Зенит Нету Луиш 1 9
Зенит Кришито Доменико 10
Оренбург Малых Андрей 2 6
    90'
    А ничего не будет! Матч завершен! Какая классная концовка вышла в матче. Казалось, что недалеко уже до победы "Локомотива", но Артем Фидлер совершил чудо-удар и принес своей команде один, но очень нужный балл. Спасибо за внимание, с вами был ведущий текстовых трансляций, Алексей Торопацкий. До новых встреч, любите свои команды и переживайте за них не смотря ни на что.
  • 90'
    В атаку теперь идет "Локомотив", опешивший от такого пропущенного гола. Что же будет?
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! АРТЕМ ФИДЛЕР!!! 1-1!!! КАКОЙ ГОЛ ЗАБИВАЕТ ИГРОК "УРАЛА" НА 90+2 МИНУТЕ! ФАНТАСТИКА! ВО МНОГОМ НА УДАЧУ ПРОБИЛ С ДАЛЬНЕЙ ДИСТАНЦИИ ФИДЛЕР И КЛАССНО ПОПАЛ В ДАЛЬНИЙ УГОЛ!!!
    90'
    Четыре минуты компенсировано во втором тайме.
  • 89'
    Отошел "Локомотив" на свою половину поля, а "Урал" ищет шансы в атаке.
    88'
    Мануэл Фернандеш покинул поле, а вышел Тарас Михалик.
  • 87'
    Шкулетич после передачи Янбаева в штрафную хотел обыграть нескольких оппонентов и, видимо, закатить мяч в пустые ворота, но сделать ему этого, естественно, не дали.
    86'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! "ЛОКОМОТИВ"! Пейчинович! Подавал штрафной Фернандеш, где удачливее всех оказался Пейчинович, сыгравший головой, и наоборот, неудачно сыграл в том эпизоде Фидлер, и к тому же не повезло Заболотному, от которого мяч залетел в ворота.
    85'
    Фидлер нарушил правила на Фернандеше и это грозит опасным моментом.
  • 84'
    Фернандеш пробил по воротам - Заболотный забрал мяч в руки летевший к нему с отскоком от газона.
  • 83'
    Подачу Самедова Заболотный уверенно забрал себе и быстро ввел мяч в игру.
    82'
    Чорлука пошел в перед в атаку и сделал диагональную передачу на Майкона, его удар заблокировал Коробов. Мяч ушел на угловой.
    81'
    Нарушил правила на чужой половине поля Галаджан. Заболотный не сильно торопясь выносит мяч от своих ворот.
  • 80'
    Янбаев сделал подачу в штрафную, а там Майкон хотел пробить через себя, но не дотянулся до мяча.
  • 79'
    Фернандеш с Галаджаном сыграли классную, эффектную и эффективную стеночку, но дальше атака развития не получила, так как были нарушены правила на капитане "Урала" Артем Фидлере.
    • 77'
      Александр Тарханов ни на секунду не присядет на скамейку, очень активно жестикулирует и подсказывает своим подопечным наставник "Урала".
    • 75'
      Заболотный  ввел мяч от своих ворот после того как Майкон оказался в положении "вне игры".
    • 74'
      Замена в составе "Локомотива". Вместо Миранчука вышел Шкулетич. Посмотрим, как изменится расстановка хозяев.
    • 73'
      Пострадал в единоборстве с Миранчуком Павлюченко и лежит на газоне, параллельно показывая недовольство тем, что арбитр не зафиксировал нарушения.
      71'
      Стандарт в исполнении Александра Самедова. Подача с углового была хорошей, однако никто из партнеров до подачи не дотянулся.
    • 70'
      Вот снова атакует "Локомотив"! Все активнее и активнее. Галаджан тому виной, здорово играет молодой полузащитник "железнодорожников", заставляя потеть оборону "Урала".
    • 68'
      Снова Виталий Денисов делал подачу на дальнюю штангу. Мяч достался Самедову, а вот сам Александр распорядился мячом крайне неудачно, мяч покинул поле.
      67'
      Отменен гол "Урала"! В момент подачи Лунгу с левого фланга Роман Павллюченко находился в офсайде перед тем как головой пробить в угол ворот Гилерме.
      66'
      Лунгу левым флангом отдал передачу на Павленко. Александр навесил на дальнюю штангу, где находился Серченков, а вот удар того не вышел!
    • 64'
      Владеет мяч "Урал", стараясь охладить пыл "Локомотива".
      63'
      Виталий Денисов сделал расчетливую передачу на дальнюю штангу, где находился Майкон. Нападающий "Локомотива" сегодня хорошо открывается, а вот попасть в створ никак не может.
