Тур: 6. Стадион: . Зрители: 45653 Главный судья: Гиль Хесус
39' Желтая карточка
Фажр Файчаль
42' Желтая карточка
Эрнандес Люка
45' Вторая желтая карточка
56' Желтая карточка
Чолак Эмре
84' Желтая карточка
Бабель Райан
90'+3

112

• Для вас на этой встрече работал Козырев Вячеслав. Спасибо, что были с нами в этот футбольный вечер! До встречи на игре "Анжи" - "Зенит", где также будет весьма интересно. И помните, друзья, что футбол - это спорт № 1 в мире!
    Дирижирует и командой, и болельщиками Диего Симеоне. Фанаты поют победные песни, и арбитр дает финальный свисток! "Атлетико" не без труда обыгрывает на своем поле "Депортиво". Итоговый счет на табло - 1:0.
    90'
    ОПАСНО! Принимает на себя удар Диего Годин. Габи обокрали гости, после чего Борхес с двенадцати метров пробил сильно по центру ворот. Защитник "Атлетико" в нужный момент оказался в нужном месте. Ибо Облак не реагировал.
    90'
    Две минуты к основному времени второго тайма накинул главный арбитр встречи. Остается он верен сам себе.
  • 89'
    Последние минуты матча проводят в атаке игроки "Атлетико". Лучшая оборона, как известно, это нападение. Таким принципом руководствуется и мадридский клуб, который близок к тому, чтобы три очка в этой встрече все-таки набрать.
  • 88'
    Ну, а "Атлетико" среди недели в Лиге чемпионов примет саму мюнхенскую "Баварию", после чего отправятся в гости к "Валенсии". Встреча с "летучими мышами" пройдет в ближайшие выходные.
  • 87'
    В следующем туре "Депортиво" сыграет на своем поле с хихонским "Спортингом". Вот матч, где сегодняшние гости наверняка смогут рассчитывать на три очка.
  • 86'
    Частенько стали бегать гости в атаку, только довести дело до осмысленного удара они не могут. "Атлетико" очень надежно играет в обороне в эти минуты.
    85'
    Бабель за фол против Лукаса получает карточку желтого цвета. Это первый "горчичник" Райана с чемпионате Испании. Ну, хоть чем-то успел отметиться футболист.
    84'
    Очередной свой гол забивают игроки "Атлетико". Делает это Годин сейчас. Причем с пяти метров. Рефери справедливо мяч отменяет, ввиду офсайда.
  • 82'
    Чолак в итоге выполняет подачу со штрафного, но довольно легко снимает верх на ближней штанге Антуан Гризманн, которому удается головой вынести снаряд подальше от опасной зоны.
    81'
    Луизиньо перехитрил сейчас капитана "Атлетико" Габи и сумел для своей команды слева заработать штрафной удар. Это шанс для "Депортиво" отыграться в самой концовке встречи.
  • 80'
    Главная задача для "Атлетико" сейчас - не ошибаться, не давать шансов "Депортиво" сравнять счет. Оттого, может, и играет сейчас аккуратно команда хозяев.
  • 79'
    Передача от Бабеля в штрафную площадь "Атлетико". Тот редкий момент, когда Облаку приходится играть на выходе. Снимает он кулаком снаряд с головы соперника.
    78'
    Валло сбил Гризманн на правом фланге атаки своей команды. Вполне мог Антуан получить от рефери карточку желтого цвета, но ограничился лишь устным предупреждением судья.
    • 77'
      Совсем уж ослабил хватку сейчас "Атлетико". Спокойно в районе центрального круга перекатывают снаряд хозяева. Свой гол они забили, больше пока и не нужно.
      76'
      Райан Бабел на поле появляется. Фернандо Наварро пределы газона покидает. Пожелаем удачи свежему игроку "Депортиво".
    • 74'
      По логике вещей, сейчас "Атлетико" должен отдать инициативу своему сопернику. Вопрос только, надолго ли? Если надолго, то у гостей будут шансы отличиться.
