Тур: 46. Стадион: . Зрители: 32856
0'
63' Красная карточка
Бэйкер Натан
0:1
64' Пенальти
Мюррей Гленн
1:1
Поконьоли Себастьен
90'+6

Блэкберн Джейсон Лоу 13
  • Финальный свисток. Ничья 1-1. Она по сути ничего не решает, но "Брайтон" уступает "Ньюкаслу" первую строчку в таблице и выходит в АПЛ со второго места. Сначала "чайки" открыли счёт усилиями Мюррея с пенальти, а уже на последней 89-й минуте основного времени удалось забить Грилишу и порадовать болельщиков "Астон Виллы".
  • 90'
    Четвёртая добавленная минута. В центре поля очень горячая борьба за мяч. "Брайтону" надо побеждать, чтобы стать чемпионом Чемпионшипа. Но в атаке пока только "Астон Вилла".
  • 90'
    Третья добавленная минута. На удар по воротам от "Астон Виллы" гости ответили своей атакой с парой ударов, которые удалось заблокировать хозяевам.
  • 90'
    Третья добавленная минута. Жёлтую карточку за свой фол получил Поконьоли.
  • 90'
    Вторая добавленная минута. Обмен фолами.

Сначала "Астон Вилла" фолила на фланге, а теперь уже "Брайтон" фолит в ответ на противоположном.
  • 90'
    Первая добавленная минута. "Астон Вилла" атакует. Дэвис падал после контакта в штрафной площадке гостей, но пенальти арбитр не даст за этот эпизод.
  • 90'
    Четыре минуты добавил главный арбитр матча к основному времени.
  • 90'
    Последнюю замену проводит "Брайтон". Вместо Бэдлока на поле вышел Хемед.
  • 89'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Сравнивает счёт в матче Грилиш своим отличным дальним ударом точно в угол и по всей видимости лишает "Брайтон" чемпионства.
  • 88'
    Очередная попытка "Астон Виллы" с помощью дальнего перевода вывести своего игрока на ударную позицию, но защитники "Брайтона" мешают этому случиться.
  • 87'
    Борьба за мяч в центральной зоне. Очень много вбрасываний из-за боковой.
  • 86'
    Фол в центре поля со стороны "Брайтона". Хозяева остаются с мячом и не теряют надежды отыграться. Голкипер "Виллы" готовится очень далеко вынести мяч вперёд.
  • 85'
    Хурихан очень опасно пробил со штрафного по воротам, но Стокдэйл тащит этот удар, переводя мяч на угловой.
  • 84'
    Опасный штрафной для "Астон Виллы". Сидвелл нарушал.
  • 83'
    С мячом хозяева, несмотря на то, что играют в меньшинстве. Попытки пройти флангами.
    • 82'
      Мяч на половине поля "Астон Виллы". Пытается "Брайтон" проводить больше времени на половине поля соперника и не подпускать к своей штрафной.
    • 81'
      Ещё одна замена в составе "Брайтона". Капитан команды Бруно покинет поле, а вместо него на поле выйдет Росиньор.
    • 80'
      Удар по воротам "Астон Виллы" с левого фланга, но неточно. Опасность миновала.
    • 79'
      Штрафной для "Астон Виллы" недалеко от центрального круга. Готовится дальний навес в штрафную площадь гостей.
    • 78'
      Пробивал по воротам метров с двадцати пяти Бри, но не попал в створ.
    • 77'
      Теперь уже "Астон Вилла" в атаке левым флангом. У самой штрафной Бакуна с мячом.
    • 76'
      "Брайтон" в штрафной площадке хозяев. Перспективной выглядела атака. Бруно пробивал по воротам, вратарь "Виллы" отразил и угловой зарабатывают гости.
    • 75'
      Опасный штрафной зарабатывают футболисты "Астон Виллы" у штрафной площадки "чаек" .
    • 73'
      "Брайтон" снова кружит у штрафной площадки "Виллы". Кноккарт пробивал опять метров с двадцати пяти. Очень высоко.
    • 72'
      Получил мяч Дэвис у самой штрафной площадки "Брайтона", попытался протолкнуть себе на ход и выйти один на один с голкипером, но защитники не допустили этого.
    • 71'
      Ещё два удара по воротам "Астон Виллы". Первый дальний заблокирован, второй с подачи головой мимо ворот.
    • 70'
      Обмениваются атаками и дальними ударами команды. Пока безуспешно. Более активные действия в атаке теперь проявляют обе команды.
    • 68'
      Ответная атака "Астон Виллы". Получил мяч в штрафной площадке Дэвис и пробивал с разворота. Удалось голкиперу "Брайтона" забрать мяч в руки!
