Айнтрахт Фр Маскарель Омар 13
Майнц Бель Штефан 1 10
Шальке 04 Бенталеб Набиль 11
Байер Л Венделл Боргес 1 9
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
  • Звучит финальный свисток Саши Штегеманна, окончен матч на стадионе "SLG Арена". Встреча завершилась закономерной ничьей. Да, гости владели преимуществом, но выдумки в атаке им явно не хватало. Были шансы у Обамеянга и Кагавы, однако во втором тайме Андреас Люте так и не пропустил. В итоге ничья 1:1, которой никто не доволен.
  • 90'
    Джи Дон Вон меняет Альфреда Финнбогассона. А время работает на хозяев поля.
  • 90'
    Доминик Кор в центре поля срубил Марко Ройса. За этот грубый приём незамедлительно предъявлена желтая карточка.
  • 90'
    Стандартные три минуты добавлены к основному времени матча.
  • 89'
    Себастьян Роде заменил Маттиаса Гинтера. Неужели дортмундцы тоже согласны на ничью.
  • 88'
    Через правый фланг гости строят наступление. Дембеле сыграл в стенку с Пищеком, после чего сильно подал на дальний угол штрафной площади. Справляется защита с этим кроссом.
  • 87'
    Жонатана Шмидта отправляют отдыхать, вместо него выпускаю Георга Тигля.
  • 86'
    Марко Ройс зацепился за футбольный снаряд на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники "Аугсбурга".
  • 85'
    Даниэль Байер заметил рывок Поля Верхага и выполнил передачу на ход голландцу. Капитан сумел догнать мяч, однако затем попал под жесткий прессинг Сократиса. Потеря.
  • 83'
    В центральном круге Доминик Кор срывает атаку гостей, сбивая Марко Ройса. Без желтой карточки обходится арбитр.
  • 82'
    Вот он, голевой момент! Синдзи Кагава, после скидки Обамеянга, оказался на ударной позиции и мощно выстрелил под перекладину. Андреас Люте спасает свою команду.
  • 81'
    Новая атака "Боруссии". Лукаш Пищек пытается справа её поддержать, однако упускает он там мяч из-под своего контроля. Аут вбросят хозяева поля.
  • 80'
    Кристиан Пулишич появляется на поле вместо Рафаэля Геррейро. Может хоть он освежит игру.
  • 79'
    В центральном круге держат мяч футболисты дортмундской "Боруссии", но пока передача так и не может найти Пьера Эмерика Обамеянга, который барражирует у линии штрафной площади.
    • 78'
      Нет, нужно забить без помощи рефери. Усман Дембеле на скорости врывается в штрафную площадь, после чего падает в борьбе с защитником. Арбитр решил на этот эпизод никак не реагировать.
    • 77'
      Марсель Шмельцер прорвался прямо по центру и пробил с дальней дистанции. Едва-едва мяч на задел Алтынтоп, тогда бы могло получится опасно. Но турок мяча не тронул и тот легко достался Андреасу Люте.
    • 76'
      Очень много атакует "Боруссия", но не хватает остроты этим наступлениям. Сейчас Дембеле переводил мяч на ход Обамеянгу, но габонца опередил Пол Верхаг.
    • 75'
      Усман Дембеле включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Эрика Дурма.
    • 74'
      Продолжает активничать Ройс. Марко принял мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.
    • 73'
      Опасно! Марко Ройс классно открылся на левом фланге, в касание прострелил точно на Геррейро, однако удар Рафаэля заблокировал защитник.
    • 71'
      Усман Дембеле промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Джеффри Говелеув.
    • 70'
      Ох, неприятный эпизод. Сократис, выбивая мяч, с метра попадает в лицо Альфреду Финнбогассону. Помощь оказывают форварду хозяев.
    • 68'
      Первая перестановка у хозяев поля. Каюби заменил Костаса Стафилидиса.
    • 67'
      Попытались хозяева поля организовать быструю контратаку, но в офсайд забрался Филипп Макс, открывшийся на левом фланге.
    • 66'
      Марко Ройс выполняет подачу от левого углового флага. Последовал кросс на ближнюю штангу, где первым к мячу успел Мартин Хинтереггер. Защитник выбивает круглого куда подальше.
    • 65'
      Обамеянг! Вот это шанс! Синдзи Кагава на углу штрафной площади развернул оппонента и мягко набросил в центр. Пьер Эмерик выиграл верховую борьбу, пробил в нижний угол, но Люте свою команду выручил.
    • 64'
      Альфред Финнбогассон выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего отдавал передачу низом в направлении Шмидта, но последнего опередил в этом эпизоде Пищек.
    • 63'
      Очень много сумбура в игре последние минуты. Мяч не задерживается у команд, следуют постоянные потери. Конечно же такой хаос совсем никому не нужен.
    • 61'
      А теперь гости развивают атаку правым флангом, Усман Дембеле попробовал пробросить футбольный снаряд мимо соперника, но мяч вышел за боковую линию.
