Тур: 4. Стадион: . Зрители: 4265 Главный судья: Искьердо Альфонсо
1:1
0'
39' Желтая карточка
Капа Андер
45' Красная карточка
Йоэл Родригес
60' Желтая карточка
Корреа Хоакин
1:1
64' Гол
Педро Леон
86' Красная карточка
Гарсия Дани
90'+4

90

• Непонятно почему, но игроки "Севильи" вышли на второй тайм абсолютно расслабленными, неужели на них так повлияло удаление основного голкипера в составе "Эйбара"? Таким образом, они упускают победу, а календарь у них впереди не сказать, чтобы лёгкий. После этой встречи команды занимают пятую и четвёртую строчку, соответственно, с с семью и восемью очками в турнирной таблице. А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует на стадионе "Ипуруа" ничью между "Эйбаром" и "Севильей".
  • 90'
    Кийотаке выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но игроки "Эйбара" выбивают футбольный снаряд в сторону центра поля, где Энрич нарушает правила против Эскудеро.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Колодзейчак подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Гансо едва не задевает мяч, только дотягивается головой до круглого волосами, и поэтому удар у Пауло не получается, а был он перед воротами!
  • 90'
    У "Севильи" в следующем туре дерби - матч с "Бетисом". Далее идёт игра с "Атлетиком" из Бильба, затем предстоит выезд на встречу Лигу Чемпионов с "Лионом".
    89'
    Последняя замена в составе "Эйбара": поле под аплодисменты покидает автор гола Педро Леон, а появляется на газоне Гонсало Эскаланте.
    89'
    После подачи Кийотаке со стандарта в штрафную площадь соперника, Меркадо головой пробил по воротам, но Маркель Арейтио оказался на месте!
    88'
    ЕЩЁ ОДНА КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Вьетто убегает в быструю атаку, капитан "Эйбара" Дани Гарсия сзади атаковал форварда "Севильи", и "оружейники" остаются вдевятером!
  • 87'
    Педро Леон выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Кийотаке сыграл головой, и вынес снаряд на левый фланг, откуда Луна прострелил в штрафную площадь, но мяч попал на ногу игроку "Севильи".
    86'
    Нарушение правил зафиксировал главный арбитр, кто-то из игроков "Севильи" в центре поля сыграл рукой.
    85'
    УХ!!! Витоло прострелил низом с правого фланга на дальнюю штангу, откуда Вьетто в касание пробил по воротам, но мяч проходит рядом со штангой, а Маркель Арейтио уже был на газоне, пытался он остановить круглого на ближней штанги.
    84'
    Кийотаке выполнил подачу с углового с правого фланга, но Гальвес выиграл верховое единоборство, и головой вынес футбольный снаряд за пределы штрафной площади.
  • 83'
    Меркадо подключился в атаку, прострелил в штрафную площадь соперника, но Луна выбил игровой снаряд за пределы поля на угловой.
  • 82'
    Плохое движение без мяча у игроков "Севильи" впереди, когда защитники пытаются начать атаку, а пока Витоло подыграл себе рукой на фланге, что арбитр заметил.
    • 81'
      Ещё одна атака "Эйбара", Рубен Пенья промчался по левому флангу, ворвался в штрафную площадь соперника, пробил с острого угла по воротам, но мяч шёл за пределы поля.
    • 80'
      Педро Леон взял на себя инициативу, ворвался в штрафную площадь соперника, пытался пройти мимо Колодзейчака и Эскудеро, в итоге оказался на газоне, а арбитр показал подниматься.
    • 79'
      Главный арбитр встречи Альварес Искьердо рванул на бровку, но позже выяснилось, что возникли у него технические неполадки связью. Резервный арбитр всё наладил.
    • 78'
      Продолжают держать мяч игроки "Севильи" на своей половине поля, Карреа выполнил передачу вперёд на Кийотаке, тот сыграл в центр на Гансо, который выполнил проникающую передачу на Вьетто, но тот не был готов к этому пасу.