    • 67'
      Опасная атака "Брайтона". Казалось бы вратарь уже был обыгран и оставалось протолкнуть мяч в пустые ворота, но защитник "Астон Виллы" выручил и не дал второму голу "Брайтона" состояться.
    • 66'
      "Брайтон" продолжает прессинговать соперника на его половине поля, но удаётся футболистам "Астон Виллы" удерживать мяч.
    • 64'
      Ещё одна замена у "Астон Виллы". Вместо Амави на поле вышел защитник Элфик.
    • 63'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1 в пользу "Брайтона". Глэн Мюррей реализует пенальти, пробив в противоположный от падающего вратаря угол!
    • 63'
      Прямую красную за свой удар сзади по ногам получил Бэйкер и сейчас покинет поле.
    • 62'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "АСТОН ВИЛЛЫ"

Удар по ногам сзади от Бэйкера получает игрок "Брайтона".
    • 61'
      Свою замену так же провела и "Астон Вилла". Вместо Адомы на поле вышел Грилиш.
    • 61'
      Первая замена у "Брайтона". Вместо Мёрфи на поле вышел Марч.
    • 60'
      В спокойном режиме перекатывают между собой мяч футболисты "Астон Виллы". Вынуждены прессинговать своих соперников "чайки".
    • 59'
      Фол со стороны игрока "Брайтона". Линейный помог принять правильное решение. Недовольны таким решением гости.
    • 58'
      Неплохо разыграли комбинацию в штрафной площадке "Брайтона" хозяева, но удар по воротам опять не был так опасен и Стокдэйл мяч поймал.

Своим опасным моментом ответил "Брайтон". Бэлдок с края вратарской хитро пробивал в дальний, но Сэм Джонсон выручил свою команду
    • 57'
      Опасно у ворот "Астон Виллы". Навес с фланга последовал на Мюррея, но тот пробивая головой не попал в незащищенный угол.
    • 56'
      Дальний удар от Хурихана, но никаких проблем этот удар "Брайтону" не создаёт. Стокдэйл без проблем забирает мяч.
    • 55'
      Ещё одна атака "Астон Виллы". Теперь уже по левому флангу. И снова без остроты.
    • 54'
      Перехват от "Астон Виллы" в центре поля и быстрый рывок к штрафной площади "Брайтона" завершается ошибкой при передаче. Не поняли друг друга игроки хозяйской команды.
    • 53'
      Фол со стороны игрока "Брайтона". Готовят длинный навес в штрафную площадь хозяева.
    • 53'
      Продолжаются атаки "Астон Виллы". Ещё одна подача, уже с правого фланга, но защитники "Брайтона" снова на мяче первые и выбивают мяч далеко вперёд.

"Брайтон", в свою очередь, ответил своей атакой с подачей во вратарскую. Теперь уже подопечные Стива Брюса надёжны в защите.
    • 52'
      Очередная атака "Астон Виллы". Ошиблись при переводе с фланга на фланг "львы" и мяч переходит к гостям.
    • 51'
      Пожар в штрафной площадке "Брайтона". Дважды пробивали "львы" после навеса с углового, но на дальней штанге удалось разобраться защитникам
    • 50'
      Ещё одна атака "Астон Виллы". На газон после контакта падал Дэвис, но арбитр пенальти не увидел. Только угловым могут довольствоваться хозяева.
    • 49'
      Подача в штрафную площадь гостей от Тэйлора, но защитники "Брайтона" первые на мяче. Вынос в поле.
    • 48'
      "Астон Вилла" завладела мячом и впервые со старта второй половины попыталась атаковать правым флангом. Значительно активнее в стартовые минуты именно футболисты "Брайтона".
    • 47'
      "Брайтон" атакует. Две передачи в штрафную площадь хозяев завершились выходом голкипера из ворот и подбором мяча.
    • 46'
      Фол в центре поля со стороны гостей. Штрафной для "Астон Виллы".
    • 46'
      Второй тайм стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Брайтона".
    • Звучит свисток на перерыв. Команды не смогли открыть счёт в первой половине матча.
    • 45'
      Шестая добавленная минута пошла. Две попытки "Брайтона" навесить на дальнюю штангу, но всё безуспешно.
    • 45'
      Пятая добавленная минута. Амави на фланге зарядил по ногам капитану "Брайтона" Бруно. Устное предупреждение для француза, а испанец может продолжить игру
    • 45'
      Четвёртая добавленная минута. Бакуна столкнулся с кем-то из игроков "Брайтона" и долго лежит на поле. Сейчас самостоятельно покинул поле и вроде бы сможет продолжить игру.
