Милан Куцка Юрай 3 10
Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • "Фиорентина" - "Рома" - 1:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Карлос столкнулся с соперником в своей штрафной площади головой. Снова нужна помощь медиков.
    90'
    Тотти с двадцати четырёх метров пробил в метре от левой штанги.
    90'
    Эль-Шаарави слева вышел один на один с голкипером, но переиграть Татарушану Стефан не смог.
  • 90'
    Милича на носилках унесли с поля. Игра продолжилась. "Фиорентина" отправила мяч на чужую половину поля.
    90'
    Ногу свело у Милича. Медики на поле.
    90'
    Стротман в центре поля сбил Валеро.
    90'
    4 минуты добавил во втором тайме Риццоли.
  • 90'
    "Роме" ну удаётся расположиться на чужой половине поля.
  • 89'
    Валеро на левом фланге грамотно держит мяч и зарабатывает аут.
    88'
    Флоренци заработал угловой удар. Навес Тотти пришёлся на Джеко, который с восьми метров головой пробил выше ворот.
  • 87'
    Стротману с Пересом не удалось с левого фланга доставить мяч к воротам.
    85'
    Замена в составе "Ромы": вместо Раджи Найнгголана на поле вышел Хуан Итурбе.
    84'
    Замена в составе "Фиорентины": вместо Николы Калинича на поле вышел Себастьян Кристофоро.
      82'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:0!!!
      БАДЕЛЬ!!! Томович откатил мяч на Баделя, который с двадцати шести метров точно пробил в левый нижний угол. Мяч от штанги отскакивает в воротам, а Щесны в прыжке не дотянулся до сферы.
    • 82'
      Калинич около центрального круга играет в отборе. Быструю атаку хозяевам разогнать не удаётся.
      81'
      Флоренци справа вывел к воротам Найнгголана, который с угла вратарской площади пробил в ближнюю штангу.
      79'
      Томович в стыке с Баделем около центрального круга получил травму. Медики быстро приводят в порядок защитника "Фиорентины".
      78'
      Замена в составе "Ромы": вместо Диего Перотти на поле вышел Франческо Тотти.
      77'
      Замена в составе "Фиорентины": вместо Йосипа Иличича на поле вышел Хоума Бабакар.
    • 76'
      Дальние удары Перотти и Стротмана заблокированы защитниками "Фиорентины".
    • 75'
      Заброс Бернардески на Калинича прервали защитники "Ромы".
      74'
      Флоренци от углового флага навесил в центр штрафной площади. Татарушану на выходе не добрался до мяча, но и удара по воротам не последовало.
    • 73'
      Эль-Шаарави справа покатил мяч в центр штрафной площади, где партнёров не оказалось.
    • 72'
      Попеременно проводят команды атаки. Всё гаснет на дальних подступах к штрафной площади. Много стало брака в передачах.
      71'
      Манолас в центре поля завалил на газон Иличича.
      70'
      Джеко на левом фланге забрался в офсайд.
      69'
      Замена в составе "Ромы": вместо Мохамеда Салаха на поле вышел Стефан Эль-Шаарави.
      68'
      Ещё один угловой исполнил Бернардески. Мяч прилетел на Калинича, который головой от газона пробил точно в Щесны.
      67'
      Бернардески заработал угловой удар и быстро его разыграл с партнёрами.
      66'
      Угловой удар исполнили гости. Манолас из пределов штрафной площади пробил в соперников.
      65'
      Замена в составе "Фиорентины": вместо Кристиана Тельо на поле вышел Федерико Бернардески.
      64'
      Перотти слева с угла штрафной площади пробил сильно, но точно в Татарушану.
      63'
      Флоренци у чужой штрафной площади сбил Валеро. Жёлтая карточка.
    • 62'
      После активного старта второго тайма команды стали действовать осторожнее и осмотрительнее.
      61'
      Томович в центре поля придержал руками Салаха.
    • 60'
      Флоренци не позволил Миличу слева навесить к воротам.
    • 59'
      Калинич попытался вывести Иличича один на один с голкипером, но Щесны вовремя вышел из ворот и оказался первым на мяче.
    • 58'
      Калинич вывел к воротам Тельо, который справа в штрафной площади не смог переиграть Переса.
      57'
      Иличич исполнил угловой удар, но Гонсало нарушил правила в чужой штрафной площади.
    • 56'
      Иличич слева навесил на Калинича, который не успевает пробить по воротам. Манолас успел выбить мяч на угловой.
    • 55'
      Перотти слева навесил на Найнгголана, которому Астори не позволил головой пробить по воротам.
    • 54'
      У Иличича не вышел сильным удар с левого угла штрафной площади.
    • 52'
      За первые минуты второго тайма команды создали больше моментов, чем за весь первый тайм. Ждём забитых голов, без которых футбол будет пресен.
    • 51'
      Карлос слева прострелил к воротам. Щесны в падении забирает мяч в руки.
    • 50'
      Повеселее пошла игра во втором тайме. Салах справа выкатил мяч на Джеко, которому Гонсало не дал пробить прицельно по воротам.
    • 49'
      Пересу слева не удалось навесить к воротам. Перотти пришёл на помощь партнёру, но и его навес не дошёл до Джеко.
      48'
      Тельо справа перевёл мяч на Милича, который хлёстко пробил по воротам. Щесны отбил мяч на Тельо, который не успел выйти из офсайда.
    • 47'
      В центре поля попеременно команды подержали мяч, не пытаясь провести атаки.
      46'
      Второй тайм во Флоренции!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Фиорентина" - "Рома" - 0:0.
    • 45'
      Валеро слева с угла штрафной площади пробил в ближний угол, но не попал в створ ворот. В ответной атаке Салах с восемнадцати метров пробил выше ворот.
    • 44'
      Иличич с двадцати трёх метров пробил леве и выше ворот.
      43'
      Татарушану смещается к дальней штанге и забирает мяч в руки после подачи углового Перотти.
    • 42'
      Перотти со штрафного навесил к воротам. Гонсало опережает Джеко и отправляет мяч за пределы поля.
      41'
      Томович у боковой линии поля сбил Переса. Слева пробьют штрафной удар гости.
    • 40'
      Милич уже несколько раз неудачно выполняет навесы с левого фланга. Постоянно мяч летит за ворота от ног Хрвое.
      39'
      Манолас в центре поля нарушил правила.
      38'
      Салах вывел к воротам слева Джеко, но Эдин пробил и над Татарушану и над воротами.
    • 37'
      "Фиорентина" провела хороший отрезок на чужой половине поля. Теперь и на счету хозяев есть два неточных удара.
      36'
      Угловой заработали хозяева. Подряд две подачи Иличича от углового флага не обострили ситуацию у ворот "Ромы".
    • 35'
      Иличич слева навесил на Валеро, который головой не смог прицельно пробить по воротам.
      34'
      Флоренци получил небольшую травму в столкновении с Валеро в центре поля.
      33'
      Карлос сбивает Найнгголана и получает жёлтую карточку. До ворот около тридцати метров.
    • 32'
      Фасио опередил Тельо на фланге и послал мяч вперёд.
    • 31'
      Джеко рухнул в штрафной площади после столкновения с Томовичем. Риццоли не усмотрел нарушения правил со стороны Ненада.
    • 30'
      Найнгголан слева навесил в центр штрафной площади. Карлос опередил всех и отбросил мяч на Татарушану.
    • 29'
      Перес аккуратно прервал рывок Томовича вперёд по правому флангу.
    • 28'
      Салах не смог вывести к воротам Джеко. Обостряющая передача перехвачена обороной "Фиорентины".
      27'
      У Иличича был шанс отличиться. Йосип справа ворвался в штрафную площадь, но притормозил, и его "накрыли" соперники. А вот партнёры поддержать атаку не успели прибежать.
    • 26'
      Салаху справа не удалось прорваться в штрафную. площадь. Пришлось Мохамеду делать передачу назад.
    • 25'
      Постепенно преимуществом завладевает "Рома". Гости подолгу контролируют мяч в центре поля и иногда пытаются прорваться к чужой штрафной площади.
    • 23'
      За половину первого тайма хозяева не нанесли ни одного удара в сторону чужих ворот. На счету "Ромы" два удара, один из которых в створ нанесён.
    • 22'
      Флоренци забросил мяч зачем-то на дальнюю штангу, но Фасио не смог догнать футбольный снаряд.
      21'
      Бадель толкнул в спину Джеко. С двадцати семи метров гости пробьют штрафной удар.
      20'
      Флоренци заработал угловой удар. Салах навес выполнил низко. Мяч вынесен.
      18'
      Первый угловой удар в матче заработали гости. Перотти разыграл "стандарт" с Салахом. Джеко с линии штрафной площади опасно пробил по воротам, но перед ним было очень много игроков.
      17'
      Снова длинный заброс на Джеко, но на этот раз Эдин не поп правилам поборолся с Гонсало.
      16'
      Первый удар по воротам. Джеко с двенадцати метров пробил головой после навеса справа. Рядом с левой штангой пролетел мяч.
    • 15'
      Хозяева подержали мяч на чужой половине поля, но даже приблизиться к штрафной площади "Ромы" не удалось.
      14'
      Фасио в центре поля сбил Валеро. "Фиорентина" вовсе не торопится разыгрывать штрафной удар.
    • 13'
      Салах попытался вырваться справа к воротам, но Татарушану вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 12'
      Зрители уже начинают свистеть с трибун. Чаще мяч находится у гостей, а об острых моментах никто не вспоминал.
    • 11'
      Большинство передач командами делается назад. Попытки продвижения вперёд грамотно блокируются соперниками с обеих сторон.
    • 10'
      Продолжают команды вялый футбол в центре поля. Индивидуальных действий Валеро и Найнгголана пока явно недостаточно для обострений.
    • 9'
      Милич слева выкатил мяч на Валеро, которому пробить по воротам не дали.
    • 8'
      Найнгголан попытался прессинговать соперников на чужой половине поля. Удалось Радже только выбить мяч за пределы поля.
      7'
      Тельо на правом фланге атаки нарушил правила. Угрожать воротам в первые пять минут команды и не собирались.
    • 6'
      Флоренци сделал ускорение по флангу и покатил мяч на Джеко. Эдин наступил на футбольный снаряд и упал.
    • 5'
      Римляне очень аккуратно стараются действовать в начале встречи. Опасных атак на низких скоростях не организовать.
    • 4'
      Навес слева исполнили хозяева. Мяч перелетел через Валеро, и Манолас сыграл на вынос.
    • 3'
      Несколько мелких фолов в центре поля вносят сумбур в начале встречи.
    • 2'
      "Фиорентина" играет в фиолетовой форме, "Рома" - в красно-оранжевой.
      1'
      Стартовал матч на "Артемио Франки"!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Artemio Franchi, Firenze. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фиорентина 1:0 Рома онлайн