Андорра Рубио Хорди 1 4
Косово Бериша Бернард 1 4
Словакия Шкртел Мартин 1 3
Нидерланды Стротман Кевин 1 3
  • По итогам этой игры Исландия одерживает для себя очень важную победу, и выходит на вторую строку, опережая Украину, которая ранее сегодня обыграла Финляндию. Исландцы сегодня сравнялись по очкам с хорватами, а значит в дальнейшем в этой группе нас ждёт жаркая борьба. Сегодня же если ещё в первом тайме сборная Хорватии атаковали, создавали моменты, то после перерыва всё изменилось, исландцы смотрелись острее, и заслуженно забили гол в концовке встречи. А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталом LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".​
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу Исландии над Хорватией.
  • 90'
    Идут вперёд хорваты, Модрич сыграл на Брозовича, тот сместился к кромки поля, и в итоге упустил футбольный снаряд за пределы поля.
    90'
    А ко второму тайму испанский главный арбитр компенсирует три минуты.
    90'
    И третья замена в составе Хорватии: Матей Митрович выходит на поле вместо Деяна Ловрена.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ХЕРДЮР МАГНУССОН!!! Гильфи Сигурдссон выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, Магнуссон выиграл верховое единоборство, и головой отправил мяч под перекладину!
    89'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Йоханн Гудмундссон пробил по воротам из штрафной площади, Калинич отражает снаряд, после чего ногами выбивает круглого за пределы поля!
    88'
    Вторая замена в составе Хорватии: Марио Манджукич покидает поле, а выходит вместо него Иван Сантини.
    87'
    Хорошая передача прошла в штрафную площадь от Едвая на Манджукича, но тот неудачно обработал игровой снаряд, и упустил сферу за пределы поля.
    86'
    УХ!!! Гисласон выполнил подачу на линию штрафной площади, Гильфи Сигурдссон в касание пробил по воротам, мяч опадает в Виду, после чего улетает за пределы поля!
  • 85'
    Гильфи Сигурдссон выполнил сильную подачу в штрафную площадь соперника, но Калинич вышел из ворот, и забрал сферу.
  • 84'
    Модрич сыграл на Брозовича, тот у кромки поля остановил игровой снаряд, сыграв пяткой на соперника, а Гисласон отбросил сферу своему партнёру.
  • 83'
    На сей раз Гуннарссон вбросил мяч на Халльфредссона, который выполнил подачу в штрафную, но защитники Хорватии выбили сферу за пределы штрафной.
  • 82'
    Очередной бросок из-за боковой линии Гуннарссона, но хорваты выбивают игровой снаряд снова в аут, но на этот раз на другой бровке.
    81'
    Снова у углового флажка Гильфи Сигурдссон, выполняет он подачу в штрафную площадь, но хорваты снова успешно отбиваются.
    • 80'
      Пиварич в борьбе с Гильфи Сигурдссоном отправляет футбольный снаряд за пределы поля на угловой, это очередной шанс для исландцев.
      79'
      Вторая замена в составе Исландии: Биркир Бьярнасон отправляется отдыхать, а меняет его Рюрик Гисласон.
    • 78'
      Гильфи Сигурдссон получил передачу от партнёра на правом краю штрафной, пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины.
    • 77'
      А теперь Брозович потерял футбольный снаряд на правом фланге, вновь исландцы будут вбрасывать мяч из-за боковой линии.
    • 76'
      Ловрен пошёл в жёсткий отбор против Сигударсона, и сам же получил небольшое повреждение, некоторое время Деян полежал на газоне.
      75'
      А вот и первая замена в составе Исландии: поле покидает Аьфред Финнбогасон, а меняет его Бьорн Сигударсон.
      74'
      Лука Модрич выполнил подачу с углового, но Хальдерссон вышел из ворот, и забрал игровой снаряд в руки.
    • 73'
      Брозович получил мяч на правом фланге, перевёл сферу налево, откуда Перишич прострелил в штрафную площадь, и Арнасон в касание вынес сферу за пределы поля.
    • 72'
      Активно поддерживают болельщики сборную Исландию, гонят её перёд, хотят они увидеть голы сегодня в ворота Калинича.
