13. Тулуза Заявка 38 10 14 14 37 - 41 44
15. Монпелье Заявка 38 10 9 19 48 - 66 39
19. Нанси Заявка 38 9 8 21 29 - 52 35
20. Бастия Заявка 38 8 10 20 29 - 57 34
  • А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталом LiveResult.Ru, впереди много интересных событий.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
  • После этого матча болельщики "Сент-Этьена" попрощаются с наставником команды Кристофом Галтье, который руководил командой с 2009 года до настоящего времени, поскольку в последнем и отложенном турах "зелёным" предстоит провести выездные встречи с "Нанси" и "Монако", соответственно.
    Нисколько не стал добавлять главный арбитр встречи ко второму тайму, и звучит финальный свисток, который фиксирует победу ПСЖ над "Сент-Этьеном".
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:5!!! ЮЛИАН ДРАКСЛЕР!!! Ло Сельсо выполнил шикарную передачу за спины защитникам "Сент-Этьена", Дракслер оторвался от них, вышел на свидание с голкипером, и отправил сферу в сетку ворот.
  • 88'
    Пытался выбежать в атаку Амума по правой бровки, пробросил сферу вперёд, но Максвелл поставил корпус, и сыграл на Траппа, который должен себя почувствовать в игре.
  • 87'
    У своей штрафной площадью защитники "Сент-Этьена" продолжают контролировать игровой снаряд, парижане их активно прессенгуют.
  • 86'
    Верету перевёл мяч на левую бровку Погба, но тот обыгрался с партнёром, после чего парижане перехватили игровой снаряд.
  • 85'
    Погба решил пробить с этого стандарта, но футбольный снаряд прошёл намного выше перекладины, неудачно реализовали этот стандарт "зелёные".
  • 84'
    Готовятся к этому стандарту игроки "Сент-Этьена", двадцать метров до ворот, у мяча встали Погба и Сельнес, кто же будет бить?
    83'
    Верету оказался на газоне после контакта с Ло Сельсо, и получает от арбитра жёлтую карточку. Попадает в протокол этого матча молодой игрок за накладку против соперника.
  • 82'
    Ло Сельсо выполнил хорошую передачу низом в штрафную площадь на Матуиди, но под него подкатился Погба, и выбил круглого за пределы поля.
  • 81'
    Провели быструю атаку "зелёные", Сельнес получил сферу перед штрафной площадью, пробил по воротам, но круглый прошёл рядом со штангой.
  • 80'
    Чуть ли не пешком уже перемещаются игроки ПСЖ по полю, и это при том, что до конца встречи осталось чуть больше десяти минут.
  • 79'
    Ло Сельсо пробросил мяч в штрафную площадь соперника, но получилось слишком сильно, защитник "Сент-Этьена" ему поставил корпус, и дал забрал игровой снаряд Рюффье в руки.
    78'
    И третья замена состоялась в составе парижского клуба: ещё один молодой парижанин Хиованин Ло Сельсо выходит на поле, а сменил он Марко Верратти.
    77'
    И тут же проходит последняя перестановка в составе "Сент-Этьена": Кевин Малку покинул поле, а вышел на газон Ронаэль Пьер-Габриэль.
    76'
    А вот и замена в составе ПСЖ: на поле выходит молодой Гонсалу Гуэдеш, а меняет он, оформившего дубль, Лукаса Моуру.
    75'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! ЛУКАС МОУРА!!! Маркиньос выполнил хороший пас на Дракслера, который продвинулся вперёд, пробил сам по воротам, но мяч парировал голкипер, но отразил прямо по центру, где был Лукас Моура, который спокойно и переправил круглого в сетку.
  • 74'
    По-прежнему держат игровой снаряд футболисты ПСЖ на половине поля соперника, Менье выполнял передачу в штрафную площадь соперника, но никого из партнёров там не оказалось.
  • 73'
    Верратти сыграл на Дракслера, тот сделал передачу Максвеллу, который дошёл до кромки поля, навесил в штрафную, откуда Лукас Моура пробил по воротам, но мяч полетел в сторону от каркаса.
  • 72'
    И на этом не останавливаются парижане, продолжают идти вперёд, но не до штрафной, а на половине поля "Сент-Этьена" перекатывают сферу.
    71'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ЭДИНСОН КАВАНИ!!! После передачи из глубины поля, Кавани из штрафной площади переправил мяч в сетку ворот, Рюффье не смог выручить свою команду.
