Мёнье Тома
59' Желтая карточка
Дракслер Юлиан
Кавани Эдинсон
90' Красная карточка
Мотта Тьяго
Ди Мария Анхель
90'+6

20. Бастия Заявка 38 8 10 20 29 - 57 34
  • "Ницца" - "ПСЖ" - 3:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • Красная карточка
    90'
    Ди Мария получает красную карточку за удар соперника по ногам в центре поля. Суке пострадал.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:1!!!
    ДОНИС!!! Рикарду справа забирается вперёд и навешивает к воротам. Донис выпрыгивает высоко и с пары метров отправляет мяч в ворота.
    90'
    3 минуты добавил Буке во втором тайме.
    90'
    Мотта в чужой штрафной площади ударил головой Байсса, за что и получил красную карточку.
    89'
    Верратти в центре поля получил по ногам.
  • 88'
    "Ницца" держит мяч на чужой половине поля.
    87'
    Рикарду на правом фланге атаки нарушил правила.
  • 86'
    Ди Мария слева перевёл мяч на Лукаса, который с девяти метров в дальний угол не попадает.
    85'
    Замена в составе "Ниццы": вместо Венсана Козьелло на поле вышел Мунир Оббади.
  • 84'
    Менье справа навесил на дальнюю штангу, где Матуиди оказывается за спиной соперника и до мяча не добирается.
  • 83'
    Парижане продолжают активно атаковать, но защита хозяев не позволяет даже наносить удары по воротам.
    81'
    Ди Мария от углового флага снова находит голову Тьяго Силвы, но капитану больше не удаётся пробить головой.
    79'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Юлиана Дракслера на поле вышел Моура Лукас.
    78'
    Замена в составе "Ниццы": вместо Марио Балотелли на поле вышел Микаэль Лё Бьян.
    77'
    Дракслер от углового флага посылает мяч на голову Тьяго Силвы. Удар капитана "ПСЖ" с девяти метров парирует Кардинал, выставив руку.
    76'
    Замена в составе "Ниццы": вместо Валентина Эйссерика на поле вышел Анастасиос Донис.
  • 75'
    Дракслер справа попытался ворваться в штрафную площадь, но на линии мяч у него отобрали.
    74'
    Эйссерику за пределами поля медики оказывают помощь. Неполадки с голеностопом у Валентина.
  • 73'
    После навеса Ди Марии слева Кавани в полёте пробил головой левее ворот.
    71'
    Ди Мария навесил на Тьяго Силву, которому на этот раз пробить головой не дали. Мяч вылетает на Менье, который с двадцати метров пробил в правый угол. Кардинал успевает сложиться и зафиксировать мяч в руках.
  • 70'
    Менье справа забросил на Рабио. Скидка следует на Ди Марию, который зарабатывает угловой удар.
  • 69'
    Менье справа с острого угла решил пробить верхом в дальний угол. Мяч немного перелетел ворота.
  • 68'
    Менье справа ворвался в штрафную площадь, но мяч себе на ход мимо защитника прокинул слишком сильно.
    66'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Сержа Орье на поле вышел Адриен Рабио.
    64'
    2:1!!!
    МАРКИНЬОС!!! Ди Мария от углового флага навесил точно на набежавшего Тьяго Силву. Удар головой следует в дальний угол, а Маркиньос умудряется задеть футбольный снаряд головой, не позволяя сыграть Сери.
  • 64'
    Орье с Дракслером слева разогнали атаку и заработали угловой удар.
  • 62'
    Сери с острейшего угла со штрафного решил пробить по воротам. Трапп кулаками выбивает мяч далеко в поле.
  • 61'
    Арбитр подозвал капитанов и призывает вести игру в рамках правил. Нервная обстановка на поле в последние минуты.
    60'
    Балотелли слева потанцевал у мяча. Матуиди на скорости врезается в спину Марио. От углового флага хозяева пробьют штрафной удар.
    59'
    Ещё и Кавани получает жёлтую карточку за недисциплинированное поведение.
    58'
    Дракслер грубо играет в центре поля. Едва не вспыхнула драка. Жёлтая карточка.
    57'
    Ди Мария от углового флага навесил на ближнюю штангу. Кавани пробил по воротам, но Кардинал сыграл здорово "в рамке".
    56'
    Орье на левом фланге забрался в офсайд.