    • 60'
      Костас Стафилидис откровенно руками схватил убегавшего Усмана Дембеле. Желтая карточка предъявлена греку за этот эпизод.
    • 59'
      Марко Ройс отлично поборолся, головой сбросив мяч на полукруг штрафной площади. Оттуда в касание выстрелил Пьер Эмерик Обамеянг, послав футбольный снаряд гораздо выше створа.
    • 59'
      Наконец следует дальний заброс точно в ногу Дембеле. Усман в касание простреливает, посылая мяч в руки Андреасу Люте.
    • 57'
      Пока что ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.
    • 56'
      Возле центрального круга дортмундцы перекатывают мяч, не думая пока идти вперёд. Лукаш Пищек переводит мяч Марселю Шмельцеру.
    • 55'
      Перехватывают мяч гости. Эрик Дурм грамотно занял позицию, после чего спокойно отдал ближнему. Сократис владеет мячом.
    • 53'
      Хозяева решили немного успокоить темп игры. Андреас Люте с защитниками не спеша перекатывает мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.
    • 52'
      Марко Ройс со стандарта мягко набрасывает мяч на дальнюю штангу. Очень слабо получилось, легко успел выйти из ворот Андреас Люте.
    • 51'
      Усман Дембеле в очередной раз получает по ногам. Уже возмущается француз, не желаю пожимать руку сопернику. Штрафной удар назначен.
    • 50'
      Рафаэль Геррейро опередил Макса в штрафной площади, после чего Филипп сам зацепился за ногу португальца, выпрашивая пенальти. Арбитр на этот эпизод не отреагировал.
    • 49'
      Пьер Эмерик Обаменяг оказался на левом краю поля, заложил пару финтов, но так и не сумел обыграть Верхага, затем подав точно в Поля.
    • 48'
      Лукаш Пищек отлично отработал в центре обороны, корпусом оттеснив Альфреда Финнбогассона, отправившегося в скоростной прорыв.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли гости. Обамеянг и Ройс по разу коснулись мяча, а затем отправили его чуть назад, своим опорным полузащитникам.
    • 46'
      Появились команды на поле. Саша Штегеманн пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
    • Звучит свисток Саши Штегеманна. Команды неспешно отправляются отдыхать, перерыв. Первый тайм не подарил болельщикам фантастических скоростей и большого количества опасных моментов. За четыре минуты клубы обменялись голами, а затем успокоились. На табло горят две единицы, а также фамилии Финнбогассона и Обамеянга.
    • 45'
      Еще одна пауза в матче. Обамеянг и Пол Верхаг столкнулись в борьбе за верховой мяч и с трудом поднимаются. Габонец хромая направляется к центру поля.
    • 45'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Марко Ройс, но теряет мяч в борьбе с Домиником Кором.
    • 45'
      Три минуты добавлены к первому тайму.
    • 44'
      Обамеянг свалился на фланг, подал в штрафную площадь и принялся просить у арбитра пенальти. Пьер считает, что мяч попал кому-то в руку, рефери с ним соглашаться не стал.
    • 43'
      Лукаш Пищек выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
    • 41'
      И вот опять идет понурив голову Пьер Эмерик Обамеянг. Габонец не сумел догнать дальний заброс Маттиаса Гинтера.
    • 40'
      Но мало идей у креативной группы "Боруссии". Несколько передач поперек поля были точны, однако затем разрезающий пас Синдзи Кагавы ушел в никуда. Не успел к мячу Обамеянг.
    • 39'
      Давление на ворота хозяев возрастает. Длительное время и большими силами находятся на чужой половине поля подопечные Томаса Тухеля.
    • 38'
      Марко Ройс принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Мартин Хинтереггер.
    • 37'
      Усман Дембеле сместился с фланга в центр, немного приблизился к воротам и пробил. Точно в руки голкиперу летит мяч, никакой опасности для Люте.
    • 36'
      Халил Алтынтоп нарушал правила в атаке, подтолкнув Рафаэля Геррейро. Роман Бюрки сейчас разыграет мяч с Сократисом.
    • 35'
      Больше атакуют и держат мяч у себя игроки дортмундской "Боруссии", однако еще раз создать что-нибудь опасное у ворот соперников пока не получается.
    • 33'
      Усман Дембеле впервые в матче подключает к атаке Эрика Дурма. Видимо не конца вошел еще немец в игру, не сумел он сейчас догнать мяч.
    • 32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ПЬЕР ЭМЕРИК ОБАМЕЯНГ!!! 1:1!!!
      Быстро гости счёт сравнивают! Синдзи Кагава подобрал мяч на полукруге штрафной площади и слабо пробил по воротам. А Обамеянг, стоявший на линии вратарской, в касание переправил футбольный снаряд в сетку.
    • 31'
      Теперь через другой край гости строят атаку, но и там защитник оказался удачливее. Костас Стафилидис смог остановить Усмана Дембеле.