    • 71'
      Продолжают хорваты перекатывать игровой снаряд в центре поля, Модрич сыграл в стенку с Брозовичем, и Марсело выполнил неточный пас, круглый покатился за боковую линию.
    • 70'
      Снова Гуннарссон выполнил бросок из-за боковой в штрафную площадь, но игроки Хорватии снова успешно отбиваются.
    • 69'
      Халльфредссон сильным ударом отправил мяч в штрафную площадь соперника, куда бежал Бьярнасон, но Ловрен был первым на мяче, и выбил сферу за боковую линию.
    • 68'
      Севарссон подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную площадь Хорватии слишком сильно, и Калинич на выходе забрал сферу в руки.
      67'
      Брозович выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, Манджукич пробил головой по воротам, но получилось выше перекладины.
      66'
      УХ!!! Брозович из-за пределов штрафной низом обводящим ударом пробил по воротам, но Хальдерссон в прыжке переправил сферу за пределы поля. Браво голкиперу Исландии! Блестящий сейв!
    • 65'
      В касание разыграли мяч игроки Хорватии в центре поля, Модрич послал круглого к штрафной площади, но Перишич не успел добежать до игрового снаряда.
      64'
      Брозович выполнил подачу с углового с правого фланга, Хальдерссон вышел из ворот, и в прыжке зафиксировал футбольный снаряд.
    • 63'
      Перишич с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь соперника, где был Манджукич, но Рагнар Сигурдссон выбил снаряд за пределы поля.
      62'
      Первая замена в составе Хорватии: уходит с поля Никола Калинич, а выходит вместо него Марсело Брозович. Теперь на поле у нас остался один Калинич - голкипер.
    • 61'
      Манджукич выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но мяч принял на себя Арнасон, и отправил сферу обратно на бровку.
      60'
      Первый угловой хорватов во втором тайме. Модрич выполняет подачу в штрафную, Хальдерссон кулаками выбил снаряд к линии штрафной, откуда игрок Хорватии покатил мяч в сторону ворот, и повезло исландцам, что у соперника удар не получился.
      59'
      Халльфредссон жёстко встретил Перишича в центральном круге, и арбитр снова фиксирует нарушение правил. Испанская бригада арбитров сегодня не остаётся без работы.
    • 58'
      Бьярнасон выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Ловре Калинич вышел из ворот, и забрал сферу в руки.
      57'
      Продолжают контролировать мяч игроки Исландии, Гильфи Сигурдссон прокинул мяч по левому флангу, а Бадель сфолил против него.
    • 56'
      А вот и ответ исландцев, Бьярнасон пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч облизнул сетку с внешней стороны.
      55'
      УХ!!! Перишич с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной, откуда Никола Калинич в касание пробил по воротам, но мяч прошёл в считанных сантиметрах от штанги!
    • 54'
      Вновь взяли футбольный снаряд игроки хорватов к своим ногам, и продолжают контролировать его в центре поля. истекли те десять минут, когда исландцы проявляли активность.
      53'
      Бьярнасон подтолкнул Тина Едвая, и арбитр зафиксировал нарушение правил, тут же извиняется Биркир перед соперником.
    • 52'
      Перишич получил мяч на правом краю штрафной, ушёл к бровке, после чего сыграл на партнёра, так и продолжили гости контролировать сферу у штрафной Хальдерссона.
    • 51'
      Арнасон сыграл к штрафной площади на Гильфи Сигурдссона, но тот не смог нанести удар по воротам, защитники хорватской сборной смогли отбиться.
    • 50'
      На правом фланге исландцы разыгрывали мяч, но Гуннарсон сделал неточную передачу, и мяч выкатился за боковую линию.
    • 49'
      Гудмундссон пробросил мяч вперёд по правому флангу, Финнбогасон помчался дальше, но Виду обыграть не смог, который выбил снаряд за пределы поля.
    • 48'
      Второй тайм исландцы снова начинают активно, и стараются поразить ворота хорватов в первые минуты после перерыва.
    • 47'
      Гудмундссон выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Вида опередил Гильфи Сигурдссона и выбил снаряд за пределы поля на угловой.
      46'
      Возобновляется игра в Рейкьявике! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Альберто Ундиано Мальенко пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из Исландии, которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток на перерыв, команды отправляются в подтрибунное помещение.
