Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Спасибо за внимание! На текстовой трансляции для Вас работал Алексей Торопацкий. До новых встреч на LiveResult.
    Всё! Матч "Халл Сити" - "Тоттенхэм" завершен! "Тигры", покидая Премьер-лигу, с треском проигрывают "Тоттенхэму"! Очередной бенефис Маурисио Почеттино и его подопечных. Фантастика!
    90'
    Проводили Андреа за пределы поля, а тем временем еще играть одну символическую минуту в матче!
    88'
    Всё, "Халл" просто встал. Ну и немного прилег. Андреа Раноккиа оказался на газоне. Требуется опять ему помощь медицинского персонала. Отметим, что это последняя игра итальянца в стане "тигров". В летнее трансферное окно Андреа вернется в "Интер".
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-7! АЛДЕРВЕЙРЕЛЬД!!! Прибежал защитник в атаку и замкнул дальнюю штангу после паса Триппьера!
  • 86'
    Янссен и Сон поиздевались над оборной "Халла", но все же южнокорейцу ударить по воротам не дели возможности.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-6! БЕН ДЭВИС! Что творят "шпоры"! Подача гостей вышла неудачной, но на подборе сыграл Бен Дэвис, вколотивший мяч с линии штрафной в угол ворот Дэвиса! Просто без шансов! Представляю, если бы это был не конец сезона, то конкуренция за чемпионство была бы еще выше.
    83'
    Ваньяма оказался на газоне при помощи соперника! Грядет еще один опасный стандарт у ворот Маршалла!
  • 82'
    Янссен отвоевал мяч в середине поля и передал на ход Сиссоко, но против того удачно сыграл Доусон в отборе.
  • 81'
    Сиссоко прямо с сегмента штрафной пробил мощно по центру ворот - Маршалл со второй попытки укротил мяч!
    80'
    Хын-Мин Сон сумел достать мяч у лицевой, сохранить и выложить под удар Эриксену - тот пробил в дальний угол, но не попал. В благодарность за момент датчанин похлопал дружески по голове Сона.
    78'
    И третью замену приготовил Почеттино! Гарри Кейн под аплодисменты ВСЕГО стадиона покидает поле! Да, в следующем году "Халл" не увидит его блестящей игры. Ну, разве, что по телеку. А на поле теперь творить будет Янссен.
    77'
    Камил Гросицки оказался в офсайде после передачи Клукаса.
  • 76'
    Вторым темпом Гарри Кейн не попадает в ворота  близкого расстояния!
  • 75'
    Продолжают гости оказывать давление! Эриксен ударом в ближний угол едва не застал врасплох Маршалла, но тот таки справился с ударом!
    • 73'
      И двойная замена у "Тоттенхэма"! Вместо Дайера вышел Дембеле, а вместо Деле Алли появился Мусса Сиссоко.
    • 72'
      Парад замен у нас! Считайте! Таймон Джош уходит с поля и его заменяет Робертсон Эндрю
    • 71'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-5! ГАРРИ КЕЙН! Где четвертый, там и пятый! Гарри воспользовался ошибкой Раноккьи, сблизился с Маршаллом и послал мяч в угол ворот!
    • 70'
      Не успели толком хозяева порадоваться, как получили четвертую пробоину. А тем временем "Тоттенхэм" готовит двойную замену.
    • 68'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-4! ВАНЬЯМА! Кристиан Эриксен навесил со штрафного, а Виктор замкнул навес на дальней штанге! Профит!
    • 67'
      Деле Алли после передачи южнокорейского партнера пробил по воротам - Маршалл выручил!
    • 65'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-3!Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Клукас Сэм!
    • 63'
      Волны атак "Тоттенхэма" продолжают накатывать на оборону "Халла". Дрогнут ли хозяева и в четвертый раз?
    • 62'
      Гарри Кейн сильно прострелил в штрафную, а там Деле Алли скинул себе мяч грудью на ход и приготовился для удара, но Маршалл своевременно вышел на перехват!
    • 61'
      Подачу Эриксена в штрафную обезвредил Раноккиа.
    • 60'
      Ух, какой удар от Ниассе! Хорошая контратака прошла у "тигров" и Умар, сыграв на подборе, в касание пробил - мяч, пущенный, как из пращи, пролетел на перекладиной!