  • 69'
    Продолжают контролировать футбольный снаряд игроки ПСЖ на половине поля соперника, а болельщиков хозяев вообще практически не слышно уже.
    68'
    Вторая перестановка в составе Сент-Этьена": поле покидает Роберт Берич, а выходит вместо него Александер Содерлунд.
  • 67'
    После передачи из глубины поля от игрока ПСЖ на Кавани, Теофил-Катерин выиграл верховое единоборство, и перевёл сферу за пределы поля.
  • 66'
    Рабио сыграл на Менье, тот сделал ответную передачу, Адриен прошёл до кромки поля, пытался прострелить в центр, но не получилось.
    65'
    УХ!!! Матуиди сделал хорошую передачу на свободное пространство Кавани, тот от центра поля добежал до линии штрафной, пробил по воротам, но получилось неточно.
  • 64'
    Продолжают отбиваться игроки "Сент-Этьена" от атаки парижан, которые простреливали в штрафную Стефана Рюффье.
  • 63'
    Быстрая атака "зелёных", Берич откинул мяч Малку, который низом пробил по воротам в дальний угол, но вышло неточно.
  • 62'
    Кавани красиво сыграл с правого угла штрафной площади в центр Дракслеру, который сильно пробил по воротам, но игровой снаряд прошёл в метрах двух выше перекладины.
    61'
    Рабио получил по ногам от Амума на правом фланге, и арбитр зафиксировал нарушение правил, вроде впервые во-втором тайме.
  • 60'
    Верратти вошёл в штрафную площадь, покатил мяч Матуиди, но тот не понял партнёра, и круглый выкатился за пределы поля.
  • 59'
    Теперь Кавани прострелил с левого фланга в штрафную площадь, мяч дошёл до Теофила-Катерина, который выбил снаряд в сторону центрального круга.
  • 58'
    Дракслер оставил мяч на правом фланге Лукасу Моуре, тот выполнил подачу в штрафную площадь, но игроки "Сент-Этьена" выбили сферу за пределы штрафной.
  • 57'
    Продолжают контролировать игровой снаряд защитники в "зелёной" форме на своей половине, очень трудно им даются выходы в атаку.
    56'
    Первая замена в составе "Сент-Этьена": Бенжамин Корнье заменил Анри Севе.
    55'
    Амума выполнил сильную подачу с углового, мяч пролетел над штрафной, и вылетел за пределы поля. Перестарался Ромен.
  • 54'
    Амума получил мяч на левой бровке, шёл к штрафной площади, простреливал в центр, но мяч от Менье вышел за пределы поля.
    53'
    УХ!!! Монне-Паке выполнил великолепную передачу на Амума, который вышел на ворота соперника, но Трапп сократил угол, и в падении вытянулся, после чего забрал сферу в руки.
  • 52'
    Малку подключился в атаку, решил пробросить мяч над Максвеллом, но в итоге сфера попала ему в грудь, и вылетела за пределы поля.
  • 51'
    Пошла атака левым флангом у парижан, Кавани сыграл пяткой по флангу на Матуиди, тот прострелил на дальнюю штангу, откуда Дракслер пробил по воротам, но Рюффье в блестящем прыжке спасает свою команду.
  • 50'
    Верратти сильно сыграл на свою половину поля, получилось к штрафной площади, Трапп вышел из ворот, и выполнил пас на Кимпембе.
  • 48'
    Лукас выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но защитники "Сент-Этьена" выбивают снаряд в сторону центра поля.
    47'
    Первая перестановка в составе ПСЖ: Маркос Маркиньос вышел на поле, а остался отдыхать на скамейке запасных Тьяго Силва.
    46'
    Возобновляется игра в Сент-Этьене! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему состоялась замена в составе ПСЖ. Главный арбитр встречи Амаури Делере пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Сент-Этьена", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
  • Статистика нападающего ПСЖ Эдинсона Кавани в нынешнем сезоне: 48 игр — 48 голов.
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Нисколько не добавляет главный арбитр встречи к первому тайму, звучит свисток на перерыв, команды убегают в раздевалки.
    44'
    Погба получил сферу на левом фланге, забросил мяч в штрафную площадь ПСЖ Беричу, но тот снова находился в положении "вне игры".
  • 43'
    Пошёл выход из обороны у "зелёных", но Малку дошёл до центральной линии, развернулся, и сыграл назад.
  • 42'
    Теперь Верратти пробил из пределов штрафной площади, но защитник "Сент-Этьена" принял на себя футбольный снаряд.
  • 41'
    Продолжают игроки ПСЖ контролировать мяч на своей половине поля, камерная обстановка на стадионе, хотя похоже, что аншлаг на "Жоффруа Гишар".
  • 40'
    После длинной передачи Рюффье, голкипер ПСЖ Трапп вышел из ворот, и забрал круглого в руки, очень сильно получился вынос мяча у Стефана.
  • 39'
    Теперь защитники "зелёных" продолжают держать сферу на своей половине поля, не продвигались они вперёд на ворота Траппа уже очень давно.
    38'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ЛУКАС МОУРА!!! Амума неточно отбрасывает мяч, Верратти подбирает игровой снаряд, идёт вперёд, забрасывает круглого за спины защитникам "Сент-Этьена" Лукасу Моуре, который убежал к воротам соперника, и сильно пробил по воротам, и это 0:2!
  • 37'
    Кевин Трапп выходит далеко за пределы штрафной площади, чтобы вместе со своими защитниками контролировать мяч на своей половине поля.
  • 36'
    Процент точности передач на данную минуту выглядит следующим образом: 75% у "Сенть-Этьена", и 95% у ПСЖ.
  • 35'
    Анри Севе хорошо пробил со стандарта, но игровой снаряд прошёл в нескольких метров от каркаса, могли бы и лучше разыграть стандарт "зелёные".
  • 34'
    Амума перехватил игровой снаряд у Рабио, после чего сыграл поперёк поля на Монне-Паке, тот сыграл в центр, где против Верету были нарушены правила со стороны Верратти, но арбитр не стал здесь показывать жёлтую карточку.
  • 33'
    Владельцы "Сент-Этьена" наблюдают за матчей с трибун, им наверное тоже будет грустно расставаться с Кристофом Галтье, который на протяжении многих лет работал в составе "зелёных", и после этого сезона решил уйти.
  • 32'
    Максвелл выполнил подачу от левого углового флажка, но защитники "Сент-Этьена" выбивают игровой снаряд в сторону центрального круга.
  • 31'
    Сначала Матуиди пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч отскочил к Рабио, после этого и он нанёс удар, но и удар Адриена был блокирован.
    30'
    Берич прошёл по правому флангу, и на центральной линии Тьяго Силва сыграл в подкате сзади против Роберта, но арбитр предупреждать капитана ПСЖ не стал.
  • 29'
    Рабио сыграл вперёд на Лукаса Моуру, но тот был в окружении нескольких соперников, и пришлось ему делать передачу назад партнёрам по линии обороны.
    28'
    Анри Севе опасно сыграл против Лукаса Моуры, и арбитр зафиксировал нарушение правил, плюс к этому показал жёлтую карточку полузащитнику "зелёных".
  • 27'
    Хорошо сыграл Амума с правого края штрафной в центр Беричу и Севе, но те не разобрались, кто будет бить, и упустили опасный момент.
  • 26'
    Малку продолжает идти в атаку, выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но никто из партнёров не добрался до снаряда.
  • 25'
    Очень много катают мяч на своей половине поля парижане, причём делают они это без помех от своих соперников.
    24'
    УХ!!! Быстрая атака "Сент-Этьена", Амума пробежал до штрафной, сместился левее ворот, перебрасывал голкипера, который далеко вышел из ворот, но круглый пролетел совсем немного выше перекладины.
  • 23'
    Подача Максвелла с левого фланга, мяч летит в адрес Кавани, но задевает игровой снаряд Верету, и уходит снова на угловой.
  • 22'
    Дракслер выполнил подачу с углового, Кавани с ближней штанги пяткой бил по воротам, но мяч проходит выше каркаса.
  • 21'
    Дракслер шёл к воротам, сыграл на подключившегося в атаку Максвелла, но против того в подкате сыграл Малку, и выбил сферу за пределы поля.
  • 20'
    Пытались разогнать атаку по правому краю "зелёные", но Берич и Амума оказались в положении "вне игры".
    19'
    Погба выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, откуда Севе скидывал мяч вдоль ворот, но никто из партнёров не смог пробить по воротам, после этого парижане выбили сфер за пределы штрафной, но и !зелёные" откатились назад, сразу же перехватили сферу, Севе выполнил проникающий пас на Монне, но вышло сильно, и Трапп на выходе забрал круглого в руки.
  • 18'
    Теперь защитники "Сент-Этьена" катают мяч, Малку пошёл вперёд,прошёл Матуиди, а далее Кавани отработал в обороне, и выбил сферу за пределы поля.
  • 17'
    Монне-Паке ворвался в штрафную площадь с левого фланга, покатил сферу на линию штрафной Анри, который пробил по воротам, но вышло неточно.
  • 16'
    пытался сейчас убежать Кавани после передачи от Рабио, но Теофил-Катерин сыграл в подкате, и  выбил мяч на бровку.
    15'
    Лукас Моура выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, где Матуиди подтолкнул соперника в борьбе за мяч.
  • 14'
    Стараются быстро перемещать мяч по полю игроки ПСЖ, Дракслер сыграл на Менье, который прострелил в штрафную, но мяч от Погба вышел за пределы поля на угловой.
    13'
    Верету выполнил подачу с углового, игроки парижан отбились, после этого пошла ещё одна подача от Верету, на этот раз Трапп вышел из ворот, и в прыжке забрал сферу в руки.
  • 12'
    Севе Анри решил пробить из-за пределов штрафной площади по центру ворот, но Трапп перевёл сферу за пределы поля на угловой.
    11'
    Сам Лукас Моура выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, откуда Перрен вынес сферу за пределы штрафной площади.
  • 10'
    Лукас Моура подключился по правому флангу, пробросил мяч вперёд, но Погба выбил сферу за пределы поля на угловой.
    9'
    Не получается пока у "зелёных" перейти центральную линию, вроде Погба навесил в штрафную площадь, Берич головой пробил по воротам, но из офсайда.
  • 8'
    Отметим, что это предпоследний тур французской Лиги 1, но среди недели "Сент-Этьен" и "Монако" проведут отложенный матч, и тогда будет у всех по 37 игр.
  • 7'
    Защитники парижан спокойно перекатывают круглого на своей половине поля, подключая к этому Траппа который отправил сильно мяч на половину поля "зелёных".
  • 6'
    Продолжают держать игровой снаряд футболисты ПСЖ на половине поля соперника, Матуиди решил сделать обостряющий пас, но вышло неточно.
  • 5'
    Верратти перевёл сферу на левый край штрафной площади на Менье, тот сыграл на Матуиди, который практически с 11-метровой отметки в касание пробил по воротам, но мяч летит снова выше каркаса.
  • 4'
    Лукас Моура прошёл до штрафной площади по центру, используя дриблинг, пробил по воротам, но игровой снаряд пролетел над перекладиной.
  • 3'
    С первых минут пошли в атаку игроки ПСЖ, и смяли соперника, похоже хозяева не ожидали такого поворота событий.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЭДИНСОН КАВАНИ!!! Максвелл выполнил передачу с левого фланга на ближнюю штангу, откуда Кавани головой переправил мяч в сетку ворот, выиграв верховое единоборство у Перрена.
  • 1'
    Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя бело-зелёных цветах, гости в синей форме. Ворота "Сент-Этьена" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка ПСЖ - справа.
    1'
    Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Лоика Перрена и Тьяго Силвы после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты ПСЖ! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
  • Минута памяти на стадионе "Жоффруа Гишар".
  • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
  • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 37-го тура французской Лиги 1. В рамках этой игры на стадионе "Жоффруа Гишар" в Сент-Этьене, вместимостью 42000 мест, лицом к лицу сойдутся "Сент-Этьен" и ПСЖ. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Амаури Делере. Помощники судьи - Седрик Моро, Бертран Жуанно; резервный арбитр - Оливье Тюаль. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.

• По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3.
    Статистика личных встреч: +13=24-40, разница голов - 72:129.
    Главный судья: Амаури Делере (Люзи).
    Матч первого круга: "ПСЖ" - "Сент-Этьен" 1:1 (Лукас 67' (пен) — Берич 90').
  • 46'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
  • 45'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 24% времени, а гости – 76%.
    44'
    Берич Роберт из команды Сент-Этьен в офсайде
  • 44'
    Игрок клуба "ПСЖ" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 43'
    Верратти Марко из команды ПСЖ делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 43'
    Погба Флорентин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 43'
    Верратти Марко не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
  • 43'
    Дракслер Юлиан из команды ПСЖ делает пас партнеру.
  • 42'
    Максвелл Андраде из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 41'
    Лукас Моура из команды ПСЖ сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
  • 41'
    Перрен Лоик выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 40'
    Менье Томас из команды ПСЖ делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 40'
  • 38'
    Верратти Марко сделал результативную передачу.
    38'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Лукас Моура записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
  • 38'
    Лукас Моура оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
  • 38'
    Лукас Моура из команды ПСЖ устремляется вперед с мячом.