    • 61'
      Майкон и Фернандеш хорошо взаимодействует у штрафной гостей, но Данцев сыграл уверенно против Фернандеша.
    • 60'
      Павлюченко хитро пропустил мяч, а набегавший Пвленко немного не сумел дотянуться до мяча, чтобы взять его под свой контроль.
      59'
      Миранчук сфолил на Коробове на половине поля "Урала".
    • 58'
      Игорь Денисов пробил практически с линии штрафной в ближний угол ворот Заболотного. Николай забрал в руки скользкий мокрый мяч.
      57'
      Сергей Серченков заменил Георгия Чантурию.
    • 56'
      Чантурия неудачно оступился на поле и его унесли с поля на носилках. Потребуется замена игроку "Урала".
      54'
      Замена в составе "Локомотива". Артем Галаджан вышел вместо Алана Касаева.
    • 52'
      Двое игроков "Урала" одновременно оказались на газоне. Небольшая заминка в матче.
    • 51'
      Контролирует мяч "Локомотив", в этом плане ничего не поменялось с первого тайма.
      49'
      Виталий Денисов получает желтую карточку за фол на Чантурии. Ошиблись центральные защитники "Локомотива" и убегал Чантурия на ворота Гилерме, но Денисову ничего не оставалось как остановить полузащитника "Урала" с нарушением правил.
      47'
      Гилерме ввел мяч от своих ворот через левый фланг и атака дошла до ворот Заболотного! Майкон пробил с дальней дистанции и попал в перекладину! Ухх, как было мощно.
      46'
      Замена у "Урала" произошла в перерыве. Вопреки прогнозам покинул поле не Данцев, несколько раз получавший повреждения, а Александр Ставпец. Вместо него вышел Коробов.
      46'
      Возвращаемся на второй тайм матча "Локомотив" - "Урал"! Неплохой первый тайм выдали команды и надеемся, что второй тайм подарит нам всем то, за что мы любим футбол - красивые атаки и голы. Заканчивать первый круг чемпионата надо в хорошем настроении.
      48'
      Прессингует "Локомотив" гостей. Самедов сделал неудобную для Заболотного подачу в сторону ворот и Николаю пришлось потрудится, чтобы перевести мяч на угловой, который ничем опасным не завершился.
      45'
      Завершился первый тайм матча "Локомотив" - "Урал". Счет в матче не открыт. Хозяева старались играть активно в атаке и даже были пару моментов, чтобы забить гол в ворота Заболотного. ГОсти смотрятся достаточно организованно в обороне, а вот в атаке не хватает сил. Отметим, что погода сегодня не футбольная - сильнвй мокрый снег шел первый тайм, так что футболистам за радость перерыв. Согреются, обсохнут. Отдохнем и мы, а затем вернемся во второй тайм!
      45'
      Одна минута компенсирована к первому тайму.
    • 44'
      Чантурия выиграл борьбу у Касаева и сделал передачу на Ставпца. Пейчинович все контролировал.
      43'
      Ведран Чорлука получает желтую за срыв перспективной атаки  Пвлюченко классную передачу сделал на Александра, чтобы тот убегал на оперативный простор, но хорватский защитник "Локомотива" рассудил эпизод по своему.
      42'
      Александр Павленко получает желтую за жесткий подкат в сторону Алана Касаева.
    • 41'
      "Урал" перешел на половину поля "Локомотива", но через пару передач мяч был потерян. Успели гости отойти в оборону.
      40'
      Игорь Денисов отдавал передачу на Майкона, а тот оказался в офсайде.
    • 38'
      Фернандеш подавал в штрафную - мяч дошел до Майкона, который не смог обработать мяч, а дальше защита "Урала" сыграла на вынос. Новую атаку готовят хозяева.
    • 37'
      Кулаков грамотно сыграл против Алана Касаева в обороне, не дав себя обыграть.
    • 35'
      Самедов отдал мяч на ход Янваеву. Ренату не хватило поля, чтобы спокойно принять передачу и пришлось на спех в касание простреливать - защита "Урала" сыграла надежно.
      34'
      Павленко нарушил правила на Денисове при отборе.
      33'
      Касаев с левого фланга правой ногой подал на дальнюю штангу - Фернандешу немного не повезло! Мог он замыкать навес головой.
    • 31'
      Снова Данцев пострадал. На этот раз в чистом единоборстве с Самедовым.
    • 30'
      Перспективная атака "Локомотива" на подступах к штрафной "Урала" захлебнулась от несогласованности действий Денисова и Касаева. Могло все закончится гораздо эффективнее.
    • 29'
      Высокий Павлюченко делал скидку на Ставпца, но мяч до Александра не дошел.
    • 28'
      Касаев пробил по воротам после передачи Самедова! Мяч полетел низом и по центру - для Заболотного удар проблем не принес.