    • 45'
      Третья добавленная минута. Много борьбы за мяч. Ищут возможность забить гол в раздевалку команды.
    • 45'
      Вторая добавленная минута. Несколько попыток "Брайтона" у ворот "Астон Виллы" не увенчались успехом.
    • 45'
      Первая добавленная минута. Опасный момент! Со штрафного пробивал футболист "Астон Виллы" и голкипер "чаек" спасает ворота, переведя мяч на угловой.
    • 45'
      Пять минут добавил главный арбитр к основному времени первого тайма. Действительно, очень много задержек было.
    • 45'
      Вынужденная замена у "Астон Виллы". Вместо травмированного Хогана на поле выйдет Дэвис.
    • 45'
      Хоган уже поднялся. Носилки отменяются, но в сопровождении медиков он всё таки покидает поле и не похоже, что Хоган может продолжить игру. Покидает поле под аплодисменты стадиона "Вилла Парк".
    • 44'
      Пауза в игре продолжается. По всей видимости будет проведена замена. Хогана готовятся выносить с поля на носилках.
    • 43'
      Медики снова на поле. Второй раз за матч серьёзное достаётся Хогану.
    • 42'
      Опасный штрафной зарабатывает "Астон Вилла" в двадцати метрах от ворот. Сидвелл ударил по ноге Хогану и тот остаётся лежать на газоне.
    • 42'
      Отобрали мяч "львы" на подходе к штрафной площадке "чаек", но не удалось качественно воспользоваться моментом и даже выполнить навес вперёд.
    • 41'
      Игра на встречных курсах. Обмениваются попытками позиционных атак команды. "Брайтону" в эти минуты удаётся более удачно цепляться за мяч.
    • 40'
      Контролируют мяч "чайки" около своей штрафной, но активный прессинг демонстрируют хозяева.
    • 39'
      Фол в атаке со стороны "Брайтона". Продолжается контроль мяч хозяевами.
    • 38'
      Фол в центре поля со стороны "Брайтона". Готовится дальний навес в штрафную, по всей видимости от "львов".
    • 37'
      Неплохая атака по правому флангу от Брайтон. Сэм Белдок получил мяч на краю штрафной и пробил над перекладиной.
    • 36'
      Атака "Брайтона" правым флангом. Амави корпусом придержал мяч и Кнокарду не удаётся оставить мяч в игре. От ворот.
    • 35'
      Ответная атака "Брайтона" завершилась неудачно. Мяч снова у хозяев поля. Позиционная атака начинается.
    • 34'
      Опасно у ворот "Брайтона". Хоган получил передачу от Бри, защитник гостей ошибся и Хоган отправлял мяч точно в дальний пустой угол. Небольшой рикошет спас гостей и дал возможность хозяевам подать угловой! Второй голевой момент у "Виллы".
    • 33'
      "Брайтон" в атаке. Навес с фланга от Бруно на Сидвелла, но снова неточный удар головой с линии вратарской от игрока гостей.
    • 32'
      Удалось навесить "чайкам" со штрафного на своего футболиста, но удар был слишком неточным.
    • 31'
      Неплохой штрафной зарабатывают футболисты "Брайтона" на фланге. Есть возможность для опасного навеса в штрафную площадь хозяев.
    • 30'
      Контролируют мяч гости на своей половине поля, потихоньку переводя мяч на фланги для проведения атаки. Пока что не удаётся справа даже развернуться "чайкам".
    • 29'
      Прорыв "Астон Виллы" правым флангом. Сидвелл блокировал удар или передачу в штрафную площадь своей команды и перевёл мяч на угловой для хозяев.
    • 28'
      Атака "Астон Виллы" прерывается защитником "Брайтона". Подальше от своей штрафной за пределы поля выбивают мяч "чайки".
    • 27'
      Угловой зарабатывают футболисты "Брайтона" на левом фланге. Хороший шанс для взятия ворот.
    • 26'
      Очередная размашистая атака "Брайтона" захлебнулась на левом фланге. Активно в прессинг на своей половине вступают подопечные Стива Брюса.
    • 25'
      Прорвались "львы" по левому флангу атаки, но при передаче назад был допущена ошибка и мяч хозяева потеряли.
    • 24'
      В офсайде оказался Гленн Мюррей после передачи из глубины. Мяч снова у "Астон Виллы"
    • 23'
      "Чайки" подошли к штрафной площадке хозяев по правому флангу, снова выполнялся навес, но неточная передача вынудила снова отвести мяч к центру поля, чтобы окончательно его не потерять.
