РОССИЯ Жирков Юрий 1
Камерун Мабука Эрнест 1
Мексика Хименес Рауль 1
Португалия Семеду Нелсон 1
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!

Смотрите фотографии с матча!
    Сборная Австралии загубила еще один стандарт, завершив ничем очередной штрафной удар, после чего прозвучал финальный свисток. На табло горят две единицы, а болельщики смело могут быть недовольны увиденным на поле. Во втором тайме вспоминается только эпизод с пенальти, который уверенно реализовал Марк Миллиган. В остальном команды хаотично перемещались по полю, совсем не демонстрируя грамотных атакующих действий. Разве что старался Венсан Абубакар, но записать свою фамилию на табло он так и не сумел. В итоге сборные Камеруна и Австралии сыграли вничью, еще более снизив свои шансы на выход из группы.
    90'
    Аарон Муй на последних минутах исполняет корнер. Не дошло дело до удара, так еще и нарушил правила в атаке Джеймс Ирвайн.
    90'
    Эрнест Мабука в центре поля срубил Джеймса Троизи, тем самым сорвав контратаку соперника. Желтая карточка предъявлена камерунскому защитнику.
    90'
    Стандартные три минуты добавлены к основному времени матча.
  • 89'
    Классно завис в воздухе Замбо-Ангисса, пробив головой по воротам после флангового кросса. Мяч слабо летел под перекладину, поэтому голкипер без труда зафиксировал футбольный снаряд.
    88'
    Тим Кэхилл нарушил правила в борьбе с голкипером. В английской манере играет ветеран австралийской сборной, от привычек никуда не денешься.
    87'
    Себастьян Сиани сзади по ногам отоварил Аарона Муя. Снова желтая карточка появляется в руках Милорада Мажича.
  • 86'
    Мэтью Райан решил повеселить публику, не попав по мячу после передачи защитника назад. Голкиперу повезло, мяч катился слабо, поэтому он легко успел догнать футбольный снаряд.
  • 85'
    Венсан Абубакар в очередной раз ускользнул от защитников и замкнул прострел с правого края. На метр мимо створа пролетает мяч, не очень опасно было.
    84'
    Сборная Камеруна заработал угловой удар, но опасно исполнить корнер не удалось. На выходе сыграл Мэтью Райан, кулаком выбив мяч подальше от ворот.
  • 83'
    Вернулся в игру Мэттью Леки, с ним все в порядке. А на поле продолжается вязкая борьба, команды давно не добирались до ворот, голкиперы начинают замерзать в летнем Петербурге.
    81'
    Услышал меня арбитр, вот и карточки пошли в ход. Бейли Райт грубо въехал по ногам Коллинсу Фаю, за что справедливо получил "горчичник".
    80'
    А где же карточки, Милорад Мажич? Себастьян Сиани прямой ногой пошел в борьбу с Мэттью Леки и задел того шипами. Только штрафной удар назначает арбитр.
    79'
    Последняя перестановка у сборной Австралии. Джэксон Ирвайн заменил Тома Рогича.
      78'
      Опасно! Наконец-то камерунцы сподобились на опасную атаку. Эрнест Мабука классно навесил с правого края, а Венсан Абубакар мощно пробил головой метров с 11-ти. Мяч пролетает немного выше перекладины.
      77'
      Бенджамен Муканджо уступает свое место на футбольном поле Карлу Токо Экамби.
    • 76'
      Катастрофический процент брака в передачах у обеих команд. Венсан Абубакар неточно пасует на фланг, после чего Алекс Герсбах выбивает мяч точно в ноги сопернику.
    • 75'
      Из последних сил Кристиан Бассогог промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Трент Сейнсбери.
    • 74'
      Умудрились австралийцы в простой ситуации мяч потерять и теперь поперек поля катает мяч сборная Камеруна. Не видно даже намека на атаку.
    • 73'
      Долго катают мяч возле центрального круга игроки сборной Австралии. Марк Миллиган поперечной передачей находит Мую, далее Аарон пасует Райту.
    • 72'
      Вялая атака камерунцев завершается забросом на Бассогога и ужасным прострелом Кристиана. Вышедший из ворот Мэтью Райан намертво фиксирует мяч.
    • 71'
      Сборную Камеруна сильно расстроил пропущенный мяч, либо они подустали. Фабрис Ондоа начинает атаку от своих ворот, а впереди совсем нет открытых партнёров.
      70'
      Тим Кэхилл заменил Томи Юрича. Вторую перестановку проводит Пестекоглу.