    • 26'
      Активнее играет "Локомотив" в последние пару минут, а гости прижимаются к своей штрафной.
    • 25'
      Сам пострадавший исполнил стандартное положение. На навес в штрафную Александра откликнулся Чорлука, которому немного не повезло.
      24'
      Штрафной будет пробить "Локомотив". Нарушены правила на Самедове.
    • 23'
      А вот ответ "Локомотива". Фернандеш после передачи Майкона пробил очень неточно! Мяч буквально слетел с ноги.
    • 22'
      Павлюченко в действии! Решился на удар Роман, и мяч был заблокирован.
    • 21'
      Заболотный выбил мяч на чужую половину поля, футболисты "Урала" мяч потеряли и Самедов моментально сделал передачу на Майкона. Нападающий "Локомотива" затягивать с решением не стал и в касание попытался вернуть мяч партнера. Не получилось, мяч был перехвачен.
      20'
      Какой момент! Касаев сделал классную глубокую передачу на Самедова, Александр в касание прострелил низом во вратарскую, а вот Майкон до мяча не дотянулся!
    • 18'
      Уже пострадал футболист "Урала". Данцев по всей видимости подвернул ногу в борьбе с Самедовым. Погодные условия, то о чем я писал ранее.
    • 17'
      Чантурия выбил мяч в аут. Фернандешу немного попали по лицу, но все нормально и игра продолжилась.
    • 16'
      Буквально первая передача за все время в первом тайме последовала на Романа Павлюченко, но безрезультатно.
    • 15'
      Снег усилился, ожидается ухудшение видимости и твердости газона. Аккуратными надо быть футболистам на поле.
      13'
      Снова Алан Касаев в центре внимания. Нарушил он правила в отношении Кулакова.
    • 12'
      Касаев пытался на дриблинге войти в штрафную "Урала", но был остановлен.
      12'
      Лунгу нарушил правила в центре поля.
      11'
      Снова теряет мяч "Урал". Касаев отдал интересную передачу на Майкона, а тот свою очередь скинул мяч под удар Самедову - не попал Александр!
    • 10'
      Заболотный неудачно отдал передачу на партнера по команде на своей половине поля. Мяч ушел в аут, и Локомотив продолжает искать пути для взятия ворот "Урала".
    • 9'
      Денисов сделал очень неудобную передачу на партнера и первым на мяче оказался Кулаков, выбивший мяч подальше от ворот.
      8'
      Александр Ставпец получает желтую карточку за игру рукой в момент ввода мяча Гилерме. Очень глупое предупреждение получил игрок "Урала".
    • 8'
      Подача в штрафную и первым на мяче оказался Фернандеш.
      7'
      Опустился на свою половину поля "Локомотив" и ждет, что же придумают гости. А гости придумали угловой. Лунгу заработал стандарт.
    • 5'
      Фидлер отдавал перспективную передачу в сторону Александра Ставпца, но мяч до него не дошел. Защита "Локомотива" отработала надежно.
      4'
      Правым флангом Янбаев строил атаку своей команды, но мяч потерял. А потом и правила вынужден был нарушить.
    • 3'
      Пока хозяева уверенно контролируют мяч в центре поля.
    • 2'
      Под аккомпанемент мокрого снега будут играть команды, что безусловно внесет свои коррективы в игру.
    • 1'
      Хозяева сегодня в белом, а гости в черном. Чья форма окажется удачливее?
      Главный арбитр Владимир Сельдяков из Балашихи дал стартовый свисток в матче "Локомотив" - "Урал", заключительный матч в первом круге для команд! Смотрим и обсуждаем вместе с нами.
      Доброе время суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в Москве на стадионе "Локомотив" одноименный футбольный клуб встретится с екатеринбургским "Уралом". И "Локомотив", и "Урал" находятся в нижней турнирной таблицы, что не отражает их амбициозных планов, особенно это касается хозяев. Стоит отметить, что "железнодорожники" находятся на пути выздоровления, по-крайней мере в домашних матчах, о чем свидетельствуют победы над "Анжи" (4-0) и ЦСКА (1-0). Сегодня болельщики вправе ждать победы над хромающим на обе ноги "Уралом". Наверняка вы знаете последние пертурбации в стане "Урала". Моральный фон у подопечных Александра Тарханова, но падать уже некуда, необходимо подниматься вверх и лучше как можно раньше. Матч стартует в 17.00 по московскому времени, и для вас вести текстовую трансляцию на LiveResult.ru буду я, Алексей Торопацкий. Скоро все начнется!
    • По какому каналу смотреть: Наш Футбол.
      Статистика личных встреч: +9=2-5 32:19.
      Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха).