Милан Куцка Юрай 3 10
Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • "Интер" (Милан) - "Палермо" - 1:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Бологу оказывают помощь медики. Небольшая пауза в игре.
    90'
    Д'Амброзио грубо сыграл в центре поля. Болог получил удар локтем по голове.
  • 90'
    Кандрева справа с угла штрафной площади низом покатил мяч к воротам. До партнёров передача не дошла.
    90'
    Болог нарушил правила в атаке.
    90'
    Кандрева бьёт здорово по отскочившему мячу с двенадцати метров. Чуть выше перекладины получилось.
    90'
    4 минуты добавил Руссо во втором тайме.
  • 90'
    Банега неудачно исполнил штрафной удар, но вовремя вернулся назад и отобрал мяч у Хильемарка.
    89'
    Рисполи сбил Мьянге на левом фланге. Ещё один опасный штрафной удар пробьют хозяева.
  • 88'
    Медель перед своей штрафной площадью "подарил" мяч Шоллои, который с двадцати трёх метров пробил точно в Хандановича.
    87'
    Замена в составе "Палермо": вместо Синиши Анджелковича на поле вышел Тьяго Ционек.
    86'
    Рисполи получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    85'
    Следующий угловой удар исполнил Банега. Мяч выбит на Кандреву, удар у которого не получился.
    84'
    Д'Амброзио заработал угловой удар. Кандрева навесил на Миранду, которому точно пробить не дали.
    • 82'
      Банега со штрафного пробил намного выше ворот.
      81'
      Шоллои сбил Эдера в паре метрах от угла штрафной площади на левом фланге. Жёлтая карточка.
      80'
      Алеесами нанёс приличный дальний удар по воротам. Ханданович с трудом справился с неприятным отскоком от газона.
      79'
      Кондогбия на чужой половине поля нарушил правила.
      78'
      Ещё одна отличная подача Кандревы справа. Теперь Эдер выигрвает борьбу вверху, но удар в дальний угол немного неточен.
      77'
      Замена в составе "Палермо": вместо Илии Несторовски на поле вышел Норберт Болог.
      76'
      Мурильо перед чужой штрафной площадью сыграл грубо и получил жёлтую карточку.
      75'
      Гости заработали угловой удар. Хильемарк навесил на дальнюю штангу. Ханданович выходит из ворот и ловит мяч.
    • 74'
      Д'Амброзио на чужой половине поля нарушил правила.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:1!!!
      ИКАРДИ!!! Кандрева справа навесил на ближнюю штангу, где, оказавшийся в одиночестве, Икарди спокойно переправил головой мяч в ворота.
      72'
      Банега со штрафного навесил точно на Икарди, который пробил головой с шести метров рядом с правой штангой.
      72'
      Гацци сбил Кандреву на фланге. Жёлтая карточка игроку "Палермо".
      71'
      Замена в составе "Интера": вместо Давиде Сантона на поле вышел Сенна Мьянге.
      70'
      Замена в составе "Интера": вместо Ивана Перишича на поле вышел Антонио Кандрева.
    • 69'
      Чочев со штрафного пробил выше ворот.
      68'
      Миранда толкнул в спину Шоллои. Около двадцати трёх метров до ворот.
    • 67'
      Банега исполнил штрафной удар. Несколько раз мяч высоко взмывал над штрафной площадью "Палермо", но в результате покинул пределы поля от Перишича.
      66'
      Витиелло недалеко от угла штрафной площади сбил Банегу. С левого фланга хозяева пробьют штрафной удар.
      65'
      Банега исполнил угловой удар. Гости отбились, но на подборе более удачливы игроки "Интера" Атака продолжается.
      64'
      Д'Амброзио справа от угла штрафной площади нанёс плотный удар в ближний угол. Посавец отбил мяч на угловой.
      63'
      Медель на чужой половине поля врезал по ногам Хильемарку.
      62'
      Два угловых подряд исполнил Хильемарк. Никаких проблем для обороны "Интера" не создано.
    • 61'
      Хильемарк справа ворвался в штрафную площадь. Только отчаянный подкат Сантона смог разрядить ситуацию.
    • 60'
      Эдер опасно прострелил справа. мяч выбит. Вторая подача Эдера дошла до Меделя, который с пятнадцати метров головой пробил немного неточно.
    • 59'
      Снова передача вперёд,где никого из партнёров нет. Мурильо ошибся.
    • 57'
      Перишич отдал пас точно в ноги сопернику. "Интер" много атакует во втором тайме, но количество брака огромно.
      56'
      Замена в составе "Палермо": вместо Робина Кайсона на поле вышел Роланд Шоллои.
      55'
      Икарди в чужой штрафной площади нарушил правила.
      54'
      Кайсон выбил мяч за пределы поля и рухнул на газон. С задней поверхностью бедра проблемы у игрока "Палермо".
      53'
      Перишич здорово пробил головой после навеса Эдера. Мяч полетел точно в Посавеца.
    • 52'
      Неудачно для "Интера" складывается начало сезона. Второй матч команда из Милана не может забить гол, а в свои ворота получены уже три.
      51'
      Медики оказывают Перишичу помощь за пределами поля.
      50'
      Рисполи у чужой штрафной площади нарушил правила.
      48'
      0:1!!!