    55'
    Ди Мария от углового флага навесил к воротам. Кардинал выбивает кулаками мяч из штрафной площади.
  • 54'
    Верратти слева выдал передачу в центр штрафной площади на Ди Марию, который не лучшим образом остановил мяч.
    53'
    Менье в центре поля наступил на ногу Балотелли, когда мяч уже был далеко. Жёлтая карточка за умышленную грубость.
    52'
    Орье слева отправил к воротам Дракслера, который вошёл в штрафную площадь и нарушил правила в борьбе с Сери.
    50'
    Ди Мария с четырнадцати метров не смог переиграть Кардинала, но перед этим был зафиксирован офсайд у Кавани.
    48'
    2:0!!!
    РИКАРДУ ПЕРЕЙРА!!! Беланда совершил рывок вперёд на невероятной скорости. Юнес притормозил перед штрафной площадью и выдал н=пас на подключившегося справа Рикарду. Удар с угла штрафной площади в дальний верхний угол Трапп парировать не смог.
  • 48'
    Орье во втором тайме перешёл на левый фланг. Посмотрим на взаимодействие Сержа с Дракслером.
    47'
    В перерыве в составе "ПСЖ" произошла замена: вместо Андраде Максвелла на поле вышел Томас Менье.
    46'
    Второй тайм в Ницце!
  • 45'
    Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Перерыв! "Ницца" - "ПСЖ" - 1:0.
  • 45'
    Мотта с восемнадцати метров пробил выше ворот.
    45'
    Балотелли в центральном круге оказался в офсайде.
    44'
    Верратти в центре поля нарушил правила.
  • 43'
    Кавани справа вошёл в штрафную площадь, а передачу на ход Орье Эдинсон сделал слишком сильно.
    42'
    Сери у чужой штрафной площади ударил по ногам Верраттти и получил жёлтую карточку.
  • 41'
    Не прошла передача Ди Марии слева на Кавани в центр штрафной площади.
    39'
    Угловой исполнили хозяева. Мяч прилетел к Данте, которому по воротам пробить соперники не дали.
  • 38'
    Беланда вывел к воротам Суке, который сместился влево и пробил по воротам. Тьяго Силва успевает подставить ногу.
  • 37'
    Максвелл обыгрался с Матуиди и пошёл к воротам. Защитники "Ниццы" сумели оттеснить бразильца от мяча.
  • 35'
    Ди Мария с двадцати шести метров пробил немного правее ворот.
  • 34'
    Эйссерик долго готовился к удару издали, что у него Мотта успел выбить мяч.
    33'
    Тьяго Силва в центре поля сбил Балотелли.
  • 32'
    Данте делает неточную передачу вперёд. "ПСЖ" играет в последние минуты активнее и редко покидает чужую половину поля.
  • 30'
    Байсс с Кавани устроили борьбу в штрафной площади после остановки игры. Приёмы из другого вида спорта арбитром по достоинству не оценены. Завершилось всё беседой "по душам".
  • 29'
    Ди Мария слева с угла штрафной площади нанёс мощный удар с лёта, но мяч пролетел над перекладиной.
  • 28'
    Балотелли с Эйссериком слева выскочили к воротам, но на этот раз защитники "ПСЖ" не дали нанести удара.
    26'
    1:0!!!
    БАЛОТЕЛЛИ!!! Балотелли с линии штрафной площади отменно пробил в левый нижний угол. Трапп в в прыжке дотянуться до мяча не смог. Голевая передача на счету Рикарду Перейры.
  • 25'
    Орье справа навесил на дальнюю штангу. Матуиди пришлось к боковой линии поля бежать за мячом.
    23'
    Беланда у чужой штрафной площади нарушил правила в борьбе с Моттой.
  • 22'
    Ди Мария слева навесил точно в руки Кардиналу.
    21'
    Далберт в центре поля грубо сыграл в верховой борьбе против Орье и получил жёлтую карточку.
  • 20'
    Сери справа со штрафного забросил к воротам. Балотелли ногой дотягивается до мяча, но прицельным удар у Марио пне получился.
  • 19'
    Рикарду справа навесил на дальнюю штангу. Орье опережает Балотелли и выбивает мяч за боковую линию поля.
    18'
    Дракслер около центрального круга сбил Эйссерика.