    • 69'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
      68'
      В центре поля Арно Джум попадает под жесткий прессинг Марка Миллигана. Теперь уже Милорад Мажич фиксирует нарушение правил.
    • 67'
      Алекс Герсбах убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
    • 66'
      Кристиан Бассогог вновь включил скорость на правом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Себастьяна Сиани.
      65'
      Первая замена происходит в нашем матче. Джеймс Троизи появился на поле вместо Робби Круза.
    • 64'
      Абубакар смог отклеиться от защитника, подставил ногу после флангового кросса Коллинса Фая, однако Венсан этим касанием отправил мяч на верхний ярус трибун.
    • 63'
      Освободился от опеки Робби Круз и выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
    • 62'
      Немного ошарашены камерунцы, начинают ошибаться в простых ситуациях. Замбо-Ангисса дарит мяч Мую, далее Аарон забрасывает круглого на ход Юричу, но Томи подвела обработка.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МАРК МИЛЛИГАН!!! 1:1!!!
      Очень хладнокровно пробил с 11-ти метровой отметки Марк Миллиган. Капитан сборной Австралии отправил мяч точно под левую штангу, без шансов для голкипера.
      59'
      Пенальти назначен в ворота сборной Камеруна! Эрнест Мабука просился в ноги Алексу Герсбаху, откровенно того срубив. Мажич хочет посмотреть видеоповтор, но тут итак все понятно.
      58'
      Потрясающий момент! Сборная Камеруна в контратаке разбежалась, по краю поля Бассогог легко оторвался от соперника и прострелил на Абубакара. Венсан метров с восьми пробил в касание, однако чуть-чуть не попал в угол ворот.
    • 57'
      Сборная Камеруна не форсирует события, команду устраивает минимальное превосходство. Представители Африки спокойно окопались на своей половине поля.
      56'
      Эх, могло быть опасно, не хватило Юричу тактической выучки. Отличный прострел с фланга выдал Леки, однако Томи пробежал место встречи с мячом и не смог пробить по воротам.
    • 55'
      Продолжает суматошно атаковать австралийская команда. Много коротких передач, забросов на ход, но до удара по воротам дело не доходит.
    • 54'
      Томи Юрич принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Майкл Нгадже-Нгаджи.
      53'
      Вернулся в игру Мэттью Леки, с ним все в порядке. А тем временем, его коллега по амплуа на противоположном краю поля забрался в офсайд
      52'
      Ой как неприятно получилось. Адольф Тейку, выбивая мяч, попал ногой в грудь нагнувшемуся Мэттью Леки. Австралиец тут же повалился на газон.
    • 51'
      Далее своей ошибкой ответил Аарон Муй, тоже упустив мяч в безобидной ситуации. Взаимными потерями отметились команды.
    • 50'
      Скоростной Кристиан Бассогог сначала легко оставил не у дел оппонента, однако затем ноги опередил и мысль и форвард упустил мяч за пределы поля.
      49'
      Опаснейший момент! Тут нужно было счёт сравнивать. Мэттью Леки на скорости ушел от Мабуки, после чего прострелил на 11-ти метровую отметку. Без помех пробил оттуда Томи Юрич, но запустил мяч на метр выше ворот.
    • 48'
      Безобразно провели первую атаку игроки сборной Камеруна. Какой-то непонятный дальний заброс исполнил Адольф Тейку, просто подарив мяч соперникам.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли камерунцы. Венсан Абубакар покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
      46'
      Появились команды на поле. Милорад Мажич пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Тут же звучит свисток Милорада Мажича. Команды неспешно отправляются отдыхать, перерыв. Первый тайм матча сборных Камеруна и Австралии не подарил болельщикам фантастических скоростей и большого количества опасных моментов. Более активны были камерунские футболисты, но голевых моментов у ворот Мэтью Райана не наблюдалось до последней минуты. А вот на последней минуте дальний заброс Нгадже-Нгаджи в гол преобразовал Замбо-Ангисса, подарив номинальным хозяевам минимальное преимущество.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АНДРЕ ЗАМБО-АНГИССА!!! 1:0!!!
      Вот это поворот, скучнейший тайм разбавлен голом! Простейший заброс со своей половины поля завершился тем, что Андре Замбо-Ангиссаа легко убежал от Милоша Дегенека и одним касанием переправил мяч в дальний угол.
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
    • 44'
      Совсем нет толку от штрафных ударов австралийской сборной. Безадресная подача Аарона Муя легко выбита из штрафной площади, далее Кристиан Бассогог убежал к чужим воротам, но опасности создать не сумел.
