10. Сампдория Заявка 38 12 12 14 49 - 55 48
11. Кальяри Заявка 38 14 5 19 55 - 76 47
12. Сассуоло Заявка 38 13 7 18 58 - 63 46
13. Удинезе Заявка 38 12 9 17 47 - 56 45
15. Болонья Заявка 38 11 8 19 40 - 58 41
17. Кротоне Заявка 38 9 7 22 34 - 58 34
18. Эмполи Заявка 38 8 8 22 29 - 61 32
19. Палермо Заявка 38 6 8 24 33 - 77 26
20. Пескара Заявка 38 3 9 26 37 - 81 18
    Звучит финальный свисток! "Милан" на своем поле одержал уверенную победу над "Лацио" 2:0 и благодаря этому успеху набрал девять очков и поднялся на третье место в турнирной таблице, а "Лацио" с семью баллами пока расположился на пятой позиции, но по итогам тура римский клуб может значительно потерять позиции.
    90'
    Вновь последовала подача в штрафную площадь, завязалась борьба за мяч, Иммобиле пробил по воротам с пары метров, но даже в этой ситуации Чиро пробил мимо.
    90'
    Лулич выполнил подачу на ближнюю штангу, Локателли выбил мяч на повторный корнер.
  • 90'
    Милинкович-Савич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и улетел на угловой.
  • 90'
    Куцка пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел выше цели.
    90'
    Душан Баста сейчас находится за пределами поля, какое-то у него повреждение, вынужден "Лацио" заканчивать этот матч еще и в меньшинстве.
    90'
    Четыре минуты добавил Давиде Масса к основному времени матча.
  • 90'
    Кейта ворвался в штрафную площадь, ушел от защитников и пробил в ближний угол ворот, Доннарумма успел сложиться и забрать мяч.
    89'
    Ньянг нарушил правила в центре поля против Раду. "Лацио" не особо быстро разыграл стандарт.
    88'
    Замена в составе "Милана". Вместо Карлоса Бакки на поле вышел Густаво Гомес.
    87'
    Милинкович-Савич выполнил подачу в штрафную площадь "Милана" на Кейта, форвард "Лацио" оказался в офсайде.
    86'
    Кейта пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    85'
    В составе "Милана" произошла замена. Вместо Джакомо Бонавентуры на поле вышел Кейсуке Хонда.
  • 84'
    Ньянг попытался в касание пробить по воротам со входа в штрафную площадь, мяч улетел в сторону от цели.
  • 83'
    Состоялся удар по воротам из-за пределов штрафной площади, Доннарумма спокойно забрал мяч и немного полежал на газоне.
    82'
    Угловой у ворот "Милана". Лулич выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно отбились хозяева поля.
  • 81'
    Пароло выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Милинкович-Савич головой пробил по воротам, Доннарумма спокойно забрал мяч.
    80'
    Опасный момент! Куцка пробил по воротам со стандарта, Стракоша с большим трудом отбил мяч, Ньянг пытался сыграть на добивании, но боковой арбитр зафиксировал у него офсайд.
    79'
    В составе "Лацио" произошла третья замена. Вместо Данило Катальди на поле вышел Луис Альберто.
    78'
    Защитник "Лацио" Стефан Де Врей получил желтую карточку за грубую игру против Бакки.
  • 77'
    Куцка нарушил правила у ворот "Лацио". Спасти такой матч римскому клубу конечно будет очень сложно.
  • 76'
    Последовал заброс в штрафную площадь на Иммобиле, получилось неудачно, Доннарумма сыграл на выходе и забрал мяч.
    75'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Ньянг!!! М'Байе Ньянг сам подошел к мячу и уверенно переиграл Стракошу. "Милан" сделал весомую заявку на победу сегодня.
    74'
    Пенальти назначается в ворота "Лацио"! Ньянг с правого угла штрафной площади прострелил в центр, Раду в подкате выставил руку, в итоге мяч попал в неё, Масса уверенно указал на "точку".
    74'
    Андерсон сместился с фланга в центр и пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Доннарумма на месте.
  • 73'
    Ньянг пробил по воротам с дальней дистанции, на этот раз Стракоша вполне уверенно забрал мяч.
    72'
    Угловой у ворот "Лацио". Ньянг выполнил подачу на ближнюю штангу, не без проблем, но римский клуб смог отбиться.
  • 71'
    Лулич выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Иммобиле головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной, но это было неопасно.
    70'
    Замена в составе "Милана". Вместо Хесуса Сусо на поле вышел Мануэль Локателли.
  • 69'
    Поднялся Бакка, пока Карлос хромает, но наверняка разбегается этот игрок.
    68'
    Форвард "Милана" Карлос Бакка получил повреждение в борьбе за мяч, пауза в игре, вышли врачи на поле.
  • 67'
    Кейта пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
    66'
    Разыграли корнер игроки "Лацио", Кейта выполнил передачу на Лулича, Сенад пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
  • 65'
    Кейта с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Палетта выбил мяч на угловой.
  • 64'
    "Лацио" сейчас больше времени контролирует мяч, но толку от этого совсем немного.
  • 63'
    Милинкович-Савич выполнил подачу на ближнюю штангу с левого фланга, Монтоливо удачно сыграл на перехвате.
    62'
    Защитник "Милана" Давиде Калабрия получил желтую карточку за неспортивное поведение.
  • 61'
    Ньянг ворвался в штрафную площадь с левого фланга и попытался пробить по воротам, мяч сильно срезался с ноги и улетел в аут.
    60'
    Игрок "Лацио" Данило Катальди получил желтую карточку за неспортивное поведение.
    59'
    Катальди выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч в полете покинул пределы поля, будет удар от ворот.
  • 58'
    Теперь уже Палетта отлично сыграл в подкате в своей штрафной площади и выбил мяч из-под ног Кейта, мяч улетел на угловой.
    57'
    Вот это да! Бакка выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Калабрия в касание отдал мяч на Ньянга, М'Байе также в касание пробил по пустым воротам, МИМО!
  • 56'
    Иммобиле со входа в штрафную площадь пробил в дальний угол ворот, Доннарумма прыгнул за мячом, показывая, что он все контролировал, однако удар получился немного неточным.
    55'
    А вот теперь сам Баста нарушил правила против Ньянга в центре поля, видимо эти парни сегодня еще друг-другу доставят хлопот.
    54'
    Ньянг перестарался в борьбе за мяч у ворот "Лацио" и нарушил правила против Басты.
  • 53'
    Милинкович-Савич пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку, наверное, нужно было дать пробить Пароло, который также разбегался.
    52'
    А вот Раду заработал довольно опасный стандарт для своей команды. С такого стандарта "орлы" могут и забить, сейчас провинился Сусо.
    51'
    Куцка в подкате зацепил Милинковича-Савича, пока без желтой карточки, "Лацио" заработал стандарт в центре поля.
  • 50'
    Теперь уже Ньянг выполнил прострел на дальнюю штангу с левого фланга, получилось неплохо, но партнеров там не оказалось.
  • 49'
    Бонавентура пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Лацио". Отметим, что гости вновь потеряли мяч на ровном месте.
  • 48'
    Кейта пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел выше цели, но будем считать, что Бальде пока пристреливается.
    47'
    В составе "Лацио" после перерыва произошла двойная замена. Поле покинули Филип Джорджевич и Бартоломеу Баштуш, а вышли Фелипе Андерсон и Бальде Кейта.
    46'
    Начинается вторая половина матча. Если "Милан" сейчас продолжит также уверенно играть, то спасти матч "Лацио" конечно же будет трудно, но не будем забывать, что все же у миланского клуба также немало молодых игроков, так что без ошибок тут пожалуй некуда.
    Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Милан" на своем поле пока где-то неожиданно, но переигрывает "Лацио" 1:0, в конце первого тайма римский клуб стал много ошибаться в итоге за это "орлы" и были наказаны. Только что "Милан" мог забить и второй мяч, но реализация подвела, посмотрим, что будет во втором тайме, но пока со счета 0:1 гости конечно же могут отыграться.
    45'
    Последовала подача в центр штрафной площади, Стракоша пошел играть на выходе и там против него нарушили правила.
    45'
    Какой момент! Сусо здорово прорвался по флангу, выполнил прострел в центр штрафной площади, Баштуш едва не срезал мяч в свои ворота, потащил Стракоша, затем по воротам уже бил Бонавентура, на этот раз "Лацио" спас Баста, будет угловой.
    45'
    Защитник "Лацио" Бартоломеу Баштуш получил желтую карточку за грубую игру против Ньянга.
    45'
    Де минуты добавил Давиде Масса к основному времени первого тайма.
    45'
    Катальди выполнил подачу на дальнюю штангу, после длительной борьбы за мяч игроки "Милана" отвели угрозу от своих ворот.
  • 44'
    Баста выполнил подачу в центр штрафной площади на Джорджевича, защитники "Милана" выбили мяч на угловой.
    43'
    Бонавентура пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Стракоша не очень уверенно поставил руки, в итоге мяч от его перчаток едва не оказался в сетке.
  • 42'
    Осталось не так много времени до свистка на перерыв, конечно же "Милан" попытается уйти на отдых ведя в счете.
    41'
    Ньянг перестарался в борьбе за мяч и нарушил правила у ворот "Лацио".
  • 40'
    Пароло выполнил подачу на дальнюю штангу ворот "Милана" с правого фланга, получилось неточно.
  • 39'
    А вот теперь Ньянг вновь выполнил слишком сильный перевод на противоположный фланг, мяч улетел в аут, но Калабрия все равно поблагодарил своего партнера за попытку.
    38'
    Опасный момент! Ньянг выполнил передачу в штрафную площадь на Бонавентуру, Джакомо пробил в ближний угол ворот, Стракоша спас свою команду от второго пропущенного мяча.
  • 37'
    Ну что же, пока счет у нас вновь 1:0 в пользу "Милана", такой счет и был в матче с "Сампдорией", однако здесь "Лацио" играть намного больше.
    36'
    Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Бакка!!! Очередная ошибка в центре поля игроков "Лацио" завершилась тем, что Куцка выполнил передачу на ход Бакке, Карлос вышел один на один со Стракошей и уверенно переиграл голкипера.
    35'
    Ну вот он первый опасный момент у ворот "Лацио"! Куцка перехватил мяч в центре поля, прошел Юрай вперед и затем выполнил передачу на Бонавентуру, Джакомо не очень удачно принял мяч, но все же вошел в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 34'
    Доннарумма сейчас не очень уверенно сыграл на выходе, нервничает сегодня также молодой голкипер "Милана.
  • 33'
    Ньянг выполнил слишком сильный перевод на дальнюю штангу с правого фланга, Стракоша спокойно введет мяч в игру ударом от ворот.
  • 32'
    Палетта в подкате неудачно выбил мяч, но он не дал Джорджевичу выйти на рандеву с Доннаруммой, в итоге с линии штрафной площади бил Пароло, вновь слишком неточно.
  • 31'
    Бонавентура пробил по воротам с дальней дистанции, получилось неудачно, мяч улетел в сторону болельщиков.
  • 30'
    Калабрия выполнил прострел в штрафную площадь с левого фланга, никто из партнеров не откликнулся.
  • 29'
    Сейчас Иммобиле скатывал под удар Луличу, Сенад пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел значительно выше цели.
    28'
    Угловой у ворот "Милана". Катальди выполнил подачу на ближнюю штангу, в очередной раз "Милан" отбился.
  • 27'
    Что-то с рукой у Милинковича-Савича, пока Сергей покинул пределы поля, но наверняка он вернется в игру.
    26'
    Сергей Милинкович-Савич получил повреждение в борьбе за мяч с Романьоли, вновь пауза в игре, вышли врачи "Лацио" на поле.
    25'
    Ньянг выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Лацио" уверенно выбили мяч к центру поля.
  • 24'
    Разыграли стандарт игроки "Милана", после Де Шильо выполнил подачу на дальнюю штангу, защитники "Лацио" решили выбить мяч на угловой.
    23'
    Де Фрей нарушил правила в центре поля против Де Шильо. "Милан" спокойно готовится к стандарту.
    22'
    Бакка заехал по ногам Пароло, здесь Масса уже без всяких странных свистков фиксирует нарушение правил со стороны игрока "Милана".
    21'
    Монтоливо немного завозился с мячом в центре поля, Джорджевич выбил мяч у него из-под ног, теперь Масса решил дать свисток в пользу "Милана".
    20'
    Калабрия перестарался в борьбе за мяч в центре поля и нарушил правила против Лулича. Пока Масса больше свистит в пользу "Лацио".
  • 19'
    Отметим, что незадолго до стартового свистка и в составе "Милана" было изменение стартового состава, вместо Сосы пока играет Бонавентура.
  • 18'
    Поднялся пока Баштуш, некоторые защитники разминаются, но вроде бы и бывший игрок "Ростова" может продолжить матч.
    17'
    Баштуш получил повреждение в борьбе за мяч с Ньянгом, пока защитник "Лацио" лежит на газоне, вышли на поле врачи, видимо проблемы с коленом.
  • 16'
    Ньянг ворвался в штрафную площадь, притормозил и пробил по воротам, Стракоша без особых проблем забрал мяч, который сам летел к нему в руки.
    15'
    Очередной спорный момент в матче. Казалось, что Раду в борьбе за мяч нарушил правила и должен был получить желтую карточку, а арбитр и вовсе назначил свободный удар в пользу "Лацио".
    14'
    Катальди выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Милана" при стандарте пока также действуют уверенно.
    13'
    Опасный момент! Милинкович-Савич головой пробил в ближний угол ворот, Доннарумма отбил мяч перед собой, повезло, что защитники оказались рядом и выбили мяч на угловой.
  • 12'
    Иммобиле попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Калабрия уверенно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
  • 11'
    Очередная подача в штрафную площадь "Лацио", на этот раз Стракоша спокойно сыграл на выходе и забрал мяч, пока молодой голкипер римского клуба выглядит неплохо.
  • 10'
    Последовала подача в центр штрафной площади со стандарта, защитники "Лацио" без особых проблем выбили мяч в центр поля.
    9'
    Баста нарушил правила на правом фланге в борьбе за мяч, "Милан" заработал относительно неплохой стандарт.
  • 8'
    Темп матча у нас пока довольно средний, но все же это и понятно, на отдых у команд было не так много времени после последнего тура.
    7'
    Ньянг упал в борьбе за мяч перед штрафной площадью "Лацио", но повтор показал, что вроде бы форварда "Милана" никто и не трогал, Масса промолчал.
  • 6'
    Калабрия слишком сильно зарядил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, мяч улетел за пределы поля.
  • 5'
    Теперь уже последовала подача в штрафную площадь "Милана" с левого фланга, Доннарумма спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
  • 4'
    Джорджевич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Доннарумма без особых проблем забрал мяч.
  • 3'
    Отметим, что перед матчем в составе "Лацио" произошла замена голкипера, вместо Федерико Маркетти на поле появился Томас Стракоша.
  • 2'
    Поддержка на "Сан-Сиро" у "Милана" неплохая, конечно же самые преданные фанаты сегодня ждут только победы.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток от Давида Массы, и игра началась. "Милан" перед этим матчем понес ряд потерь, при этом не будем забывать про тяжелый матч на выходных против "Сампдории", посмотрим, что будет сегодня, но в итоге нас все равно должен ждать интересный матч.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!