Айнтрахт Фр Маскарель Омар 13
Майнц Бель Штефан 1 10
Шальке 04 Бенталеб Набиль 11
Байер Л Венделл Боргес 1 9
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Звучит финальный свисток Йохена Дрееса, окончен матч на стадионе "Альянс Арена". Встреча завершилась закономерной победой "Баварии". Во втором тайме еще трижды мяч побывал в воротах Шволова, свои фамилии на табло записали Киммих, Видаль и Рибери. Гости ответили лишь точным ударом Нильсена. Однако самым главным событием вечера стали замены Хаби Алонсо и Филиппа Лама, которые именно в эти минуты завершили карьеру. Очень красиво проводили их партнёры и стадион.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЙОСУА КИММИХ!!! 4:1!!!
    Разгром оформляют хозяева! Роберт Левандовски после флангового кросса скинул мяч на дальнюю штангу, где одинокий Йосуа Киммих спокойно поразил пустой створ.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ФРАНК РИБЕРИ!!! 3:1!!!
    Образцовая контратака хозяев. Арьен Роббен, получив пас от Левандовски, дотащил мяч до чужой штрафной площади и отдал на Рибери. Франк в подкате замкнул эту передачу, от штанги отправив мяч в сетку.
    90'
    Во всей этой суматохе осталась незамеченной перестановка у гостей. Хавард Нильсен заменил Александра Игневски.
    90'
    Четыре минуты добавлены к основному времени матча.
  • 89'
    Загублен перспективный стандарт. Роберт Левандовски мощно пробил в стенку, а отскок достался гостям.
    88'
    Опаснейший штрафной удар заработал Франк Рибери. На самом полукруге штрафной площади француза завалил Марк Кемпф.
    87'
    Вот он, исторический момент. Уходит легенда, уходит Филипп Лам. Отдает он повязку Томасу Мюллеру, овации на трибунах, все очень красиво. Немца заменил Рафинья.
  • 85'
    Свежий Франк Рибери промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Кристиан Гюнтер.
  • 84'
    Кингсли Коман на скорости врывается в штрафную площадь, после чего падает в борьбе с защитником. Арбитр решил на этот эпизод никак не реагировать.
    83'
    Ох как красиво! Роберт Левандовски, жонглируя мячом на полукруге штрафной площади, обыграл Кемпфа, после чего с лета пробил. Александр Шволов спасает.
    82'
    Вся "Бавария" провожает великого испанца. Франк Рибери заменил Хаби Алонсо.
    81'
    "Бавария" что-то подсела. Флориан Нидерлехнер легко ушел от соперника, сместился в центр и пробил в дальний угол. Том Штарке справляется.
    80'
    Завелись команды, атмосфера перестала быть праздничной. Хуан Бернат на фланге завалил Максимилиана Филиипа.
      78'
      Перекладина! Арьен Роббен совершил очередной фланговый проход, сместился в центр и мощнейшим выстрелом сотряс каркас ворот!
      77'
      Следует диагональный перевод на Лама к левому углу штрафной, но Филипп забирается в офсайд.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! НИЛЬС ПЕТЕРСЕН!!! 2:1!!!
      Винченцо Грифо потрясающей передачей разрезал оборону хозяев, Нильс Петерсен немного сместился влево, после чего покатил мяч в противоход голкиперу. Точно в угол.
    • 75'
      Ух ты, Левандовски как отрабатывает в обороне. На углу своей штрафной площади поляк чисто отбирает мяч у Нильса Петерсена.
      74'
      Опасно, можно было забивать! Оставили одного углу вратарской площади Филиппа. После заброса партнёра мяч отскочил как раз к Максимилиану, но тот попал точно в Тома Штарке.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АРТУРО ВИДАЛЬ!!! 2:0!!!
      Арьен Роббен с правого фланга покатил мяч на полукруг штрафной площади, где одинокий Артуро Видаль первым касанием мяч принял, а вторым отправил точно в "шестерку"!
      72'
      Юлиан Шустер заменил Майка Франца.
    • 71'
      Очень много сумбура в игре последние минуты. Мяч не задерживается у команд, следуют постоянные потери. Конечно же такой хаос совсем никому не нужен.
    • 70'
      Максмилиан Филипп принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Хуан Бернат.
    • 68'
      Александр Игновски начал атаку своей команды передачей на Грифо, Винченцо на фланге освободился от оппонента и прострелил в центр, а там никого из партнёров не оказалось.
      67'
      Нильс Петерсен появляется на поле вместо Яника Хаберера.
    • 66'
      Вернулся на поле Киммих, с ним все в порядке. Уже Йосуа отметился в отборе, четко лишив мяча рвавшегося вперёд Яника Хаберера.
      65'
      Йосуа Киммих получает ногой по голове в противоборстве с Кристианом Гюнтером. Пока на газоне игрок "Баварии".