    • 45'
      Много борьбы было в первом тайме, вот и под перерыв хорваты предпочитают катать мяч поперёк поля, и не рисковать.
    • 45'
      Халльфредссон решил пробить метров с тридцати по воротам, но мяч прошёл в нескольких метрах от штанги, Ловре Калинич проводил мяч взглядом за пределы поля.
    • 44'
      Гуннарссон вбросил мяч из-за боковой линии в центр штрафной площади, но Модрич в падении выбил сферу в сторону центрального круга.
    • 43'
      Хорошая подача прошла от Гильфи Сигурдссона, но Вида выиграл верховое единоборство, и выбил снаряд за пределы штрафной, а за спиной Виды был готов бить по воротам Финнбогасон.
    • 42'
      Не поняли друг друга исландцы, Гильфи Сигурдссон выполнил проникающий пас на Финнбогасона, но Альфред не откликнулся на передачу, и мяч достался Ловре Калиничу.
      41'
      Жёсткий фол Ковачича в центре поля против Халльфредссона, после чего забрал мяч в руки, и откинул игровой снаряд в сторону от нарушения.
    • 40'
      Пиварич вбросил мяч на Модрича, тот шёл вперёд по левому флангу, и наткнулся на Севарссона, в борьбе с которым не смог устоять на ногах.
      39'
      Ещё один фол, Манджукич подтолкнул Гуннарссона, и арбитр вновь фиксирует нарушение правил, на этот раз на бровке.
    • 38'
      Модрич выполнил подачу в центр штрафной площади, игрок Исландии скинул мяч на край вратарской, куда вышел Хальдерссон, и забрал сферу в руки.
      37'
      Пиварич и Манджукич разыграли стенку, после чего против Йосипа были нарушены правила Севарссоном. Теперь право на штрафной получают хорваты.
    • 36'
      Едвай подключился в атаку, нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но игровой снаряд был блокирован, продолжают контролировать сферу гости.
    • 35'
      Гильфи Сигурдссон бил практически с левого угла штрафной площади, мяч прилетел в сетку с внешней стороны, немного неточно получилось у исландца.
      34'
      Бьярнасон здорово ушёл на смене движения от Ловрен, и Деян после этого нарушил правила, опасный стандарт для Исландии. Это шанс для них отличиться.
    • 33'
      Гуннарссон мягко забросил мяч в штрафную площадь соперника, но Удвай оказался первым на мяче, и отправил сферу на бровку.
      32'
      Гуннарссон после верхового единоборства оказался на газоне, а вёл он борьбу с Баделем, арбитр зафиксировал этот фол.
    • 31'
      Быстрая атака Хорватии, Модрич сыграл на Перишича, тот сделал ответную передачу Луке, который с линии штрафной пробил по воротам, но футбольный снаряд прошёл в метре от штанги.
    • 30'
      Ковачич побежал по левому флангу, притормозил, сыграл на Модрича, тот сыграл в стенку с Перишичем, но Иван сделал неточный пас своему капитану.
    • 29'
      Продолжают хорваты контролировать игровой снаряд на своей половине поля, окончательно они прибрали мяч к своим ногам.
    • 28'
      Модрич в касание пытался направить мяч за спины защитникам исландца, но Рагнар Сигурдссон прочитал эту передачу, и перехватил сферу.
    • 27'
      Продолжают катать мяч с ближним игроки Исландии на правом фланге, Гилфи Сигурдссон решил выполнить подачу в штрафную площадь, но получилось слишком сильно, и мяч вылетел за пределы поля.
    • 26'
      Ковачич сыграл налево Манджукичу, тот прострелил в центр, откуда Арнасон отправил сферу в сторону центра поля.
    • 25'
      Модрич выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Манджукич скинул круглого, но мяч оказался в ногах у исландца, который и отправил сферу в сторону центрального круга.
      24'
      Рагнар Сигурдссон завалил Ковачича в центре поля, и арбитр зафиксировал нарушение правил. Модрич устанавливает мяч.
      23'
      Арнасон сделал длинную передачу на левый край Бьярнасону, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 22'
      Магнуссон снова далеко вбросил игровой снряд от центральной линии, но Ловрен выиграл верховое единоборство, и скинул сферу Ловре Калиничу.
