Андорра Рубио Хорди 1 4
Косово Бериша Бернард 1 4
Словакия Шкртел Мартин 1 3
Нидерланды Стротман Кевин 1 3
  • А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталом LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".​
    Звучит финальный свисток, и на этом заканчивается эта игра. Сборная Германии, как и ожидалось, одерживает уверенную победу над Сан-Марино!
  • 90'
    Демме сыграл на Киммиха, тот пробил с линии штрафной по воротам, и Бенедеттини переводит круглого за пределы поля.
    90'
    Только две минуты добавляет главный арбитр ко второму тайму.
    90'
    Вернер на грани офсайда получил передачу, пробил по воротам, и мяч прошёл с внешней стороны сетки, ещё один шанс для Тимо отличиться!
  • 89'
    Продолжают держать игровой снаряд защитники сборной Германии на своей половине поля, даже на этом они не останавливаются, и идут вперёд.
    88'
    УХ!!! После передачи Брандта во вратарскую площадь, сначала Сандро Вагнер промахнулся мимо мяча, а далее Горетцка не дотянулся до снаряда, и тот выкатился за пределы поля.
  • 87'
    Киммих выполнил хорошую передачу Юнесу, который прострелил в центр, но мяч от соперника вышел за пределы поля.
    86'
    А вот и третья вынужденная замена в составе Сан-Марино: Кристиан Бролли меняет Давиде Чезарини.
    85'
    У игрока Сан-Марино уже сводят ноги, выбегают люди с носилками, укладывают на них Чезарини, и выносят его за пределы поля.
  • 3 гола - хет-трик!
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 7:0!!! САНДРО ВАГНЕР!!! Киммих выполнил подачу с правого фланга на угол вратарской, где Сандро Вагнер выпрыгнул выше всех, и переправил мяч в дальний угол!
  • 83'
    Брандт получил мяч на левом фланге, прострелил в штрафную, где Вернер зацепился за игровой снаряд, после чего оказался на газоне после контакта соперника.
  • 82'
    Вернер выполнил подачу в штрафную площадь, где Юнес пытался пробить по воротам, но не дотянулся до игрового снаряда.
  • 81'
    Киммих выполнил подачу в штрафную площадь, Чезарини головой скинул мяч Бенедеттини, и тот зафиксировал круглого.
  • 80'
    Джан пробил по воротам, но игровой снаряд попадает в стенку, которую выстроил Бенедеттини, но мяч всё равно остаётся у игроков из Германии.
      79'
      Червеллини снова сыграл сзади по ногам против соперника неподалёку от своей штрафной площади, снова к стандарту готовятся немцы.
      78'
      Вторая перестановка в составе сборной Сан-Марино: Данило Риналди отправляется отдыхать, а выходит вместо него Хосе Хирш.
    • 77'
      Джан с левого фланга сделал передачу в центр штрафной площади, откуда Сандро Вагнер пробил по воротам, но мяч прошёл в нескольких метрах от каркаса.
    • 76'
      Интересная ситуация сложилась у сборной Германии, прямо сейчас на поле у немцев наибольшее количество игроков (2) из клуба РБ Лейпциг. Все остальные игроки представлены футболистами из разных клубов.
      75'
      Третья замена в составе сборной Германии: Юлиан Дракслер покидает поле а выходит вместо него Диего Демме.
    • 74'
      Продолжают контролировать немцы мяч на половине поля соперника, Мустафи сделал длинную передачу на правую бровку Юнесу, но тот не смог обработать сферу, и тот вышел за пределы поля.
      73'
      МОМЕНТ!!! После подачи в штрафную площадь с правого фланга, Вернер головой пробил по воротам, но мяч задевает штангу и проходит с внешней стороны сетки!
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:0!!! ЮЛИАН БРАНДТ!!! Киммих выполнил великолепный заброс по центру в штрафную площадь, и Брандт в падении переправил мяч головой в сетку ворот. Есть первый гол для Брандта в составе национальной команды.
      71'
      УХ!!! После подачи с правого фланга, Вернер головой скидывал на дальнюю штангу, откуда защитник Сан-Марино выбил сферу в сторону центра поля!
    • 70'
      Уже более двадцати минут не забивают игроки Германии, такого отрезка в первом тайме не было сегодня.
