм". Близки с вами и мы к угадыванию точного счета матча. Осталось всего ничего. Забить гол "Арсеналу".
      75'
      Еще предупреждение. Четвертое в матче. Монреаль его получает за фол в центре поля против Кейна. Пытался Начо добраться до мяча, но ничего у него не вышло.
      74'
      М-да, посыпались желтые карточки у нас. Теперь и Жиру получает предупреждение. За фол в районе центрального круга.
      72'
      Габриэл и Кейн с интервалом в минуту получили по предупреждению от арбитра. Были основания у рефери Оливера показать "горчичники" нарушителям.
    • 71'
      Запел "Уайт Харт Лейн". Какая же тут атмосфера. Если бы не "Челси", "шпоры" были бы чемпионами. Какой же фантастический сезон проводит эта команда!
      70'
      ЭРИКСЕН! Здорово он сместился с левого фланга в центр и пальнул в дальний угол ворот соперника. Рикошет, и сфера уходит на угловой. Который уже в матче? Вы считаете?
      69'
      ОГО! Вот это да! Выкатил сейчас снаряд под удар Вертонгену Ваньяма. Летит мяч по замысловатой траектории от ноги Яна, и чудом удается тут среагировать Чеху в воротах.
      67'
      Очередной угловой для "Тоттенхэма". Справа была выполнена подача Эриксена. Паулиста в своей штрафной снимает верх, не позволяя сыграть по мячу Кейну.
    • 66'
      Не сумел уйти от Косельни сейчас Алли, однако аплодисменты в свой адрес Деле все-таки услышал. Не зря старался этот юный талант "Тоттенхэма", которого наверняка в скором времени приобретет один из топовых клубов Европы.
      65'
      Уэлбек-таки появился на поле. Вместо Джаки. Замена в экстренном порядке от Арсена Венгера.
    • 64'
      Уэлбек у кромки поля сейчас стоит. Готовится нападающий «Арсенала» с минуты на минуту выйти на поле. Посмотрим, кого он в итоге заменит.
    • 63'
      Показывают нам Арсена Венгера. Игра у его команды сегодня не ладилась с самого начала матча. Чех и защита в первом тайме под натиском соперника еще как-то держались, но вторая половина встречи расставила все по своим местам.
      62'
      Очередной угловой, четырнадцатый в матче. Теперь игроки «Арсенала» его подали. Навес от Озила на дальнюю штангу слева – мяч летит слишком высоко для Жиру и его напарников.
    • 61'
      Удается Жиру войти в штрафную соперника и выстрелить из-под защитника. Мяч летит точно в руки Льорису. Такими выстрелами угрожать оппоненту бесполезно.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КЕЙН! 2:0! И вот, похоже, удар под дых Арсену Венгеру и его команде наносят «шпоры». Подошел сейчас к мячу Кейн, который уверенным ударом с "точки" сумел переиграть Петра Чеха. В левую область ворот пробил Харри. Вратарь остался стоять на месте.
      58'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА «АРСЕНАЛА»! Габриэл в своей штрафной при выносе мяча сыграл не аккуратно и попал по голени Кейну. Быть одиннадцатиметровому удару.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! АЛЛИ! Классная атака через правый фланг у «Тоттенхэма». Отдает передачу Алли на Эриксена, который пробивает в ближний угол, но попадает в Чеха. Пытается сыграть на добивании Деле, и это у него получается. Сфера оказывается в воротах.
      55'
      Ответная любезность от одного из игроков "Тоттенхэма, который неожиданно попадает в положение "вне игры". Кажется, Сон во "вне игры" забрался.
      54'
      Подача от угла поля - отбивает сферу Кейн. Пытается забросить снаряд в штрафную повторно уже Паулиста, но в положении "вне игры" здесь оказывается Алексис Санчес.
      53'
      ОТВЕТ! Вот это да! Гости едва не забивают теперь свой гол! Озил справа выполнил подачу от угла поля. Жиру в чужую вратарской выиграл борьбу за мяч и головой направил «пятнистого» выше цели.
      52'
      МОМЕЕЕНТ! Снова опасно у ворот «Арсенала»! Теперь уже Кейн выстрелил как из катапульты сферу в левый угол. Чех стоял в той же области ворот, и только это спасло гостей от пропущенного мяча.
