Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Спасибо за внимание! На матче для Вас работал Алексей Торопацкий. Любите футбол и будьте счастливы.

Статистику вы можете найди, заглянув в соответствующую вкладку.
    Все! Этот матч завершен! "Лестер" одерживает убедительную победу над "Уотфордом" и официально обеспечивает себе абонемент на следующий сезон в Премьер-лиге!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3-0! ОЛБРАЙТОН! Мгновенная контратака "лис" завершается взятием ворот! Олбайтон после передачи Джейми Варди от штанги отправляет мяч в ворота Гомеса!
    90'
    Ислам Слимани налетел на Клеверли в центре поля. Гомес будет выбивать мяч в чужую штрафную.
    90'
    Три минуты компенсировано во втором тайме!
  • 89'
    Янмат навесил в штрафную - Шмейхель выиграл борьбу и у своего игрока, и у Окака!
    89'
    Варди имел еще один момент, чтобы забить! Его удар заблокировал Мариаппа, успешно сыграв в подкате!
  • 88'
    Янмат пошел обводить соперника, но проиграл! Победителем дуэли вышел Фухс.
    87'
    Каспер Шмейхель не спеша вводит мяч в игру после попадания в офсайд игрока "Уотфорда".
  • 86'
    Хуан Суньига, вышедший на поле во втором тайме, сильно пробил по воротам Шмейхеля! Дальние удары его одноклубников выглядели сегодня куда опаснее.
    85'
    В офсайде оказался Варди в момент выноса Шмейхеля на половину поля "Уотфорда".
    84'
    М'Байе Ньянг уйдет с поля, а Перейра появится ему на смену.
  • 83'
    Энди Кинг выполнял передачу в штрафную на Варди, а в итоге мяч от носка бутсы улетел за пределы поля.
    82'
    А теперь уже недоволен Окака! Упал он на газон в противоборстве с оппонентом у границы штрафной "Лестера". Все без толку. Ист ни на что не обращает внимание.
    81'
    Симпсон недоволен решением судьи! Считает, что он не нарушал правила в центре поля на Дюкуре.
      80'
      Окака нарушает правила в чужой штрафной при борьбе на втором этаже после паса из аута Янмата.
    • 79'
      Роберт Хут под давлением выбивает мяч в аут недалеко от собственной штрафной!
      78'
      Замена. Рияд Марез сделал все, что мог, и его заменит Грей
      77'
      Снова в деле у нас Каспер Шмейхель! Себастьян Предль мощно пробил - датский вратарь классно отразил и этот удар!
    • 76'
      Атаку вторым темпом поддержал Янмат, но его удар уже был низом и не таким опасным для Каспера.
      75'
      Ньянг во второй раз проявил себя в матче! Шмейхелю после удара М"Байе пришлось кулаками отбивать мяч из-под перекладины!
      74'
      Варди в штрафной боролся за мяч и упал, надеясь на то, что арбитр укажет на пенальти. Роджер Ист лишь убылнулся и развел руками.
      73'
      Вторую замену делает Вальтер Маццарри. Вместо набедокурившего Кабаселе вышел Суньига спасать ситуацию.
    • 72'
      Кинг пробежал мимо мяча, а следом Фукс пробил над стенкой и над воротами!
      71'
      Дини фолил на Ндиди в метрах 30 от ворот "Уотфорда"! Успокоится стоит гостям, что-то расслабились они. Много пожара.
      70'
      Слимани мог следом довершать дело, но его удар после паса Мареза пришелся мимо ворот!
      69'
      Джейми Варди мог забивать третий мяч "Лестера"! Прекрасно обыграл он соперника в чужой штрафной и пробил - Гомес совершил блестящий сейв!
      68'
      Первую замену произвели гости! Вместо Капу на поле появился Трой Дини.
      67'
      Вторая замена у "Лестера" произошла! Вместо Дринкуотера на поле появился Энди Кинг!
    • 66'
      Слимани прессингует Янмата и Мариаппа! На этот раз последний смог попасть по мячу, выбив его подальше!
    • 65'
      Активнее заиграли с мячом гости. Передача Дюкура в атаку выглядела острой, но исполнение подвело.
      64'
      Два нарушения правил произошло в течение пяти секунд! Вначале не по правилам был остановлен Окака, а затем Дюкур сыграл по катящемуся мячу, что запрещено.
      63'
      Действия японского нападающего были последними в этом матче. Шекспир заменил его на Слимани!
      62'
      Окадзаки вернулся к своим воротам, чтобы помочь партнерам в обороне. Удачно вышло, именно на нем Ньянг нарушил правила.
    • 61'
      Пытался Капу в одиночку прорваться сквозь оборону "Лестера", но эта попытка была пресечена на корню.
    • 60'
      Вроде бы и заиграл хорошо "Уотфорд" на старте второго тайма, но все старания оказались тщетными.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-0! МАРЕЗ! Безобидный ввод мяча из аута "Лестером" привел ко второму голу в ворота Гомеса! Мариаппа махнул ногой мимо мяча, а Рияд, лихо подхватив мяч, ворвался в штрафную и отправил его в ворота под аккомпанемент спешно игравшего в подкате Предля!
      57'
      У противоположных ворот в положение вне игры оказался Стефано Окака. Передачу Капу он принимал находясь ближе всех к воротам Шмейхеля.
      56'
      Розыгрыш углового Олбрайтоном и компанией привел к офсайду со стороны Джейми Варди.
      55'
      Окадзаки заработал для "Летера" первый угловой во втором тайме!
    • 54'
      Уже на левом фланге атаки оказался Амрабат. Прострел в штрафную ожидаемо забрал в руки Каспер Шмейхель!
    • 53'
      Кабаселе отдал передачу во фланг на Амрабата, который пяткой хотел вернуть мяч партнеру, но задумка не вышла, мяч перехвачен.
    • 52'
      "Лестер" с начала второго тайма прижимается к своим воротам, может даже слишком. Много простора есть у "шершней".
      51'
      Подачу Амрабата на дальней штанге мог замкнуть головой Окака, но ему помещал Беналуань!
    • 50'
      Снова нет каких-то больших скоростей у нас, словно для команд и перерыва не было. И вообще это уже пятый тайм по счету.
      49'
      Окадзаки хорошим вертикальным пасом вывел Варди на оперативный простор! Джейми не стал сближаться с защитником, а пробил по воротам - Гомес одним касанием погасил полет мяч, а вторым забрал в свои руки!
    • 48'
      Долго с мячом находился на фланге Амрабат, но в итоге отдал передачу на просящего Кабаселе. Лучше бы не просил - навес защитника гостей прилетел точно в руки Шмейхелю, как на тренировке.
    • 47'
      Этьен Капу сделал безобразную передачу на партнера, и сам взялся за голову, видя результат своей деятельности.
    • 46'
      Развели гости мяч в центре поля и пошли в атаку!
      46'
      Команды отдохнули положенное время и вернулись на поле! Второй тайм матча "Лестер" - "Уотфорд". Поехали!
      Перерыв в матче. "Лестер" пока минимально переигрывает "Уотфорд" благодаря голу Ндиди!