    • 21'
      Арнасон отправил мяч со своей половины поля вперёд, но никто из партнёров не смог зацепиться за футбольный снаряд.
    • 20'
      Агрессивны исландцы в отборе, Гилфи Сигурдссон сыграл в центр на Финнбогасона, который пробросил мяч в штрафную, но там Вида отбросил круглого Ловре Калиничу.
      19'
      Лука Модрич здорово сыграл в отборе, и тут же получил по ногам от Халльфредссона, арбитр фиксирует фол, но обходится пока без предупреждения.
    • 18'
      Модрич сыграл на Никола Калинича, который пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
    • 17'
      Разгоняется атака Исландии, Магнуссон выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Калинич вышел из ворот, и забрал сферу в руки.
    • 16'
      Небольшую паузу берут хорваты, перекатывая футбольный снаряд на своей половине поля, а хозяева немного сбавили атакующую мощь, и ушли на свою половину.
    • 15'
      Модрич оставил двух соперников не удел, сыграл на Перишича, тот сделал пас партнёру, после этого Бадель решил пробить издалека, но мяч был блокирован.
      14'
      Сигурдссон выполнил длинную передачу вперёд на Гильфи, но тот оказался в положении "вне игры", совсем немного забрался за линию защитников форвард.
    • 13'
      Ловрен жёстко поставил корпус Сигурдссону, тот оказался на газоне, но свисток арбитра молчит, и Калинич введёт снаряд в игру.
    • 12'
      Гуннарссон выполнил вброс мяча из-за боковой линии, но Ловрен головой выбил сферу за пределы штрафной площади.
    • 11'
      Продолжают контролировать теперь мяч хорваты, Манджукич выполнил навес в штрафную, но Сигурдссон выиграл верховое единоборство.
    • 10'
      Лука Модрич пробил из-за пределов штрафной площади, но получилось неточно, и мяч полетел выше каркаса.
    • 9'
      Ковачич в центре поля поставил корпус сопернику, сыграл назад, так сохранили хорваты игровой снаряд в центре поля.
    • 8'
      На первых минутах матча игроки Исландии больше контролируют футбольный снаряд в центре поля, хорваты пока с этим особо не спорят.
      7'
      УХ!!! Перишич ворвался в штрафную площадь соперника с правого фланга, покатил мяч в центр, где Мандужкич подтолкнул соперника, и арбитр зафиксировал фол.
    • 6'
      Перишич выполнил ещё одну подачу в штрафную площадь соперника, но Хальдерссон вышел из ворот, и забрал круглого в руки.
    • 5'
      Перишич выполнил подачу с правого фланга, но Арнасон сыграл на опережение, и отправил снаряд в сторону центрального круга.
      4'
      Магнуссон промчался по бровке, прошёл Модрича, от углового флажка выполнил подачу в центр штрафной площади, где Сигурдссон подтолкнул Ловрена, и арбитр зафиксировал фол.
    • 3'
      Продолжают атаковать исландцы, Бьярнасон выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но защитники Хорватии успешно отбились.
      2'
      УХ!!! Первый удар по воротам от Хадльфредссона, но Вида на линии вратарской блокирует игровой снаряд, и спасает свою команду.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя синих цветах, гости в белой форме. Ворота Исландии в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка Хорватии - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Арона Гуннарссона и Луки Модрича после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты Хорватии! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Звучат национальные гимны Хорватии и Исландии.
    • Соперники появились в подтрибунном помещении и ожидают своего выхода на поле. Стадион "Лаугардальсволлур" заполнен футбольными болельщиками. Поле здесь превосходного качества, температура воздуха 14 градусов, ясный вечер.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 6-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2018 европейской группы I. В рамках этой игры на стадионе "Лаугардальсволлур" в Рейкьявике, вместимостью 15000 мест, лицом к лицу сойдутся национальные команды Исландии и Хорватии. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Альберто Ундиано Мальенко из Испании. Помощники судьи - Роберто Алонсо Фернандес, Хавьер Агиляр; резервный арбитр - Клос Гомес. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Laugardalsvöllur. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Исландия 1:0 Хорватия онлайн