80%
5%
15%
16 побед 1 ничья 3 поражения
Португалия (до 19 лет) - Франция (до 19 лет) 1:3 Нидерланды (до 19 лет) - Франция (до 19 лет) 1:5 Хорватия (до 19 лет) - Франция (до 19 лет) 0:2 Франция (до 19 лет) - Англия (до 19 лет) 1:2
35%
50%
15%
7 побед 10 ничьих 3 поражения
Англия (до 19 лет) - Италия (до 19 лет) 1:2 Италия (до 19 лет) - Португалия (до 19 лет) 1:1 Италия (до 19 лет) - Австрия (до 19 лет) 1:1 Германия (до 19 лет) - Италия (до 19 лет) 0:1

Нидерланды (до 19 лет) Зефёйк Дейовайсио 1
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Победный финальный кубок
    Матч окончен! СБОРНАЯ ФРАНЦИИ - ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ СРЕДИ МОЛОДЁЖИ ДО 19-ТИ ЛЕТ!!! Разбили французы итальянцев в финальном матче со счётом 4:0.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! Исса Диоп!!!
    Эффектная точка! С левого фланга прошла подача от Мауасса, и Диоп мощным ударом головой от перекладины забил четвёртый гол.
    90'
    Последняя замена в составе французов: вместо Амина Арита на поле вышел Жандо Фухс.
    90'
    Итальянцы из глубины поля подавали мяч в штрафную площадку, и снаряд едва не влетел под перекладину, срикошетив от газона, но Бернардески выручил.
    89'
    Мощным ударом проверили бдительность Бернардони итальянцы - вратарь не сплоховал, отразив мяч в сторону.
    88'
    Кассата в грубом подкате срезал Мишлена, за что тут же получил жёлтую карточку. Нужно беречь ноги французам в оставшееся время.
  • 88'
    Кстати, Маркус Тюрам - это сын того самого Лилиана Тюрама, легендарного защитника французской сборной. Сын, как видим, решил выступать в атакующем амплуа.
    87'
    Замена в составе французов: вместо Дениса-Вия Поа на поле вышел Маркус Тюрам.
    86'
    Фавилли и Мишлен повздорили - обоих пришлось успокаивать арбитру жёлтыми карточками.
  • 85'
    Ну теперь уже точно можно поздравлять сборную Франции с выигранным трофеем. Здесь даже чудо уже не поможет уставшим итальянцам отыграть 3 гола за оставшееся время.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Люка Тусар!!!
    Арит с левого фланга отдал в центр на Тусара, который пробил с дальней дистанции, и забить ему помог рикошет от одного из защитников итальянцев.
    82'
    Замена в составе сборной Франции: вместо Людовика Бласа на поле вышел Жереми Желен.
    81'
    Жёлтую карточку за грубую игру получил Мануэль Локателли. Жёстко он поймал на бедро Арита, который ловко убрал мяч в сторону перед этим.
    80'
    Замена в составе сборной Италии: на поле вышел Франческо Кассата, который заменил Паоло Гильоне.
      79'
      Ещё один "корнер" был подан справа, но подача в центр штрафной площади была отбита итальянскими защитниками.
      79'
      Угловой удар на правом фланге заработали футболисты французской сборной. Неудачно был исполнен этот стандарт, но атака вторым темпом закончилась мощным ударом Мбаппе с острого угла - Мерет только на угловой сумел отбить мяч.
      78'
      ОПАСНО! Жан-Кевин Огюстен пробивал со штрафного удара, метров с 24-х. Мяч опускался в ближний нижний угол, но Мерет в броске сумел выручить свою команду.
    • 77'
      Итальянцы после очередного нарушения правил со своей стороны начинают психовать. Это больше от собственной беспомощности.
    • 76'
      Жаль, что не получилось в финале упорной борьбе, но ничего не поделать - французская сборная на этом Евро была сильнее всех, и заслуженно выиграет трофей, если не случится чего-то сверхъестественного в оставшиеся минуты матча.