      РИСПОЛИ!!! Удачно мяч от Сантона отскочил к Рисполи, который с восемнадцати метров пробил по воротам. Рикошет от ноги Сантона дезориентировал Хандановича, а футбольный снаряд потихоньку поскакал в дальний угол.
    • 47'
      Эдер справа вошёл в штрафную площадь, но его удар в сторону ворот заблокирован защитником "Палермо".
      46'
      Второй тайм в Милане!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Интер" (Милан) - "Палермо" - 0:0.
    • 45'
      В центр поля отодвинули гости игру.
      44'
      Снова опасно у ворот "Палермо". Медель из пределов штрафногй площади пробил рядом с правой штангой.
    • 43'
      К концу тайма гости вовсе перестали атаковать. Редкая атака завершилась дальним неточным ударом Хильемарка.
    • 42'
      Навес Перишича слева до Икарди не дошёл. Вновь вверху хорошо играет защита "Палермо".
      40'
      Икарди заработал угловой удар. Банега навесил на Эдера, скидка которого на дальнюю штангу получилась неудачной.
      39'
      Снова Миранда хорошо бьёт по воротам после подачи Банеги со штрафного, но на этот раз мяч пролетает рядом с правой штангой.
      38'
      Алеесами получил жёлтую карточку за излишнюю игру руками против соперника на фланге.
      37'
      Снова опасно у ворот "Палермо". Банега навесил на голову Миранда, который пробил рядом с дальней штангой. Эдер пытался подставить ногу, но не попал по мячу.
      36'
      У Перишича отличный момент. Слева в дальний уго лИван пробил немного неточно. Но заработал угловой удар.
      35'
      Гацци сбил Эдера в центре поля.
      34'
      Перишич слева навесил на Меделя. Гари остановил мяч и пробил в дальний угол мимо Посавеца. Анджелкович помог голкиперу и выбил мяч ногой.
    • 33'
      Эдер справа сместился к центру, но его удар с восемнадцати метров заблокирован.
      32'
      Угловой заработали хозяева. Банега навесил на Д'Амброзио, которому защитники "Палермо" пробить по воротам не дали.
    • 31'
      Банега со штрафного навесил на дальнюю штангу. Кондогбия выпрыгнул выше всех, но удар по мячу нанёс в сторону от ворот.
      30'
      Гацци сбил Эдера на правом фланге Почти на линии штрафной площади сбоку установлен мяч.
    • 28'
      Команды отправились попить водички. Небольшая пауза в игре.
      27'
      Анджелкович в центре поля уложил Икарди на газон.
    • 26'
      Эдер с Сантоном слева вытеснены соперниками к самой бровке, откуда выбраться удалось только передачей назад.
    • 25'
      Чочев слишком сильно послал мяч на правый фланг. Рисполи мог догнать сферу только за боковой линией поля.
    • 24'
      Банега слева отправил в прорыв Эдера, который передачу в центр на Икарди исполнить не смог.
    • 23'
      Банега неудачно исполнил навес со штрафного справа, а Мурилио ещё и правила нарушил в чужой штрафной площади.
      22'
      Очень медленно хозяева разыгрывают мяч в центре поля. Рывок Д'Амброзио справа прервал Чочев недозволенным приёмом.
    • 20'
      Спокойно и аккуратно обороняется "Палермо" в первой половине первого тайма. Контратак гостей к середине тайма стало меньше.
      19'
      Гольданига получил жёлтую карточку за грубый фол против Икарди около центрального круга.
      18'
      Кондогбия на левом фланге оказался в офсайде.
      17'
      Перишич заработал угловой удар. Банега снова разыграл "стандарт" накоротке.
    • 16'
      Четверть часа позади. Команды пока произвели по одному неточному удару по воротам. В створ попаданий не было.
      15'
      Банега разыграл угловой с партнёрами. Миранда из офсайда неточно пробил низом в дальний угол.
    • 14'
      Эдер слева набросил мяч в центр штрафной площади. Защитники "Палермо" опередили Кондогбия и вынесли футбольный снаряд.
      13'
      Хильемарк грубо сыграл у чужой штрафной площади, "скосив" Миранду.
    • 12'
      "Палермо" покатал мяч на своей половине поля под серьёзным прессингом хозяев. Переход в атаку не получился.
    • 11'
      Хильемарк выполнил ещё один навес со штрафного. Мурильо на этот раз вверху добрался до мяча и выбил его.
    • 10'
      Территориальное преимущество на стороне "Интера", но контратаки гостей выглядят поинтереснее.
      9'
      Чочев в центре поля подтолкнул Д'Амброзио в центре поля.
      8'
      Хильемарк слева со штрафного послал мяч к воротам. Гольданига выскочил из-за спин и пробил ногой по воротам, вот только точности удару явно не доставало.
      7'
      Д'Амброзио на фланге сбил Кайсона после ошибки Меделя в центре поля.
      6'
      Навес от углового флага последовал очень сильный. Мяч немного попрыгал по головам игроков в штрафной площади, после чего был выбит.
    • 5'
      Гости провели первую атаку. Чочев заработал угловой удар.
      4'
      Икарди в чужой штрафной площади при приёме мяча подыграл себе рукой.
    • 3'
      Хорошая солнечная погода стоит в Милане. Команды начали встречу осторожно. Хозяева больше владеют мячом.
    • 2'
      "Интер" играет в чёрно-синей форме, "Палермо" - в белой.
      1'
      Стартовал матч на "Сан-Сиро"!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 1:1 Палермо онлайн