8. Локомотив Москва Заявка 30 10 12 8 39 - 27 42
13. Оренбург Заявка 30 7 9 14 25 - 36 30
14. Арсенал Тула Заявка 30 7 7 16 18 - 40 28
15. Крылья Советов Заявка 30 6 10 14 31 - 39 28
16. Томь Заявка 30 3 5 22 17 - 64 14
  • "Уфа" - "Арсенал" (Тула) - 1:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Замена в составе "Уфы": вместо Сильвестра Игбуна на поле вышел Дмитрий Живоглядов.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:0!!!
    СУХОВ!!! Игбун слева прострелил на Кротова. Вячеслав разворачивается и откатывает мяч на Сухова, который с двенадцати метров точно бьёт в левый нижний угол.
    90'
    Пауревич с линии штрафной площади наносит мощнейший удар в дальний угол, но в створ ворот не попадает.
    90'
    Два угловых подряд исполнил Стоцкий. Габулов не добирается до мяча на выходе, но и Аликин не смог пробить головой по воротам.
  • 90'
    Слева Стоцкий исполнил штрафной удар. Подача на ближнюю штангу вынесена защитниками "Арсенала" за пределы поля.
    90'
    4 минуты добавил Турбин во втором тайме.
  • 90'
    Стоцкий справа со штрафного навесил на Игбуна, но Беляев опережает Сильвестра и выбивает мяч от ворот.
    89'
    Вергара у угла штрафной площади сбил Игбуна и получил жёлтую карточку.
  • 88'
    Стоцкий справа со штрафного навесил к воротам. Вергара выигрывает борьбу вверху и выбивает мяч из штрафной площади.
    87'
    Стоцкий на фланге получил по ногам от Бурчану.
  • 86'
    Александров забросил мяч в штрафную площадь на Расича, который затылком с четырнадцати метров пробил точно в руки Шелии.
  • 85'
    Стоцкий увидел подключение Зубарева справа и выдал ему передачу на ход. Навес Владимира к воротам последовал точно в руки Габулову.
    84'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Никиты Бурмистрова на поле вышел Игорь Горбатенко.
    83'
    Замена в составе "Уфы": вместо Ивана Облякова на поле вышел Вячеслав Кротов.
    82'
    Игбун в атаке нарушил правила.
  • 81'
    Время матча подходит к концу, а ни одна из команд не собирается добавлять впереди. Атаки малыми силами не доводятся даже до ударов по воротам.
  • 79'
    Игбун слева навесил к воротам. Сухов ударил по мячу головой, но сфера полетела в сторону от ворот.
    77'
    Замена в составе "Уфы": вместо Азамата Засеева на поле вышел Владимир Зубарев.
  • 76'
    Думбия слева входит в штрафную площадь, разворачивается вокруг своей оси и бьёт низом в ближний угол. Получилось неточно.
  • 75'
    Думбия со штрафного попадает в стенку. Мяч угодил в Беляева, который вместе с уфимцами находился в стенке.
    74'
    Пауревич сбил Расича у штрафной площади. Двадцать три метра до ворот почти точно по центру.
    73'
    Засеев завалил Думбия на газон у центрального круга.
  • 72'
    Заброс Денисова вперёд тоже получился безадресным. Мяч оказывается в руках у Шелии, на что вряд ли рассчитывал Александр.
  • 71'
    Йокич по левому флангу отправил мяч сильно вперёд, а ведь там партнёров не было и близко.
    69'
    Бурмистров со штрафного с тридцати двух метров решил пробить в ближнюю "девятку". Мяч пролетел в считанных сантиметрах от крестовины ворот.
    68'
    Йокич сбил Бурмистрова недалеко от штрафной площади.
  • 66'
    "Уфа" проводит активный отрезок. Мяч несколько минут находится на половине поля гостей.
  • 65'
    Засеев забросил мяч к воротам на Облякова. Немного не хватило скорости Ивану, чтобы нанести удар из отличной позиции.
    63'
    Шевченко в штрафной площади попал между Никитиным и Пауревичем. И здесь неудачное приземление требует выхода медиков на поле.
    62'
    В центре поля в столкновении с Расичем пострадал Аликин. Снова медики на поле.
  • 61'
    Обялков с линии штрафной площади пробил по воротам. Мяч ударился о газон полетел у руки Габулову с невысокой скоростью.
    59'
    Массовое столкновение перед воротами "Уфы" неудачно сложилось для Вергары. Медики определяют тяжесть повреждений у защитника тульской команды.
  • 58'
    Бурмистров справа со штрафного навесил к воротам. После нескольких рикошетов мяч отскакивает к Шелии в руки.
    57'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Ильи Максимова на поле вышел Федерико Расич.
  • 55'
    Думбия забросил мяч на правый фланг. Комбаров сделал рывок к угловому флагу, но мяч догнать не сумел.
    54'
    Сухов заработал угловой удар. Навес Облякова пошёл на Игбуна, который пробил левее ворот.
    53'
    Игбун забрался в офсайд.
    52'
    Думбия в центре поля сбил Карпа.
  • 51'
    "Уфа" свои атаки проводит побыстрее, но до ударов по воротам они редко доводятся. Команды в первом тайме нанесли всего один удар в створ ворот, который на счету хозяев.
    50'
    Стоцкий на правом фланге забрался в офсайд.