    • 59'
      Маурисио Почеттино спокойно наблюдает за происходящим на тренерской скамейке, с тем же спокойным взором следит за игрой и Марку Силва, но уже в технической зоне.
    • 58'
      Ниассе в касание пробил по воротам Льориса после длинного заброса от партнера - мяч свалился с ноги и никакой угрозы французскому вратарю не представлял.
    • 57'
      Мяч оказывается в руках Маршалла после неточного паса Деле Алли.
    • 56'
      Наконец-то опасно у ворот "Тоттенхэма"! Ниассе прострелил в штрафную в борьбе с Ваньямой на набегавшего Боуэна, но Вертонген успел выбить мяч на угловой!
    • 54'
      Раннокия отчаянно боролся за мяч с Кейном, и стелился, и катился, но все равно проиграл!
    • 53'
      Эриксен расчетливо подал в район вратарской, где Кейну чуть-чуть не хватило, чтобы достать до мяча!
    • 52'
      Подачу Эриксена вынесла защита хозяев, но уже на правом фланге снова были нарушены правила -на этот раз Деле Алли оказался на газоне.
    • 52'
      Боуэн в воздухе толкнул Эриксена. Штрафной в пользу "шпор"!
    • 51'
      Сон встретился с мячом в чужой штрафной на дальней штанге, а вот пробить ему не дали!
    • 51'
      Угловой заработали хозяева! Подачу Хаддластоуна на дальней штанге уверенно забрал в свои руки Льорис.
    • 50'
      Ищет Вертонген кому же отдать пас, и находит на фланге Сона, против которого сыграли жестко, но по правилам.
    • 49'
      Боуэн шел на подачу партнера в штрафную, но первым на мяче оказался вратарь "Тоттенхэма".
    • 48'
      С честью вышли игроки "Халла" из-под гостевого прессинга, но вот в атаке снова "ноль" на массу.
    • 47'
      Уго Льорис произвел удар от ворот!
    • 46'
      В перерыве матча произошла замена у хозяев. Вместо Дэвиса на поле появился Камил Гросицки.
    • 46'
      Стартовал второй тайм матча "Халл Сити" - "Тоттенхэм"!
    • Статистику первого тайма можно посмотреть здесь!
    • Перерыв в матче "Халл Сити" - "Тоттенхэм"! Да, не такого прощания ожидали болельщики от своих любимцев, но может во втором тайме что-то поменяется в лучшую сторону?
    • 45'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-3! Ошибаются в простой ситуации хозяева, "шпоры" вышли четыре на три и Деле после передачи Хын Мин Сона отправляет третий мяч в ворота "Халла"!
    • 45'
      Деле Алли в простой ситуации упустил мяч, который достался Раноккьи.
    • 45'
      Две минуты переиграют команды во первом тайме!
    • 45'
      Разыграли "тигры" штрафной. Боуэн сфолил на Гарри Кейне, пришедшему помочь своей команде.
    • 44'
      Покидает поле Раннокиа, будем надеятся, что до следующей паузы, а пока его партнеры готовятся к стандарту.
    • 42'
      Нарушение правил! Бен Дэвис вынужден был фолить на сопернике, чтобы не случилась быстрая контратака. Пострадал Андреа Раноккиа, необходима помощь медиков.
    • 41'
      Широко играет "Тоттенхэм", стараясь растянуть насыщенную линию обороны гостей.
    • 40'
      Большим количеством прессингуют футболисты "Халл Сити" оборону "Тоттенхэма" и максимум чего добиваются - аута в центре поля.
    • 39'
      Гарри Кейн на правом фланге встретился с мячом и выполнил передачу в штарфную в расчете на Сона - первым на мяче оказался голкипер хозяев.
    • 38'
      Стремительную атаку "шпор" прервал Раноккия, выбивший мяч на угловой!
    • 37'
      Случилось чудо! "Халл" перешел на половину поля гостей, но тут же Дэвис сделал детскую ошибку, подарив мяч "шпорам".
    • 36'
      Эриксен на всех парах мчался к уходящему мячу, но не достал. Удар от ворот произведет Маршалл.
    • 35'
      Ох, ну и сейв Маршалла! Хын Мин Сон в упор расстреливал ворота "Халла" после передачи Дэвиса, но голкипер в красивом прыжке отразил удар!
    • 33'
      Ниассе в борьбе с двумя оппонентами оказался на газоне, но отбор был сделан в пределах правил.