    • 69'
      Мустафи выполнил передачу низом на правую бровку в направлении Юнеса, но вышло неточно, и сфера выкатилась за пределы поля.
      68'
      Первая замена в составе Сан-Марино: поле покидает Пьер-Филипо Мацца, а выходит вместо него дебютант Марко Бернарди.
      67'
      Разгоняется Тимо Вернер, сыграл на левый край Брандту, но тот забрался в положении "вне игры", что и зафиксировал арбитр.
    • 66'
      Киммих выполнил подачу в штрафную площадь, Сандро Вагнер в верховом единоборстве подтолкнул соперника, и арбитр зафиксировал фол, но после удара форварда мяч всё равно полетел мимо ворот.
    • 65'
      Джан выполнил подачу в штрафную площадь соперника, мяч до Мустафи не дошёл, Палацци выбил сферу за пределы штрафной.
      64'
      Небольшая потасовка на поле, всё чаще грубят гости. Мацца получил предупреждение, за фол против Эмре Джана. не довольны игроки сборной Германии, что всё чаще грубят футболисты Сан-Марино.
    • 63'
      По-прежнему продолжают игровой снаряд футболисты Германии, болельщики в Нюрнберге активно поддерживают команду, соскучились они по большому футболу.
      62'
      Ещё одна жёлтая карточка в матче, Червеллини жёстко сыграл против соперника, и получил заслуженное предупреждение.
      61'
      Прошла проникающая передача на Юнеса, но этот пас прочитал и Бенедеттини, забрав в падении игровой снаряд, но линейный арбитр у Амина зафиксировал офсайд.
    • 60'
      Продолжают идти вперёд немцы, правда не столь активно как в первом тайме, уже больше перекатывают снаряд поперёк поля.
    • 59'
      Прошла длинная передача от Платтенхардта на Вернера, но того в скорости опередил капитан Сан-Марино Делла Валле, и выбил снаряд за боковую линию.
    • 58'
      Мустафи выполнил очередной заброс на правый край, но Чезарини выиграл верховое единоборство, и отправил сферу в сторону центра поля.
      57'
      Бонини опасно сыграл сзади по ногам против Тимо Вернера, и получил от арбитра жёлтую карточку.
      56'
      А вот и двойная замена в составе сборной Германии: Марвин Платтенхарджт и Тимо Вернер выходят на поле, а меняют они Йонаса Хектора и Ларса Штиндля.
      55'
      Киммих выполнил подачу в штрафную площадь, Бенедеттини вышел из ворот, и кулаком выбил снаряд направо, после чего Киммих сыграл на Джана, тот пробил с острого угла, и мяч попал в сетку с внешней стороны.
    • 54'
      Очередная подача прошла с правого фланга от Брандта, но защитник Сан-Марино выбил снаряд за пределы поля на угловой.
    • 53'
      Пока не спешит делать перестановки Йоахим Лёв в своём составе, даёт молодым игрокам сыграться, ведь наверняка большинство этих игроков будут играть в старте на Кубке Конфедераций.
      52'
      Хектор получил по ногам от Голинуччи, и арбитр зафиксировал нарушение правил в центре поля.
    • 51'
      Ещё интересный факт, впервые за долгое время в стартовом составе сборной Германии 11 игроков из разных клубов!
    • 50'
      По-прежнему продолжают контролировать игровой снаряд защитники сборной Германии, Мустафи решил сделать передачу низом, но Бенедеттини вышел из ворот, и забрал круглого.
    • 49'
      Продолжают немцы контролировать игровой снаряд на половине поля соперника, Киммих неудачно приземлился, и арбитр пошёл выяснять, всё ли в порядке с Джошуа.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!! ШКОДРАН МУСТАФИ!!! Дракслер выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Бонини пытался вынести мяч, и Мустафи с отскоком от газона послал игровой снаряд в сетку ворот.
    • 47'
      Интересное наблюдение по итогам первого тайма, игроки Сан-Марино ни разу не вошли в штрафную площадь Марка-Андре Тер Штегена.
      46'
      Возобновляется игра в Нюрнберге! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Раду Петреску пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из Германии, которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Ничего не добавлял главный арбитр к первому тайму, звучит свисток на перерыв.