    • 77'
      Витола ошибся с передачей на левом фланге и упустил игровой снаряд за боковую линию, Капа вбросит круглого из аута.
    • 76'
      Гальвес сделал передачу снова Луне, который выполнил перевод мяч в сторону центра штрафной площади, но там были только игроки "Севильи".
    • 75'
      Луна перехватил игровой снаряд у Кийотаке, побежал вперёд, но наткнулся на Меркандо, и потерял футбольный снаряд.
    • 74'
      Ничего не получается у игроков "Севильи" впереди, и ведь что должно быть обидно наставнику "красно-белых", он выполнил замену сразу после перерыва, абсолютно здоровый покинул поля Виссам Бен-Йедер, вместо которого вышел Виктор Витоло.
    • 73'
      Продолжают защитники "севильцев" держать мяч на своей половине поля, всё они же стараются начать атаку, Иборра сейчас сделал длинную передачу вперёд, которая оказалась совсем неточной.
    • 72'
      Непонятно, куда делать интересная игра "Севильи", которую они показывали в первом тайме? Во второй половине встречи мы видим совсем другую команду!
    • 71'
      Неудачно разыграли этот штрафной футболисты "Эйбара", Луна выполнил подачу вперёд по левому флангу, но мяч ушёл за пределы поля, никто из партнёров не успел зацепиться за игровой снаряд.
      70'
      Иборра подтолкнул Эрнича на центральной линии, арбитр зафиксировал фол, а хозяева готовятся к исполнению стандарта.
    • 69'
      Витоло сделал передачу Меркадо, тот сделал ответную передачу, после чего Виктор сделал разрезающий пас на своего защитника, но получилось слишком сильно, и круглый вышел за пределы поля.
    • 68'
      Держат мяч игроки "Севильи" всё ещё, Витоло выполнил передачу в штрафную площадь соперника на Вьетто, но защитники "Эйбара" отбиваются успешно.
    • 67'
      По-прежнему продолжают контролировать футбольный снаряд гости, Иборра сделал передачу верхом на левый край Витоло, который ворвался в штрафную площадь соперника, и пытался проткнуть мяч в сетку ворот, но Маркель Арейтио отразил снаряд!
      66'
      Ещё один фол в центре поля, против Вьетто были нарушены правила на центральной линии защитником "Эйбара".
    • 65'
      Что и говорили мы, игроки "Севильи" уж очень пассивно начали второй тайм, этот гол назревал и он случился. Теперь главное, как команды отреагируют на ничейный счёт.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ПЕДРО ЛЕОН!!! Антонио Луна ворвался в свободную зону на левом фланге, получил игровой снаряд от Рубена Пенлья, который прострелил в центр штрафной площади Педро Леону, тот обработал круглого, и отправил мяч в сетку ворот!
    • 63'
      Продолжают контролировать игровой снаряд на половине поля соперника футболисты "Севильи", нет у них инстинкта убийцы сегодня.
    • 62'
      Капа подключился в атаку, пробил по воротам с правого края штрафной, но мяч пролетел в нескольких метров от каркаса.
      61'
      Вторая замена в составе "Эйбара": Кике Гарсия отправляется отдыхать, а выходит на поле Рубин Пенья.
      60'
      Жёлтую карточку получает Хоакин Корреа за фол в атаке. Попал он в лицо при отмашке Алехандру Гальвесу, арбитр всё это рассмотрел.
    • 59'
      После подачи Колодзейчика с левого фланга в штрафную площадь соперника, Корреа прессинговал Маркель Арейтио, но тот не растерялся, и забрал игровой снаряд в руки.
    • 58'
      Успокоилась у нас игра во втором тайме, игроки "Севильи" особо не идут вперёд, а вот хозяевам поля в меньшинстве это трудно делать.
    • 57'
      Меркадо получил мяч у центральной линии на правом фланге, но потерял его после борьбы с Кике Гарсией, который побежал вперёд по кромки поля, но на помощь подоспел Эскудеро, который и выбил мяч за боковую линию.
