Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
    Звучит финальный свисток! "Тоттенхэм" в лондонском дерби на выезде неожиданно уступил "Вест Хэму" и таким образом дал "Челси" отличный шанс практически гарантировать себе первое место по итогам этого тура, а "Вест Хэм" благодаря этим трём очкам уже также может не беспокоиться о борьбе за выживание.
    90'
    Сейчас очень неплохую контратаку разыграли игроки "Вест Хэма", но Флетчер не смог из штрафной площади попасть в дальний угол ворот.
    90'
    Защитник "Тоттенхэма" Киран Триппьер получил желтую карточку за срыв атаки.
    90'
    Алли в борьбе за мяч упал в штрафной площади "Вест Хэма", Тейлор сегодня не собирается ставить пенальти.
    90'
    Последняя замена в составе "Вест Хэма". Вместо Мануэля Лансини на поле вышел Эдимилсон Фернандес.
    90'
    Пять минут добавил Энтони Тейлор к основному времени матча.
    89'
    Замена в составе "Вест Хэма". Вместо Хонатана Кальери на поле вышел Эшли Флетчер.
    88'
    Игрок "Вест Хэма" Шейку Куйяте получил желтую карточку срыв атаки.
  • 87'
    Последовала передача из центра поля на ход Янссену, Адриан уверенно сыграл на выходе и буквально на линии забрал мяч.
    86'
    Эриксен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 85'
    Триппьер выполнил подачу на ближнюю штангу с правого фланга, мяч защитники "Вест Хэма" едва не срезали на угловой, но Адриан не дал мячу уйти за пределы поля.
  • 84'
    Ноубл пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, никак Марк не может настроить прицел.
    83'
    Замена в составе "Вест Хэма". Вместо Андре Айю на поле вышел Роберт Снодграсс.
    82'
    Алли в центре поля нарушил правила против Куйяте. "Вест Хэм" спокойно разыграл стандарт.
    81'
    Замена в составе "Тоттенхэма". Вместо Кайла Уокера на поле вышел Киран Триппьер.
      80'
      Очень долго Эриксену не могли дать мяч для подачи, всячески хозяева поля тянут время, не только игроки конечно же. В итоге Эриксен подал на ближнюю штангу, защитники "Вест Хэма" выбили мяч, Эриксен смог выполнить подачу еще раз, на этот раз мяч на выходе забрал Адриан.
      79'
      Эриксен продолжает грузить мячи на ближнюю штангу, сейчас защитники "Вест Хэма" не стали рисковать и выбили мяч на повторный корнер.
      78'
      Лансини выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно отбились игроки "Тоттенхэма" и за счет контратаки заработал собственный корнер.
      77'
      Какой момент привез себе Алдервейрельд! Тоби подарил мяч Кальери в своей штрафной площади, в итоге Хонатан пробил в угол ворот, Льорис в прыжке перевел мяч на угловой.
    • 76'
      Эриксен выполнил передачу в штрафную площадь на Алли, Деле выполнил прострел в центр, никого из партнеров там не оказалось.
      75'
      Айю выполнил передачу на ход Куйяте, игрок "Вест Хэма" залез в офсайд.
      74'
      Замена в составе "Тоттенхэма". Вместо Виктора Ваньямы на поле вышел Винсент Янссен.
    • 73'
      Эриксен попытался со стандарта выполнить подачу на ближнюю штангу, получилось слишком неудачно, мяч был перехвачен.
      72'
      Игрок "Вест Хэма" Сэм Байрам получил желтую карточку за срыв атаки. Неплохой стандарт на левом фланге заработал "Тоттенхэм".
    • 71'
      Теперь уже Ноубл выполнил удар по воротам Льориса из-за пределов штрафной площади, вновь получилось неточно.
    • 70'
      Лансини пробил по воротам со входа в штрафную площадь, мяч улетел в сторону от цели.
      69'
      Игрок "Вест Хэма" Мануэль Лансини получил желтую карточку за неспортивное поведение.
    • 68'
      Маурисио Почеттино сейчас совсем задумчиво выглядит, конечно же не такой игры от своей команды он ждал.
      67'
      В составе "Тоттенхэма" произошла замена. Вместо Яна Вертонгена на поле вышел Мусса Дембеле.
    • 66'
      Вот так вот довольно неожиданно "Вест Хэм" открыл счет в матче, теперь точно всей командой подопечные Билича закроются.
      65'
      Г-О-О-О-ОЛ! 1:0!!! Лансини!!! Крессуэлл выполнил передачу на дальнюю штангу с левого фланга, мяч заметался по штрафной площади "Тоттенхэма", в итоге мяч отскочил к Лансини, Мануэль с близкой дистанции пробил по воротам и в итоге мяч оказался в сетке.