    • 44'
      Юнес ворвался в штрафную площадь с левого фланга, сыграл на Брандта, который пробил по воротам, но мяч был блокирован!
    • 43'
      Хектор подключился в атаку, сыграл на Джана, тот выполнил подачу в штрафную, но на этот раз защитники Сан-Марино отбились.
    • 42'
      Снова Киммих сделал длинную передачу за линию защитников под рывок Дракслера, но получилось слишком сильно, и Бенедеттини забрал сферу на выходе.
      41'
      Юнес сыграл в стенку с Дракслером, после этого у углового флажка затоптал Бонини, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 40'
      Джан сыграл направо Брандту, который пробросил мяч дальше, но Чезарини выбил снаряд за боковую линию.
      39'
      УХ!!! И ещё один момент у немцев. Сандро Вагнер рвался вперёд правым краем, пробил в ближний угол, но мяч попал в каркас, после чего вышел за пределы поля!
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! АМИН ЮНЕС!!! Киммих выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Бенедеттини вышел из ворот, промахнулся мимо мяча, после чего мяч попал в защитника Сан-Марино, и отскочил к Амину, который переправил сферу в пустые ворота.
    • 37'
      Снова быструю атаку провели немцы правым флангом, Киммих сыграл на Брандта к кромки поля, тот попробовал прострелить в центр, но мяч от защитников вышел за пределы поля.
    • 36'
      Мустафи снова сделал длинную передачу на правый край штрафной площади Брандту, но получилось слишком сильно, и мяч вышел за пределы поля.
    • 35'
      После подачи в штрафную площадь соперника, Горетцка головой пробил по воротам, но получилось немного выше перекладины.
      34'
      Ещё один фол Сан-Марино, и немцы снова готовятся к стандарту. Арбитр пока использует исчезающий спрей для установки мяча и стенки.
      33'
      Хектор выполнил подачу с углового в штрафную площадь, но мяч перелетел всех, и на правом краю за мяч зацепился только Брандт,
    • 32'
      Быстрая атака Германии, Штиндль получил игровой снаряд на линии штрафной, пробил по воротам, и мяч от ноги соперника пролетает над каркасом!
    • 31'
      Хороший заброс от Джана на левый край штрафной площади, Юнес грудью скинул мяч вперёд, но Бенедеттини вышел из ворот, и в падении забрал футбольный снаряд.
    • 30'
      Вагнер сыграл на Штиндля, тот отдал мяч Горетцка, который пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч был блокирован.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! САНДРО ВАГНЕР!!! Быстро разыграли стандарт немцы, Горетцка отправил мяч в штрафную, Юнес скинул снаряд Вагнеру, и тот переправил сферу в сетку ворот!
      28'
      Палацци сфолил теперь против Штиндля перед своей штрафной площади.
      27'
      Дракслер сделал передачу в центр вратарской площади, Юнес в касание пробил по воротам в дальний угол, но Бенедеттинги в падении зафиксировал игровой снаряд!
      26'
      Горетцка сыграл на правый фланг Брандту, тот пробросил мяч вперёд, после чего соперники забрали снаряд, и Юлиан нарушил правила против Палацци.
    • 25'
      Пошла война по стадиону "Грюндиг Штадион", очень красиво выглядит на телевизионной картинки.
    • 24'
      Уверенно продолжают держать мяч игроки Германии на половине поля соперника, Мустафи снова сделал длинную передачу в штрафную, Брандт в касание пробил по воротам, но Бенедеттини зафиксировал сферу.
    • 23'
      Хектор пошёл вперёд по левому флангу, прострелил на ближнюю штангу, Бенедеттини отразил снаряд перед собой, и защитник Сан-Марино выбивает снаряд за пределы поля.
    • 22'
      Брандт получил мяч на углу штрафной площади, но защитники Сан-Марино сыграли внимательно, и выбили снаряд за боковую линию.
    • 21'
      Болельщики на стадионе "Грюндиг Штадион" продолжают гнать свою команду вперёд, хочется им увидеть сегодня как можно больше голов.
    • 20'
      Киммих сделал ещё одну подачу в штрафную площадь соперника, Сандро Вагнер снова головой пробил по воротам, но на этот раз получилось намного выше каркаса.
