Андорра Рубио Хорди 1 4
Косово Бериша Бернард 1 4
Словакия Шкртел Мартин 1 3
Нидерланды Стротман Кевин 1 3
  • Данный результат полностью заслуженные для обоих команд. Молдова в первом тайме давила и забила два заслуженных гола, а Грузия во втором тайме провела хорошие 45 минут, и заслуженно сравняла счёт. По итогам этой встречи Грузия остаётся на пятой строчке, а Молдова - на последней шестой строчке в таблице группы D. А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталом LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".​
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует ничью на стадионе "Зимбру" между Молдовой и Грузией.
  • 90'
    Квеквескири выполнил подачу на дальний угол вратарской, но молдоване снова успешно отбиваются, присел на последние минуты Владимир Вайсс.
  • 90'
    Ещё один стандарт у Грузии. Квеквескири выполнил подачу в штрафную, но игроки Молдовы отбиваются, первым на подборе оказывается Меребашвили, который подаёт в штрафную, но мяч выносит Посмак на линию штрафной, от туда Канкава пробил по воротам, но прямо в руки Намашко.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    После подачи в штрафную площадь Антонюка, игроки Грузии успешно отбиваются, у хозяев нет и момента для удара.
  • 88'
    Канкава на центральной линии тоже нарушает правила против Антонюка, и получает также предупреждение.
  • 87'
    Неожиданный удар по воротам от центральной линии от Казаишвили, мяч попадает в штрафной площади в игрока Грузии, и улетает за пределы поля.
    86'
    В центре поля Канкава взял на себя игру, получил по ногам от Бордияна, и получает от арбитра жёлтую карточку!
  • 85'
    Канкава под прессингом соперника отбросил мяч Макаридзе, который сильным ударом отправил сферу вперёд.
  • 84'
    Квеквескири выполнил подачу в штрафную площадь на правый край, откуда Гынсарь скидывает мяч в центр, но защитник Молдовы выносить игровой снаряд за пределы штрафной, откуда Канкава пробил п воротам, но круглый летит выше перекладины!
    83'
    УХ!!! Качарава пробил по воротам, но свою команду спасает Намашко, после этого Арабидзе пробил из-за пределов штрафной площади, и сфера прилетает в крестовину!
  • 82'
    Антонюк от центральной линии пошёл вперёд, но не увидел свободных партнёров, и в итоге потерял футбольный снаряд.
  • 81'
    Продолжается игра, игроки Молдовы идут вперёд по центру, Бугаёв делает передачу к штрафной площади, но Макаридзе выходит из ворот, и забирает снаряд!
    80'
    Пошёл Макаридзе в толпу игроков, и получил какое-то повреждение, оказывают ему сейчас помощь медицинский штаб Грузии.
      79'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Антонюк выполнил подачу в штрафную, Макаридзе выбил кулаками мяч на линию штрафной, откуда Кожокарь в касание пробил по воротам, и Квеквескири в падении выбивает мяч головой с ленточки! Великолепное спасение своей команды!
      78'
      Кстати, а Арабидзе получил жёлтую карточку за этот фол.
      77'
      Дедов перехватывает мяч у соперника, мчится вперёд, притормаживает немного, и получает по ногам от Арабидзе - это срыв атаки!
      76'
      Третья замена и в составе Молдовы состоялась: Петр Раку меняет Игоря Цынырлаша.
    • 75'
      Антонюк выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь, но Макаридзе на выходе в прыжке забирает сферу в руки.
      74'
      Оживились молдоване, и перехватили игровой снаряд для контроля, Кашия подтолкнул Дедова, и арбитр зафиксировал фол у углового флажка.
      73'
      Казаишвили выполнял подачу на дальнюю штангу, но Качарава оказался в положении "вне игры", что линейный арбитр и зафиксировал.
      72'
      Двойная замена в составе Молдовы: Каталин Карп и Евгений Кочук покидают поле, а меняют их Андрей Кожокарь и Игорь Бугаёв.
    • 71'
      Ещё один удар из-за пределов штрафной площади от Арабидзе, и мяч летит немного выше перекладины, чуть везения не хватает гостям.
    • 70'
      Радость на скамейки сборной Грузии, такими темпами у них ещё есть шанс и вырвать победу. Молдова отдаёт игру во втором тайме, после безусловного преимущества в первом тайме, такая безвольная игра после перерыва, и ведь не делает замен наставник команд хозяев.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ВАЛЕРИЙ КАЗАИШВИЛИ!!! Квеквескири выполнил подачу в штрафную, защитники Молдовы выбивают снаряд на линию штрафной, откуда Казаишвили пробил по воротам, и мяч рикошетом от Епуряну залетает в сетку!