    • 56'
      Крановиттер замешкался в центральном круге, его чуть не накрыл Энрич, но рядом оказался Иборра, который отдал круглого своему голкиперу Сиригу.
      55'
      Педро Леон сам выполнил подачу с углового с левого фланга на дальнюю штангу, откуда защитники "красно-белых" вынесли игровой снаряд в сторону центра поля.
    • 54'
      После передачи от Педро Леона, кто-то из защитников "Севильи" выбил футбольный снаряд за пределы поля на угловой.
    • 53'
      Продолжают защитники "севильцев" контролировать игровой снаряд на своей половине поля, что-то не стремятся они вперёд, хотя, и действуют в большинстве.
    • 52'
      Гальвес сделал длинную передачу на Кике Гарсию, который долго продержал мяч, в итоге потерял игровой снаряд, хотя подключился в атаку Капу, который ждал от Кике пас.
    • 51'
      Луна вбросил игровой снаряд на Гарсию, после чего получил ответную передачу, и отдал мяч Алехандру Гальвесу.
      50'
      А вот и третья замена в составе "Севильи": Даниэль Каррису покинул поле, а вышел на газон с капитанской повязкой Висенте Иборра.
      50'
      Даниэль Каррису с помощью медицинского штаба покидает пределы поля, капитанская повязка достаётся Висенте Иборре.
    • 49'
      К слову, во втором подряд туре у "Эйбара" удаляют голкипера. До этого такой прецедент был у "Осасуны", когда в 2007 году она тоже лишалась в двух туров голкиперов из-за удаления.
      48'
      "Эйбар" атакует с первых минут второго тайма, пошла передача в штрафную площадь на Энрича, который оказался в положении "вне игры".
      47'
      Вторая перестановка в составе "Севильи": Виссам Бен-Йедер остался на скамейке запасных, а вышел на поле Виктор Витоло.
      46'
      Возобновляется игра в Эйбаре! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему состоялась замена в составе "Севильи". Главный арбитр встречи Альварес Искьердо пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Эйбара", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Контролировали первый тайм игроки "Севильи", здорово разрезали оборону "Эйбара", защитники "оружейников" постоянно не успевали за "севильцами", подстраховывая друг друга, но в конце первого тайма похоже уже закончились силы, и они пропустили ещё один выпад "красно-белых", в игру пришлось вступать Йоэл Родригесу, который за пределами штрафной сфолил против Корреа. Теперь Хосе Луису Мендилабару предстоит внести коррективы в игру на второй тайм, чтобы его команда крупно не проиграла, а вот футболисты "Севильи" должны увеличивать счёт.

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток главного арбитра на перерыв. Отдохнём 15 минут.
    • 45'
      Вьетто выполняет штрафной, прямым ударом пробил он по воротам, но игровой снаряд пошёл намного выше перекладины.
      45'
      А вот и первая замена в составе "Эйбара": Тьягу Бебе отправляется на скамейку запасных, а выходит на газон запасной голкипер Маркель Арейтио.
      45'
      Три минуты компенсирует к первому тайму главный арбитр встречи Альварес Искьердо
      45'
      КРАСНАЯ КАРТОЧКА голкиперу "Эйбара" Йоэл Родригесу! Выскочил он за пределы штрафной площади, сфолил против Корреа, которого снова грамотно вывел Гансо за спины защитникам из глубины поля!
    • 44'
      Бебе сделал передачу с левого фланга на правый Капу, который помчался дальше, выполнил прострел в штрафную площадь соперника, кто-то из игроков "Эйбара" пробил по воротам, но мяч попал в Каррису и вышел за пределы поля!
    • 43'
      Хоакин Корреа решился со стандарта прямым ударом пробить по воротам, но мяч попал в Серже Энриче, и игровой снаряд после контакта с форвардом вышел за боковую линию.
      42'
      Добрались игроки "Севильи" до штрафной площади соперника, через вбросы из-за боковой линии. Эскудеро в очередной раз вбросил на Гансо, против которого перед штрафной площадью были нарушены правила Франом Рико.
      41'
      Краневиттер оказывается на газоне, а уронил его на газон форвард "Эйбара", ещё один фол зафиксировал арбитр.
      40'
      Арбитр показал Андеру Капа жёлтую карточку за затяжку времени, хотя смысл игроку, чья команда проигрывает - его затягивать?
    • 39'
      Гарсия сделал передачу верхом на правую бровку Энричу, который смог опустить круглого вниз, но Эскудеро выбил футбольный снаряд за боковую линию.
    • 38'
      Игроки "Эйбара" после ввода мяча из аута не возвратили его сопернику, хотя те выбивали круглого за пределы поля, чтобы помощь оказали Меркадо.
      37'
      Снова фол фиксирует главный арбитр, теперь Габриэль Меркадо оказался на газоне после контакта с Педро Леоном.
      36'
      Длинная передача от Даниэла Каррису в направлении Вьетто, который открывался за спинами защитников "Эйбара", Лусина в касание играл на Корреа, но арбитр зафиксировал у форварда "Севильи" положение "вне игры".
    • 35'
      Меркадо получил мяч на правом фланге, попытался он обыграть соперника, но игровой снаряд от ноги Луны вышел за боковую линию.
    • 34'
      Эскудеро обработал игровой снаряд на левом фланге у самой кромки поля, сделал передачу назад, продолжают "красно-белые" держат мяч на своей половине поля.
    • 33'
      Теперь Краневиттер очень спокойно сыграл на Сиригу, который также сыграл с партнёром накоротке.
    • 32'
      Краневиттер сделал передачу Меркада, тот неудачно сыграл в одно касание на правом фланге и мяч достался игрокам "Эйбара".
      31'
      Педро Леон выполнил подачу с углового с левого фланга, но Сиригу вышел из ворот, и в прыжке забрал игровой снаряд в руки.
    • 30'
      На этот раз Бебе выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Каррису выбил игровой снаряд на левую бровку, где первым на мяче оказался Луна, который также попытался прострелить, но попал в ноги Меркадо, и круглый вышел за пределы поля на угловой.
      29'
      Педро Леон выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Кике Гарсия пробил по воротам, но мяч попал в Энриче, который находился в положении "вне игры".
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЛУСИАНО ВЬЕТТО!!! Великолепная быстрая атака "севильцев", Хироси Кийотаке через центр разрезал оборону "Эйбара", Вьетто избежал офсайда, вышел на свидание с голкипером, и отправил мяч низом в сетку ворот!
      27'
      Дани Гарсия выполнил передачу в штрафную площадь соперника, Бебе сделал передачу Педро Леону, которому смогли помещать, но далее первым на мяче оказался Эенриче, который в касание пробил по воротам, но получилось выше перекладины.
    • 26'
      Защитники "Эйбара" длительное время контролируют игровой снаряд, им в помощь постоянно опускают центральные полузащитники Рико и Гарсия.
    • 25'
      Гальвес старался, как можно аккуратнее отдать игровой снаряд в штрафную площадь соперника, но всё равно, получилось прямо в руки Сиригу.
    • 24'
      Сиригу ввёл игровой снаряд в игру сильным ударом от ворот на левый край, где Капа в верховом единоборстве не дал сыграть головой Бен-Йедеру, и круглый вышел за боковую линию.
      23'
      Сиригу выбил на ногу соперника на правый край Педро Леону, который прострелил на линию штрафной площади Бебе, тот в касание пробил по воротам,, но голкипер "Севильи" отразил этот удар!
    • 22'
      Меркада подключился в атаку, пытался от углового флажка поднять игровой снаряд, но попал в голову Луны, который самоотверженно отыграл в обороне в этом эпизоде.
    • 21'
      Вновь защитники "Эйбара" с Йоэлом Родригесом продолжают перекатывать игровой снаряд на своей половине поля, но как только дошли они до центральной линии - сразу потеряли круглого.
    • 20'
      Краневиттер выполнил передачу верхом на Кийотаке, но получилось намного точно, и снаряд вышел в аут.
