Тур: 36. Стадион: . Зрители: 53159 Главный судья: Медли Роберт
65' Желтая карточка
Уорд-Праус Джеймс
Седрик Соареш
0:0
66' Не забитый пенальти
Милнер Джеймс
89' Желтая карточка
Ловрен Деян
Бертранд Райан
90'+5

Уотфорд Бритос Мигель 2 8
    Звучит финальный свисток. "Ливерпуль" на своем поле сыграл вничью с "Саутгемптоном" и при этом не смог забить пенальти, что же, сегодня команда Юргия Клоппа явно потеряла очки и уже по итогам ближайших матчей она может отпустить "Манчестер Сити" в борьбе за третью позицию.
    90'
    Игрок "Саутгемптона" Райан Бертранд получил желтую карточку за отброс мяча.
    90'
    Коутиньо выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч был выбит за пределы штрафной площади, там его подхватил Милнер, но пробить по воротам ему не дали.
    90'
    Груйич после подачи с левого фланга головой пробил под перекладину, Форстер в прыжке перевел мяч на угловой.
    90'
    Четыре минуты добавил Роберт Мэдли к основному времени матча.
  • 90'
    Миньоле при выходе за пределы штрафной площади в борьбе с Тадичем едва ли не рукой сыграл, но этот момент Роберт Мэдли также оставил без внимания.
    90'
    Защитник "Ливерпуля" Деян Ловрен получил желтую карточку за игру рукой.
    90'
    Джан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и улетел на угловой, а Роберт Мэли взял и назначил удар от ворот, при этом Энтони Тэйлор, четвертый арбитр сегодня, даже пытался подсказать своему коллеге, но тот был упёрт.
    89'
    Последняя замена в составе "Ливерпуля". Вместо Джорджиньо Вейналдума на поле вышел Марко Груйич.
  • 88'
    Бертранд попытался пробить по воротам с левого угла штрафной площади, мяч попал в Клайна, подбор был за "Ливерпулем".
  • 87'
    Лаллана из-за пределов штрафной площади пробил в ближний угол ворот, Форстер спокойно такой матч забрал.
    86'
    Угловой у ворот "Ливерпуля". Тадич выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч был перехвачен, но почему-то никто при контратаке никто не поддержал Фирмино, мяч в итоге у Роберто перехватили.
  • 85'
    Старридж с линии штрафной площади пробил в ближний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
  • 84'
    Неплохая контратака могла получиться у "Саутгемптона", но Тадич выполнил слишком сильную передачу на Лонга, в итоге момент был упущен.
    83'
    Милнер выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно отбились игроки "Саутгемптона".
    • 82'
      Милнер получил мяч на левом углу штрафной площади, не решился сам пробить по воротам Джеймс, а передачу в центр прервал Стивенс, мяч выбит на угловой.
      81'
      Старридж пробил по воротам со входа в штрафную площадь, Форстер сейчас не смог сразу забрать мяч в руки, но и добить никто из игроков "Ливерпуля" не успел.
    • 80'
      Джан попытался выполнить заброс в штрафную площадь, получилось слишком сильно, мяч полетел в руки Форстеру.
    • 79'
      Бертранд с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, Миньоле спокойно забрал мяч, который сам летел ему в руки.
    • 78'
      Коутиньо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Форстер спокойно забрал мяч в руки.
      77'
      Нам показали повтор, где до пенальти Форстер что-то сказал Милнеру, видимо психологически голкипер "Саутгемптона" взял вверх над соперником.
    • 76'
      Редмонд пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      75'
      Милнер в борьбе за мяч в центре поля нарушил правила против Тадича. "Саутгемптон" опять не спеша разыграл стандарт.
    • 74'
      Йосида удачно сбросил мяч в руки Форстеру, Старридж недоволен, что соперники так закрыто играют.
      73'
      Уорд-Праус выполнил подачу на линию вратарской, Миньоле сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
      72'
      Угловой у ворот "Ливерпуля". Тадич выполнил подачу в центр штрафной площади, Лонг попытался пробить по воротам, мяч попал в Ловрена и ушел на очередной угловой.
    • 71'
      И сразу вторую замену проводит Юрген Клопп. Вместо Дивока Ориги на поле вышел Даниэль Старридж.
      70'
      Замена в составе "Ливерпуля". Вместо Лукаса Лейвы на поле вышел Адам Лаллана.
      69'
      Замена в составе "Саутгемптона". Вместо Маноло Габбьядини на поле вышел Шейн Лонг.
      68'
      Лейва в центре поля нарушил правила против Габбьядини. Торопиться сейчас "Саутгемптон" никуда не будет.
      67'
      Игрок "Саутгемптона" Джеймс Уорд-Праус также получил желтую карточку за разговоры.
      66'
      Защитник "Саутгемптона" Седрик Соареш получил желтую карточку за неспортивное поведение.