      43'
      Томи Юрич в одиночку убежал в контратаку, понял что поддержки не будет и заработал на себе тактический фол, грамотно поставив корпус Коллинсу Фаю.
      42'
      Кристиан Бассогог от правого углового флага навесил очень слабо, не удалось даже перекинуть игрока на ближней штанге. Второй подряд корнер камерунской команды также завершился неудачно.
    • 41'
      Трент Сейнсбери в потрясающем подкате прервал скоростной прорыв Венсана Абубакара, отправив мяч на угловой удар. Отлично сыграл защитник миланского "Интера".
      39'
      А вот и долгожданная атака с завершающим ударом. Классную "стеночку" разыграли камерунцы, после передачи пяткой от партнёра пробил по воротам Венсан Абубакар, но справился с этим выстрелом Мэтью Райан.
    • 38'
      В последние минуты ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.
    • 37'
      Слишком картинно падал Венсан Абубакар, почувствовав руку защитника на своем плече. Милорад Мажич не стал поощрять подобные театральные приемы.
    • 36'
      Коллинс Фай на широком шаге убежал от Мэттью Леки, а затем пробил с дальней дистанции. До ворот было метров 35-ть, для голкипера не составило труда намертво мяч забрать.
      35'
      Аарон Муй выполнил кросс от левого углового флага. Мяч прилетел к Тренту Сейнсбери, но тот пробить акцентировано не сумел.
    • 34'
      Теперь уже сам Мэттью Леки, откликнувшись на дальний заброс, добежал до лицевой линии, оттеснил Эрнеста Мабука и заработал угловой удар.
      33'
      Засчитаем за опасный момент. Алекс Герсбах в очередной раз вспахал левый фланг и выполнил навес в штрафную площадь. После сумбурной борьбы сумел пробить Мэттью Леки, отправив мяч гораздо выше створа.
      32'
      Очень много фолов, игра из-за этого разбивается на эпизоды. Арно Джум в центре поля двумя руками задержал Аарона Муя, после чего выслушал нотацию от Милорада Мажича.
    • 31'
      Кристиан Бассогог дважды пытался обыграть на фланге Герсбаха. Активен конечно форвард сборной Камеруна, но Алекс на его финты не поддался, забрав мяч для своей команды.
      30'
      Кристиан Бассогог диагональным кроссом нашел Бенджамена Муканджо, однако капитан камерунцев при обработке мяча подыграл себе рукой. Фол в атаке.
    • 29'
      Совсем сумбурная стала у нас игра. Нет мысли в действиях футболистов, лишь борьба на каждом участке поля. Все атакующие действия сводятся к банальным забросам.
    • 28'
      На трибунах присутствуют 8-10 болельщиков сборной Австралии. Солидная поддержка австралийцам сегодня обеспечена.
    • 27'
      Аарон Муй технично развернулся в центральном круге, огляделся и разрезающей передачей выводил на свободное пространство Круза. На перехвате хорош Тейку, мяч достался именно ему.
      26'
      Первый корнер в нашем матче заработали камерунцы. Бенджамен Муканджо очень сильно навесил, поэтому все пролетели мимо мяча, пробить было очень сложно.
    • 25'
      Партнёры заметили подключение Бассогога, отлично забросив мяч на правый фланг. Кристиан в касание навесил на дальнюю штангу, а там Леки выбил круглого за пределы поля.
    • 24'
      Не спеша идут в атаку номинальные гости. Пытается в одиночку продраться через центр Марк Миллиган, но теряет мяч в борьбе с Арно Джумом.
    • 22'
      Томас Рогич практически без разбега пробил со штрафного, отправив мяч выше ворот. Хорошая была позиция для удара, но мяч откровенно не лег на ногу.
      21'
      Кроме стандартов команды ничего опасного предложить не могут. Томи Юрич грамотно подставился недалеко от полукруга штрафной площади и заработал стандарт.
    • 20'
      А камерунцы, в свою очередь, много губят неплохих стандартов. Кристиан Бассогог технично забросил мяч на угол вратарской площади, но партнёры его не поняли. Мяч покидает пределы поля никого не задев.
      19'
      Много фолят австралийцы в опасной близости от своих ворот. Марк Миллиган метрах в 25-ти от ворот повалил на газон Андре Замбо-Ангиссу.
    • 18'
      Технично сыграл Венсан Абубакар, пяткой переправив мяч на ход партнёру. Бассогог его не понял, поэтому эпизод завершился потерей, однако болельщики хоть чуть-чуть оживились.