      68'
      Меребашвили шёл вперёд к штрафной площади, и сбил его Цыгырлаш, арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 67'
      Продолжают активно идти вперёд грузины, стараниям пытаются затолкать футбольный снаряд в ворота Намашко, один раз уже получилось, получится ли снова?
    • 66'
      Меребашвили перевёл снаряд направо Арабидзе, тот сыграл к штрафной площади Казаишвили, но получается неточно, и Посмак выбивает круглого в центр поля.
    • 65'
      Ответная атака Молдовы, Кочук с левого фланга пробил по воротам,, мяч сблокировал игрок из Грузии, после чего круглый ушёл за пределы поля.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ГЕОРГИЙ МЕРЕБАШВИЛИ!!! Не успел выйти Меребашвили, как сразу отличился! Скинул партнёр на линии штрафной мяч Георгию, тот обработал снаряд, и низом пробил по воротам в притирку со штангой, Намашко поздно оттолкнулся, и спасти свою команду не смог.
      63'
      И вот третья замена в составе Грузии: Владимир Двалишвили отправляется отдыхать, а меняет его Георгий Меребашвили.
      62'
      Быстро возвращается мяч к штрафной Намашко. Хорошо разрезали штрафную грузины, Арабидзе выполнил великолепную диагональ на левый край штрафной площади Двалишвили, тот сбросил снаряд Качарава, который убрал с пути соперника, и пробил по воротам, но мяч прошёл рядом со штангой!
    • 61'
      Теперь Арабидзе решил пробить из-за пределов штрафной площади, но мяч снова летит в нескольких метров от стойки.
    • 60'
      Вот уже прошёл час игрового времени, а игра в атаке у грузин совсем не получается, даже перерыв никак не повлиял на ситуацию.
    • 59'
      Вновь продолжают контролировать игровой снаряд футболисты Грузии на половине поля соперника, очередной удар Квеквескири из-за пределов штрафной, и снова получается выше перекладины!
      58'
      УХ!!! Едва ещё один гол не забивают игроки Молдовы. Антонюк выиграл верховое единоборство у соперника на линии штрафной, скинул мяч врывавшемуся в штрафную Гынсарю, который вышел на свидание с голкипером, пробил по воротам, но Макаридзе в падении отразил удар!
    • 57'
      Оказался сейчас мяч у молдован, и никуда не спешат они уже, их всё устраивает в этом матче. Антонюк выполнил прострел с правого фланга, но мяч от соперника вылетел в аут.
    • 56'
      После ввода мяча из-за боковой линии Качарава навесил в центр штрафной, откуда Двалишвили в касание пробил по воротам, но получилось вновь выше перекладины.
    • 55'
      Анабидзе выполнил подачу в штрафную площадь на дальнюю штангу, где верховое единоборство выигрывает Чеботару, и выбивает сферу за пределы штрафной.
    • 54'
      Табидзе сыграл на Наваловского, тот выполнил передачу поперёк поля в центр на Квеквескири, который пробил издалека по воротам, но снаряд пролетает намного выше перекладины.
      53'
      УХ!!! Квеквескири выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, после этого игрок Грузии выиграл верховое единоборство, и послал мяч на другую штангу, откуда Табидзе, вместо того чтобы кивнуть в сторону ворот, поднял сферу вверх.
    • 52'
      Табидзе перевёл мяч на этот раз с левого фланга на правый, но с продвижением вперёд, но первым на снаряде оказался Бордиян, и выбил сферу обратно на центральную линию.
    • 51'
      Табидзе пошёл вперёд по левому флангу, сыграл к кромки поля на Навалоского, но тот не понял партнёра, и мяч выкатился за боковую линию.
    • 50'
      Капитан команды Грузии Канкава пробил низом из-за пределов штрафной пощади, но удар получился несильным, и Намашко спокойно забрал круглого в руки.
    • 49'
      Во втором тайме контролируют пока мяч игроки Грузии, очередной подход к штрафной площади соперника по центру, но дело до удара у Двалишвили снова не доходит.
    • 48'
      Качарава получил мяч перед штрафной площадью соперника, улучшал он для удара позицию, но в итоге защитники Молдовы выбили снаряд в центр поля.
      47'
      А вот и вторая замена в составе Грузии: Муртаз Даушвили остался на скамейке запасных, а на поле вышел вместо него Валерий Казаишвили.
      46'
      Возобновляется игра в Кишинёве! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему состоялась одна перестановка в составе Грузии. Главный арбитр встречи Андреас Экберг пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из Грузии, которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      После розыгрыша углового Грузии, прозвучал свисток арбитра на перерыв. Команды отправляются в раздевалки.
      45'
      Разыграли угловой гости, Наваловский сыграл на Двалишвили, но слишком долго думали, когда выполнить подачу.
    • 45'
      Качарава отходил за пределы штрафной, чтобы у партнёров было больше адресатов, и зарабатывают грузины угловой.
      45'
      Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Арабидзе потерял мяч в борьбе с Карпом, понеслась быстрая атака Молдовы, Кочук пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч прошёл в нескольких метрах от каркаса.
    • 44'
      Высокий прессинг организовывают футболисты Молдовы под конец первого тайма, не хотят они пропускать гол в раздевалку сегодня.
    • 43'
      Наваловский на левом фланге выиграл борьбу у двух соперников, прострелил в штрафную, но игроки Молдовы выбили снаряд в сторону центра поля.
    • 42'
      Двалишвили на линии штрафной площади до конца боролся за мяч, но всё-таки круглый покатился в руки Намашко.
    • 41'
      Кстати, после просмотра повтора становится ясно, что Антонюк догнал снаряд, который прокинул себе, уже за пределами поля, и именно от туда он отдавал пас на Дедова.
    • 40'
      Что касается борьбы сегодня, то футболисты не жалеют друг друга, и очень грубо играют в единоборствах, из-за чего и большое количество фолов.
    • 39'
      Много в первом тайме контролировали футбольный снаряд игроки Грузии, но вот толку от этого очень мало, ударов по воротам было крайне мало от гостей.
    • 38'
      Наваловский вбросил игровой снаряд из-за боковой линии с левого фланга в штрафную площадь, и игроки Молдовы вынесли снаряд за пределы поля на угловой.
    • 37'
      Подбадривают игроки Грузии друг друга, и призывают играть быстрей каждого, понимают, что очень нужно им отыграть хотя бы один в первом тайме.
    • 36'
      Вновь продолжают катать мяч игроки Грузии на своей половине поля, тяжело им даются сегодня позиционные атаки.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! АЛЕКСАНДР ДЕДОВ!!! Хорошая атака прошла у Молдовы, после передачи с правого края Антонюка, Дедов оказался один перед воротами, и с лёгкостью переправил снаряд в сетку ворот!
      34'
      А Лобжанидзе унесли в подтрибунное помещение на носилках, даже сам передвигаться не смог.
      33'
      Первая вынужденная замена в составе Грузии: Уча Лобжанидзе из-за травмы вынужден закончить эту игру, а вместо него вышел Ника Квеквескири.
      32'
      После подачи в штрафную площадь Двалишвили, Качарава в касание пробил по воротам, но удар на себя принял Цыгырлаш!
      31'
      Под руки медицинского штаба Лобжанидзе покидает поле, вероятно ему понадобится замена, но пока его осматривают на кромки поля.
      30'
      Провели быструю атаку хозяева, Квеквелия с Лобжанидзе столкнулись на углу штрафной площади, после чего мяч последовал на Гынсаря, тот пробил по воротам, но во-первых, Макаридзе в падении сблокировал снаряд, а во-вторых Раду находился в офсайде.
    • 29'
      Продолжают контролировать футбольный снаряд защитники Молдовы на своей половине поля, не торопятся они идти вперёд.
    • 28'
      Бордиян сыграл низом по левому краю на Кочука, тот дошёл до углового флажка, прострелил в штрафную, но получилось неточно.
      27'
      Теперь Арабидзе ушёл от соперника, и получил по ногам от Кочука, и это снова фол.
      26'
      Канкава жёстко у центральной линии на фланге сыграл против Бордияна, и арбитр снова фиксирует нарушение правил. Очень много фолов мы уже увидели в первой половине встречи.
    • 25'
      Даушвили выполнил подачу в штрафную площадь соперника, намашко вышел из ворот, и в прыжке забрал игровой снаряд в руки.
    • 24'
      Кочук на левом углу штрафной площади усадил на газон Кверквелия, после этого пробил в дальний угол, но снаряд пролетел выше каркаса.
    • 23'
      Арабидзе после скидки партнёра в штрафной площади пробил по воротам, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 22'
      После забитого гола игроки Молдовы отдали мяч, а сами преимущественно играют на быстрых атаках, у гостей же пока не получаются позиционные атаки.
      21'
      Снова Араидзе выполняет подачу с углового в центр штрафной площади, откуда Кочук выносит снаряд на бровку, где Гынсарь поставил корпус Наваловскому, и тот сфолил против Раду.
    • 20'
      Длинный заброс Кверквелия в штрафную площадь соперника, Качарава поборолся за снаряд с двумя соперниками, и в итоге заработал угловой для своей команды.
      19'
      Арабидзе теперь выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, Двалишвили головой пробил в ближний угол, но Намашко фиксирует игровой снаряд.
    • 18'
      Очередная подача Арабидзе со стандарта в штрафную площадь, но первым на снаряде оказывается игрок Молдовы, и выбивает сферу за пределы поля.
      17'
      Антонюк получил передачу от партнёра, но не смог обработать снаряд, и пришлось фолить ему против Наваловского, ещё одно нарушение.
    • 16'
      Арабидзе пробил с этого стандарта по воротам, но мяч прошёл в нескольких метрах от каркаса, Намашко провёл взглядом сферу за пределы поля.
      15'
      Теперь Карп перед своей штрафной площадью нарушил правила против Двалишвили, арбитр фиксирует фол, а грузины готовятся к стандарту.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! РАДУ ГЫНСАРЬ!!! Коучук выполняет подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, откуда Гынсарь в окружении соперников дотягивается до мяча, и переправляет сферу в сетку!
      13'
      Ещё один фол фиксирует главный арбитр, досталось Карпу от Даушвили на правой бровке.
      12'
      Теперь защитники Молдовы поперёк поля перекатывают сферы, Карпу дали неточную передачу, и тот в подкате сфолил против Канкавы.
    • 11'
      Попеременно продолжают контролировать мяч футболисты команд, никто не забирает себе игровой снаряд под контроль надолго.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РАДУ ГЫНСАРЬ!!! Дедов на правом фланге ложным движение убрал со своего пути соперника, приблизился к штрафной площади, пробил по воротам, но Макаридзе в прыжке парировал удар, но отразил мяч перед собой, первым на добивании оказался Гынсарь, который переправил круглого в сетку, но из положения "вне игры".
      9'
      Арабидзе выполнил подачу с углового, но игроки Молдовы успешно отбиваются, и выбивают сферу в сторону центрального круга.
    • 8'
      Арабидзе пробил по воротам со стандарта с правого фланга, практически от боковой линии, и Намашко в падении перевёл снаряд за пределы поля.
    • 7'
      Прошла подача в штрафную от Антонюка, но никто из игроков Молдовы не смог нанести удар, и Кверквелия вынес снаряд в сторону центра поля.
    • 6'
      Быстрая атака грузин, Лобжанидзе промчался по правому флангу, прострелил в штрафную площадь, но защитники Молдовы отбились.
    • 5'
      Попытались провести хозяева атаку правым флангом, Гынсарь оставил мяч Антонюку который прокидывал мяч к штрафной площади, но двух соперников пройти не смог.
    • 4'
      Хорошая передача вперёд от Цыгырлаша, но центральный защитник Грузии головой скинул мяч своему голкиперу.
    • 3'
      Голкипер Грузии Макаридзе сильным ударом отправил мяч на половину поля соперника, и круглый вышел за боковую линию.
    • 2'
      Кочук выполнил подачу в штрафную площадь соперника со стандарта, но получилось несильно, и гости без особых проблем отбиваются.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, гости в белой форме. Ворота Молдовы в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка Грузии - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Александр Епуряну и Джаба Канкава после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты Молдова! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Звучат национальные гимны Грузии и Молдовы.
    • Соперники появились в подтрибунном помещении и ожидают своего выхода на поле. Стадион "Зимбру" заполнен футбольными болельщиками. Поле здесь превосходного качества, температура воздуха 23 градуса, ясный вечер.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 6-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2018 европейской группы  D. В рамках этой игры на стадионе "Зимбру" в Кишинёве, вместимостью 10500 мест, лицом к лицу сойдутся национальные команды Молдовы и Грузии. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Андреасом Экбергом из Швеции. Помощники судьи - Фредрик Нильссон, Мехмет Джулум; резервный арбитр - Гленн Нюберг. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Новости от "Евро-Футбол.Ру"
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Zimbru Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Молдова 2:2 Грузия онлайн