    • 32'
      Катает мяч защита "Халл Сити", прибегая к помощи Маршалла. Чуть подошли к центру и потеряли мяч.
    • 31'
      Снова игра приняла прежнее русло - Халл Сити всем составом в собственной штрафной, а партнеры ищут лазейку для Гарри Кейна.
    • 30'
      Раноккия и Деле Алли поборолись за мяч в центре поля, а потом и поспорили, кто же оказался не прав в данной ситуации. Арбитр разрешил все в пользу хозяев.
    • 30'
      Элабледаллуи прервал передачу соперника, продвинулся вперед, но его тут же обезоружили!
    • 29'
      Ну, что это такое, ребята! Прямо пешком ходят, что одни, что другие. Где футбол?
    • 28'
      Сон принимал мяч на левом фланге атаки, но против него внимательно сыграл противник!
    • 27'
      Владеет мячом "Тоттенхэм" в середине поля. Сон на левом фланге спокойно принял мяч и вернул назад партнеру.
    • 27'
      Маршалл будет вводить мяч в игру от своих ворот. Надо ли говорить о том, что он не торопится это делать?
    • 26'
      Теперь уже игроки "Халла" решили катать мяч перед чужой штрафной, так проще, наверно, дух перевести.
    • 25'
      Очень сбивчивая атмосфера на трибунах. За пением слышен свист, а за свистом - пение. Поддержка на уровне, только разобраться в ней сложно - кто и чем не доволен сегодня.
    • 24'
      Триппьер, автор голевой передачи, спокойно в центре поля дождался прессинга, а уже за этим отпасовал назад.
    • 23'
      Наставнику "Тоттенхэма" не очень нравится ситуация на поле, требует он от своих подопечных идти вперёд, а не стоять в центре, не тянуть время.
    • 22'
      Ниассе подхватил мяч на левой бровке после диагонали, прошёл к лицевой, заигрался и будет аут в пользу соперника.
    • 21'
      Таймон не успел вовремя среагировать на открывшегося игрока по центру, дав ему пробить. Прошло в метре от штанги, давят "шпоры".
    • 19'
      Дэвис Бен нарушает правила. Боуэн Джаррод пострадал
    • 18'
      Алли Деле бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 17'
      Ниассе Умар из команды Халл Сити делает подножку. Дайер Эрик заработал фол.
    • 16'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 32% времени, а гости – 68%
    • 14'
      Гарри Кейн отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 13'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Гарри Кейн записывает на свой лицевой счёт второй мяч.
    • 12'
      Сон Хын-Мин из команды Тоттенхэм сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
    • 11'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! Кейн Гарри отважился на удар из-за пределов штрафной. Голкипера этот выстрел застал врасплох.
    • 8'
      Активно играет "Тоттенхэм" в последние минуты. Дэвиду Маршаллу пришлось потрудится, чтобы вынести мяч от своих ворот!
    • 7'
      Н'Диайе Альфред из команды Халл Сити делает подножку. Алли Деле заработал фол.
    • 5'
      Н'диайе оказался в офсайде после передачи партнера!
    • 3'
      Хаддлстоун навесил в штрафную "Тоттенхэма" - Вертонген первым оказался на мяче!
    • 2'
      Дайер фолит на Ниассе в середине поля!
    • 1'
      Матч "Халл Сити" - "Тоттенхэм" стартовал!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники английского футбола!

Вот и подходит к концу еще один интереснейший сезон английской Премьер-лиги!Чемпион известен, команды, которые покинут лигу сильнейших -тоже и лишь "Ливерпулю" и "Арсеналу" предстоит выяснить, кому быть четвертым!

В матче "Халл Сити" - "Тоттенхэм" первые официально попрощаются с сильнейшей лигой Англии, а вторые официально примерят на себя серебряные медали. Вряд ли в этом матче будут лететь искры из-под ног футболистов, но отсутствие давления за результат позволяет нам надеяться на легкий, атакующий футбол, который все мы так любим!

Начало матча в 17:00 по московскому времени. Комментировать матч для Вас будет ведущий текстовых трансляций Алексей Торопацкий.
    • Статистика встреч в АПЛ: +1=2-6. Разница мячей: 2-16.
      Главный судья: Андре Марринер.
      Первый круг: 0:3.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на KCOM Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Халл Сити 1:7 Тоттенхэм онлайн