ЦСКА Москва Вернблум Понтус 1 9
Зенит Нету Луиш 1 9
Зенит Кришито Доменико 10
Оренбург Малых Андрей 2 6
  • В первом тайме контролировали больше мяч игроки "Локомотива", во втором тайме - футболисты "Анжи", но моментов команды создали за всю игру не так уж и много, поэтому нулевая ничья, пожалуй, справедливый результат этой встречи. После этой игры "Локомотив" продолжает идти на восьмой строчке в турнирной таблице, а "Анжи" - на одиннадцатой, с отрывом от зоны стыковых матчей на четыре очка за три тура до конца чемпионата. А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталом LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".​
    Звучит финальный свисток Сергея Лапочкина, который фиксирует нулевую ничью в Каспийске между "Анжи" и Локомотивом".
  • 90'
    Эзатолахи пробил с этого стандарта, Гилерме в падении отражает мяч перед собой, но тут же ориентируется, и забирает игровой снаряд в руки.
    90'
    Хадарцев выполнил подачу в штрафную площадь "Локомотива", Кверквелия выносит мяч за пределы штрафной, где Эзатолахи поставил корпус, и против него сфолил Миранчук. Это шанс для "Анжи", наверное последний в этой игре!
    90'
    После розыгрыша углового "железнодорожники", игроки "Анж" убегают в атаку, Игнатьев фолит против Хадарцева, и получает жёлтую карточку за срыв быстрой атаки.
    90'
    Две минуты компенсирует главный арбитр ко второму тайму.
    89'
    УХ!!! Паршивлюк остался в атаке, получил мяч, выполнил великолепный проникающий пас Асильдарову, который развернулся, и пробил по воротам, но получилось несильно, и Гилерме спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
  • 88'
    Несётся Паршивлюк в атаку по правому флангу, сыграл к кромки поля Хадарцеву, который прострелил на ближнюю штангу, но получилось несильно,  Кверквелия в подкате вынес снаряд за пределы штрафной площади.
    87'
    Игорь Денисов зацепил соперника на левом фланге, и арбитр показал жёлтую карточку полузащитнику "Локомотива".
  • 86'
    Ари сыграл в стенку с партнёров, но получилось неточно, и мяч вышел за боковую линию. Мусалов вбросил круглого в игру.
  • 85'
    По-прежнему держат футбольный снаряд игроки "Локомотива" на своей половине, махачкалинцы продолжают навязывать прессинг.
  • 84'
    Миранчук сыграл на Виталия Денисова, тот перевёл снаряд на Ари, который откинул сферу на правую бровку Майкону, который промедлил с принятием решения, и пришлось ему только сыграть назад.
    83'
    Теперь Ари оказался на газоне на половине поля "Анжи", а столкнулся он с Эзатолахи, арбитр тут же подбежал, и сказал игрокам пожать друг другу руки.
  • 82'
    Перееватили мяч игроки "Локомотива" под конец второго тайма, держат они пока игровой снаряд в центре поля.
    81'
    Ари отбросил мяч на правый фланг Майкону, тот сыграл в касание на Алана Касаева, который оказался в положении "вне игры", но даже при этом, полузащитник "Локомотива" не добрался до мяча, поставил ему корпус защитник "Анжи".
      80'
      Баринов сыграл в подкате сзади против соперника в центре поля, и получил от арбитра жёлтую карточку.
      80'
      Ещё одна подача с углового в штрафную площадь, Фибел подтолкнул Кверквелия, и головой пробил по воротам, но мяч прошёл рядом со створом, а арбитр зафиксировал фол.
    • 79'
      Будковский с левого края штрафной прострелил в центр, мяч попал в Кверквелия, от которого вышел игровой снаряд за пределы поля.
    • 78'
      Виталий Денисова сыграл на Игоря Денисова, который перевёл мяч к штрафной площади "Анжи", но получилось сильно, Юрченко вышел из ворот, и забрал сферу в руки.
      77'
      Ещё одна подача с углового в центр штрафной площади, Эзатолахи головой пробил по воротам, но мяч прошёл над перекладиной.
      76'
      Третья перестановка в составе "Анжи": Арсен Хубулов покидает поле, а вышел на газон Батраз Хадарцев.
      75'
      Хубулов выполнил подачу в штрафную площадь от углового флажка, где арбитр зафиксировал фол, за толчок Кацаева против Денисова.
    • 75'
      Хубулов сместился с левого фланга в центр по линии штрафной, пробил по воротам, но Кверквелия в подкате выбивает снаряд за пределы поля.
    • 74'
      Хубулов выполнил подачу в штрафную площадь со стандарта, Кверквелия выигрывает верховое единоборство, и переводит сферу за боковую линию.
      73'
      Опасно сыграл Кверквелия на своей половине поля, задрал ногу так, что чуть не попал Будковскому по лицу, хорошо, что форвард отклонился в борьбе за мяч.
      72'
      Миранчук выполнил подачу в штрафную площадь соперника на ближнюю штангу, откуда Эзатолахи головой переводит игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 71'
      Игнатьев продолжает идти вперёд, дошёл до кромки поля, прострелил в центр, но Мусалов в подкате заблокировал снаряд, от которого вышла сфера за пределы поля.
      70'
      И тут же состоялась перестановка в составе махачкалинского "Анжи": мощный Филипп Будковский вышел на газон, а заменил он Павла Яковлева.
      69'
      Третья замена в составе московского "Локомотива": Мануэл Фернандеш покидает поле, а меняет его Алан Касаев.
    • 68'
      Игнатеьв пошёл вперёд по правому флангу, выполнил резку подачу на дальнюю штанг, но Юрченко вышел из ворот, и с трудом зафиксировал круглого, а за спиной голкипера был Ари.
      67'
      Миранчук на половине поля соперника активно поборолся за мяч, получилось жёстко против Мусалова, и арбитр зафиксировал фол.
    • 66'
      "Локомотив" чаще пропускает во втором тайме в российской Премьер-лиге (15 из 24 мячей). Смогут ли распечатать ворота Гилерме подопечные Александра Григоряна?
    • 65'
      Асильдаров с правого фланга перевёл мяч на левый Хубулову, который попытался прострелить в центр штрафной, но попал в соперника, от которого мяч полетел за пределы поля, но Игнатьев не дал выйти снаряду за пределы поля, и выбил круглого за боковую линию.
    • 64'
      Хубулов отправил мяч вперёд по правому флангу, где Михалик оказался первым на мяче, и выбил он сферу от Яковлева за боковую линию.
    • 63'
      Ари шёл к штрафной площади в одиночку, но тому поставил корпус игрок "Анжи", и сыграл на Юрченко. После этого Давид ввёл сферу в игру, где в центра поля Асильдаров жёстко в верховом единоборстве сыграл против Кверквелии.
    • 62'
      Миранчук попытался сыграть от центральной линии на Миранчука, но получилось совсем неточно, и Жиров перехватил сферу.
    • 61'
      По-прежнему держат игровой снаряд футболисты "Анжи", Яковлев сыграл на правый край Хубулову, который выполнил подачу во вратарскую площадь, откуда Гилерме в падении выносит сферу за пределы штрафной площади.
    • 60'
      Решил пробить Эзатолахи из-за пределов штрафной площади, получилось сильно, но неточно. И Гилерме введёт сферу в игру.
    • 59'
      Хубулов выполнил подачу в штрафную площадь соперника, где Фибель летел на игровой снаряд, но Кверквелия успевает выбить круглого за пределы штрафной площади.
      58'
      Вторая перестановка в составе "Локомотива": Дмитрий Баринов появляется на газоне, а меняет он Дмитрия Тарасова.
    • 58'
      Мусалов подключился в очередную атаку, выполнил прострел в штрафную площадь, после чего защитник "Локомотива" выбили снаряд за пределы поля.
      57'
      УХ!!! После подачи с углового Эзатолахи выиграл верховое единоборство, головой пробил по воротам, но Гилерме в прыжке с ленточки отразил сферу, после чего игрок "Локомотива" выбил сферу в сторону центра поля.
    • 56'
      Виталий Денисов в борьбе с Паршивлюком выбил игровой снаряд за пределы поля, теперь игроки "Анжи" готовятся к подачу со стандарта.
    • 55'
      Жиров сильно навесил в штрафную площадь соперника, но мяч у него свалился с ноги, и улетел за пределы поля.
      54'
      Мусалов подключился в атаку, пробросил мяч в штрафной площади вперёд, после чего Игнатьев задел ногу Магомеда, и мяч вышел за пределы поля, но арбитр не заметил этого касания, и показал на угловой.
    • 53'
      Эзетолахи на правом фланге наткнулся на Фернандеша, после чего игровой снаряд отскочил к Игорю Денисову, который сыграл дальше на партнёра.
    • 52'
      Яковлев сыграл на Кацаева с левого фланга, тот с линии штрафной площади пробил по воротам, но футбольный снаряд заблокировал защитник "Локомотива".
    • 51'
      После подачи в штрафную площадь соперника со стандарта, Кацаев пробил головой по воротам, выиграв верховое единоборство у Кверквелии, но мяч прошёл выше каркаса.
      50'
      Снова Тарасов завалил Хубулова на своей половине поля, Сергей Лапочкин фиксирует очередной фол. Такими темпами Тарасов может получить жёлтую карточку за систематические фолы.
      49'
      Игнатьев забросил мяч вперёд, где Тарасов перекинул мяч через соперника, побежал сам к мячу, но в итоге завалил защитника "Анжи".
      48'
      Михалик получил по ногам от Асильдарова на своей половине поля, и главный арбитр зафиксировал нарушение правил.
      47'
      Первая замена в составе "Локомотива": Джефферсон Фарфан остался на скамейке запасных, а Маркес Майкон появился на газоне.
      46'
      Возобновляется игра в Кайсписке! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему состоялась одна замена в составе "Локомотива". Главный арбитр встречи Сергей Лапочкин пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Локомотива", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток главного арбитра и на этом заканчивается первый тайм. Команды отправляются в подтрибунное помещение.
      45'
      Перед штрафной площадью "Анжи" Тарасов прихватил полузащитника махачкалинца, и Сергей Лапочкин зафиксировал нарушение правил.
      45'
      Одну минуту компенсирует главный арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Фернандеш несильно пробил из-за пределов штрафной площади, и Давид Юрченко спокойно остановил футбольный снаряд.
    • 44'
      Фибел пошёл вперёд от центральной линии, сильно пробил по воротам, но мяч полетел вдалеке от каркаса.
    • 43'
      В весенней части чемпионата "Анжи" одержал всего лишь 1 победу у себя дома.
    • 42'
      Асильдаров в штрафной площади "железнодорожников" развернулся, в борьбе с четырьмя соперниками умудрился пробить по воротам, но получилось несильно, и Гелерме спокойно зафиксировал круглого.
      41'
      УХ!!! Яковлев выполнил подачу с левого фланга, где игрок "Локомотива" опередил Асильдарова, и выбил сферу за пределы штрафной площади.
    • 40'
      После серии ошибок в центре поля, Виталий Денисов подобрал круглого, отправил снаряд вперёд в направлении Ари, но Фибел перехватил игровой снаряд, и сыграл на Жирова.
    • 39'
      Гилерме сильным ударом отправил мяч на половину поля соперника, где Жирова прессинговал Фарфан, но Юрченко вышел из ворот, и выбил круглого за боковую линию.
    • 38'
      Хубулов получил мяч на правом фланге, пошёл вперёд, выполнил пас за спины защитнику "Локомотиву" Мусалову, который прострелил в штрафную, и в подкате Квеквелия выбивает игровой снаряд за пределы штрафной площади.
      37'
      Хубулов выполнил подачу с углового в штрафную площадь, где Гилерме вышел из ворот, и кулаками выбил игровой снаряд в сторону центра поля.
      36'
      После подачи углового Хубуловым, Жиров пытался сначала пробить, а потом от кромки поля навесил во вратарскую, но в итоге мяч от соперника вышел за пределы поля.
    • 36'
      Редкая атака "Анжи", Хубулов простреливает с фланга в штрафную площадь, откуда Кверквелия спокойно выбивает игровой снаряд за пределы поля.
    • 35'
      Виталий Денисов сыграл низом вперёд по левому флангу на Тарасова, но получилось слишком сильно, и мяч выкатился за пределы поля.
    • 35'
      Теперь Тарасов забрасывал круглого в штрафную площадь махачкалинцев, но на этот раз Жиров выносит сферу в направлении центрального круга.
    • 34'
      Снова прошла длинная передача с левого фланга от Фернандеша в направлении Ари, но защитники "Анжи" в очередной раз выносят круглого за пределы штрафной площади.
    • 33'
      Игнатьев сделал передачу на правом фланге на Фарфана, тот в трудной ситуации в борьбе с соперником смог обработать снаряд, и сыграл назад на партнёра.
    • 32'
      По-прежнему защитники "железнодорожников" продолжают контролировать игровой снаряд на своей половине поля.
    • 31'
      Прошёл заброс в штрафную площадь в направлении Ари, но Юрченко вышел из ворот, и в падении зафиксировал игровой снаряд.
      30'
      Очередная подача с углового Фернандеша на ближнюю штангу, откуда игрок "Локомотива" перевёл мяч на дальнюю штангу, где никого из партнёров не оказалось, и мяч вышел за пределы поля.
    • 29'
      Денисов выполнял заброс за спины защитникам "Анжи" на ход Ари, но Жиров дотягивается до игрового снаряда, и выбивает круглого за пределы поля.
    • 28'
      Фарфан выполнил длинную передачу на левый край Фернандешу, но тот не успел догнать мяч, который вылетел за пределы поля. Юрченко введёт круглого сильным ударом от ворот.
    • 27'
      Кверквелия сыграл на Михалика, тот выполнил пас Гилерме, чтобы остудить пыл соперника, который использует активный прессинг в эти минуты.
    • 26'
      Кацаев выполнил пас в направлении левого фланга на Яковлева, но получилось слишком сильно, и мяч вышел в аут.
    • 25'
      Эзетолахи вышел в быструю атаку, перешёл центральную линию, и сыграл направо подключившемуся в атаку Паршивлюку, но получилось слишком сильно, и Сергей не смог остановить снаряд, тот вышел за боковую линию.
      24'
      Фернандеш выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Юрченко вышел из ворот, и уверенно забрал футбольный снаряд в руки.
    • 23'
      Виталий Денисов выполнил подачу с левого фланга на ближнюю штангу, где был Ари, но Фибел выиграл у него верховое единоборство, и выбил снаряд за пределы поля.
      22'
      МОМЕНТ!!! Фарфан пробил из штрафной площади с ближнего расстояния, Юрченко вышел из ворот, и отразил этот удар!
      21'
      При потере мяча, "железнодорожники" тут же вступают в отбор, и Миранчук сфолил на Эзетолахи, арбитр зафиксировал фол.
    • 20'
      Тарасов выполнил подачу в штрафную площадь, где Жиров выиграл верховое единоборство у Ари, и вынес мяч за пределы штрафной.
    • 19'
      Интересный факт, "Анжи" после раз побеждал "Локомотив" на своём поле ​20 мая 2013 года. Прервётся ли эта печальная серия для махачкалинцев?
    • 18'
      Продолжают катать мяч игроки "Локомотива", Фернандеш сыграл на Миранчука на правый край, но получилось неточно, и мяч выкатился за боковую линию.
      18'
      После подачи углового с правого фланга, Фибел выиграл верховое единоборство, и головой пробил по воротам, но мяч прошёл рядом со штангой.
