Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и помните, что этот вид спорта - №1 в мире!
    Звучит финальный свисток! "Тоттенхэм" в последнем матче на "Уайт Харт Лейн" одерживает победу над "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:1.
    90'
    Н’Куду вместо Эриксена на поле сейчас появился. Замена под премиальные, скажем так.
    90'
    Байи получил желтую карточку от арбитра за споры сейчас.
  • 89'
    Кейну не удалось уйти по флангу от Джонса. Мяч потерял футболист "Тоттенхэма" за боковую линию.
  • 88'
    Минут пять, пожалуй, отделяет «Тоттенхэм» от победы над «Манчестер Юнайтед» в своем последнем поединке на «Уайт Харт Лейн».
    87'
    Во «вне игры» сразу два футболиста «Тоттенхэма» оказываются. У Алле и Дайера был офсайд.

85'
    ОПАСНО! Кейн сыграл на левый край штрафной, в сторону Алли. Выстрелил Деле далее в ближний угол, и Джонс головой снаряд с «ленточки» выбил. Красиво!
  • Дождь
    84'
    Зарядил дождь, как из ведра в последние минуты матча. И играть на таком поле становится с каждой минутой все труднее и труднее.
    82'
    Кайл Уокер появляется сейчас на поле вместо Триппье, который получил травму.
    81'
    Триппьер пока лежит на газоне и не может подняться с газона. В одном из игровых эпизодов получил он повреждение. Медики уже на поле.
    79'
    Еще одна замена, но теперь в составе "Манчестер Юнайтед". Мата пределы поля покинул сейчас. Вместо него Маркус Рэшфорд появился. Пожелаем ему удачи, конечно же.
    78'
    Еще один угловой для «Манчестер Юнайтед». Эриксен выполнил подачу с правого фланга – Байи выбил мяч за боковую линию. Аут зарабатывает команда Почеттино в итоге.
    76'
    Ваньяма сейчас сорвал опасную атаку соперника. И теперь желтая карточка появляется в руках рефери. Показана она автору первого в этой встрече гола.
    75'
    Дембеле вместо Сона на поле появился сейчас. Очередная замена от Маурисио Почеттино.
    • 74'
      Хорошим уроком будет пропущенный гол футболистам "Тоттенхэма". Нельзя бросать играть в матчах с "Юнайтед", каким бы ни был счет на табло.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РУНИ! 2:1! Интрига! Успели, я думаю, уже заскучать фанаты "Юнайтед", как тут же ожили после того, как Руни в штрафной соперника подключился на прострел Марсьяля и успешно его завершил, отправив сферу в ворота.
    • 71'
      Около 20 минут еще проведут на поле команды. Мхитарян попытался сейчас прорваться к воротам "шпор" по левому флангу. Не получилось, к глубочайшему сожалению.
    • 70'
      Без особой охоты уже атакует "Тоттенхэм". А вот "Манчестер Юнайтед" вроде как ожил. Стал перемещаться по полю намного активнее, нежели делал это в первом тайме.
    • 68'
      Сегодня в специальных футболках вышел лондонский коллектив. В продажу в клубном магазине вышли такие же майки. Все деньги, заработанные на их продаже, пойдут в благотворительный фонд «Тоттенхэма».

• 67'
      Оказались в атаке теперь манкунианцы. Устроили длительную и активную перепасовку гости прямо перед штрафной соперника. Попытка удара от Уэйна Руни - мимо!
    • 66'
      Долго перекатывает на чужой половине поля мяч "Тоттенхэм". Никак он не может довести дело до ворот. Хотя, в общем-то, уже в этом лондонский клуб особо не нуждается.
    • Дождь
      64'
      Дождик накрапывал в Лондоне весь первый тайм. Идет он и сейчас, но уже не так интенсивно. Тем не менее, газон не кажется мокрым.
      63'
      Еще один угловой для "Манчестер Юнайтед". Блинд выполнил подачу на дальнюю штангу - игроки "Тоттенхэма" смогли выбить мяч подальше от своих ворот.
      62'
      Аксель Туанзебе с поля сейчас уходит. Вместо него появился Андер Эррера. А Мхитарян вместо Лингарда появился. Двойная замена, как и анонсировалось.
      61'
      Сразу двойная замена в составе "Манчестер Юнайтед" готовится. Пока же Кейн против Байи фолит в центре поля. Штрафной в 30 метра от ворот "Тоттенхэма".
    • 60'
      М-да... Лингард после неплохой атаки "Юнайтед" пробивал. Мяч пошел левее створа. А ведь с 18 метров наносил выстрел Джесси. Можно было и лучше своим моментом распорядиться.
      59'
      Триппье оказался на газоне в штрафной "Манчестер Юнайтед". Подталкивал его в спину Блинд, но свисток арбитра тут промолчал. Пенальти не будет.
    • 58'
      Как бы ни хотел "Манчестер Юнайтед", никак не получается у него провести хотя бы одну толковую атаку на чужие ворота. Я уже и забыл, когда в последний раз манкунианцы пересекали центральный круг.