Самое время просмотреть статистику и оставить парочку комментариев!​
      45'
      Счастье "Лестеру", что после навеса Амрабата чуть-чуть до мяча не дотянулся Окака, который мог с выгодной позиции завершить старания партнера!
      45'
      А играть в первом тайме командам на одну минуту больше.
    • 45'
      Разыграли штрафной "шершни"! Стефано Окака после скидки партнера пробил головой выше ворот!
      44'
      Стефано Окака был остановлен Ндиди, хоть и с нарушением правил, не смотря на разные весовые категории!
    • 43'
      Прикрыв рот ладошкой, что-то выговаривает Вальтер Маццарри. А может зуб болит?
    • 42'
      Розыгрыш углового на этот раз оказался не таким удачным, как в случае с взятием ворот.
      41'
      Какой же красавчик Марез! Получил он мяч перед штрафной "Уотфорда", накрутил двоих и пробил по воротам - мяч, задев ногу соперника, приземлился на сетку ворот Гомеса. Угловой!
    • 40'
      Что же, гол случился! И, наверное, в какой-то мере он справедлив. Хозяева имели несколько перспективных моментов. Не забудем и про попадание в штангу, пусть и усилиями игрока "Уотфорда".
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! НДИДИ! В нужное время в нужном месте оказался полузащитник "Лестера"! Мощным ударом по центру замкнул он подбор после навеса Дринкуотера в штрафную!
      38'
      Ушел мяч от игрока гостей на угловой после подачи Мареза!
    • 36'
      Перспективный штрафной заработал Окадзаки у ворот "Уотфорда"! Первое полезное действие японца в матче.
      35'
      Том Клеверли сыграл на подборе у штрафной "Лестера" и мощно пробил по воротам - Шмейхелю с трудом удалось отбить, но это все не имело значения. В момент удара Окака был в активном положении вне игры.
    • 34'
      Включили обороты хозяева! Чуть больше у них стало получаться на поле, но это все равно не то, что от них ждут трибуны.
    • 33'
      Дринкуотер с угла штрафной бьет по вражеским воротам - мимо летит мяч!
    • 32'
      Рияд Марез подбирает мяч в центре поля и устремляется в атаку! Передача на Фукса, а тот не мудрствуя лукаво, отправляет мяч в штрафную, да не шибко удачно - подача заблокирована.
    • 31'
      Ндиди совершает фол в отношение игрока "Уотфорда". Возникла небольшая пауза в матче.
    • 30'
      Нарушение правил зафиксировал арбитр в центре поля, а тем временем Уэс Морган на трибунах сосредоточенно смотрит в свой гаджет, всем своим видом показывая то, что происходит на поле.
      28'
      ... до того момента, пока мяч не отскочил к Стефану Окака, который в одно касание пробил в упор по воротам "Лестера" - Шмейхель оказался на чеку!
    • 27'
      Сие действия продолжались недолго. "Уотфорду" же тоже надо с мячом поиграть. И они тоже находясь с статичном положении совершенно не угрожали владениям Шмейхеля...
    • 26'
      Быструю атаку "Лестеру" провести не удалось. они не сильно расстроились и принялись неспешно перекатывать мяч в центре поля.
    • 25'
      Подачу Амрабата с фланга со второй попытки вынес Беналуан!
    • 24'
      Ньянг проснулся! Получив мяч на правой бровке, он вместо навеса он пыром ударил в рекламный щит! Так себе появление.
      23'
      Еще момент у ворот "Уотфорда" с приставкой "опасно"! Кабаселе едва не отправил мяч в собственные ворота после навеса Мареза! Мяч протелел в полуметре от дальней штанги!
    • 22'
