Сандецья
5:2
Конец матча
Знич Прушкув
0'
0:1
21' Пенальти
Adrian Paluchowski
1:1
39' Гол
Wojciech Trochim
2:1
43' Гол
Lukas Kuban
3:1
63' Гол
Michal Galecki
4:1
78' Гол
Kamil Slaby
5:1
86' Гол
Adrian Basta
5:2
90' Гол
Adrian Paluchowski
90'+3

Ход матча

Бомбардиры внутри турнира

# Игрок Голы (пен.) В среднем за матч
1. Maciej Malkowski 9 (5) 0.26
2. Kamil Slaby 8 0.24
3. Бартломиедж Дудзич 5 0.15
4. Wojciech Trochim 5 0.15
5. Кожим Мацей 3 0.09
6. Michal Piter-Bucko 3 0.09
7. Filip Piszczek 3 0.09
8. Grzegorz Baran 2 0.06
9. Lukas Kuban 2 0.06
10. Bartlomiej Kasprzak 2 0.06
11. Michal Galecki 2 0.06
12. Adrian Danek 2 0.06
13. Dawid Szufryn 1 0.03
14. Adrian Basta 1 0.03
15. Вдовяк Матеуш 1 0.03
16. Michal Szeliga 1 0.03
# Игрок Голы (пен.) В среднем за матч
1. Adrian Paluchowski 9 (2) 0.26
2. Ягьелло Александр 8 (3) 0.24
3. Przemyslaw Kita 5 0.15
4. Patrick Kubicki 3 0.09
5. Бартошевич Радослав 1 0.03
6. Maciej Mysiak 1 0.03
7. Rafal Zaborowski 1 0.03
8. Mateusz Dlugolecki 1 0.03
9. Piotr Misztal 1 0.03
10. Maciej Machalski 1 0.03
11. Maksymilian Banaszewski 1 0.03
12. Adriana Paluchowskiego 1 0.03
13. Grzegorz Janiszewski 1 0.03

Карточки

# Игрок      
1. Кожим Мацей 0 1
2. Michal Piter-Bucko 0 1
3. Lukas Kuban 0 1
4. Bartlomiej Kasprzak 0 1
# Игрок      
1. Przemyslaw Kita 0 2
2. Rafal Zaborowski 0 1
3. Mateusz Dlugolecki 0 1
4. Maksymilian Banaszewski 0 1

Голы по времени матча

Время 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
 Сандецья 8.16% (4) 10.2% (5) 28.57% (14) 12.24% (6) 26.53% (13) 14.29% (7)
 Знич Прушкув 10.71% (3) 17.86% (5) 10.71% (3) 25% (7) 14.29% (4) 21.43% (6)

Предыдущие игры

Последние игры между собой

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Сандецья 34 18 7 9 50 - 29 61
2. Гурник Забже 34 17 7 10 53 - 34 58
3. Медзь 34 16 9 9 49 - 27 57
4. Заглембе Сосновец 34 16 9 9 53 - 44 57
5. Олимпия Грудзёнз 34 17 5 12 48 - 35 56
6. Хойничанка 34 13 17 4 54 - 48 56
7. ГКС Катовице 34 15 9 10 47 - 32 54
8. Подбескидзе 34 14 11 9 40 - 39 53
9. Вигры Сувалки 34 15 7 12 51 - 45 52
10. Сталь Мелец 34 12 9 13 39 - 42 45
11. Погонь Седльце 34 13 5 16 34 - 46 44
12. Хробры 34 12 7 15 50 - 50 43
13. Стомил Ольштын 34 9 13 12 48 - 50 40
14. Тыхы 34 10 7 17 42 - 52 37
15. Бытовия 34 8 11 15 38 - 47 35
16. Висла Пулавы 34 7 12 15 33 - 49 33
17. Знич Прушкув 34 8 6 20 35 - 64 30
18. Клучборк 34 4 13 17 35 - 66 25
Участвуйте в конкурсе прогнозов LIVERESULT И ПОЛУЧАЙТЕ ШАРФ ЛЮБИМОГО САЙТА
Шарф от сайта
  Конкурсы прогнозов:
Футбольный Хоккейный Евро-футбольный