      64'
      Хорошо разыграли корнер гости. Грифо навесил на дальний угол штрафной площади, откуда мощно пробил одинокий Кемпф. Том Штарке справился, намертво забрав мяч.
    • 63'
      Грифо отдает на левый край Хабереру. Яник уводит за собой двух защитников и простреливает в центр, а там всех опередил Давид Алаба, вынесший мяч за пределы поля.
    • 62'
      Навязали гости борьбу мюнхенцам. В центре поля сразу несколько отборов совершает Хефлер, но наравне с Николасом действует Артуро Видаль. Чилиец тоже вовремя накрывает соперников.
    • 61'
      Томас Мюллер убегает по левому флангу, прокидывает мяч на Комана, а Кингсли бьёт в касание. В защитника попадает француз, отскок достается игроку "Фрайбурга".
    • 60'
      Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
      58'
      Винченцо Грифо подает на ближнюю штангу, где царствует Том Штарке. Голкипер кулаками выбивает мяч подальше от ворот.
    • 57'
      Активен "Фрайбург" в эти минуты. Йосуа Киммих принимает на себя удар со средней дистанции, угловой заработали гости.
    • 56'
      Яник Хаберер принял мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.
    • 55'
      Том Штарке показал нам, что еще не заснул в воротах. Грамотно сыграл на выходе голкипер, опередив Винченцо Грифо, рвавшегося к дальнему забросу.
      53'
      Артуро Видаль наиграл на свою желтую карточку, рукой прервав фланговый проход Максимилиана Филиппа.
      52'
      Кингсли Коман мощно навешивает от правого углового флага. Прыгает на этот кросс Левандовски, мешают ему защитники, и в итоге мяч так никому и не достается.
    • 51'
      Опять в центре внимания Киммих. Подключили Йосуа к атаке по флангу, но тот немного не успел к передаче и нарушил правила в атаке, подтолкнул Хаберера.
      50'
      Арьен Роббен выполнил кросс от левого углового флага. Мяч прилетел к Йосуа Киммиху, но тот пробить акцентировано не сумел.
      49'
      Опаснейший момент! Арьен Роббен вырезал классный пас на линию вратарской, оттуда в касание пробил Роберт Левандовски, однако переиграть Шволова не сумел. Спасает голкипер.
    • 48'
      Артуро Видаль красивым финтом оставил не у дел Майка Франца, только вот затем отдал слишком сложную передачу. Коман принять мяч не сумел.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли хозяева. Роберт Левандовски покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
      46'
      Появились команды на поле. Йохен Дреес пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Звучит свисток Йохена Дрееса. Команды неспешно отправляются отдыхать, перерыв. Первый тайм матча "Бавария" - "Фрайбург" получился очень насыщенным. Команды регулярно создавали опасные моменты, естественно хозяева имели большее количество шансов. Тем не менее счёт всего 1:0, мюнхенская команда ведет благодаря быстрому голу Арьена Роббена.
      Напоминаем Вам, что статистика первого тайма доступна в соответствующей вкладке нашей трансляции.
    • 44'
      Дошли наконец мюнхенцы до чужой штрафной площади. Кингсли Коман прострелил с левого фланга, однако мяч застрял в частоколе ног защитников.
    • 44'
      Хозяева решили немного успокоить темп игры. Том Штарке с защитниками не спеша перекатывает мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.
    • 42'
      Том Штарке сначала хорошо сыграл на выходе, опередив Филиппа, а затем потерял мяч в борьбе с Максимилианом. Отскочивший мяч подобрал Грифо, но пробить не сумел.
      41'
      Опасно! Хаби Алонсо подобрал отскок и метров с 35-ти пробил. Мяч пролетел над перекладиной, но траектория удара была очень хорошая.
    • 40'
      Новая атака "Баварии". Кингсли Коман пытается справа её поддержать, однако упускает он там мяч из-под своего контроля. Аут вбросят гости.
      38'
      Моментальный ответ "Баварии"! Роббен промчался по флангу, заметил свободного Левандовски на 11-ти метровой отметке, покатил мяч поляку, но тот не смог в ближнем бою переиграть Александра Шволова.
      37'
      Жарко у ворот "Баварии". Яник Хаберер на скорости уходит Берната и простреливает точно на лини вратарской площади. В касание оттуда пробил Филипп, однако в створ не попал!
    • 36'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
      35'
      Много стал фолить Видаль. Вновь нарушает правила Артуро, пробив по опорной ноге Винченцо Грифо.
    • 34'
      Кингсли Коман дважды разворачивается вокруг своей оси, сбрасывает опекуна, после чего переводит мяч на противоположный фланг. Пас неточный, потеря.
      33'
      Фолит в атаке Артуро Видаль. Чилиец не успел к передаче партнёра и вынужден был сыграть в ногу Александру Игновски.