      19'
      Каррису финтом попытался уйти от Педро Леона, но тот опоздал и зацепил защитника "Севильи", арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 18'
      Прошла проникающая передача от Корреа в направлении Вьетто, который ускорился на левый край штрафной, но Йоэл Родригес также выскочил из ворот, и поставил корпус Лусиано, дав выйти игровому снаряду за пределы поля.
      17'
      Тьягу Бебе выполнил подачу в штрафную площадь соперника после разыгранного стандарта, Капа Андер пробил по воротам, но из положения "вне игры", что боковой арбитр и зафиксировал.
      16'
      Ещё один фол фиксирует главный арбитр, Эскудеро в верховом единоборстве облокотился  на Энрича.
    • 15'
      Хоакин Каррера пробил с левого края штрафной площади, но мяч свалился с ноги, и пролетел в нескольких метров от каркаса.
      14'
      Прошла первая замена в составе "Севильи" уже на четырнадцатой минуте: поле покидает с медицинским штабом Адиль Рами, а выходит на газон Серхио Эскудеро.
      13'
      Вот это да. Адиль Рами получает повреждение и показывает тренерскому штабу, что ему необходима замена.
    • 13'
      Фран Рико подключился в штрафную площадь, получил мяч с фланга от партнёра, и пробил в касание по воротам соперника, но игровой снаряд прошёл рядом со штангой.
      12'
      Арбитр посчитал, что Гальвес сфолил против Вьетто в центральном круге, но после этого "севильцы" быстро разыграли стандарт, но отправили мяч за боковую линию. Поспешили гости.
    • 11'
      Луна выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Карришу выиграл верховое единоборство у Энрича и отправил игровой снаряд за боковую линию.
    • 10'
      Мелкий дождик идёт в Эйбаре, но поляна на стадионе "Ипуруа" находится в идеальном состоянии. Кике Гарсия решился пробить из-за пределов штрафной площади, но Сиригу оказался на месте.
    • 9'
      Бебе выполнил перевод с правого фланга на левый край, но Педро Леон не смог зацепиться за круглого, и тот выкатился за боковую линию.
    • 8'
      Гансо придержал мяч в центральном круге, сделал передачу на правый фланг Бен-Йедеру, но тот оставил мяч Меркадо, продолжается атака "севильцев".
      7'
      Педро Леон выполнил подачу с углового с левого фланга, но защитники "красно-белых" выиграли верховое единоборство, и выбили мяч в сторону центра поля.
    • 6'
      После этого защитники "Эйбара" решили придержать мяч на своей половине поля, и Лежён с Гальвесом перекатывают мяч поперёк поля. Пошла атака левым флангом у хозяев, Луна подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную, но защитник "Севильи" выбивает футбольный снаряд за пределы поля на угловой.
    • 5'
      Гансо пробил с этого стандарта, направил он мяч в верхний левый угол от голкипера, но Йоэл Родригес в прыжке дотянулся до снаряда и забрал его в руки.
      4'
      А теперь Фран Рико пошёл в подкат неподалёку от своей штрафной площади против Бен-Йедера и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 4'
      Гансо начал атаку своей команды, сделал длинную передачу на правую бровку Бен-Йедеру, но которого опередил Луна и забрал круглого.
    • 3'
      Первая передача голкипера "Севильи" на левую бровку Колодзейчаку вышла неточной, игровой снаряд вылетел за боковую линию.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-синих цветах, гости в белой форме. Ворота "Эйбара" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Севильи" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Дани Гарсии и Даниэля Карришу после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Севильи"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 4-го тура испанской Примеры. В рамках этой игры на стадионе "Ипуруа" в Эйбаре, вместимостью 5250 мест, лицом к лицу сойдутся "Эйбар" и "Севилья". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Альваресом Искьердо из Барселоны. Помощники судьи - Хуан Карлос Барранко Трехо, Хоан Мендес Матео; резервный судья - Альберто Фуэнте Мартин. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Новости от "Евро-Футбол.Ру"
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Municipal de Ipurua. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эйбар 1:1 Севилья онлайн