      75'
      Мбаппе пробивал по воротам в касание, метров с 15-ти, но получилось недостаточно сильно, да ещё и прямо по центру ворот.
    • 74'
      Снова стало слышно французских болельщиков на трибунах, которые продолжают праздновать выигранный трофей. Вряд ли сейчас кто-то из них в этом сомневается.
      73'
      Мбаппе пытался забить, но не попал в створ ворот. Прекрасный турнир провёл этот хавбек "Монако". Наверняка, его трансферная стоимость значительно возрастёт.
    • 72'
      Итальянцы уже явно устали бегать без мяча по всей ширине поля. Явно подсели пиренейцы в физическом плане.
      71'
      Ещё один "корнер" был заработал французами на левом фланге. Но на этот раз "ле блё" решили разыграть мяч накоротке и перевести снаряд в центральную зону.
      70'
      ОПАСНО! После подачи углового головой с пяти метров пробивал Онжен - мяч просвистел прямо над перекладиной ворот.
      69'
      Блас на левом фланге красиво обыгрывал защитника, но Барелла всё же доборолся до конца, сумев отбить мяч на угловой.
    • 68'
      Появилась работёнка у Бернардони. О такой мечтают все вратари мира - нужно просто выбить мяч в поле ударом от ворот.
      67'
      После подачи "корнера" арбитр зафиксировал фол со стороны Диопа против Мерета, хотя на повторе было видно, что вратаря никто не атаковал.
      66'
      Большими силами в атаку пошли итальянцы, но едва не нарвались на контрвыпад, который организовал Огюстен. Но пожадничал нападающий и стал бить сам издали - мяч улетел на угловой после рикошета.
    • 65'
      Барелла забросил мяч на левый фланг атаки, где Гильоне технично обработал мяч, но обыграл соперника 1 в 1 он не сумел.
    • 64'
      Поа пробивал с дальней дистанции, но недостаточно подготовленным вышел этот выстрел - мимо цели.
    • 63'
      Даже по ходу первого тайма такого большого преимущества со стороны французов не наблюдалось. Другое дело, что "ле блё" не особо засматриваются сейчас на ворота соперника, предпочитая просто контролировать мяч.
    • 62'
      Мбаппе завозил двух соперников на правом фланге, но протиснуться в штрафную площадку так и не сумел. Пришлось отыгрывать назад французу...
    • 61'
      После выноса Бернардески мяч головой на ход Мбаппе сбросил Арит. Килиан на скорости ворвался с мячом на правый край штрафной площади и мощно стрелял по воротам - над ближней "девяткой" мяч просвистел.
    • 60'
      По такой игре итальянцам нужно уповать на стандартные положения, но и те нужно сперва заработать.
    • 59'
      Паоло Ваноли выглядит задумчивым. Видимо, не знает тренер итальянской сборной как можно было бы переломить ход поединка.
    • 58'
      Тихо сейчас не только на поле, но и на трибунах. Приуныли итальянские болельщики, а французские устали уже петь.
      57'
      Блас получил жёсткое устное замечание от арбитра, за то что грубо бросил на газон соперника. Как по мне, это чистая жёлтая карточка, но судья почему-то не достал её.
      56'
      После подачи "корнера" итальянцы достаточно уверенно отбились, но на этот раз в контратаку убежать не получилось.
      55'
      Блас плотно пробивал с дальней дистанции под перекладину ворот - Мерет не без труда перевёл мяч на угловой.
    • 54'
      Во втором тайме, судя по всему, нас ждёт не самая привлекательная игра. Французы не хотят, а итальянцы не могут.
    • 53'
      Итальянцам никак не удаётся перевести игру на чужую половину поля, не говоря уже того, что нужно выбраться на ударную позицию.
      51'
      Ничем опасным стандарт не закончился для "ле блё". Более того, итальянцы убегали в контратаку, которую лишь ценой жёлтой карточки прервал Диоп.
      50'
      Прострел Огюстена с левого фланга закончился угловым ударом для сборной Франции. Не торопятся французы подавать стандарт, подтягивая вперёд большие силы.
