82

95'
    Судья свистит, и матч окончен
  • 95'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 53% времени, а гости – 47%.
  • 95'
    Рикка Федерико из команды Малага попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    94'
    Алегрия Алекс нарушает правила. Торрес Мигель пострадал
  • 93'
    Игрок клуба "Бетис" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    93'
    Росалес Роберто из команды Малага. Это Алегрия Алекс заработал фол.
  • 92'
    Удар от ворот произведет Бетис
    • 86'
    • 86'
      Сандро Рамирес из команды Малага делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
    • 85'
      Игрок из команды Малага делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
    • 85'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 85'
      85'
      Rafa Navarro на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 85'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    • 84'
    • 83'
      Эн-Несири Юссеф из команды Малага бьет головой мимо ворот
    • 83'
      Рикка Федерико из команды Малага делает навес
      83'
      Рикка Федерико из команды Малага делает подножку. Алегрия Алекс заработал фол.
      82'
      Алегрия Алекс из команды Бетис делает подножку. Камачо Начо заработал фол.
      81'
      Эн-Несири Юссеф из команды Малага в офсайде
    • 80'
      Камачо Начо пробил головой, вратарь справился с ударом.
    • 80'
    • 80'
    • 80'
      Алегрия Алекс пробил головой, вратарь справился с ударом.
    • 79'
      Хоакин Санчес навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    • 79'
      79'
      Алегрия Алекс на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 78'
      78'
      Льоренте Диего получает желтую карточку.
      78'
      Льоренте Диего из команды Малага опасно играет. Чуть не пострадал Алегрия Алекс.
    • 77'
      Игрок клуба "Малага" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 77'
      Тактическая замена. Хони Родригес уходит с поля и его заменяет Чори Кастро
      76'
      Льоренте Диего нарушает правила. Алегрия Алекс пострадал
    • 76'
    • 75'
    • 75'
    • 74'
    • 73'
    • 73'
      Льоренте Диего пробил головой, вратарь справился с ударом.
    • 73'
      Хуанпи Аньор навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      72'
      Rafa Navarro получает желтую карточку.
      72'
      Rafa Navarro из команды Бетис делает подножку. Росалес Роберто заработал фол.
    • 71'
      Удар от ворот произведет Малага
    • 71'
      Сехудо Альваро из команды Бетис делает навес
    • 70'
    • 70'
      Хуанпи Аньор нанес удар, но тот был заблокирован.
      70'
      Дуда Барбоса из команды Малага подал угловой справа.
    • 70'
      Брашанац Дарко получил травму и заменен. Сехудо Альваро выходит на поле.
    • 70'
      Хуанпи Аньор имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
    • 70'
      Сандро Рамирес из команды Малага делает пас партнеру.
    • 69'
    • 69'
      Росалес Роберто выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      69'
      Гутьеррес Фелипе из команды Бетис подал угловой слева.
    • 69'
      Дуда Барбоса выбил мяч на угловой.
    • 69'
      Гутьеррес Фелипе из команды Бетис делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 68'
      68'
      Брашанац Дарко получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      67'
      Брашанац Дарко на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 67'
      67'
      Камачо Начо получает желтую карточку.
      67'
      Камачо Начо атакует сзади соперника. Брашанац Дарко пострадал.
    • 66'
      Гонсалес Бруно выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      66'
      Хони Родригес из команды Малага подал угловой справа.
    • 66'
    • 66'
    • 66'
      Гонсалес Бруно выбил мяч на угловой.
    • 65'
      Росалес Роберто из команды Малага делает навес
    • 65'
    • 65'
    • 65'
    • 64'
      Тактическая замена. Рубен Кастро уходит с поля и его заменяет Брашанац Дарко
    • 63'
      После дальнего удара, который нанес Хуанпи Аньор мяч отбит вратарем
      62'
      Петрос Матеус получает желтую карточку.
      62'
      Петрос Матеус из команды Бетис. Это Дуда Барбоса заработал фол.
    • 62'
      62'
      Гутьеррес Фелипе из команды Бетис делает подножку. Дуда Барбоса заработал фол.
    • 61'
    • 60'
      Гутьеррес Фелипе выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 60'
      Дуда Барбоса навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      60'
      Петрос Матеус из команды Бетис делает подножку. Хуанпи Аньор заработал фол.