      По владению мячом сейчас перевес у "лис": 57 % против 43%! Это была секунда статистики.
      21'
      Против Каспера Шмейхеля не по правилам сыграл Дюкур, влетевший всем корпусом в датского голкипера!
    • 19'
      Вздох разочарования прокатился сейчас по "Кинг Пауэр" и опустился где-то у ворот "Уотфорда".
      18'
      Охо-хо, как же так не забил "Лестер"! Просто фантастическая атака прошла у хозяев! Марез низом отдал передачу на Варди, который в касание прострелил во вратарскую "Уотфорда", где по плану Окадзаки должен был отправлять мяч в пустые ворота, но к несчастью хозяев на пути оказался игрок гостей и отправил мяч в штангу!!!
      17'
      Штрафной у нас! Том Клеверли с нарушением правил остановил Мареза. Можно даже пробить, если есть наглость!
    • 16'
      Снова Каспер Шмейхель вступает в игру после прострела Нордина Амрабата. У вратарей сегодня кроме игры на втором этаже и работы-то нет.
    • 15'
      Джейми Варди рвался по флангу в штрафную "Уотфорда", однако Мариаппа сумел остановить проход нападающего!
    • 14'
      Том Клеверли, находясь у штрафной "Лестера", неудачно пробил по воротам - мяч свалился с ноги и улетел практически к угловому!
    • 13'
      Побывал Янмат в атаке - навесил он с правого фланга в штрафную, где спокойно забрал мяч в руки Шмейхель!
      12'
      Дэнни Симпсон нарушает правила в атаке - Гомес выбьет мяч от своей штрафной.
    • 11'
      Янмат вынужденно отдает передачу Гомесу, а тот спешно выбивает мяч вперед, находясь под напором Варди!
    • 10'
      Завладел прочно преимуществом "Лестер". Основательно они прессингуют гостей.
      8'
      Дюкур простреливал в штрафную "Лестера", но Роберт Хут в падении прервал полет мяча, а ведь он мог  достаться Окаке!
    • 7'
      Рияд Марез в штрафной "Уотфорда" головой попытался пробить по воротам Гомеса, но вышло так себе, если честно.
      6'
      Еще один угловой состоится у ворот "Уотфорда"! Олбрайтон подал - защита гостей сумела вынести мяч, а на подборе Дринкуотер пробил сильно выше ворот!
    • 5'
      Контролируют мяч "белые", но недолго. В безобидной ситуации мяч в аут упустил Амрабат.
      4'
      Разыграли мяч хозяева - прошла подача в штрафную "Уотфорда" и Беналуану чуть-чуть не хватило, чтобы пробить по воротам! Возможно, даже волос на голове.
      4'
      Вторая по счету подача Мареза завершается угловым у ворот "Уотфорда"!
    • 3'
      Рияд Марез отправлял мяч в глубь штрафной "Уотфорда" - первым на мяче оказался игрок гостей.
    • 2'
      Нордин Амрабат выполнил неточную передачу в штрафную "Лестера" - мяч покинул пределы поля и Касперу Шмейхелю пришлось вступить в игру первый раз, выбив мяч от своих ворот.
    • 1'
      Облачно и +12 по Цельсию над "Кинг Пауэр" сегодня – прекрасная «футбольная» погода и надеемся, что команды продемонстрируют все свои умения.
    • 1'
      Хозяева вышли на поле в традиционных синих футболках, трусах и гетрах. "Уотфорд" сегодня в белом!
      Матч "Лестер" - "Уотфорд" на стадионе "Кинг Пауэр" стартовал! Присоединяйтесь к нашей трансляции и высказывайте свои мысли о ходе поединка в комментариях !
      А вы тоже не можете забыть невероятное противостояние "Лестера" и "Уотфорда" в сезоне 2013? "Уотфорд" тогда в захватывающем триллере сумел вырвать путевку в финал плей-офф чемпионшип по сумме двух матчей! Стереть из памяти и пересмотреть, как говорится!

