Бендзь Сергей 2 4
Спартак-Нальчик Соблиров Астемир 2 4
Мордовия Сабитов Ренат 7
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Енисей" не без труда вырвал победу в Нижнекамске, что позволило финишировать на 3-й позиции в ФНЛ. Красноярцы будут играть в переходных матчах за право играть в Премьер-лиге.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Сергей Самодин!!!
    Точка поставлена. После навеса с правого фланга точным ударом головой в правый нижний угол из центра штрафной площади отметился Самодин.
    90'
    Повреждение получил вратарь гостей - ему оказывается медицинская помощь.
    90'
    Штрафной удар в глубине поля удалось заработать хозяевам поля. Последовал заброс в штрафную площадку, где были нарушены правила против Опарина.
    90'
    Саркисов падал в чужой штрафной площади в надежде на пенальти, но судья усмотрел обман в этом эпизоде и предъявил жёлтую карточку за симуляцию.
  • 90'
    Зажаты нижнекамцы на своей половине поля на последних минутах матча и ничего не могут с этим поделать.
    89'
    Угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Енисея". Но подача стандарта не принесла угрозы воротам Дениса Книги.
  • 88'
    "Нефтехимик" пытается собрать волю в кулак и ответить соперникам своими атаками, но сил совсем мало осталось, а добраться до чужой штрафной площади очень непросто.
  • 87'
    На кураже гости побежали вперёд, с намерением добить деморализованного соперника.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Сергей Самодин!!!
    И всё-таки "Енисей" сумел открыть счёт в этом матче. Красивая комбинация получилась у красноярцев и Самодин и падении замкнул прострельную передачу с левого края.
    85'
    Последняя замена в составе "Енисея": вместо Егора Иванова на поле вышел Азим Фатуллаев.
    84'
    Замена в составе "Енисея": вместо Владимира Камеша на поле вышел Артур Малоян.
  • 83'
    Очень много брака в матче стало под занавес матча - просто ошибка за ошибкой. Нет сомнений, что это всё от усталости.
  • 82'
    На самую простую тактику команды перешли, просто забрасывая мяч к чужой штрафной площади на удачу.
      81'
      Замена в составе "Нефтехимика": вместо Камиля Муллина в игру вошёл Дмитрий Пытлев.
      79'
      Повреждение получил один из полузащитников нижнекамской команды - на поле пришлось приглашать медицинскую бригаду. Остальные футболисты могут спокойно восстановить водный баланс.
      78'
      Замена в составе "Нефтехимика": вместо Ишхана Гелояна на поле вышел Егор Тараканов.
      77'
      С дальней дистанции по воротам плотно пробивал свежий Семакин - мяч просвистел прямо над левой "девяткой". Книга успокаивает всех, показывая, что ситуацию он контролировал, хотя я лично сомневаюсь.
    • 76'
      Две прострельных передачи с левого фланга были блокированы защитниками "Нефтехимика".
      75'
      Замена в составе "Енисея": на поле вышел Максим Семакин вместо Андрея Козлова.
    • 74'
      Явно подустали обе команды. Не в лучшем состоянии газон на стадионе "Нефтехимик", что тоже имеет не последнее значение.
    • 73'
      Из глубины поля аккуратный заброс прилетел в руки Книге. Сложно сказать, на что в этой ситуации рассчитывал подающий.
    • 72'
      Такое ощущение, что красноярцы знают о том, что в Хабаровске на данный момент ничья. Большими силами вдруг опустились в оборону футболисты гостей.
    • 71'
      Такое ощущение, что начинают подсаживаться нижнекамские футболисты. Хотя возможно, что они просто решили затаиться перед ударной концовкой поединка. Посмотрим...
    • 70'
      А вот в поединке "СКА-Хабаровск" - "Тамбов" уже ничья 2:2, которая на руку "Енисею", который может остаться на 3-м месте в чемпионате.
    • 68'
      Букмекеры ожидали в этом матче по крайней мере 3 забитых гола, но сейчас уже всерьёз попахивает итоговой нулевой ничьей.
    • 67'
      Левым флангом теперь удалось протащить мяч вперёд хозяевам поля, но из этой зоны последовала максимально удобная подача для Опарина, который с удовольствием сыграл на выходе.
    • 66'
      Снова правым флангом попытались в ответной атаке ответить нижнекамцы, но ничего не получилось на этот раз - мяч был выпущен за лицевую линию.
      65'
      ОПАСНО! Камеш с левого фланга сместился в центр, обыгрался с партнёром в пас, после чего на технику пробивал в дальнюю "девятку" - прямо над целью мяч просвистел.
    • 64'
      Нижнекамцы ответили быстрой контратакой правым краем с подачей в штрафную площадь соперника - Опарин уверенно мяч забрал.