      32'
      Мягкая подача от правого угла поля следует в центр штрафной площади. Там Мюллер скидывает мяч в направлении партнёра. Неудобно получилось пробить никто не сумел.
    • 31'
      Опять Роббен, опять дриблинг. Арьен дотащил мяч до штрафной площади, убрал на замахе соперника и пробил. После рикошет от Кемпфа "Бавария" получает право на угловой.
    • 30'
      Роберт Левандовски выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего отдавал передачу низом в направлении Йосуа Киммиха, но последнего опередил в этом эпизоде защитник.
      28'
      Вот это огрызнулись! Майк Франц пробил с полукруга штрафной площади, мяч срикошетив от ноги защитника "Баварии" летел под перекладину, но Том Штарке выручил свою команду.
    • 27'
      "Фрайбург" просто вжат в свою штрафную площадь, а мюнхенский клуб разыгрывает мяч недалеко от центра поля. Хаби Алонсо выбирает вектор развития очередной атаки.
    • 26'
      Хуан Бернат включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Артуро Видаля.
    • 25'
      Очень часто берет игру на себя Роббен. Вновь Арьен на фланге пытается накрутить сразу двух защитников, но те совладали с быстрым голландцев.
      24'
      Роббен навесил с правого фланга, защитники легко мяч отбили. Однако сделали это точно на ногу Видалю, который в касание пробил метров с 23-ёх. Чуть-чуть не попал чилиец, было очень близко.
    • 23'
      Давид Алаба играет на Томас Штарке, голкипер возвращает мяч австрийцу. Хозяев поля не форсируют события, а "Фрайбург" не торопиться прессинговать соперников.
    • 22'
      Красивый был эпизод. Филипп Лам на фланге прокинул мяч между ног сопернику, ворвался в штрафную площадь, но прострелить не успел. Сработала подстраховка.
    • 21'
      Яник Хаберер убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
      20'
      Левандовски реализовал выход один на один, но офсайд был зафиксирован еще до удара. Роберт даже не спорит.
      18'
      Подавал сейчас от углового флага Давид Алаба. Этот корнер совсем не доставил хлопот гостевой команде.
    • 17'
      Долго атаковала "Бавария", в итоге Кингсли Коман пробил с очень дальней дистанции. С 40-ка метров примерно выстрелил француз, рикошет и будет угловой удар.
    • 16'
      Голландец сегодня на кураже. Одного за другим обыгрывает Роббен защитников "Фрайбурга", входит в штрафную площадь, но своим ударом попадает в спину защитнику.
    • 15'
      Арьен Роббен еще раз выполнил свой фирменный рейд. Сместился в центр и пробил. На сей раз намного выше створа уходит мяч.
    • 14'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Максимилиан Филипп, но теряет мяч в борьбе с Хаби Алонсо.
    • 13'
      Томас Мюллер наносит слабый удар головой, после флангового кросса Алабы. Шволов легко справляется, отводя угрозу в сторону от своих ворот.
      11'
      Роберт Левандовски фолит в атаке. Поляк толкнул в спину Кемпфа, уж очень он заряжен сегодня на гол. Бомбардирскую гонку ведь никто не отменял.
      10'
      Тут же появляется на поле Йосуа Киммих, заменяя ставшего уже стеклянным Жерома Боатенга.
      9'
      Ох, а это может омрачить сегодняшний праздник хозяевам поля. Сидит на газоне Жером Боатенг, который видимо получил повреждение в прошлом эпизоде.
    • 8'
      Жером Боатенг легко прервал проход Нидерлехнера, пока не получается огрызаться у "Фрайбурга".
    • 7'
      Такими темпами "Бавария" сегодня разнесет своего оппонента в клочья. Карло Анчелотти кстати сказал, что команда хочет сделать подарок завершающим карьеру Тому Штарке, Хаби Алонсо и Филиппу Ламу.
      6'
      Суперсейв от Шволова! Томас Мюллер на правом фланге разобрался с защитником, сместился к лицевой и оттуда подал на свободного Комана. Кингсли пробил головой в противоход голкиперу, но переиграть того не сумел.
    • 5'
      И вот атаку своей команды разгоняет Филипп Лама, легендарный капитан "Баварии", который сегодня в последний раз вывел свою команду на поле.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АРЬЕН РОББЕН!!! 1:0!!!
      Очень быстро хозяева открывают счёт. Хаби Алонсо на правом фланге нашел Роббена. Арьен чуть сместился в центр и пробил точнехонько в дальний угол. Мяч в стиле Роббена.
    • 3'
      Сразу же игроки "Фрайбурга" подарили мяч хозяевам. Давид Алаба перехватил неточный заброс по флангу Марка Кемпфа.
    • 2'
      С центра поля разыграла мяч гостевая команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Йохена Дрееса, начался матч на стадионе "Альянс Арене".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бавария 4:1 Фрайбург онлайн