    • 17'
      Мусалов подключился в атаку, выполнил с левого фланга, но мяч попал в игрока "Локомотива", и полетел за пределы поля на угловой.
    • 16'
      Фернандеш выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Фибел выиграл верховое единоборство, и сбросил мяч на Ари, который пробил по воротам, но попал в Жирова.
      15'
      Тетрашвили выполнил подкат сзади против Ари, который оказался на газоне, и Гураму арбитр показывает жёлтую карточку.
      14'
      После розыгрыша углового Миранчук выполнил подачу в штрафную, Юрченко вышел из ворот, и забрал игровой снаряд в руки.
    • 13'
      Кверквелия сыграл на Фернандеша на правый край, тот оставил мяч Миранчуку, который сделал проникающий пас к штрафной площади Фарфану, который пробил по воротам, но мяч от защитника "Анжи" пролетел над перекладиной.
      12'
      А вот и первая замена в составе "Анжи": Александр Прудников покидает поле из-за повреждения, а выходит на газон Шамиль Асильдаров.
    • 11'
      Ари в штрафной площади махачкалинцев сыграл на Миранчука, который с разворота в касание пробил по воротам, но мяч прошёл в метре от каркаса.
    • 10'
      Перешли быстро из обороны в атаку игроки "Анжи", Хубулов выполнил прострел в штрафную, но мяч попал в защитника "железнодорожника", после чего отскочил к Миранчуку.
    • 9'
      Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Локомотива", Кверквелия выполнил длинный перевод на левый край Виталию Денисову, который не смог остановить снаряд, и тот вышел в аут.
    • 8'
      Михалик сыграл на левый край Фернандешу, который пробросил мяч к кромки поля, Паршивлюк сыграл точно в подкате, и остановил сферу, далее сыграл на Эзатолахи, который упустил круглого за боковую линию.
    • 7'
      Юрченко выполнил длинную передачу вперёд от своих ворот, но получилось настолько сильно, что мяч прилетел к Гилерме.
      6'
      УХ!!! Игнатьев выполнил длинную передачу в штрафную площадь соперника, Ари скинул игровой снаряд на линию штрафной площади Тарасову, который пробил по воротам в касание из-под Жирова, но мяч прошёл в метре от штанги.
    • 5'
      Ари снова выходит на ударную позицию, но рядом с ним был Жиров, который поставил корпус, и дал забрать круглого Давиду Юрченко.
    • 4'
      Ари получил мяч на половине поля соперника, пробросил мяч вперёд, соревновался в скорости с Фибелем, в итоге подтолкнул защитника, а далее уже Жиров выбил сферу в сторону центра поля, а арбитр не заметил нарушения правил.
    • 3'
      Фибел перехватил игровой снаряд, сыграл на Яковлева, который попытался перевести сферу на правый край Хубулову, но Денисов перехватил футбольный снаряд.
    • 2'
      Миранчук получил мяч в центре поля, выполнил передачу к штрафной площади в направлении Ари, но Юрченко вышел из ворот, и выбил круглого за боковую линию.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя жёлтых цветах, гости в красно-зелёной форме. Ворота "Анжи" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Локомотива" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Давида Юрченко и Маринато Гилерме после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Анжи"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Эта игра начинается с минуты молчания в память о погибших в великой отечественной войне.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 27-го тура российской Премьер-лиги. В рамках этой игры на стадионе "Анжи-Арена" в Каспийске, вместимостью 28000 мест, лицом к лицу сойдутся "Анжи" и "Локомотив". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Сергеем Лапочкиным из Санкт-Петербурга. Помощники судьи - Алексей Лунёв, Алексей Ширяев; резервный арбитр - Иван Сиденков; делегат - Александр Разинский; инспектор - Геннадий Куличенков. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • По какому каналу смотреть: Наш Футбол, МАТЧ ТВ.
      Статистика личных встреч: +6=5-8 (разница мячей: 16-23).
      Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).