    • 63'
      Левым флангом атаковали красноярцы, откуда следовала острая прострельная передача в центр, но Самодину не позволили её замкнуть внимательные защитники.
    • 62'
      "Нефтехимику" очень хочется хлопнуть дверью и на прощание с ФНЛ выиграть этот матч у "Енисея".
      61'
      Замена в составе "Нефтехимика": вместо Станислава Матяша в игру вошёл Руслан Галиакберов.
    • 60'
      Левым флангом в атаку шли гости, но из этой зоны последовала не самая лучшая подача в штрафную площадку - мяч свалился с ноги и улетел за ворота.
    • 59'
      Заброс из глубины поля следовал в район 11-метровой отметки, куда рвался Самодин, но нападающего на долю секунды успел опередить выскочивший из ворот Книга.
      58'
      Хозяева заработали аут на левом фланге атаки, после вбрасывания которого мощно по воротам пробивал Бабырь - Опарин не без труда парировал мяч.
      57'
      Очередная подача углового с левого фланга следовала в штрафную площадь "Нефтехимика", но нижнекамские защитники очень внимательно действуют в своих владениях.
    • 56'
      Саркисов рвался к воротам соперника через центральную ось, но мяч у него из-под ног удалось выбить защитникам за лицевую линию.
      55'
      После розыгрыша углового штрафной удар был заработан красноярцами на левом фланге, после подачи которого по воротам головой пробивал Камеш - немного неточно.
      54'
      Алиев врывался в штрафную площадку по левому краю и выполнял прострельную передачу в центр - защитникам хозяев удалось отбить мяч на угловой.
      53'
      Снова левым краем вперёд шли хозяева поля, но на этот раз дело закончилось офсайдом.
      52'
      Угловой удар на левом фланге заработали нижнекамские футболисты. Последовала крайне неудачная подача от углового флажка - удар от ворот назначен в пользу "Енисея".
      51'
      Левым флангом в атаку рвались нижнекамцы, но дело закончилось нарушением правил со стороны хозяев поля.
    • 50'
      Нижнекамцы ответили своей первой атакой после перерыва, но им удалось только размять Опарина подачей с фланга.
      49'
      После подачи углового красноярцам не удалось нанести прицельный удар по воротам соперника, но в статистику попытка будет засчитана.
      48'
      Камеш угрожал воротам соперника с левого края - хозяевам поля удалось отбить мяч на угловой.
      47'
      Одна замена произошла в составе "Енисея" в перерыве матча: на поле появился Артур Саркисов вместо Петра Тена.
      46'
      Первый тайм окончен! 0:0 пока что в Нижнекамске.
    • 45'
      Практически не было задержек по ходу первого тайма, так что вряд ли судья что-то будет компенсировать.
    • 44'
      Совсем подсел "Енисей" под занавес тайма, всей командой опустившись к своим воротам, пытаясь дотерпеть до свистка на перерыв.
      43'
      ОПАСНО! После подачи углового Бабырь пробивал по воротам - мяч пролетел недалеко от ворот. Повезло красноярской команде в этом эпизоде.
      42'
      Кичин под занавес тайма позволил себе грубо сыграть в подкате, за что получил жёлтую карточку.
    • 41'
      А теперь уже заброс в штрафную площадь гостей позволил Опарину в очередной раз размяться. Работы у вратаря гостей сегодня немало, но вся она как для первоклассника.
    • 40'
      Из глубины поля следовала планирующая подача на левый край штрафной площади нижнекамцев, на которую отреагировал Книга и на выходе мяч забрал.
      39'
      С дальней дистанции по воротам приложился Воронкин - мяч пролетел недалеко от левого нижнего угла ворот гостей, но всё-таки мимо.
    • 38'
      Неплохо готовы в физическом плане футболисты "Нефтехимика", что позволяет им под конец тайма смотреться лучше своих соперников.
      37'
      Угловой удар на левом фланге заработали нижнекамские футболисты. Пошла подача в район 11-метровой отметки - защитникам "Енисея" удалось там выиграть верховое единоборство.
    • Ветер
      36'
      Неслабый ветер мешает сегодня футболистам в Нижнекамске отдавать точные передачи на среднюю и дальнюю дистанции.
    • 35'
      Небольшая неразбериха возникла в штрафной площади гостей, после подачи туда мяча с правого фланга атаки нижнекамцев, но защитникам "Енисея" всё же удалось вовремя разрядить обстановку у своих ворот.
      34'
      На правом фланге атаки штрафной удар заработали красноярцы. Но подачи стандартов как не получались, так и не получаются.
      33'
      С правого фланга угловой подали футболисты "Нефтехимика". Мяч был отбит защищающимися из штрафной площади, после чего с подбора пробивал один из нижнекамцев - в небеса мяч улетел.