    • 60'
    • 60'
    • 59'
      Тактическая замена. Кузманович Здравко уходит с поля и его заменяет Дуда Барбоса
    • 59'
      Rafa Navarro выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 59'
      Хони Родригес из команды Малага делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
      59'
      Пиччини Кристиано из команды Бетис. Это Льоренте Диего заработал фол.
    • 58'
    • 58'
    • 58'
      58'
      Хони Родригес из команды Малага подал угловой слева.
      58'
      Rafa Navarro возвращается на поле, всё в порядке.
    • 57'
      57'
      Rafa Navarro получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      57'
    • 57'
      56'
      Rafa Navarro атакует сзади соперника. Росалес Роберто пострадал.
    • 56'
    • 56'
      Торрес Мигель выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 56'
      Рубен Кастро из команды Бетис делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 55'
    • 55'
      После удара головой, который сделал Рикка Федерико мяч попадает в перекладину
      55'
    • 55'
    • 54'
    • 54'
    • 54'
    • 54'
      Торрес Мигель из команды Малага остановил атаку, перехватив мяч.
    • 54'
      Хоакин Санчес из команды Бетис делает навес
      53'
      Донк Райан нарушает правила. Камачо Начо пострадал
    • 53'
      Сегодняшная посещаемость составляет 35992 болельщиков
    • 52'
      Мусонда Шарли из команды Бетис попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 52'
    • 52'
      Гутьеррес Фелипе бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 52'
      Льоренте Диего выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 52'
      Мусонда Шарли из команды Бетис делает навес
      52'
      Хоакин Санчес из команды Бетис разыграл угловой с правого угла.
    • 52'
      Хоакин Санчес бьет и мяч от рикошета проходит мимо
    • 51'
      Алегрия Алекс нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 51'
      Мусонда Шарли из команды Бетис делает пас партнеру.
    • 51'
      После дальнего удара, который нанес Эн-Несири Юссеф мяч отбит вратарем
    • 50'
    • 50'
      Тактическая замена. Шарлес Диас уходит с поля и его заменяет Эн-Несири Юссеф
      50'
    • 50'
      Камени Карлос вышел из ворот и забрал мяч.
    • 49'
      Гутьеррес Фелипе нанес удар, но тот был вынесен уже с линии ворот
    • 49'
      Рубен Кастро не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
    • 49'
      Петрос Матеус из команды Бетис делает передачу за спину защитников.
    • 49'
      Сандро Рамирес исполняет штрафной удар, но его блокируют
      47'
      Гонсалес Бруно получает желтую карточку.
      47'
      Гонсалес Бруно из команды Бетис опасно играет. Чуть не пострадал Шарлес Диас.
    • 47'
      Льоренте Диего навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      47'
      Гутьеррес Фелипе из команды Бетис опасно играет. Чуть не пострадал Камачо Начо.
      46'
      Рикка Федерико атакует сзади соперника. Мусонда Шарли пострадал.
      46'
    • 48'
      Хони Родригес из команды Малага делает навес
    • 48'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 48'
      Донк Райан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 48'
    • 47'
      47'
      Шарлес Диас нарушает правила. Петрос Матеус пострадал
    • 47'
    • 46'
      Мусонда Шарли бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 46'
      [2] - столько добавил арбитр времени.
    • 45'
      45'
      Кузманович Здравко получает желтую карточку.
      45'
      Хони Родригес получает желтую карточку за споры
      45'
      Кузманович Здравко из команды Малага опасно играет. Чуть не пострадал Гутьеррес Фелипе.
    • 44'
    • 44'
      43'
      Росалес Роберто из команды Малага делает подножку. Rafa Navarro заработал фол.
      42'
      Сандро Рамирес из команды Малага в офсайде
    • 42'
    • 42'
      Торрес Мигель из команды Малага делает передачу за спину защитников.
    • 42'
      42'
      Алегрия Алекс из команды Бетис опасно играет. Чуть не пострадал Торрес Мигель.
      41'
      Алегрия Алекс нарушает правила. Льоренте Диего пострадал
      40'
      Пиччини Кристиано из команды Бетис. Это Хони Родригес заработал фол.
    • 40'
      39'
      Гонсалес Бруно из команды Бетис делает подножку. Сандро Рамирес заработал фол.
      37'
      Сандро Рамирес получает желтую карточку.