      65'
      Форстер! Милнер с "точки" пробил по воротам в левый угол ворот, Форстер среагировал и вытащил этот удар.
      64'
      Пенальти назначается в ворота "Саутгемптона"! Стивенс в борьбе за мяч нарушил правила против Ориги, Роберт Мэдли всё видел и указал на "точку". Отметим, что Стивенс также еще и рукой сыграл.
    • 63'
      Соареш в борьбе за мяч с Милнером старался заработать угловой, но всё же мяч именно от игрока "святых" покинул пределы поля.
      62'
      Замена в составе "Саутгемптона". Вместо Софьяна Буфаля на поле вышел Натан Редмонд.
    • 61'
      Час игрового времени уже позади, конечно пока совсем не такого матча мы ждали, моментов совсем мало.
    • 60'
      Джан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 59'
      Клайн выполнил прострел на ближнюю штангу с правого фланга, в очередной раз защитники "Саутгемптона" выбили мяч в аут.
    • 58'
      Коутиньо выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Фирмино наткнулся на соперника и упал, никаким пенальти тут и не пахло.
      57'
      Вышли на поле врачи "Саутгемптона", конечно же Ромеу нужно время, чтобы прийти в себя.
      56'
      Ромеу получил по лицу от Матипа, повтор показал, что игроки "Ливерпуля" умышленно шел в стык, но Роберт Мэдли этот эпизод пропустил.
    • 55'
      Йосида под прессингом вынес мяч в центр поля, продолжает "Саутгемптон" заниматься любимым делом сегодня, отбиваться.
    • 54'
      Клопп пока активно подсказывает своим игрокам с кромки поля, конечно же его ничья сегодня не устроит.
    • 53'
      Милнер попытался выполнить подачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч попал в Йосиду, а затем ему на угловой не дал уйти Соареш.
    • 52'
      Ориги выполнил заброс в штрафную площадь "Саутгемптона", Форстер спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 51'
      А сейчас Ловрен выиграл борьбу за мяч у Тадича и головой сбросил его в руки Миньоле.
    • 50'
      Лейва активно боролся за мяч с Бертрандом у ворот "Саутгемптона", боковой арбитр в итоге показал, что должен быть удар от ворот.
      49'
      Тадич выполнил подачу на дальнюю штангу, Миньоле уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      48'
      Угловой у ворот "Ливерпуля". Уорд-Праус выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "мерсисайдцев" выбили мяч на повторный корнер.
      47'
      Лейва в центре поля попал по ногам Бертранду. "Саутгемптон" спокойно разыграл стандарт.
      46'
      Начинается вторая половина матча. "Ливерпуль" сейчас будет продолжать играть первым номером, но будем также надеяться, что и работы у Форстера прибавится.
      Звучит свисток на перерыв. Ничего интересного команды за эту минуту создать не смогли и в итоге при нулях игроки "Ливерпуля" и "Саутгемптона" отправились отдыхать. Пока у нас довольно плотная встреча получается, а вот моментов мы практически не видели, об опасных даже не думаем пока сегодня, так что надеемся, что во второй половине матча игра у нас будет куда более живая.
      45'
      Одну минуту добавил Роберт Мэдли к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Милнер долго возился с мячом на левом фланге, но в итоге игроки "Саутгемптона" мяч у него перехватили.
    • 43'
      Коутиньо выполнил подачу на ближнюю штангу, завязалась борьба за мяч, но в итоге Уорд-Праус выбил мяч к центру поля.
    • 42'
      Ромеу в борьбе с Ориги вынужден был выбить мяч на угловой. Посмотрим, что "Ливерпуль" придумает со стандарта.
    • 41'
      Джан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Форстеру.
    • 40'
      Скорее всего по такой игре до перерыва забитых голов мы не увидим, если только кто-то не зарядит из-за пределов штрафной или защитники одной из команд не совершат грубой ошибки.
    • 39'
      Очень тяжело "Ливерпулю" проводить атаки, также пока очень тяжело и Ориги цепляться за мячи у ворот "Саутгемптона".
    • 38'
      Клайн опять недоволен, что на нём арбитры не зафиксировали нарушение правил, трибуны также гудят.
    • 37'
      Матип выполнил безадресную передачу из центра поля на левый угол поля, мяч улетел за лицевую линию.
      36'
      Ну и также Мэдли через Дэвиса донес до Габбьядини, чтобы тот был спокойнее, а иначе кто-то получит желтую карточку.
      35'
      Габбьядини сейчас перестарался в борьбе за мяч в штрафной площади "Ливерпуля" и нарушил правила против Матипа.
    • 34'
      Защитники "Ливерпуля" пока вынуждены выбивать мяч в аут, но хорошо, что они не дают до мяча добраться Габбьядини.
    • 33'
      Фирмино прошел по центру и пробил по ворота с дальней дистанции, Форстер спокойно забрал мяч.