      32'
      ОПАСНО! Матяш в контратаке сместился с левого фланга в штрафную площадку и пробивал в дальний угол - не без труда Опарин сумел парировать мяч на угловой.
    • 31'
      А в параллельном матче СКА-Хабаровск ведёт в счёте в матче с "Тамбовом". Рискуют нижнекамцы потерять третью строчку в чемпионате.
      30'
      Давление на ворота нижнекамцев нарастает. Очередной угловой заработан "Енисеем" на левом фланге, но качественные подачи со стандартов пока не получаются.
      29'
      Ещё один корнер с правого фланга был подан гостевой командой, но слишком низкой получилась подача - защитник на ближней штанге этот мяч отбил.
      28'
      Два угловых кряду подали красноярцы с разных флангов, но до удара по воротам дело не дошло.
      27'
      После прострельной передачи с левого фланга в штрафную площадку на угловой удар мяч выбили защитники "Нефтехимика".
    • 26'
      Очередной неопасный дальний удар в створ ворот последовал от Нижнекамцев, с которым очень легко справился Опарин.
      25'
      По правому флангу в атаку мяч протащил Козлов, но в жёсткой борьбе с соперником он упал у лицевой линии. Арбитр снова свистка не дал.
    • 24'
      С дальней дистанции по воротам заряжал один из полузащитников "Нефтехимика", но выстрел на себя принял один из защитников "Енисея".
    • 23'
      Вообще нельзя не отметить в первом тайме, что арбитр крайне редко вмешивается в игру своими свистками.
      22'
      Сорокин падал в центральной зоне и требовал назначения штрафного удара в пользу своей команды, но арбитр просто проигнорировал этот эпизод.
      21'
      Очередной офсайд зафиксирован у гостей. Снова Самодин оказался за защитной линией соперника в момент передачи в свой адрес.
    • 20'
      Не хватает скорости для построения своих атак "Енисею", что позволяет защитникам "Нефтехимика" успевать перемещаться.
    • 19'
      Несмотря на территориальное преимущество "Енисея", счёт по ударам сейчас 4:1 в пользу хозяев.
    • 18'
      Одна из редких контратак "Нефтехимика закончилась разминочным дальним ударом для Михаила Опарина, который без особых проблем поймал мяч.
    • 17'
      Попытались организовать высокий командный прессинг нижнекамцы, но ни к чему хорошему он не привёл. Да и к плохому также не привёл.
    • 16'
      Вышло Солнце из-за туч в Нижнекамске. Это не лучшая новость для гостей, которым придётся в первом тайме играть против солнечных лучей.
      15'
      Азер Алиев пробивал со стандарта над "стенкой", но не сумел он качественно подкрутить мяч, что позволило Книге в падении поймать мяч намертво.
      14'
      Самодина остановили нарушением правил практически на линии штрафной площади, правее центральной оси атаки. Отличная возможность для прямого удара по воротам. Внимание!
    • 13'
      Непросто хозяевам поля выбираться на чужую половину поля, не говоря уже о возможных опасных моментах у ворот гостей из Красноярска.
    • 11'
      Как-то невнимательно красноярцы следят за защитной линией соперника, регулярно попадая в офсайдные ловушки.
      10'
      Козлов попал в положение "вне игры", после чего Иванов распечатал ворота хозяев. Ну удар был нанесён практически одновременно со свистком арбитра, поэтому жёлтой карточки в этом эпизоде нет.
    • 9'
      Всю ширину поля старается использовать "Енисей" для построения своих атак. Нижнекамцы всей командой держат оборону.
      8'
      Правым флангом быструю атаку развивали футболисты "Енисея", но закончилась она фиксацией ещё одного офсайда.
    • 7'
      Практически нет болельщиков на трибунах в Нижнекамске. Атмосфера, прямо скажем, не самая футбольная. Зато тренерам не сложно будет докрикиваться до своих подопечных.
    • 6'
      Небольшая пауза в игре возникла, связанная с повреждением футболиста "Нефтехимика". Но, похоже, что ничего серьёзного не произошло.
      5'
      Самодин оказался в офсайде в одной из первых акцентированных атак красноярцев.
    • 4'
      Хозяева чуть активней начали встречу и даже нанесли пару ударов по воротам соперника. Что правда, цели они не достигнули.
    • 3'
      Конечно, "Енисей" является фаворитом в этом матче. Коэффициент на победу красноярцев колеблется в диапазоне 1.40-1.45.
      1'
    • "Нефтехимик", увы, вылетел из ФНЛ, заняв в этом сезоне предпоследнее место в первенстве. "Енисей" же готовится к переходным матчам за право играть в Премьер-лиге, занимая на данный момент 3-е место в чемпионате.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча последнего тура российской ФНЛ, в котором нижнекамский "Нефтехимик" примет на своём поле красноярский "Енисей".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Нефтехимик 0:2 Енисей онлайн