  • 38'
    Верратти Марко из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников.
  • 38'
    Игроки ФК "ПСЖ" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    37'
    Силва Тьяго наказан за толчок Берич Роберт
  • 35'
  • 35'
    Удар от ворот произведет ПСЖ
  • 35'
    Верету Жордан бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
    34'
    Верратти Марко из команды ПСЖ. Это Верету Жордан заработал фол.
  • 33'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
  • 32'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 32'
    Теофил-Катерин Кевин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 32'
    Менье Томас из команды ПСЖ делает навес
  • 31'
  • 31'
    Дракслер Юлиан нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 31'
    Дракслер Юлиан на финте ушёл от оппонента.
    31'
    Сельнес Оле из команды Сент-Этьен делает подножку. Рабио Адриен заработал фол.
  • 30'
    30'
    Силва Тьяго из команды ПСЖ опасно играет. Чуть не пострадал Берич Роберт.
  • 28'
    Максвелл Андраде из команды ПСЖ попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    27'
    Севе Анри сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
    27'
    Севе Анри совершает грубый фол. Верратти Марко был жертвой
  • 27'
    Верету Жордан из команды Сент-Этьен делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 27'
    Малку Кевин из команды Сент-Этьен делает передачу за спину защитников.
  • 27'
    Менье Томас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 26'
    Малку Кевин из команды Сент-Этьен делает навес
  • 26'
    Игрок клуба "Сент-Этьен" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 25'
    25'
    Амума Ромен из команды Сент-Этьен делает подножку. Лукас Моура заработал фол.
  • 25'
  • 24'
    Берич Роберт бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 24'
    Верратти Марко из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
    24'
    Матуиди Блез из команды ПСЖ разыграл угловой с левого угла.
  • 23'
    Малку Кевин выбил мяч на угловой.
  • 22'
    Удар от ворот произведет Сент-Этьен
  • 22'
    Кавани Эдинсон отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    22'
    Дракслер Юлиан из команды ПСЖ подал угловой слева.
  • 22'
  • 22'
    Дракслер Юлиан из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    21'
    Амума Ромен из команды Сент-Этьен в офсайде
  • 20'
  • 20'
    Севе Анри из команды Сент-Этьен делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
  • 20'
    Теофил-Катерин Кевин нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 20'
    Максвелл Андраде выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 20'
    Погба Флорентин из команды Сент-Этьен сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
    19'
    Верету Жордан из команды Сент-Этьен подал угловой справа.
  • 19'
    Кавани Эдинсон выбил мяч на угловой.
    18'
    Верету Жордан из команды Сент-Этьен делает подножку. Рабио Адриен заработал фол.
  • 17'
  • 17'
    Севе Анри бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
  • 17'
    Амума Ромен из команды Сент-Этьен делает пас партнеру.
  • 17'
    Амума Ромен на финте ушёл от оппонента.
  • 16'
    16'
    Матуиди Блез из команды ПСЖ опасно играет. Чуть не пострадал Погба Флорентин.
    16'
    Лукас Моура из команды ПСЖ подал угловой справа.
  • 15'
    Погба Флорентин выбил мяч на угловой.
  • 15'
    Менье Томас из команды ПСЖ попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 15'
  • 15'
    Трапп Кевин вышел из ворот и забрал мяч.
  • 14'
    Верету Жордан из команды Сент-Этьен делает навес
  • 14'
    14'
  • 14'
    Севе Анри бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
  • 13'
    Берич Роберт выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    12'
  • 12'
    11'
  • 11'
    Погба Флорентин из команды Сент-Этьен делает навес
  • 10'
  • 10'
    Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
  • 7'
  • 7'
    Матуиди Блез отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 7'
    Матуиди Блез из команды ПСЖ играет в стеночку. Дракслер Юлиан был стеночкой.
  • 6'
  • 6'
    Лукас Моура отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 6'
    Лукас Моура на финте ушёл от оппонента.
  • 5'
  • 3'
    Кимпембе Преснель выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 3'
    Монне-Паке Кевин из команды Сент-Этьен делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 3'
  • 2'
    Максвелл Андраде сделал результативную передачу.
    2'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Кавани Эдинсон из клуба "ПСЖ" отправил мяч головой в ворота.
  • 2'
    Максвелл Андраде из команды ПСЖ делает навес
  • 1'
    Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
  • 1'
    Сегодня отличная погода для футбола.
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Сент-Этьен". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Минута молчания состоится перед началом матча.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Geoffroy Guichard. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!