    • 22'
      Длительная борьба на половине поля "Астон Виллы" и хозяевам таки удаётся,  и мяч сохранить, и за центр поля перейти.
    • 21'
      Обмениваются ошибками при передачах и потерями мяч команды. Сфера осталась под контролем "львов".
    • 20'
      Какой момент! Довели атаку до вратарской зоны футболисты "Астон Виллы". Лэнсбери пробивал по незащищённому углу гостей, но не попал в створ.
    • 19'
      Адома получил мяч на краю штрафной и пробивал по воротам. Вовремя подстелился под удар Мюррей и заблокировал его.
    • 18'
      Мелкий фол на фланге от "Брайтона" и небольшая агрессия уже после свистка произошла между Лэнсбери и Данком.
    • 17'
      Перекатывают мяч на своей половине футболисты "Брайтона" и снова подвергаются прессингу футболистов "Астон Виллы" и в итоге таки удается хозяевам отобрать мяч.
    • 16'
      Ещё одно нарушение со стороны "Астон Виллы" в атаке. Подопечные Стива Брюса более агрессивно работают на поле в эти минуты, чем соперник.
    • 15'
      Штрафной зарабатывает "Брайтон" в центральном круге. Игроки "Астон Виллы" недовольны таким решением и считают, что нарушал правила именно игрок команды гостей.
    • 14'
      Мяч под контролем футболистов "Брайтона". Хозяева решаются на прессинг практически у  штрафной площадки "чаек".
    • 13'
      Лэнсбери решился пробить из-за пределов штрафной. Голкипер "Брайтона" спасает свои ворота и переводит мяч на угловой.
    • 12'
      Ещё одна попытка хозяев забросить на левый фланг, затяжная борьба за мяч и упавший на газон футболист "Виллы" не впечатлил арбитра. Нарушение не зафиксировано и мяч потерян.
    • 11'
      Подача с углового не принесла никакого результата. Мяч снова отброшен в центр поля и игра протекает в борьбе на бровке.
    • 10'
      Ещё одна подача от "Брайтон", теперь уже слева. Снова удаётся вынести мяч хозяевам. Третья попытка завершилась заработанным угловым на левом фланге для "чаек".
    • 9'
      Первая атака, которая дошла до штрафной площадки была создана "Брайтоном". Удалось прорваться правым флангом "чайкам" и выполнить навес в штрафную. Защитники "Виллы" угрозу нейтрализовали.
    • 8'
      "Брайтон" попытался развить позиционную атаку с переходом на фланг, но ошибка последовала уже в центре поля. "Львы" продолжают контролировать мяч вблизи центрального круга.
    • 7'
      Попытка заброса на фланг от "Астон Виллы". Это ошибка и потеря мяча.
    • 6'
      Бруно и Хоган смогли самостоятельно встать и покинуть поле. По всей видимости замена на потребуется. По крайней мере в эти минуты.
    • 5'
      Игра пока что не успела продолжиться, а футболистам по-прежнему оказывают помощь. Запасные "Астон Виллы" зашевелились, возможно будет проведена замена.
    • 4'
      Капитан "Брайтона" Бруно на газоне после столкновения с Хоганом. Медики на поле, оказывают медицинскую помощь игрокам.
    • 3'
      Отобрали мяч хозяева и решили повторить за "Брайтоном" полный контроль мяча на своей половине поля. "чайки" не спешат вступать в активный отбор.
    • 2'
      Прессингуют "львы" на половине поля соперника, так как "Брайтон" довольно длительный отрезок времени спокойно перекатывал мяч на своей половине поля.
    • 1'
      Довольно спокойно начали матч команды. По большей части мяч пока что возле центра поля удерживается.
    • 1'
      Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
    • Уже через полтора часа мы узнаем, кто же станет чемпионом Чемпионшипа, потому что матч "Ньюкасла" начинается в то же время, что и наша игра. Разрыв между командами всего одно очко, но разница на стороне подопечных Рафы Бенитеса.
    • Приветствую всех любителей футбола на спортивном портале LiveResult.Ru. Сегодня мы с вами будем следить за интересным противостоянием в рамках финального 46-го тура Чемпионшипа. "Астон Вилла" будет принимать на своём поле "Брайтон", который уже давно завоевал путевку в элитный дивизион Англии, но никак не может оформить победу в Чемпионшипе. Теперь же "чайкам" ничего не остается, как обыграть в последнем туре "Астон Виллу". Иначе малые золотые медали достанутся "Ньюкаслу", который своего наверняка не упустит. Комментировать этот матч для вас будет Максим Янчинский! Приятного просмотра!
    Где смотреть матч Астон Вилла 1:1 Брайтон онлайн