    • 18'
      Алекс Герсбах совершил крейсерский рывок по правому флангу, сумел догнать дальний заброс, но своей подачей отправил мяч точно в руки голкиперу. Фабрис Ондоа надежен.
    • 16'
      Со штрафного мощно пробил Муканджо. Бенджамен угодил точно в "стенку", а с отскока приложился Сиани. Мяч после удара Себастьяна отправляется далеко на трибуны.
      15'
      Трент Сейнсбери нежно приобнял Венсана Абубакара в борьбе за мяч. Арбитру это естественно не понравилось и он назначил перспективный стандарт.
    • 14'
      Плотная борьба в центре поля и взаимные потери. В последние минуты больше ничего на поле на наблюдается. Команды решают, кто же завладеет инициативой.
    • 13'
      Не идут кроссы в штрафную площадь у обеих команд. Со стандарта мягко навесил Том Рогич, однако защитник сборной Камеруна мощным ударом отправил мяч подальше от своих ворот.
      12'
      Достается Робби Крузу раз за разом. Сейчас Милорад Мажич зафиксировал фол, это по ногам австралийцу зарядил Арно Джум.
    • 11'
      Андре Замбо Ангисса корпусом оттеснил от мяча худенького Робби Круза, да так, что тот на пару метров отскочил. Удар от ворот разыграют камерунские футболисты.
    • 10'
      Пытаются австралийцы немного сбить атакующий порыв соперника. Размеренным темпом передвигается Аарон Муй, выбирая вектор развития атаки.
    • 9'
      Долго готовили стандарт номинальные хозяева, однако подача Муканджо оказалась слишком слабой. Вторая волна атаки завершилась забросом на Замбо Ангиссу и ударом с лета Абубакара. Венсан пробил мимо цели.
      8'
      Мэттью Леки коленом въехал в колено Бенджамину Муканджо. Камерунец на газоне, штрафной удар назначен Милорадом Мажичем.
    • 7'
      Наконец дошел мяч до Бассогога и решил он им не делиться ни с кем. Кристиан вошел в штрафную площадь по правому краю, уложил на газон защитника и пробил. Мяч попал в сетку только с внешней стороны.
    • 5'
      Моментальный ответ организовали камерунцы. Арно Джум из центральной зоны выдал разрезающую передачу на ход реактивному Бассогогу, но Кристиан к мячу не успел.
    • 4'
      Это было совсем неопасно, скорее разминка для голкипера. Робби Круз прокинул мяч себе под левую ногу, после чего слабо пробил. Точно в руки Фабрису Ондоа.
    • 3'
      Хорошее владение мячом демонстрируют австралийцы. Легко перемещают они футбольную сферу, пока правда в центре поля. Аарон Муй переводит на правый фланг, там открылся Герсбах.
    • 2'
      Сборная Австралии разыграла мяч с центра поля. На трибунах откровенно говоря не многолюдно. Впрочем болельщикам обеих сборных добираться до Санкт-Петербурга очень далеко.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Милорада Мажича, начался матч на стадионе "Крестовский".
      И Камерун, и Австралия порадовали в прошлых поединках. Чемпионы Африки уверенно смотрелись против чилийцев, только класс топовых футболистов из Южной Америки решил исход поединка. Алексис Санчес, Артуро Видаль и Эдуардо Варгас перечеркнули все потуги сборной Камеруна. Австралийцы же попылили на уровень серьезнее. Два мяча отправлены в ворота Бернда Лено, до последних минут подопечные Пестекоглу могли зацепиться за очки, а такого развития событий мало кто ожидал. Можно смело сказать, что в матче сборных Камеруна и Австралии нас ждет упорная борьба, с равными шансами на успех.
      Второй тур группы В стартует в городе Санкт-Петербург. Неудачники первых поединков и откровенные аутсайдеры группы сразятся между собой. По сути, все понимают, что матч носит формальный статус игры за третье место в группе, но футбол игра непредсказуемая, немцы неопытны, а чилийцы нестабильны, так что шансы на выход из группы не потеряны ни у кого.
      Главным арбитром на отчетном поединке будет работать серб Милорад Мажич.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.ru готов представить Вашему вниманию текстовую трансляцию матча сборных Камеруна и Австралии. Вместе с Вами за всеми перипетиями отчетного поединка будет следить Иван Терентьев. Будем рады скрасить ваш просмотр футбольного поединка своими емкими и объективными комментариями. Добро пожаловать на матч, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Камерун 1:1 Австралия онлайн