    • 19'
      Продолжают держать мяч немцы на своей половине поля, игроки Сан-Марино даже не прессенгуют соперника, окопавшись у своих ворот.
    • 18'
      Киммих с центральной линии отправил мяч к угловому флажку под рывок Вагнера, но получилось слишком сильно, и мяч выкатился за пределы поля.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! САНДРО ВАГНЕР!!! Киммих выполнил подачу в центр штрафной площади, где Вагнер выиграл единоборство у Делла Валле, и отправил мяч головой в сетку ворот под перекладину!
      16'
      После верхового единоборства Мустафи неудачного приземлился на руку, арбитр остановил игру, узнал, что у Шкодрана, после чего отдал мяч Сан-Марино.
    • 15'
      Джан забросил мяч на угол штрафной площади Брандту, тот перебросил одного соперника, но после этого другой игрок Сан-Марино выбил снаряд за пределы поля.
      14'
      Хороший выход из обороны, Мустафи забросил мяч на Горетцку, тот выполнил подачу в штрафную площадь, где мяч пролетел над головой Вагнера, и ушёл на бровку!
      13'
      Киммих забросил мяч на Брандта, но тому поставил корпус Палацци, после чего Юлиан сфолил правила против соперника.
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЮЛИАН ДРАКСЛЕР!!! После подачи в штрафную площадь Штиндль зацепился за круглого, но в окружении соперников не смог пробить по воротам, Горетцка сразу же сориентировался, и выкатил мяч на свободное пространство Дракслеру, который отправил игровой снаряд в сетку ворот!
      11'
      Брандт сыграл на Штиндля, тот выполнил передачу в одно касание, и получил по ногам от соперника, арбитр зафиксировал фол.
    • 10'
      После розыгрыша стандарта, сначала Штиндль пробил с линии штрафной, но мяч был сблокирован соперником, после этого отскочил к Брандту, который пробил по воротам, но получилось выше каркаса!
    • 9'
      Горетцка пробил головой по воротам из штрафной площади, после длинной передачи Хектора, но Бенедеттини забрал сферу в руки.
    • 8'
      Киммих пошёл вперёд по правому флангу, получил мяч, сыграл во фланг на Брандта, но вышло неточно, и мяч выкатился в аут.
    • 7'
      Продолжают контролировать мяч игрок Германии на половине поля соперника, не слишком активно они продвигаются к воротам Сан-Марино.
    • 7'
      На этот раз Джан пробил со стандарта по воротам, но футбольный снаряд пролетел немного выше перекладины.
      6'
      Теперь Горетцке досталось по ногам перед штрафной площади соперника, готовятся немцу к исполнению ещё одного стандарта.
    • 5'
      Очередной длинный заброс в штрафную площадь соперников от Хектора на Брандта, но Бенедеттини вышел из ворот, и забрал сферу.
    • 4'
      Разыграли первый штрафной игроки Германии, Дракслер посылал мяч в штрафную, но мяч перехватил игрок Сан-Марино.
    • 3'
      Эмре Джан теперь сделал длинную передачу по левому флангу на Вагнера, но вышло немного неточно, и круглый ушёл за боковую линию.
    • 2'
      Мустафи начинал атаку своей команды, сделал он длинную передачу из центрального круга, но получилось слишком сильно, и мяч вышел за пределы поля.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя бело-чёрных цветах, гости в сине-белой форме. Ворота Германии в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка Сан-Марино - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Юлиана Дракслера и Алессандро Делла Валле после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты Сан-Марино! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Звучат национальные гимны Сан-Марино и Германии.
    • Соперники появились в подтрибунном помещении и ожидают своего выхода на поле. Стадион "Грюндиг Штадион" заполнен футбольными болельщиками. Поле здесь превосходного качества, температура воздуха 23 градуса, ясный вечер.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 6-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2018 европейской группы  C. В рамках этой игры на стадионе "Грюндиг Штадион" в Нюрнберге, вместимостью 50000 мест, лицом к лицу сойдутся национальные команды Германии и Сан-Марино. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Раду Петреску из Румынии. Помощники судьи - Раду Гынгуляк, Мирча Григорю; резервный арбитр - Константин Кольцеску. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Grundig Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Германия 7:0 Сан-Марино онлайн