      50'
      И опять везет этим парням, опять везет. После розыгрыша корнера справа пас от Эриксена на правом краю штрафной получил Сон, который тут же пальнул в правую область ворот соперника, но попал в сетку с внешней стороны!
      49'
      УХХХХХ! Ваньяма! Как же опасно! Теперь уже Виктор со средней дистанции закручивал сферу в правую "девятку" - Чех в шикарном броске достает снаряд и переводит его на угловой!
    • 48'
      Санчес аккуратно сейчас набросил снаряд на ближнюю штангу - не удается в той зоне Озилу в подкате докатиться до футбольного мяча.
    • 47'
      Сон делает пас на Эриксена, передача обратно Сону. Тот пытается с правого края прострелить мяч в штрафную гостей – не удается Кейну в той зоне продавить Чемберлена.
      46'
      Второй тайм в Лондоне стартовал! В перерыве, судя по всему, замен не произошло! С центра поля мяч разыграли футболисты "Арсенала". Удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Еще один угловой для «Тоттенхэма». Эриксен выполняет подачу – отбиваются «канониры» и звучит свисток на перерыв.

45'
      ОПАСНО! ЧЕХ! После удара Вертонгена он сейчас откровенно спасает свою команду в шикарном сэйве, переводя мяч далее за лицевую линию. Быть и седьмому угловому хозяев в матче.
      44'
      Триппье сейчас прострелил мяч с правого фланга. Рэмзи неправильно подставил ногу, и мяч от ноги Аарона улетел за лицевую линию. Угловой.
    • 43'
      Слева гости были в атаке. Там завязалась плотная борьба, из которой пытались выбраться "красно-белые" с помощью активной перепасовки, однако мяч был все же упущен за боковую.
      42'
      Новый угловой "Арсенала" у ворот "Тоттенхэма". Дело доходит до удара Санчеса из-за пределов штрафной. Едва сфера не легла в правую "шестерку". Везет хозяевам.
    • 41'
      Упустил сейчас момент для навеса мяча в чужую штрафную площадку Ваньяма, и после этого уже не смог отправить сферу на дальнюю штангу.
      39'
      Очередной розыгрыш углового от футболистов "Арсенала". Парочка передач вдоль поля, навес в штрафую и все... На этом атака гостей заканчивается.
      38'
      ОПАСНО! УХ! Рэмзи сейчас здорово пальнул по воротам с двадцати трех метров. Снаряд вылетал из-за спин защитников и нырял в правый угол рамки Льориса, который сумел прыгнуть в сторону мяча и перевел того на угловой.
    • 37'
      Давненько уже в атаку не бегали хозяева. Но вот сейчас Сон в кои-то веки слева попытался прострелить сферу на ближнюю штангу. Чемберлен подчищает и выбивает мяч в аут.
    • 35'
      Вернулись получившие повреждения игроки на поле. Все с ними в порядке. Думаю, смогут они продолжить игру и во втором тайме, если понадобится.
      34'
      Теперь уже с Вертонгеном что-то не так. В ногу ему попал, судя по всему, Озил сейчас. После медицинской паузы футболист все же возвращается в игру.
    • 33'
      В атаке находится вновь "Тоттенхэм". Мяч был доставлен на левый фланг, где Дэвис завладел снарядом. После этого Бен попытался исполнить кросс в штрафную, но Чемберлен выбил "круглого" за боковую.
      32'
      Что-то случилось с Гранитом Джакой в центре поля. Не может он, судя по всему, продолжить игру в матче. Прихрамывая, покидает пределы поля игрок "Арсенала".
    • 30'
      Полчаса матча позади, и даже больше уже. Сильное давление на чужие ворота оказывают "петухи". Два фантастических момента были у них в первом тайме. Просто чудом сфера еще не побывала в воротах подопечных Венгера.
      30'
      Клепается просто с завидной регулярностью количество угловых у ворот Петра Чеха. Вот уже пятый корнер выполнил Эриксен от угла поля. Ценой неимоверных усилий "пушкарям" удалось отбиться.
    • 28'
      УХ! Бен Дэвис сейчас прострелил мяч с левого фланга. Подставил ногу Чемберлен, и от него мяч улетел уже за лицевую линию. Быть угловому удару.
      27'
      Первый в матче угловой заработали футболисты "Арсенала", Озил с левого фланга разыграл мяч с партнером, но не удалось в итоге "канонирам" довести дело до удара.