    • 30'
      На левом фланге теперь оказался японец. Попытался Кагава обыграть там Пола Верхага, но мяч в итоге от ноги Синдзи покинул пределы поля.
    • 29'
      У "Боруссии" огромные проблемы с проникновением в чужую штрафную площадь. Синдзи Кагава пытался проникающей передачей отыскать Обамеянга. Потеря.
    • 28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АЛЬФРЕД ФИННБОГАССОН!!! 1:0!!!
      А тем временем хозяева счёт открывают! Неожиданно! Простой вынос от своих ворот становится передачей на левый фланг. Ускорился там Филипп Макс и сильно пробил. Бюрки неудачно отражает мяч прямо перед собой и Альфреду Финнбогассону не составило труда дослать его в сетку.
    • 27'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
    • 26'
      Пьер Эмерик Обамеянг убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
    • 25'
      Повторяют единственный пока опасный момент в матче. Конечно фантастическое спасение Ромна Бюрки, из самой "девятки" вытащил мяч швейцарский голкипер.
    • 23'
      Эрик Дурм в спешном порядке меняет травмированного Юлиана Вайгля.
    • 22'
      Ой-ёй-ёй! На носилках уносят с поля Юлиана Вайгля, о продолжении игры не может быть и речи.
    • 21'
      А у нас пауза в игре, Юлиан Вайгль находится на газоне. Очень неудачно он подвернул ногу в борьбе с Домиником Кором.
    • 19'
      Подавал сейчас от углового флага Костас Стафилидис. Этот корнер совсем не доставил хлопот дортмундской команде.
    • 18'
      Потрясающий момент! Костас Стафилидис бросил в прорыв Макса и Филипп от угла поля классно прострелил на дальнюю штангу, куда уже примчался Финнбогассон. В касание пробил Альфред - в прыжке отразил этот выстрел Роман Бюрки!
    • 17'
      Синдзи Кагава в центре поля получил по ногам от Доминика Кора. Нарушение правил фиксирует арбитр.
    • 16'
      Неожиданный дальний удар, практически со своей половины поля, исполнил Филипп Макс. Выше рамки отправляется мяч.
    • 15'
      Усман Дембеле на фланге развернул оппонента и очень сильно подал в штрафную площадь. Мяч прилетает точно в руки Андреасу Люте.
    • 14'
      Доминик Кор и Даниэль Байер сумели вдвоем навязать борьбу Юлиану Вайглю, в центральном круге отобрав мяч у игрока "Боруссии".
    • 13'
      Маттиас Гинтер срывает контратаку "Аугсбурга", повалив на газон Джонатана Шмидта. Первая желтая карточка появилась в руках арбитра.
    • 12'
      Очень солнечная погода стоит в Германии и это мешает играть на правом краю поля. Маттиас Гинтер там с трудом обрабатывает мяч, сложно его разглядеть.
    • 11'
      Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
    • 10'
      Марко Ройс раскрутил Костаса Стафилидиса, пробросил мяч во фланг и уже оказывался в свободной зоне, как получил по ногам от защитника. Штрафной удар назначает Саша Штегеманн.
    • 8'
      Следует диагональный перевод на Финнбогассона к левому углу штрафной, но Альфред забирается в офсайд.
    • 7'
      Синдзи Кагава каким-то чудом сумел отобрать мяч у защитника в чужой штрафной площади, однако затем сам попал под жесткий прессинг и пробить не успел.
    • 6'
      Закружили вокруг штрафной площади игроки "Боруссии", но не хватило взаимопонимания Дембеле и Ройсу. Марко отдал передачу на ход Усману, а тот ждал паса в ноги.
    • 5'
      Почти всем составом Дортмунд сосредоточился на чужой половине поля. Поперек пока перемещается мяч, который сейчас доставили на фланг Лукашу Пищеку.
    • 4'
      Достаточно спорный эпизод. Пол Верхаг поставил корпус Усману Дембеле, отправив того на газон своей штрафной площади. Арбитр пенальти назначать не стал.
    • 3'
      Альфред Финнбогассон не сумел зацепиться за дальний заброс партнёра, подвела форварда обработка мяча. Будет удар от ворот.
    • 2'
      С центра поля разыграла мяч хозяйская команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток арбитра сегодняшней встречи Саши Штегеманна, начался матч на стадионе "SLG - Арена".

• Главным арбитром на отчетной встрече будет работать Саша Штегеманн из города, со страшным названием, Нидеркассель.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.ru готов представить Вашему вниманию текстовую трансляцию матча "Аугсбург" - "Боруссия" Дортмунд. Вместе с Вами за всеми перипетиями отчетного поединка будет следить Иван Терентьев. Будем рады скрасить ваш просмотр футбольного поединка своими емкими и объективными комментариями. Добро пожаловать на матч, дорогие друзья!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на WWK Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аугсбург 1:1 Боруссия Д онлайн