Суммарно "Лестер" имеет приличное преимущество над "Уотфордом": 26 побед, 17 ничьих и 18 поражений. Крайняя встреча соперников на "Кинг Пауэр" завершилась победой "синих" со счетом 2-1. "Уотфорду" же удача победно улыбнулась 26 апреля 2014 года - именно тогда "шершни" ужалили "лис" в гостях со счетом 2-1. После этого одни ничьи и поражения.
      В матче первого круга «шершни» благодаря голам Этьена Капу и Роберто Перейры одержали победу над тогда еще командой Клаудио Раньери.  Этьен Капу к сегодняшнему матчу подходит в полном здравии, а вот Роберто Перейра, как и его партнеры по команде Бритос, Каткарт, Кабул, Саксесс и Сарате, пропустит матч из-за повреждения. Хосе Холебас и Бен Уотсон находятся под вопросом, что не облегчает головной боли Маццарри.

У «Лестера» потери скромнее как в качестве, так и количестве. Не смогут принять участия из-за травм Морган, Вагё и Менди.
      Доброе время суток, уважаемые любители английского футбола!

Сайт LiveResult приглашает Вас в Лестер на стадион «Кинг Пауэр», где местные «лисы» примут «Уотфорд»!
      На кону в матче стоит не все, но многое – победитель официально сохранит место в Премьер-лиги без всяких оговорок, а значит, что команды сегодня постараются выложиться на полную катушку и не доводить дело до нервотрепки.

Текстовую трансляцию поединка наблюдайте у нас в 17:00 по московскому времени в соответствующей вкладке "Трансляция", а просмотреть составы и статистику можно здесь и здесь

Доносить до Вас перипетии матча будет ведущий текстовых трансляций Алексей Торопацкий.

• Статистика встреч в АПЛ: +3=1-1. Разница мячей: 6-4.
      Главный судья: Роджер Ист.
      Первый круг: 1:2.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 3:0 Уотфорд онлайн