      64'
      Эриксен выполнил подачу на ближнюю штангу, Дайер сыграл крайне неудачно в борьбе за мяч и в итоге именно от него мяч и покинул пределы поля.
      63'
      Эриксен выполнил передачу на ход Мину, Мин пробил в дальний угол ворот, Адриан в прыжке перевел мяч на угловой.
    • 62'
      А вот теперь уже Вертонген ошибся на ровном месте и подарил мяч "молотобойцам", но ничего опасного для ворот Льориса это не сулило.
    • 61'
      Последовала передача из центра поля на ход Айю, Вертонген оказался первым на мяче.
    • 60'
      Час игрового времени уже позади, посмотрим, сможет ли "Вест Хэм" вечно отбиваться до конца матча, найдут ли "шпоры" лазейку?
      59'
      Уокер выполнил передачу на ход Мину, Мин с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади на Эриксена, Кристиан в касание пробил по воротам, мяч прилетел точно в руки Адриану.
    • 58'
      "Шпоры" уже несколько минут катают мяч в центре поля, а вот к воротам Адриана им подобраться пока никак не удается.
    • 57'
      Алдервейрельд попытался выполнить заброс в штрафную площадь на Алли, получилось слишком сильно, мяч улетел за пределы поля.
    • 56'
      Последовала передача от Кальери на ход Айю, получилось слишком сильно, мяч на выходе выбил Льорис.
      55'
      Алли в борьбе с Ридом упал у штрафной площади "Вест Хэма", Энтони Тейлор показал, что нужно продолжать игру.
      54'
      Алдервейрельд нарушил правила в центре поля против Кальери. Вновь "молотобойцы" никуда не спешат при розыгрыше мяча.
    • 53'
      Мин попытался выполнить передачу на ход Алли, Рид оказался первым на мяче и выбил его подальше от своих ворот.
      52'
      Айю пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
      51'
      Ваньяма в центре поля нарушил правила против Ноубла. "Вест Хэм" спокойно разыграл стандарт.
      50'
      Угловой у ворот "Вест Хэма". Дэвис выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно отбились хозяева поля.
    • 49'
      Теперь уже "Тоттенхэм" пытается провести свою атаку. Уокер попытался с правого фланга выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Крессуэлла и также улетел в аут.
    • 48'
      Крессуэлл попытался выполнить передачу в штрафную площадь "шпор" с левого фланга, мяч попал в защитника и улетел в аут.
    • 47'
      Кальери прошел по правому флангу и выполнил подачу на ближнюю штангу, Льорис спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. "Тоттенхэм" сейчас наверняка продолжит давить на ворота "Вест Хэма", будем надеяться, что хозяева поля при этом будут стараться чаще отвечать своими атаками, а не всем составом сидеть на своей половине поля.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Тоттенхэм" на выезде в лондонском дерби играет вничью с "Вест Хэмом" 0:0. Пока "молотобойцы" практически только отбиваются, будем надеяться, что во второй половине матча игра будет более открытой и мы наконец-то увидим забитые мячи.
    • 45'
      Дэвис с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади "Вест Хэма", никого из партнеров там не оказалось.
      45'
      Энтони Тейлор добавил две минут к основному времени первого тайма.
    • 44'
      "Тоттенхэм" опять катает мяч в центре поля, "Вест Хэм" всем составом отошел на свою половину поля.
      43'
      Эриксен выполнил передачу в центр штрафной площади, Кейн в борьбе с защитником упал на газон, Тейлор вновь дал играть.
    • 42'
      Алли попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Фонте мяч перехватил.
    • 41'
      Последовала передача из центра поля на ход Мину, получилось слишком сильно, мяч улетел за пределы поля.
    • 40'
      Поднялся Ваньяма, все с ним нормально, сможет полузащитник "шпор" продолжить матч.
      39'
      Ваньяма пока продолжает лежать на газоне, вышли на поле врачи "Тоттенхэма", небольшая пауза в игре.
      38'
      Защитник "Вест Хэма" Уинстон Рид получил желтую карточку за грубую игру против Ваньямы.
    • 37'
      Куйяте прошел по центру и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел совсем в сторону от цели.
      36'
      35'
      Крессуэлл перестарался в борьбе на левом фланге у ворот "Тоттенхэма" и в итоге нарушил правила против Уокера.
      34'
      Айю упал в борьбе с Ваньямой у штрафной площади "Тоттенхэма", Энтони Тейлор показал, что нужно продолжать игру.
    • 33'
      Ноубл пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Льорис вновь без проблем справляется с дальним ударом соперника.