      37'
      Сандро Рамирес из команды Малага опасно играет. Чуть не пострадал Петрос Матеус.
    • 36'
    • 35'
    • 35'
    • 35'
      Рубен Кастро из команды Бетис делает навес
    • 34'
    • 34'
    • 34'
      Рубен Кастро из команды Бетис сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
    • 33'
      Шарлес Диас нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 33'
      32'
      Алегрия Алекс из команды Бетис в офсайде
    • 31'
      Хоакин Санчес из команды Бетис делает передачу за спину защитников.
    • 31'
    • 31'
      Мусонда Шарли из команды Бетис делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
      31'
      Хоакин Санчес возвращается на поле, всё в порядке.
    • 31'
      Хони Родригес из команды Малага попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 31'
    • 31'
      ШТАНГА! – Торрес Мигель ударом головой попадает в штангу
      31'
    • 31'
      Шарлес Диас бьет и мяч от рикошета проходит мимо
    • 30'
    • 30'
      30'
      Камачо Начо возвращается на поле, всё в порядке.
    • 30'
      29'
      Хони Родригес из команды Малага в офсайде
    • 29'
    • 29'
      28'
      Хоакин Санчес получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      28'
      Камачо Начо получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      28'
      Хоакин Санчес на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 28'
    • 27'
    • 27'
      Кузманович Здравко имеет отличный шанс забить, но его удар с лёта проходит мимо!
    • 27'
      Хони Родригес из команды Малага делает передачу за спину защитников.
    • 26'
    • 25'
    • 25'
      Мусонда Шарли сделал результативную передачу.
      25'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Хоакин Санчес из клуба "Бетис" отправил мяч головой в ворота.
    • 25'
      Мусонда Шарли из команды Бетис делает отличный пас
    • 24'
      23'
      Алегрия Алекс нарушает правила. Рикка Федерико пострадал
    • 23'
    • 22'
      Тактическая замена. Песселья Херман уходит с поля и его заменяет Донк Райан
    • 22'
    • 22'
    • 20'
    • 20'
    • 20'
      Песселья Херман пробил головой, вратарь справился с ударом.
    • 20'
    • 20'
      20'
      Хоакин Санчес из команды Бетис подал угловой справа.
    • 19'
      Рикка Федерико выбил мяч на угловой.
    • 19'
    • 19'
    • 18'
      Кузманович Здравко бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 18'
    • 18'
    • 18'
      Хуанпи Аньор из команды Малага делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 17'
    • 17'
      17'
    • 17'
      Росалес Роберто выбил мяч на угловой.
    • 17'
    • 16'
      После дальнего удара, который нанес Рубен Кастро мяч отбит вратарем
    • 15'
    • 15'
      Хоакин Санчес из команды Бетис делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
      15'
      Песселья Херман возвращается на поле, всё в порядке.
    • 15'
    • 15'
      14'
      Песселья Херман получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      14'
      Песселья Херман на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 14'
    • 14'
      13'
    • 13'
    • 13'
    • 13'
      Кузманович Здравко из команды Малага остановил атаку, перехватив мяч.
    • 13'
      Гутьеррес Фелипе из команды Бетис делает навес
    • 12'
      11'
      Шарлес Диас нарушает правила. Гонсалес Бруно пострадал
    • 11'
    • 11'
      Петрос Матеус бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 10'
    • 10'
      Rafa Navarro из команды Бетис делает навес
    • 10'
      9'
      Кузманович Здравко блокирует соперника. Мусонда Шарли заработал своей команде штрафной.
      8'
      7'
      Камачо Начо из команды Малага делает подножку. Хоакин Санчес заработал фол.
    • 7'
      Песселья Херман выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 7'
    • 5'
    • 5'
    • 4'
    • 4'
      Хоакин Санчес из команды Бетис попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
      4'
      Гутьеррес Фелипе из команды Бетис разыграл угловой с левого угла.
    • 4'
      Алегрия Алекс из команды Бетис попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 4'
      2'
    • 2'
      Мусонда Шарли из команды Бетис делает передачу за спину защитников.
    • 2'
    • 2'
      Адан Антонио вышел из ворот и забрал мяч.
    • 2'
      Хони Родригес навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      1'
    • 1'
    • 1'
      Сегодня отличная погода для футбола.
    • 1'
      Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Малага". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Benito Villamarin. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бетис 1:0 Малага онлайн