      26'
      ФАНТАСТИКА!!! Вот это момент! Один лучше другого! Как от мальчика из соседнего двора ушел Сон от Чемберлена на левом фланге, после чего вошел в штрафную площадь соперника и выдал передачу на дальнюю штангу. Мяч рикошетом от ноги Паулисты прилетел на Эриксена, который первым же касанием направил сферу выше цели! Даже было слышно, как чиркнул снаряд о планку, но в цель ведь не попал он!
    • 24'
      Справедливости ради стоит сказать, что Алли немного мешал пробивать по воротам Чемберлен на стойке, на это ни в коем случае не оправдывает Деле, которой из убойнейшей позиции умудрился не забить гол.
      23'
      ВОТ ЭТО ДА! Мяч уже летел в ворота, но не оказался там? Как такое могло произойти? Передача из глубины поля на Кейна, который выполнил навес на дальнюю штангу, откуда Алли головой с метра отправлял сферу в ворота, но не попал! Ударом в упор! Представляете?
    • 22'
      Давление от "шпор" продолжается. Дэйвис и Сон Хын Мин на левом фланге затеяли быструю перепасовку с доставкой мяча низом в штрафную на Кейна, однако Харри не удалось выбраться на ударную позицию.
    • 20'
      Да, не было пока особо опасных моментов у ворот Чеха, за исключением выстрела Кейна фактически с острого угла. Пока обороне "Арсенала" удается справиться с натиском своего противника. Но надолго ли?
      19'
      Эриксен выполнил навес на ближнюю штангу - там Паулисте удалось добраться головой до футбольного снаряда и выбить сферу по кратчайшей траектории за боковую линию.
      18'
      ОПАСНО! Дэвис сейчас здорово с фланга выполнил навес на ближнюю штангу. Случился рикошет там от ноги Чемберлена, и мяч ушел на угловой.
    • 17'
      Сон сделал великолепный пас на партнера по команде, коим оказался Кейн. Пытался нападающий "Тоттенхэма" тут же нанести выстрел в дальний угол ворот Чеха, но сзади удачно против него в подкате сыграл оппонент. Сфера досталась далее вратарю.
    • 16'
      "Красно-белые" вновь оказались в атаке. Перехватив мяч в центре поля. Пошли вперед большими силами "канониры", но Чемберлен с правого фланга исполнил неудачный кросс, из-за чего снаряд достался голкиперу. Льорис не торопится его вводить в игру.
    • 15'
      Затишье у нас на поле наступило сейчас. Что-то мне подсказывает, что совсем ненадолго это. Вскоре кто-то в любом случае создаст опасный момент. Все-таки статус матча обязывает.
      14'
      Санчес сделал верховую передачу на Монреаля, который на скорости пытался войти в чужую штрафную, но оказался в положении "вне игры". Прав боковой рефери, что определил тут офсайд.
    • 13'
      Потерял в очередной раз очки в чемпионате "Манчестер Сити", и, в связи с этим, у "Арсенала" возникла неплохая возможность подобраться в турнирной таблице ближе к ТОП-4. Если, конечно, сегодня в матче будет одержана победа.
    • 11'
      Пакеты летают по полю "Уайт Харт Лейн" сейчас. Пару раз уже приходилось игрокам обеих команд отбрасывать сферу небрежно в сторону от себя. Мешают, конечно, посторонние предметы нормальной игры на поле.
    • 10'
      Едва не отобрал сферу в ворот "Тоттенхэма" Озил. Это Алдервейрельд заигрался перед своими воротами и только чудом не ошибся. Благо, Ваньяма его подстраховал тут.
    • 9'
      Неплохо контролирует мяч на чужой половине поля "Тоттенхэм", это стоит признать. И атмосфера на стадионе "Уайт Харт Лейн" там и благоволит скорому голу в исполнении хозяев.
      7'
      Два подряд корнера в итоге подали "шпоры" у ворот "Арсенала". Защитникам с первой подачей Эриксена справиться удалось, тогда как второй навес завершился ударом головой Алдервейрельда выше цели.
      6'
      Да, без конца мяч доставляется в штрафную площадку "Арсенала". "Тоттенхэм" целиком и полностью контролирует ситуацию на поле. Первый угловой, кстати говоря, "Тоттенхэму" удается заработать на правом фланге.
