ЦСКА Москва Вернблум Понтус 1 9
Зенит Нету Луиш 1 9
Зенит Кришито Доменико 10
Оренбург Малых Андрей 2 6
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Звучит финальный свисток Алексея Николаева, окончен матч на "Анжи - Арене". Встреча завершилась закономерной победой "Ростова". Во втором тайме гости предстали более классной командой, легко решив исход матча за три минуты. Появившиеся после перерыва Сердар Азмун и Дмитрий Полоз забили по голу, таким образом обеспечив победу своей команде. Хозяева же ответили только мячом престижа от Александра Прудникова.
    90'
    Еще одна желтая карточка у нас. Предъявлена Денису Терентьеву за затяжку времени.
    90'
    Ох как грубо получилось. Тимофей Калачев убегал в контратаку и кровожадным подкатом сзади срубил его Будковский. Моментально желтая карточка предъявлена Филиппу.
    90'
    Саид Эзатолахи принимает футбольный снаряд на полукруге штрафной площади, разворачивается и мощно бьёт. Не получилось забить своей команде, мяч попал в Федора Кудряшова.
    90'
    Стандартные три минуты добавлены к основному времени матча.
  • 89'
    Магомед Мусалов на скорости врывается в штрафную площадь, после чего падает в борьбе с защитником. Арбитр решил на этот эпизод никак не реагировать.
  • 88'
    Арсен Хубулов обгоняет Сесара Наваса, на самом углу поля достает мяч и в касанием простреливает. В штрафной площади справляется вратарь "Ростова".
  • 87'
    Павел Яковлев активно прессингует Марко Симича, но защитник спокойно играет в пас. Мяч получает Сесар Навас, далее переводя его на Александра Гацкана.
  • 86'
    Плотно пробил со средней дистанции Кристиан Нобоа. Мяч летит строго по центру ворот, прямо по позиции Юрченко, поэтому Давид легко справляется.
    84'
    И сразу же следует вынужденная перестановка. Денис Терентьев заменил Хорена Байрамяна.
    83'
    У Хорена Байрамяна сводит ноги, врачи уже оказывают ему помощь и сейчас он вынужден будет выйти за пределы поля.
    82'
    Дмитрий Полоз попадает в офсайд, выбегая на рандеву с голкипером. Четко сориентировался боковой арбитр в этой ситуации.
  • 81'
    А сейчас Мусалов отметился неплохим дриблингом. Магомед прошел двух соперников, пробил со средней дистанции, но попал в Сесара Наваса.
  • 80'
    Новая атака "Анжи". Магомед Мусалов пытается справа её поддержать, но упускает он там мяч из-под своего контроля. Аут вбросят гости.
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АЛЕКСАНДР ПРУДНИКОВ!!! 1:2!!!
      Интрига жива! Александр Прудников после фланговой подачи продавил Тимофея Калачева и пробил в противоход голкиперу, точно в дальний угол.
      77'
      Ой-ёй-ёй! Яковлев мог вернуть "Анжи" в игру! Никита Медведев неудачно сыграл, отбив прострел в фланга точно на ногу Павлу. Тот в касание бил с шести метров, но не сумел попасть в створ.
    • 76'
      Арсен Хубулов зацепился за футбольный снаряд на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
      75'
      Тимофей Калачев получил небольшое рассечение в борьбе за мяч с Магомедом Мусаловым. Белорусу оказывают помощь за пределами поля.
      74'
      А "Ростов" никуда не торопиться. Долго разыгрывает стандарт Никита Медведев, назначенный за фол на Марко Симиче.
      73'
      Александр Прудников заменил Гурама Тетрашвили. Игра ва-банк от Александра Григоряна.
    • 72'
      Трибуны скандируют: "До конца, до конца!". А вот футболисты "Анжи" наоборот, совсем перестали бегать. Может болельщики требуют добить своих до конца?
    • 71'
      Сердар Азмун промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Томас Фибель.
    • 70'
      Филипп Будковский принял мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.
    • 68'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
      67'
      Саид Эзатолахи появляется на поле вместо Павла Долгова.
    • 66'
      В центральном круге держат мяч футболисты "Ростова", но пока передача так и не может найти Сердара Азмуна, который барражирует у линии чужой штрафной площади.
    • 65'
      "Анжи" совсем сник, нет мысли в атаке. Павел Яковлев бежит по флангу, высоко подает в центр и там ожидаемо выигрывает верх Сесар Навас.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДМИТРИЙ ПОЛОЗ!!! 0:2!!!
      Видимо победитель известен. Потрясающей передачей Александр Ерохин вывел Полоза на рандеву с голкипером. Полоз слева вошел в штрафную и зряче пробил в дальний угол. Без шансов для голкипера.
    • 63'
      Федор Кудряшов и Хорен Байрамян разыграли двухходовку на левом краю поля, далее последний навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
    • 62'
      Филипп Будковский выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего отдавал передачу низом в направлении Павал Долгова, но последнего опередил в этом эпизоде Навас.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! СЕРДАР АЗМУН!!! 0:1!!!
      Красавец гол! Тимофей Калачев первым успел к отскоку и пробил с полукруга штрафной площади. Сердар Азмун, находясь спиной к воротам, подставил ногу и пяткой переправил мяч в сетку. Зряче все делал форвард.
      59'
      Арсен Хубулов появляется на поле вместо Батраза Хадарцева.
      58'
      Хорен Байрамян по совокупности получает желтую карточку. Его фол на Паршивлюке не выглядел столь опасным, однако карточка показана.
      57'
      Два подряд жестких стыках произошло в центре поля. Арбитр считает, что во второй раз Тетрашвили играл в корпус Байрамяну и назначает штрафной удар.
      56'
      Следует диагональный перевод на Полоза к левому углу штрафной, но Дмитрий забирается в офсайд.
      55'
      Филипп Будковский классно укрыл мяч корпусом в центре поля, после чего получил по ногам от Марко Симича. Тактический фол.
    • 53'
      Хорен Байрамян выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
    • 52'
      Пока только забросы вперёд следуют и у тех, и у других. Неточным пасом сейчас отметился Павел Яковлев, подарив мяч Сесару Навасу.
    • 51'
      Сильно бьёт вперёд от своих ворот Давид Юрченко. Сразу несколько футболистов прыгает на мяч, суматоха, отскок от спины Гацкана и аут для хозяев поля.
      50'
      Курбан Бердыев полностью сменил нападение и вот как раз один из свежих форвардов бежит вперёд, но оказывается в офсайде. Сердар Азмун попал в положение вне игры.
      49'
      Тем временем стало известно, что в перерыве матча произошла сразу двойная замена. Александр Бухаров и Марко Девич уступили своё место на футбольном поле Сердару Азмуну и Дмитрию Полозу.
    • 48'
      "Ростов" через правый фланга прорвался к воротам соперника. Последовал навес, а далее скидка на Кристиана Нобоа. Но эквадорца успел накрыть Гурам Тетрашвили.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли гости. Александр Ерохин покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
      46'
      Появились команды на поле. Алексей Николаев пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Не стал ничего добавлять рефери, звучит уже свисток Алексея Николаева. Команды неспешно отправляются отдыхать, перерыв. Первый тайм матча "Анжи" - "Ростов" не подарил болельщикам фантастических скоростей и большого количества опасных моментов. Как следствие мы не увидели забитых мячей за первые 45 минут встречи, хотя не сказать, что команды играли плохо.
    • 44'
      Томас Фибель длинной передачей пытается найти на левом фланге Павла Яковлева, но мяч покидает пределы поля. Аут вбросят гости сейчас.
    • 43'
      Ужасно подает Батраз Хадарцев. Мяч направляется за пределы поля по очень высокой дуге, а ведь позиция для подачи со стандарта была великолепной.
      42'
      И еще один свисток арбитра. Это Марко Симич придержал за футболку Павла Яковлева, практически на углу штрафной площади. Нарушение правил.
      41'
      Вновь засветилась пара Фибель - Гацкан. Томас сначала сыграл в подкате, а затем лежа охранял мяч, который пытался отобрать Александр. Арбитр назначает штрафной удар в пользу "Ростова", а игроки продолжают выяснять отношения.
    • 40'
      Александр Жиров решил сам начать атаку, на дриблинге прошел двух соперников, после чего мяч потерял. Не удался ему впечатляющий рейд.
      38'
      Постоянно следуют свистки арбитра, фолов очень много. Александр Гацкан в своем стиле скосил в центре поля Томаса Фибеля.
    • 37'
      Эх, как же долго думает Будковский. Филипп классно перехватил мяч, но замешкался на полукруге штрафной площади и успели его накрыть защитник. Футбольный снаряд достался Павлу Яковлеву, который очень неточно пробил метров с 30-ти.
      36'
      Опять Павел Долгов в центре внимания. Сейчас уже нарушили против него правила. Марко Симич руками завалил форварда в центральном круге.
    • 35'
      Павел Долгов принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Сесар Навас.
      34'
      Достается Марко Симичу от Филиппа Будковского. Форвард помог себе локтем в верховой борьбе. Нарушение правил.
      33'
      Не удался угловой у ростовчан. Последовала подача на Хорена Байрамяна, а тот почему-то ее совсем не ждал. Отскок достается защитнику "Анжи".
      32'
      Динамичный момент! Кристиан Нобоа со стандарта пробил не очень сильно, но мяч летел точно в нижний угол. Давид Юрченко в красивом прыжке отразил этот выстрел.
      31'
      А тут нужно было давать красную карточку вместо желтой. Гурам Тетрашвили умышленно ударил по ногам Кристиана Нобоа, когда тот уже отдал передачу. Видимо это была месть за какой-то прошедший эпизод.
      30'
      Опаснейший стандарт заработали гости. В паре метров от линии штрафной площади получил по ногам Александр Ерохин.
    • 28'
      Федор Кудряшов включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Александра Гацкана.
    • 27'
      Александр Ерохин показал свое мастерство игры в отборе, вернувшись в защиту и чисто сыграв против Аяза Гулиева.
      26'
      Ух ты, хозяева могли открыть счёт! Сергей Паршивлюк сильно прострелил вдоль ворот, Никита Медведев лишь задел мяч, переведя его на дальнюю штангу. Рвался туда Филипп Будковский, но замкнуть этот отскок не успел.
      25'
      Неудачно упал Хорен Байрамян в прошлом эпизоде, на локоть приземлился защитник. Нужна ему помощь медицинской бригады.
      24'
      Хорен Байрамян на смене направления движения обыграл Гурама Тетрашвили, далее получив по ногам от последнего. Нарушение правил.
    • 23'
      Вообще темп матча значительно упал. "Ростов" пытается взять игру под свой контроль, В центральном круге очень активно гости прессингуют футболистов "Анжи".
    • 22'
      Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
    • 21'
      "Ростов" строит свои атаки через длинные передачи. Александр Гацкан забрасывает мяч в направлении Александра Бухарова, однако тот не сумел обработать футбольный снаряд.
    • 20'
      Аяз Гулиев убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
      18'
      Нарушает правила в атаке Марко Девич. Украинский форвард врезался Сергея Паршивлюка, сыгравшего на опережение.
    • 18'
      Марко Симич выиграв верховую борьбу, прервал очередную атаку "Анжи". Преимущество хозяев поля постепенно угасает.
      16'
      Потрясающий ответ "Ростова"! Тимофей Калачев с угла штрафной площади подал на одинокого Бухарова. Александр с трудом дотянулся, но сумел пробить под перекладину. Юрченко достал мяч.
    • 15'
      Гости решили немного успокоить темп игры. Никита Медведев с защитниками не спеша перекатывает мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.
      14'
      Опаснейший момент! Вторая волна атаки "Анжи" была намного лучше. Батраз Хадарцев сместился направо и мягко подал в центр, где Павел Долгов технично пробил головой в дальний угол. Немного не попал.
    • 13'
      Неплохая была позиция для прямого удара, но хозяева решили разыграть стандарт. Забросили мяч на Яковлева, а Павел безадресно подал в штрафную площадь. Отбились гости.
      12'
      Паршивлюка как завели на первых минутах. Сергей обыгрывает Нобоа на подступах к штрафной площади, после чего Кристиан ловит защитника на бедро.
      11'
      Подавал сейчас от углового флага Батраз Хадарцев. Этот корнер совсем не доставил хлопот гостевой команде.
    • 10'
      И вновь активен Паршивлюк. Сергей прорывается теперь по правому краю, простреливает и, попадая в защитника зарабатывает угловой для своей команды.
    • 8'
      Давление на ворота ростовской команды возрастает. Длительное время и большими силами находятся на чужой половине поля подопечные Александра Григоряна.
    • 7'
      Первый удар в створ ворот наносит Сергей Паршивлюк. Со средней дистанции пробил защитник - мяч прилетел прямо по центру, Медведев легко его зафиксировал.
    • 6'
      "Анжи" в центре поля комбинирует, далее Александр Жиров забрасывает мяч на фланг Павлу Яковлеву, но тот в борьбе с защитником не сумел целенаправленно подать.
    • 5'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Кристиан Нобоа, но теряет мяч в борьбе с Гурамом Тетрашвили.
    • 4'
      "Ростов" пока не собирается переходить в атаку. У своих ворот в короткий пас играют Никита Медведев и Хорен Байрамян.
    • 3'
      Теперь уже левым флангом "Анжи" идет вперёд. Аяз Гулиев пытается обыграть Сесара Наваса. Испанец успевает выставить ногу и не дает пройти себя.
    • 2'
      Хозяева поля разыграли мяч с центра поля, следует сразу же дальний заброс на ход Магомеду Мусалову, но тот проиграл скоростной забег защитнику "Ростова".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Алексея Николаева, начался матч на стадионе "Анжи - Арена".
    • По какому каналу смотреть: МАТЧ Футбол 2.
      Статистика личных встреч: +4=5-8 (разница мячей: 14-18).
      Главный судья: Алексей Николаев (Москва).
      Главным арбитром матча будет работать Алексей Николаев из Москвы.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.ru готов представить Вашему вниманию текстовую трансляцию матча "Анжи" - "Ростов". Вместе с Вами за всеми перипетиями отчетного поединка будет следить Иван Терентьев. Будем рады скрасить ваш просмотр футбольного поединка своими емкими и объективными комментариями. Добро пожаловать на матч, дорогие друзья!