  • 49'
    Максимов слева вошёл в штрафную площадь, упал, поднялся и продолжил атаку.Передачу пришлось делать только назад после кульбитов.
  • 47'
    "Арсенал" во втором тайме начал с осады чужой штрафной площади. Проникающих передач к воротам нет, как не было их и в первом тайме.
    46'
    Второй тайм в Уфе!
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Перерыв! "Уфа" - "Арсенал" (Тула) - 0:0.
    45'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Стоппилу Сунзу на поле вышел Александр Денисов.
    45'
    1 минуту добавил Турбин в первом тайме.
  • 45'
    Сунзу, похоже, не сможет продолжить встречу. Замена будет произведена ещё в первом тайме.
  • 44'
    Навес Александрова слева в штрафную площадь опасным не получился. Защита "Уфы" легко выбивает мяч.
  • 43'
    Пауза немного затянулась. Пострадавшие игроки неспешно ушли за пределы поля, где им продолжают оказывать помощь.
    41'
    Сунзу и Игбун в центре поля столкнулись головами в верховой борьбе. Турбин быстро приглашает медиков на поле.
    40'
    Игбун оказался в офсайде.
    38'
    Обляков справа со штрафного навесил к воротам. Игбун первым добирается до мяча и пробивает плечом в перекладину, но Сильвестр при этом забрался в офсайд.
  • 37'
    Голкиперы давно скучают. Ни у одной из команд не получается вывести форвардов на ударную позицию.
  • 36'
    Шелоя повеселил болельщиков, выбив мяч за пределы стадиона.
  • 34'
    Думбия на левом фланге проигрывает забег Никитину и упускает мяч за пределы поля.
  • 33'
    "Арсенал" перекатывает мяч с фланга на фланг, но никак не может подойти к чужим воротам.
  • 31'
    Йокич по левому флангу ушёл от Комбарова, но прострел к воротам у Бояна не получился.
    30'
    Бурчану зацепил ногу Карпа у центрального круга.
    28'
    Аликин в центральном круге сбивает Думбия и получает первую жёлтую карточку в матче.
    27'
    Два угловых подряд исполнил Стоцкий. Вторую подачу Габулов выносит кулаками далеко в поле.
  • 26'
    Сунзу сбил Облякова. Стоцкий со штрафного пробил над перекладиной, при этом мяч задел голову игрока в стенке.
    25'
    Штрафной гостей плавно "перешёл" в угловой. После подачи мяч вынесен на Думбия, который с двадцати двух метров пробил над правой "девяткой".
    24'
    Аликин толкнул в спину Бурмистрова. Чуть больше тридцати метров до ворот хозяев.
  • 23'
    Максимов с двадцати трёх метров пробил выше и левее ворот.
  • 22'
    "Арсенал" подолгу держит мяч на чужой половине поля, но до обострений у ворот хозяев доходит дело очень редко.
    21'
    Бурмистров навесил к воротам от углового флага. Сухов ногами выбил мяч на противоположный фланг.
  • 20'
    Думбия слева навесил на дальнюю штангу. Комбаров поборолся вверху с Йокичем и заработал угловой удар.
  • 19'
    Сухов справа навесил к воротам. Удар Игбуна в борьбе с защитниками получился несильным, и Габулов забрал мяч в руки.
    18'
    Продолжаются угловые удары у ворот гостей. Шевченко на ближней штанге выбивает мяч после подачи Облякова.
    17'
    Обляков исполнил угловой удар. "Арсенал" отбился.
    16'
    Игбун выскочил на передачу Александрова к воротам и едва не забил первый гол. Беляев успел помешать сопернику.
  • 15'
    Навес Йокича слева к воротам получился слишком сильным.
    13'
    Шевченко получил удар локтем в шею от Карпа в центре поля.
  • 12'
    Игбун справа прострелил к воротам. Стоцкому прицельно пробить по воротам помешал Сунзу.
  • 11'
    Без опасных моментов прошла первая десятиминутка.
    10'
    Игбун заработал тут же второй угловой удар. Обляков низом послал мяч на ближнюю штангу, который после нескольких рикошетов оказался в руках у Габулова.
    9'
    Первый угловой удар в матче заработали хозяева. Стоцкий навесил слишком близко к воротам, и Габулову никто не мог помешать забрать мяч в руки.
    8'
    Шевченко забрался в офсайд.
  • 7'
    Комбаров справа навесил на дальнюю штангу, куда никто из партнёров не успел прибежать.
  • 6'
    Игбун по правому флангу не смог убежать от двух соперников и заработал только аут.
  • 5'
    "Арсенал" перевёл игру на чужую половину поля. Гости по флангам пытаются подойти к штрафной площади хозяев.
    4'
    Бурмистров на фланге пострадал в стыке со Стоцким. Небольшая пауза в игре.
  • 3'
    В центре поля проходит борьба в первые минуты встречи. Хозяева больше владеют мячом, но развернуться им соперники не дают.
  • 2'
    "Уфа" играет в серой форме, "Арсенал" - в красной с жёлтыми элементами.
    1'
    Стартовал матч на "Нефтянике"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Российской Премьер-лиги, в котором сыграют «Уфа» и тульский «Арсенал». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
  • По какому каналу смотреть: Наш Футбол.
    Статистика личных встреч: +2=0-1 (разница мячей: 3-1).
    Главный судья: Евгений Турбин (Москва).