      56'
      Очередной угловой для "Тоттенхэма", Эриксен выполнил подачу на дальнюю штангу. Ваньяма вновь головой пробивает, однако направляет он сферу выше цели!
    • 55'
      Сегодня на матче присутствует много почетных лиц. В частности, Димитар Бербатов на стадионе. Некогда этот футболист выступал как за "Тоттенхэм", так и за "Манчестер Юнайтед".
      54'
      Пытается "Манчестер Юнайтед" наладить контроль мяча у ворот Льориса, но теряет сферу. Бежит в контратаке лондонский коллектив и доводит мяч до Кейна, который из-за пределов штрафной выстреливает чуть левее створа.
      53'
      ОПАСНО! Сон! Классно он, сместившись с правого края в центр, пробил по центру ворота "Юнайтед". Прямо в руки Де Хеа сфера в итоге прилетела.
    • 52'
      Крайне беззубо сегодня выглядит "Манчестер Юнайтед". На месте Жозе Моуриньо я уже произвел бы замену-другую. Хоть какой-то эффект, может быть, был бы.
    • 50'
      Кстати говоря, друзья, Кейн впервые забивает гол в ворота "Манчестер Юнайтед". Непокоренной лишь осталась рамка "Кристал Пэлас". Это команде форвард не забивал еще ни разу.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КЕЙН! 2:0! Классная подача со штрафного в исполнении Эриксена. Кейн в штрафной соперника подставляет ногу, и мяч от нее направляется точно в угол ворот Де Хеа!
      48'
      Блинд сейчас угловой подал с левого фланга. Дайер головой продлил полет сферы дальше. Снаряда угодил в ногу Руни, после чего оказался за боковой.
    • 47'
      Не произошло замен в перерыве, судя по всему. Едва начался второй тайм, как "Манчестер Юнайтед" зарабатывает Блинд угловой удар.
      46'
      Второй тайм в Лондоне стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Тоттенхэма". Удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло - 1:0. Впереди пока "шпоры" благодаря голу Виктора Ваньямы.
      45'
      ОПАСНО! Кейн с острого угла пробил сейчас, упустив Байи. Мяч в ближнюю область ворот летел, но Де Хеа сыграл коленкой в сторону от ворот.
    • 44'
      От Эриксена пошла подача на дальнюю штангу слева - добирается Де Хеа до снаряда, и мяч от него уходит на за боковую линию. Аут для "шпор".
      43'
      Дайер сейчас ушел от Руни. Уэйн против оппонента нарушил правила. Розыгрыш стандарта, и угловой зарабатывают "шпоры" слева. Пятый свой корнер в матче.
    • 42'
      Спокойно контролирует мяч в центре поля "Тоттенхэм", но теряет сферу. Марсьяль пытается далее убежать к воротам соперника, но натыкает на соперника, получая по ногам, и падает на газон. Нет пенальти.
    • 40'
      Марсьяль пытался заработать на правом фланге угловой удар, однако после подката Дэвиса последний коснулся Антони. Так что удар от ворот будет назначен.
    • 39'
      Давненько, честно говоря, не видели в атаке мы "Манчестер Юнайтед". Думаю, в перерыве нас ждет замена-другая от Моуриньо. Что-то с этим "красным дьяволам" нужно делать.
      38'
      Байи зацепил Дэвис на правом фланге. Угловой фактически заработал футболист "Юнайтед", но там нарушил он все-таки правила на оппоненте, как посчитал боковой судья.
      36'
      Десять минут остается играть соперникам до перерыва. Первая желтая карточка от Мосса сейчас последовала. Уэйн Руни заехал в центре поля по ноге Эриксену.
    • 35'
      Хозяева вновь забрали себе мяч, но сейчас лондонцы устроили перепасовку на своей половине поля, взяв небольшую паузу после целой серии опаснейших атак на ворота "МЮ". Вытягивают на себя оппонентов "шпоры".
      34'
      Еще одна подача от угла поля - вынос в исполнении Уйэна Руни. Кстати говоря, именно форвард "Юнайтед" не углядел в штрафной за Ваньямой, когда тот забивал гол.
    • 32'
      Джонс в ворота свои после подачи от Эриксена едва не отправил снаряд. Мяч, тем не менее, ушел за лицевую. Четвертый корнер для "шпор" в этой встрече.
      31'
      ОПАСНО! АЛЛИ! Пробил он сейчас по воротам с правого края штрафной. Де Хеа в броске отражает мяч на угловой. Справа его подадут "шпоры".
    • 30'
      590 000 фунтов не так давно просадил в казино Уэйн Руни, пока его семья находилась в отпуске. Эта новость уже успела разлететься по всем ведущим мировым спортивным порталам.
      29'
      Ваньяма откровенно придержал за футболку Байи, после чего тот рухнул на газон и начал корчиться от боли. Благо, быстро пришел в себя футболист. Вмешательства медиков не потребовалось.
    • 27'
      Довольно неплохой темп игры продолжает демонстрировать "Тоттенхэм", даже не смотря на тот факт, что ведет он в счете против своего соперника. Менталитет команды нынче такой.
      26'
      За приводящую мышцу держится сейчас Де Хеа. Едва ему за шиворот не забросили мяч игроки "Тоттенхэма". Лишь стоя на "ленточке" сумел он кулаком до мяча дотянуться.
    • 25'
      19-й матч сегодня проводит "Тоттенхэм" на "Уайт Харт Лейн". Из общего числа матчей "шпоры" выиграли 16. Были две ничьи еще - с "Лестером" и "Ливерпулем". Больше лондонцы очки здесь не теряли.
      24'
      ОПАСНО! Разыгрывают очередной стандарт хозяева. Следует подача на дальнюю штангу от Эриксена. Опережает там на долю секунды Кейн Де Хеа, но от головы Давида сфера улетает выше цели.
    • 22'
      Де Хеа сегодня играет свой 200-й матч в Премьер-Лиге за "Манчестер Юнайтед". 75 игр из общего числа встреч испанец провел на "ноль".
      21'
      СОООООН! Опасно! Вывели его сейчас футболисты "Юнайтед" на ударную позицию. Кореец далее выстрелил по центру ворот Де Хеа - тот мяч отразил, а Эриксен сыграл не лучшим образом, выстрелив левее цели.
    • 20'
      Дебютный запал "Тоттенхэма" куда-то улетучился. Поспокойнее себя ведут сейчас игроки "шпор". Понятное дело, гол они забили, можно и просто мячик покатать.
      18'
      Против Руни нарушены правила на фланге. Быстро разыграли стандарт манкунианцы. Марсьяль здорово пробил в дальний угол после того, как получил мяч. Выстрел на исполнение - рядом со штангой сфера летит.
    • 17'
      Ничего себе! Показали нам режиссеры процент владения мячом в исполнении команд. По этому показателю далеко впереди футболисты "Тоттенхэма". 74% против 26%!
    • 16'
      "Тоттенхэм" теперь находится в атаке. Устроили перепасовку "шпоры" на левом фланге, откуда рассчитывали обострить ситуацию, но доставить мяч в штрафную не удалось. Потеря снаряда в итоге случилась.
    • 15'
      Маурисио Почеттино заметно нервничает на своей тренерской скамейке и попивает водичку. Его команда показывает неплохой футбол на старте матча, однако в последние минуты слишком много своему оппоненту позволяет.
      14'
      После подачи углового Руни сумел нанести удар головой, но сфера полетела слишком высоко, чтобы оказаться в створе. Не самый удачный выстрел Уэйна.
    • 13'
      Алдервейрелд выбивает мяч сейчас на угловой после подачи на Марсьяля на дальнюю штангу. Слева будет выполнена подача.
    • 12'
      Бегает пока совсем без мяча "Манчестер Юнайтед". "Шпоры" начали этот поединок очень мощно, и не собираются они останавливаться на достигнутом.
    • 11'
      Ясная погода в Лондоне сегодня. На солнце около 20 градусов по шкале Цельсия. Играть при таких условиях - одно удовольствие, честно говоря.
    • 10'
      Прошлый матч "Тоттенхэм" гостевой матч на "Уайт Харт Лейн" провалил, однако тут сразу же взялся за дело. Будут пытаться лондонцы сегодня выиграть матч с разницей в пару голов.
      8'
      М-да. Пытается ответить "Юнайтед". Руни слева подает мяч в центр штрафной. Бьет Мата головой, но выше цели получается. К тому же, офсайд фиксирует рефери у Хуана.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВАНЬЯМА! 1:0! Эриксен разыгрывает стандарт – мяч идет в сторону Дэвиса, который отправляет мяч на Виктора, и тот головой отправляет мяч в левую «девятку».
    • 6'
      Алли зарабатывает первый в матче угловой для своей команды. О ногу Байи он ударил мяч. Корнер слева подаст Кристиан Эриксен. Посмотрим, что получится из этого.
    • 4'
      Присматриваются пока что команды друг к другу, однако с мячом практически все время находится коллектив хозяев.
    • 3'
      Руни пытался сейчас перебросить мяч через голову Льориса, увидев, что тот вышел немного из ворот. Однако довольно слабо выстрелил Уэйн. Мяч не оказался в створе.
    • 2'
      Хозяева в этой встрече будут действовать в традиционной для себя форме черно-белого цвета. Темный низ, белый верх, тогда как гости предстали перед нами в красно-белом обмундировании. Ворота "Тоттенхэма" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Манчестер Юнайтед" - слева.
      1'
      Итак, друзья, встреча на "Уайт Харт Лейн" стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты "Манчестер Юнайтед". Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на White Hart Lane. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 2:1 Манчестер Юнайтед онлайн