    • 5'
      Чемберлен в борьбе с Дэвисом завалил соперника на газон. Арбитр показывает, что можно играть. В аут уходит сфера от игрока "Тоттенхэма".
      4'
      Месут Озил попридержал соперника за футболку, после чего завалил последнего на газон. Рефери определил нарушение правил со стороны немецкого игрока.
      3'
      УХ ТЫ! Уличил сейчас возможность для удара Кейн, который с левого края штрафной проверял реакцию Чеха. Петр со своей функцией спасителя "Арсенала" справился на "Ура".
    • 2'
      Хозяева сегодня будут играть на поле в своих традиционных черно-белых цветах, тогда как гости предстали перед нами в своем красно-белом обмундировании. Ворота "Тоттенхэма" в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка "Арсенала" - слева.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча на "Уайт Харт Лейн" стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты "Тоттенхэма". Удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Интересный факт, друзья. «Тоттенхэм» - является единственной командой АПЛ, которая в родных стенах не уступила ни в одном матче. Домашняя победная серия коллектива Маурисио Почеттино составляет уже 12 матчей. В каждом из них (кроме игры против «Боро») «шпоры» забили минимум два гола. Учитывая проблемы «Арсенала» в обороне, которая даже с Косельни и Мустафи не блещет своей надежностью, логично предположить, что «канониров» постигнет та же участь. Коллектив Венгера пропустит не менее двух голов. Считаю, что на это «Арсенал» ответит максимум одним голом и проиграет. Мой прогноз: «точный счет матча – 2:1».
    • Есть свои потери и у «Тоттенхэма». Вот только их значимость для команды не сопоставима с потерями «Арсенала». Дерби может пропустить Мусса Дембеле, получивший травму в игре с «Пэлас». С «канонирами» не выйдет и Дэнни Роуз. В лазарете продолжают лечиться Эрик Ламела и Михел Ворм, к отсутствию которых на «Уайт Харт Лейн» все уже давно привыкли.
    • После того, как Венгер перешел на схему с тремя защитниками, «Арсенал» выиграл три игры подряд. Сначала в гостях был переигран «Мидлсбро» (1:2), после чего состоялась виктория в полуфинале Кубка Англии над «Манчестер Сити» (1:2), ну, а в минувший мид-уик хорошие результаты команды подкрепила победа в родных стенах над «Лестером» - 1:0. Ценой за добытые три очка стало повреждение колена столба обороны «канониров» - Лорана Косельни. Француз рискует пропустить важнейший для себя матч. Венгер оценивает шансы защитника сыграть против «Тоттенхэма» в 65-70%.
    • Арсена Венгера сейчас заботит не факт пребывания «Арсенала» в турнирной таблице ниже «Тоттенхэма» , а само положение «канониров» вне зоны Лиги чемпионов. Впервые за 20 лет работы француза в клубе «пушкари» рискуют остаться без самого престижного клубного турнира Старого Света. Лондонцы ныне отстают от двух манчестерских команд, а также уступают по очкам «Ливерпулю», пусть и имеют две игры в запасе.
    • Впервые с 1995 года «Тоттенхэм» имеет возможность финишировать в чемпионате Англии выше «Арсенала». Такой результат гарантирует «шпорам» победа в дерби Северного Лондона. Но отнюдь не это является сейчас является главной задачей «Тоттенхэма» на остаток сезона. Подопечные Маурисио Почеттино все еще сохраняют шансы на победу в чемпионате Англии. Учитывая календарь оставшихся игр команды и «Челси», шансы «шпор» относительно невысоки. Но «Тоттенхэм» постарается сделать все зависящее от себя, что одержать виктории во всех оставшихся матчах.
    • Добрый вечер, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к английскому футболу на центральной встрече 35-го тура АПЛ. В Лондоне, на стадионе «Уайт Харт Лейн» в столичном дерби сыграют футболисты «Тоттенхэма» и «Арсенала». Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с Майклом Оливером – рефери из Нортумберленда. Для вас текстовую трансляцию проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
      Статистика встреч в АПЛ: +10=21-18. Разница мячей: 59-80.
      Главный судья: Майкл Оливер.
      Первый круг: 1:1.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на White Hart Lane. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 2:0 Арсенал онлайн