0:1
0:2
0:3
0:3
85' Красная карточка
Палоп Андрес
90'+12

Депортиво: победы: 2, ничьи: 7, поражения: 11
Севилья: победы: 11, ничьи: 7, поражения: 2
Депортиво 0:0 Севилья Примера Севилья 2:0 Депортиво Примера Севилья 4:2 Депортиво Примера Депортиво 2:3 Севилья Примера
  • Красная карточка
    2'
    Омар Браво не совладал с эмоциями и получил красную карточку. "Депортиво" в меньшинстве. Ужасный день для болельщиков хозяев.
  • 2'
    Ренато сразу же активно вступил в игру. Правда его удар в угол в итоге оказался неудачным.
    2'
    Ещё одна смена в составе "Севильи". Ренато появился на поле вместо Кануте.
  • 2'
    "Депортиво" по прежнему ничего не может сделать. Похоже, хозяева уже смирились со своим фиаско.
    1'
    А вот и замена у "Севильи". Адриано вышел на поле вместо Наваса.
    1'
    Двойная замена в составе "Депортиво" - вместо Пабло и Бодипо на поле появились Кастро и Омар Браво.
  • 1'
    Бодипо отметился выстрелом с дальней дистанции - никакой опасности воротам Палопа.
  • 1'
    Всё продолжает развиваться по сценарию "Севильи". Хозяева в этом поединке немощны...
    1'
    Свисток судьи! Второй тайм начался! По сути, чистая формальность!
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДУБЛЬ ЛУИСА ФАБИАНО! Снова защитники начудили. Писку с Колотте подарили мяч Фабиано, который оформил дубль и уже выход в следующий раунд! 0:3! Спокойной ночи, Ла-Корунья!
  • 1'
    Фабри хорош на выходе! По прежнему "Депор" без моментов действует.
    1'
    А теперь уже жёлтая карточка на Де Гузмане. Правила нарушал Ромарик. Он и предупреждён.
  • 1'
    "Депортиво" продолжает стремится вперёд, но соперник удачно выстроился у своей штрафной и к воротам проникнуть не даёт.
  • 1'
    Колотте подал с фланга, на ближней штанге Валерон боролся с защитником, который был изначально в более выгодной позиции. Мяч у "Севильи".
  • 1'
    "Севилья" сегодня на две головы превосходит соперника. Теперь "Депортиво" нужно 4 мяча забивать. По такой игре это практически нереально.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛУИС ФАБИАНО! Футболист "Севильи" вырвался один на один после ошибки Колотто, обыграл Фабри и отправил снаряд в пустые ворота! 0:2! Издевательски легко!
    1'
    Кануте классную передачу на Наваса исполнил, а тот недосмотрел и оказался в положении вне игры. Обидно должно быть. "Севилья" владеет преимуществом.
  • 1'
    Сейчас счёт по итогам двух поединков 1:3 в пользу "Севильи". Не простая задача стоит перед хозяевами.
    1'
    Де Гузман сзади подсёк Наваса. Арбитр был непреклонен и показал игроку "Депора" жёлтую карточку. Первый "горчичник" у нас.
  • 1'
    "Севилья" активно владеет мячом в центре поля большую часть времени. А на этот раз Валерону удалось перехватить и выйти на ударную позицию. Но выстрел не удался футболисту хозяев.
  • 1'
    Первая атака прошла у "Депора" к окончанию 10 минуты. Бодипо был наконечником этого выпада. Футболист пробил неточно.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НАВАС! Капель слева разобрался с защитниками и отправил снаряд в центр, где Навас не сближаясь с вратарём перевёл мяч в сетку! 0:1! Мощное начало!
    1'
  • Не пропустите Возобновил свою работу футбольный форум "Евро-Футбола".
    Матч так и завершился. Отметим то, что "Депор" не забил пенальти. Спасибо за внимание. До скорых встреч!
    Первый тайм окончен! Отправляемся на перерыв!
    Дорогие друзья, по техническим причинам мы не сможем провести полноценную трансляцию, а будем сообщать только об основных событиях матча. Приносим свои извинения.