    17'
    Максвелл заработал угловой удар. Ди Мария от углового флага навесил на ближнюю штангу. Кавани пробил головой в дальний угол, но там оказалась нога защитника "Ниццы".
    16'
    Далберт после падения на газон получил бутсой по голове от Орье.
  • 15'
    У Кавани не прошёл заброс в штрафную площадь на Матуиди. Защита "Ниццы" сыграла внимательно и строго.
  • 14'
    Суке справа навесил в штрафную площадь. Защита "ПСЖ" спокойно выиграла борьбу вверху и вынесла мяч.
  • 13'
    Дракслер сделал неудачный заброс вперёд. Кавани находился в другой зоне.
    12'
    Неудачно хозяева разыграли угловой. Сери оказался в офсайде.
  • 11'
    Далберт совершил хороший рывок слева вперёд. Из пределов штрафной площади Эстеван пробил по воротам, но Орье успел подставить ногу.
    10'
    Ди Мария от углового флага навесил к воротам, где вверху с Байссом никто бороться не стал.
  • 9'
    Максвелл слева навесил к воротам. Кавани в высоком прыжке немного не дотянулся до мяча, а Верратти не дал сыграть Далберт.
  • 8'
    Суке по правому флангу покатил мяч на Рикарду слишком сильно. Полузащитник "Ниццы" догнал футбольный снаряд уже за пределами поля.
  • 7'
    Ди Мария издали пробил по воротам. Кардинал отбивает мяч перед собой, а Кавани не попадает по футбольному снаряду.
  • 6'
    Дракслер справа вывел Кавани к воротам. Эдинсон ушёл от Кардинала, но момент для удара уже был упущен.
    5'
    Беланда прихватило руками около центрального круга Верратти.
  • 4'
    "Ницца" активно прессингует соперника по всему полю. Парижанам не удаётся на своей половине поля спокойно покатать мяч.
    3'
    Дракслер слева вывел Максвелла к воротам, но защитник "ПСЖ" успел забежать в офсайд.
  • 2'
    "Ницца" играет в красно-чёрной форме, "ПСЖ" - в белой.
    1'
    Стартовал матч на "Альянц Ривьера"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Французской Лиги 1, в котором сыграют «Ницца» и «ПСЖ». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
  • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
    Статистика личных встреч: +20=19-27, разница голов - 80:97.
    Главный судья: Рюдди Буке (Амьен).
    Матч первого круга: "ПСЖ" - "Ницца" 2:2 (Кавани 46', 60' — Сиприен 32', Плеа 45').
  • 46'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
  • 46'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 38% времени, а гости – 62%.
  • 45'
    Удар от ворот произведет Ницца
  • 45'
    Мотта Тьяго бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 45'
    Верратти Марко нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 45'
    Дракслер Юлиан из команды ПСЖ делает пас партнеру.
  • 45'
    Кавани Эдинсон из команды ПСЖ делает навес
  • 45'
    44'
    Балотелли Марио из команды Ницца в офсайде
  • 43'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
  • 43'
    Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
    42'
    Верратти Марко атакует сзади соперника. Беланда Юнес пострадал.
  • 42'
  • 42'
    Кавани Эдинсон из команды ПСЖ делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
    41'
    Сери Жан-Мишель сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
    41'
    Сери Жан-Мишель атакует сзади соперника. Верратти Марко пострадал.
  • 41'
    Данте Бонфим выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 41'
    Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает навес
  • 40'
    Игрок клуба "ПСЖ" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 40'
  • 40'
    Маркиньос Маркос выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    39'
    Эйссерик Валентин из команды Ницца подал угловой слева.
  • 39'
    Суке Арно бьет и мяч от рикошета проходит мимо
  • 39'
    Суке Арно из команды Ницца играет в стеночку. Сери Жан-Мишель был стеночкой.
  • 38'
  • 38'
    38'
    Максвелл Андраде на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 38'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 37'
    Максвелл Андраде из команды ПСЖ сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Матуиди Блез не смог удачно сыграть.
  • 37'
  • 36'
    Орье Серж из команды ПСЖ попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 35'
    Балотелли Марио из команды Ницца делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
  • 35'
  • 35'
    Ди Мария Анхель бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 33'
    ПСЖ совершает вбрасывание на своей половине поля
  • 33'
    Орье Серж выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 33'
    Рикарду Перейра II из команды Ницца делает навес
    33'
    Байсс Пол из команды Ницца в офсайде
  • 33'
    Сери Жан-Мишель навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    32'
    Силва Тьяго из команды ПСЖ делает подножку. Балотелли Марио заработал фол.