      32'
      А вот теперь "Вест Хэм" заработал угловой. Лансини выполнил подачу на ближнюю штангу, подача получилась плохой, "Тоттенхэм" отбился.
    • 31'
      Байрам с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника и улетел в аут.
      30'
      Алли выполнил передачу на Алдервейрельда, Тоби пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 29'
      Эриксен со стандарта выполнил передачу на линию вратарской, защитники "молотобойцев" не дали Кейну добраться до мяча.
      28'
      Куйяте на правом фланге нарушил правила против Уокера. "Тоттенхэм" заработал неплохой стандарт.
      27'
      Ноубл выполнил заброс из центра поля на ход Лансини, Льорис выбросился из ворот навстречу сопернику и в итоге не дал Мануэлю пробить по воротам, это сделал Куйте, который направил мяч в сторону от ворот.
      26'
      Последовал заброс из центра поля на ход Кальери, форвард "Вест Хэма" оказался в небольшом офсайде.
      25'
      Еще один угловой удалось заработать "Тоттенхэму". Эриксен вновь выполнил подачу на ближнюю штангу, на этот раз до мяча в борьбе не смог у "шпор" добраться Алдервейрельд.
      24'
      Эриксен сейчас попытался выполнить подачу на линию вратарской, но на этот раз "Вест Хэм" уверенно отбился.
      23'
      Эриксен выполнил подачу на ближнюю штангу, Дайер головой пробил по воротам, Адриан вновь перевел мяч на угловой.
      22'
      Алдервейрельд из центра поля забросил мяч к штрафной площади, Алли сбросил мяч на Кейна, Гарри пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Адриан отбил мяч перед собой, Алли пытался сыграть на добивании, но попал в защитника, мяч в итоге вновь отскочил к Кейну, который вновь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Адриан ногой перевел мяч на угловой.
    • 21'
      Вертонген с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, мяч полетел точно в руки Адриану.
      20'
      Куйяте в центре поля нарушил правила против Уокера. "Тоттенхэм" спокойно разыграл стандарт и продолжил катать мяч в центре поля.
    • 19'
      Вертонген сейчас довольно рискованно играл в борьбе за мяч с Айю у своих ворот, но в итоге именно от Айю мяч ушел за пределы поля.
    • 18'
      Пока в довольно среднем темпе проходит матч, "Вест Хэм" старается играть пока исключительно на контратаках.
    • 17'
      Дэвис неплохо поборолся за мяч у ворот "Вест Хэма" на левом фланге, но угловой заработать ему не удалось.
      16'
      Капитан "Вест Хэма" Марк Ноубл получил желтую карточку за грубую игру в центре поля против Дайера.
    • 15'
      Лансини со стандарта вновь выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Рид сбросил мяч в центр, Куйяте головой пробил по воротам, Льорис был на месте.
      14'
      Защитник "Тоттенхэма" Кайл Уокер получил желтую карточку за грубую игру против Лансини.
      13'
      Лансини выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно сейчас отбились игроки "Тоттенхэма".
    • 12'
      Фонте выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Ваньяма выбил мяч на угловой.
    • 11'
      Лансини выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, мяч улетел за пределы поля.
      10'
      Ваньяма в борьбе за мяч нарушил правила против Лансини. "Вест Хэм" заработал неплохой стандарт.
    • 9'
      Ваньяма выполнил заброс в штрафную площадь, Адриан уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 8'
      Напоминаем, что сегодня "Тоттенхэм" в случае успеха гарантирует себе второе место по итогам сезона и конечно же продолжит погоню за "Челси".
    • 7'
      "Тоттенхэм" пока катает мяч в центре поля, очень плотно играет "Вест Хэм" в обороне.
      6'
      Айю выполнил передачу в штрафную площадь из центра поля на ход Лансини, Мануэль пробил в дальний угол ворот с левого угла штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но Льорис все контролировал.
      5'
      Против Вертонгена были нарушены правила в центре поля. "Шпоры" спокойно разыграли стандарт.
    • 4'
      Кейн решил пробить по воротам с дальней дистанции, попытка вышла неудачной, мяч улетел в сторону от цели.
    • 3'
      "Тоттенхэм" пока старается играть первым номером, но пока "Вест Хэм" более-менее уверенно отбивается.
    • 2'
      "Олимпйский" стадион в Лондоне сегодня заполнен до отказа, несмотря на не самую лучшую игру "Вест Хэма", фанаты продолжают поддерживать команду и в трудные времена.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Энтони Тэйлора и битва между "молотобойцами" и "шпорами" началась. Сегодня нас наверняка ждет интересный матч, будем надеяться, что команды нас порадуют немалым количеством забитых мячей.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Olympic Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Хэм 1:0 Тоттенхэм онлайн