    • 49'
      Более того, французы стараются продолжать играть первым номером и строить свои многочисленные атаки на ворота Мерета.
    • 48'
      Французы стараются играть максимально плотно против соперников со старта второй половины матча, не давая им поднять голову.
      47'
      Одна замена произошла в перерыве матча у итальянской сборной: вместо Альберто Пикки в игру вошёл Патрик Кутроне.
      46'
      Первый тайм окончен! Франция ведёт со счётом 2:0.
      45'
      Подача углового с правого фланга также была очень опасной. Высокая подача дошла на дальний край на Минелли, который пробивал с острого угла, но попал в сетку ворот лишь с внешней стороны.
      45'
      Одна минута компенсирована.
      44'
      ОПАСНО! В контратаке итальянцы заработали угловой удар на левом фланге, после подачи которого головой пробивал Фавилли - мяч попал в защитника, и пролетел над дальней "девяткой".
      43'
      Мбаппе на левом фланге красиво обыгрывал Виттурини. Тому ничего не оставалось, как задерживать убегающего соперника за футболку - это чистейшая жёлтая карточка.
    • 42'
      С правого края шла подача у итальянцев в штрафную площадку в направлении Гильоне, но слишком сильно получилось - мяч в руках Бернардони.
    • 41'
      Паоло Ваноли не замолкает у кромки поля, руководя действиями своей команды. Точно так же действовал и Антонио Конте на взрослом Евро.
      40'
      Остро было сейчас в штрафной площади номинальных хозяев, но скидка от Димарко в направлении партнёра немного не прошла - вынесли мяч французские защитники.
    • 39'
      Мбаппе эффектно на скорости принимал мяч, но заложил слишком крутой вираж, смещаясь в центр, из-за чего поскользнулся.
    • 38'
      Людовик Бателли пока всем доволен, но периодически он выскакивает к кромке поля, требуя своих футболистов не терять концентрации.
    • 37'
      Успокаиваются французы ближе к концу первого тайма. Для них главное не пропустить в свои ворота до перерыва.
    • 36'
      Штрафной удар из глубины поля подали французы и головой мяч в ворота переправлял Огюстен, но снова слабо получилось.
      35'
      Снова грубо итальянцы фолили в центральной зоне, и арбитр решил, что пришло время показывать жёлтые карточки. Первым "награждён" Марелла.
    • 34'
      Поа со средней дистанции пробил по воротам - слишком слабо получилось, поэтому у Мерета не возникло серьёзных проблем с ловлей мяча.
      33'
      Локателли в центре поля грубовато локтем встретил соперника. Дело дошло до того, что медицинская помощь понадобилась французу.
      32'
      Минелли снова занимался дайвингом неподалёку от французской штрафной площади, но арбитр просто игнорирует этого ныряльщика.
    • 31'
      Глядя на рисунок этого матча, сложно сказать как сборная Италии оказалась в финале. Абсолютно разный уровень футбола показывают команды.
    • 30'
      Блас на правом фланге издевательски обыграл двух соперников, вошёл в штрафную площадку, что правда, потом не сумел сделать точный пас на партнёра.
      29'
      По центру в атаку промчался Мбаппе, который с 20-ти метров пробивал с носка, по футзальному, но мяч прошёл чуть правее цели.
    • 28'
      Огюстен в чужой штрафной площадке продемонстрировал индивидуальное мастерство. Просто куражатся французы, играясь со своей жертвой. До удара по воротам дело не дошло, так как форвард после этого сместился во фланг.
    • 27'
      Мишлен снова подавал с правого фланга, теперь уже диагональную подачу, но на этот раз итальянские защитники спокойно разобрались.
    • 26'
      Попытались запрессинговать итальянцы Бернардони, но тот не позволил себе ошибиться, очень далеко выбив мяч на чужую половину поля.
      25'
      В глубине поля штрафной удар заработал для своей команды Минелли. Пиренейцы неудачно подали со стандарта - мяч улетел за лицевую линию.