  • 31'
    Ницца совершает вбрасывание на своей половине поля
  • 31'
    Верратти Марко выбил мяч подальше от ворот.
  • 30'
  • 30'
  • 30'
  • 29'
    Игра остановлена. Игроки толкают друг друга и ссорятся, рефери должен предпринять что-нибудь.
  • 29'
    Ди Мария Анхель отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 28'
    Данте Бонфим сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
    28'
    Сери Жан-Мишель из команды Ницца делает подножку. Верратти Марко заработал фол.
  • 27'
    Эйссерик Валентин из команды Ницца сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Балотелли Марио мяча так и не получил
  • 27'
    Суке Арно из команды Ницца делает навес
  • 26'
    Рикарду Перейра II сделал результативную передачу.
    26'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Балотелли Марио записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
  • 25'
    Рикарду Перейра II на финте ушёл от оппонента.
  • 25'
    Матуиди Блез из команды ПСЖ делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 25'
    Орье Серж из команды ПСЖ делает навес прямо в штрафную.
  • 25'
    Орье Серж из команды ПСЖ делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 25'
  • 24'
    22'
    Беланда Юнес из команды Ницца делает подножку. Мотта Тьяго заработал фол.
  • 22'
    Кардинал Йоан вышел из ворот и забрал мяч.
  • 22'
    21'
    Далберт Эстеван получает желтую карточку за неспортивное поведение
    21'
    Далберт Эстеван из команды Ницца опасно играет. Чуть не пострадал Орье Серж.
  • 21'
    Удар от ворот произведет ПСЖ
  • 20'
    Балотелли Марио из команды Ницца наносит неточный удар с лета
  • 20'
  • 20'
    20'
    Матуиди Блез коснулся мяча рукой.
  • 19'
    Игрок клуба "Ницца" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 19'
  • 19'
    18'
    Дракслер Юлиан атакует сзади соперника. Эйссерик Валентин пострадал.
  • 17'
    Кавани Эдинсон точно бы забил, если не игрок соперника, вынесший мяч с линии ворот.
    17'
    Ди Мария Анхель из команды ПСЖ подал угловой слева.
  • 17'
    Максвелл Андраде из команды ПСЖ делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 16'
    Матуиди Блез из команды ПСЖ делает пас партнеру.
  • 16'
  • 16'
    16'
    Далберт Эстеван на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 15'
  • 15'
    Орье Серж из команды ПСЖ отвел угрозу отличным подкатом
  • 15'
    Далберт Эстеван из команды Ницца устремляется вперед с мячом.
  • 15'
  • 14'
    Кавани Эдинсон из команды ПСЖ делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 14'
  • 14'
    Силва Тьяго выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 14'
  • 12'
  • 12'
    Дракслер Юлиан выбил мяч подальше от ворот.
  • 11'
    11'
    Эйссерик Валентин из команды Ницца в офсайде
    10'
    Эйссерик Валентин из команды Ницца разыграл угловой с левого угла.
  • 10'
  • 10'
    Далберт Эстеван бьет и мяч от рикошета проходит мимо
  • 9'
  • 9'
  • 9'
    Байсс Пол выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    9'
    Ди Мария Анхель из команды ПСЖ подал угловой справа.
  • 9'
  • 8'
  • 8'
    Суке Арно выбил мяч на угловой.
  • 8'
    Верратти Марко из команды ПСЖ делает навес
  • 7'
  • 7'
    Далберт Эстеван выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 7'
    Максвелл Андраде из команды ПСЖ делает навес
  • 6'
  • 6'
  • 5'
    Кардинал Йоан ошибается в защите.
  • 5'
    Вратарь парирует дальный удар, который нанес Ди Мария Анхель и мяч снова в игре
  • 5'
    Ди Мария Анхель из команды ПСЖ сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
  • 5'
    4'
    Беланда Юнес из команды Ницца. Это Верратти Марко заработал фол.
    2'
    Максвелл Андраде из команды ПСЖ в офсайде
  • 2'
  • 2'
  • 1'
    Эйссерик Валентин из команды Ницца попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 1'
    Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
  • 1'
    Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "ПСЖ". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Riviera. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!