      32'
      Джан и Лейва вдвоем сейчас побили по ногам Тадича, Мэдли дал свисток, а Клопп на бровке был сейчас очень недоволен решением арбитра.
    • 31'
      Разминается Адам Лаллана, сегодня матч для него особенный, все же играет "Ливерпуль" против его бывшего клуба.
    • 30'
      Йосида хотел отыграться с Форстером, но в итоге защитник "Саутгемптона" попал под прессинг, хорошо, что партнеры были рядом.
      29'
      Буфаль выполнил подачу на ближнюю штангу, получилось не очень удачно, да еще и "святые" в борьбе за мяч нарушили правила.
    • 28'
      Соареш попытался выполнить подачу в штрафную площадь с правого фланга, Милнер в подкате выбил мяч на угловой.
      27'
      А вот теперь Вейналдум в атаке нарушил правила против Бертранда. Немного недовольны фанаты "Ливерпуля" Мэли, всё в последние минуты получаются свистки в одну сторону, но по делу.
      26'
      Лейва в центре поля сейчас упал в борьбе за мяч, Мэдли пока совсем редко свистит и сейчас он решил этого не делать.
      25'
      Ориги в штрафной площади "Саутгемптона" слишком активно помогал себе руками в борьбе с Йосидой и в итоге именно игрок "Ливерпуля" провинился.
    • 24'
      Коутиньо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Форстер без проблем забрал мяч в руки.
      23'
      Габбьядини в борьбе за верховой мяч упал в центре поля, Роберт Мэдли показал, что нужно продолжать игру.
    • 22'
      Ориги с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, защитники "святых" обратно в центр поля мяч вынесли.
    • 21'
      Болельщики "Ливерпуля" стараются гнать своих любимцев вперед, наверняка им также не очень нравится всё время смотреть за игрой в центе поля.
    • 20'
      Милнер с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Форстер уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 19'
      Лейва в центре поля погонял за собой Габбьядини и выполнил передачу назад, пока совсем нет у нас опасностей в атаке.
    • 18'
      Фирмино с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, вновь "Саутгемптон" очень уверенно отбился.
    • 17'
      Много у нас борьбы на каждом участке поля, пока команды по сути даже толком по воротам еще не били.
    • 16'
      Вейналдум из центра поля попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч улетел за пределы поля, никто из партнеров не смог за него зацепиться.
    • 15'
      Много ошибок пока "Саутгемптон" совершает при выходе из обороны, зачастую игроки "Ливерпуля" мяч в центре поля очень уверенно перехватывают.
    • 14'
      Пока в среднем темпе проходит у нас матч, но "Ливерпуль" на своём поле конечно же старается играть первым номером.
    • 13'
      Милнер с левого угла штрафной площади выполнил подачу на дальнюю штангу, Вейналдум головой пробил по воротам, мяч взлетел вверх, что позволило Форстеру без больших проблем его забрать.
      12'
      Последовала передача на ход Тадичу, Душан оказался в офсайде. Для приличия игрок "Саутгемптона" поспорил с решением арбитра.
      11'
      Клайн получил небольшое повреждение в борьбе за мяч с Бертрандом. Небольшая пауза была в игре, Милнеру сейчас за пределами также помогают разобраться с шипами.
    • 10'
      Матип под прессингом отправил в прорыв по правому флангу Фирмино, Йосида оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 9'
      Джан из центра поля выполнил передачу на ход Клайну, получилось очень сильно, мяч улетел за пределы поля.
    • 8'
      Неудачно игроки "Саутгемптона" вбросили мяч из аута, мяч в итоге прилетел в руки Миньоле.
      7'
      Ориги перестарался в борьбе за мяч в центре поля и нарушил правила против Стивенса. "Саутгемптон" спокойно разыграл стандарт.
    • 6'
      Тадич с правого фланга также попытался подать в штрафную площадь "Ливерпуля", мяч попал в защитника и улетел в аут.
    • 5'
      Ориги прошел по правому флангу и попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч сошел с ноги у Дивока и ушел за пределы поля.
    • 4'
      "Саутгемптон" пока держит мяч в центре поля, "Ливерпуль" довольно внимательно пока играет при обороне своих ворот.
    • 3'
      Последовал заброс в штрафную площадь "Саутгемптона", Фирмино активно боролся за мяч, Стивенс успел выбить мяч в аут.
    • 2'
      Клайн сейчас перед вбросом мяча из аута вежливо помог найти очки одному из болельщиков, оваций в свой адрес защитник "Ливерпуля" в итоге собрал немало.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Роберта Мэдли, и игра началась. Сегодня нас ждет жаркий матч, "Ливерпуль" продолжает сражение за бронзовые медали, но крепкий "Саутгемптон", который уже по сути закончил сезон даже на выезде зачастую бывает очень неуступчив.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 0:0 Саутгемптон онлайн