    • 24'
      Огюстен попытался пробить с дальней дистанции, но принял выстрел на себя один из защитников сборной Италии.
    • 23'
      Паоло Ваноли активно от кромки поля что-то подсказывает своим футболистам, которые по-прежнему выглядят испуганными и растерянными.
    • 22'
      Шок для итальянцев. Пока мы не видим никаких предпосылок для того чтобы случился камбек, но раньше времени поздравлять французов ни в коем случае не будем.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Людовик Блас!!!
      Это уже серьёзная заявка на трофей! Мишлен открылся на правом фланге, откуда вырезал передачу в центр, где на опережении сыграл Блас, аккуратно пробив головой в ближний угол.
    • 19'
      Блас протащил мяч через центральную ось и сам же и пробивал с 25-ти метров на полном ходу, но мяч сильно срезался с его ноги.
    • 18'
      Много брака мы видим со стороны итальянцев, которые большинство своих передач отдают в борьбу.
    • 17'
      Романья классной вертикальной передачей разрезал оборону французов, но Локателли на неё поздно среагировал и запоздал с рывком.
    • 16'
      Затяжную атаку провели итальянцы, но возможности для удара никто так и не нашёл, а навес с левого фланга был ликвидирован.
    • 15'
      Очень красиво стараются действовать все французские футболисты, которые словно на дискотеке себя чувствуют, а не на финале Евро, пусть даже и молодёжного.
      14'
      В позиционную атаку перешли итальянцы и Минелли выпрашивал штрафной удар, красиво упав, но арбитр дал фол против него, так как Симоне взял мяч в руки.
    • 13'
      Увяз сейчас мяч в центральной зоне. Итальянцы поняли, что на встречных курсах с французами играть им не рекомендуется.
    • 12'
      Итальянцы сейчас выглядят какими-то испуганными. Вроде бы им нужно бежать вперёд, но в то же время что-то сковывает их ноги и оставляет многих игроков сзади.
    • 11'
      Очень зрелую игру демонстрирует мощный Огюстен. На его фоне итальянские защитники выглядят просто мальчиками.
      10'
      ОПАСНО! Снова Огюстен разделался с несколькими соперниками, и теперь отдал пас на Мбаппе, который с острого угла выбегал на ворота, но пробил он мощно на трибуны.
    • 9'
      Вполне возможно, что Огюстен с этого сезона будет уже всерьёз претендовать на постоянное место в основном составе "ПСЖ", но не будет забегать вперёд и раздавать парню большие авансы.
    • 8'
      Итальянцам нужно держать удар. Ничего пока ещё не потеряно, но отыграться в матче против французов будет очень тяжело.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Жан-Кевин Огюстен!!!
      Каков красавец! Принял мяч Огюстен, классно обработав снаряд на полном ходу, убежал от двух защитников, хладнокровно обвёл вратаря, после чего оставалось лишь покатить мяч в пустые ворота.
    • 6'
      Темп игры пока никак нельзя назвать высоким. Команды стараются играть в разведывательном ритме, прощупывая слабые места в оборонительных порядках соперника.
    • 5'
      Первую атаку левым флангом провели французы - прошла прострельная передача на дальний край, но там удар у Бласа явно не получился - мяч полетел в другую сторону от ворот.
    • 4'
      Французы стараются действовать спокойно и размеренно, никуда не торопясь, подолгу пасуясь на своей стороне поля.
    • 3'
      Активней стараются действовать на старте поединка итальянцы. Провели они атаку правым флангом, откуда последовала прострельная передача, но никому её замкнуть не позволили защищающиеся.
    • 2'
      Сборная Франции является фаворитом этой встречи у букмекеров. Хотя в финале статус фаворитов всегда весьма относительный. В финале взрослого евро французы тоже считались фаворитами...
      1'
      Матч начался! Французы начали с центра поля. Пожелаем удачи обеим командам!
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция финального матча Евро-2016 среди молодёжи до 19-ти лет, в котором сыграют сборные Франции и Италии.
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Франция (до 19 лет) 4:0 Италия (до 19 лет) онлайн