    • 73'
      Ну, теперь "Атлетико", по идее, должен успокоиться, ведь гол "матрасники" забить смогли. Теперь можно немного и расслабиться. Но только немного.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГРИЗМАНН! 1:0! Все-таки забивает "Атлетико"! Хуанфран сбрасывает мяч в центр на Гамейро, который простреливает снаряд в центр, ну, а Гризманн с метра переправляет сферу в сетку. Четко и красиво.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ вновь забивает "Атлетико", но у Коке, который отдавал пас в центр на Гризманна, который спокойно отправил снаряд в цель. Гол не засчитан.
      69'
      Педро Москера вместо Гильерме на поле выходит.
    • 68'
      Диего Симеоне у кромки поля продолжает что-то показывать своей команде, которая не оставляет попыток поразить чужую рамку. И наверняка это сделает, если не ослабит свое давление.
    • 67'
      Теперь Гризманн справа делает хорошую передачу в центр штрафной. Пробегают мимо мяч и Коке, и Габи, и Корреа. Бывает и такое. Просто не идет мяч в ворота и все.
    • 66'
      Расположились на чужой половине поля футболисты "Атлетико". "Депортиво" прижат к стенке. Гости уже очень давно не бегали в атаку. Я уже сомневаюсь в том, умеют ли они это делать?
      65'
      Когда же хозяева забьют уже? Гамейро здорово подключился к атаке своей команды. Головой он сбрасывал сферу на дальней штанге, но там в офсайде оказался Корреа.
    • 64'
      Не может понять Диего Симеоне, что же происходит с его командой. Мяч попросту не летит в ворота у "матрасников", ну, а когда летит, играет прекрасно в воротах Люкс.
      62'
      У "Депортиво" также первая замена происходит. Луизинью на поле появляется, тогда как Андоне отправляется отдыхать.
      61'
      Кевин Гамейро в итоге появляется на поле, а не Торрес. Присаживается на скамейку запасных же Карраско, который был активен во втором тайме, однако забить свой гол он так и не сумел.
      60'
      Еще один удар! Теперь от Карраско слева. Мяч пролетает рядом со штангой. Перед этим, кстати говоря, сразу три угловых подали "матрасники", но ни один из них по-настоящему опасным не получился.
      59'
      МОМЕНТ! Карраско! Было очень здорово! Слева вошел в штрафную Янник, после чего сильно низом пробивал в дальний угол, но Люкс ногами отбил "круглого" в сторону!
      58'
      Эмре Чолак получил комплимент от арбитра в виде желтой карточки. Сфолил он довольно грубо против Габи, после чего увидел "горчичник" перед глазами.
    • 57'
      Мягко набрасывал Гайтан мяч в центр, однако Гризманну было не суждено добраться до мяча, ведь сразу два футболиста в белой форме его плотно опекали. Сумели защитники вынести сферу ближе к центру поля.
      56'
      ОПАСНО! Было очень здорово! Карраско освободился справа от опекуна, после чего пальнул в ближний угол ворот Люкса, который отразил сложнейший мяч в штангу, после чего сам же сумел сферу подобрать.
    • 55'
      ЭХ... Не вырезал, как нужно пас в центр Хуанфран, хотя в этой зоне мяч ждало сразу два футболиста "Атлетико". Пас, впрочем, полетел выше, чем это было нужно.
    • 54'
      Коке здорово положил корпус и пальнул в сторону левого угла с линии штрафной. И тут было не суждено оказаться игровому снаряду в сетке.
    • 53'
      Не попал толком по мячу Фелипе Луис. В нерабочей ноги производил футболист удар. Мяч прошел выше крестовины метра на два. Тем не менее, в статистику данный удар пойдет.
    • 52'
      Разминается у кромки поля Фернандо Торрес в эти минуты. Вполне возможно, что после 60-ой минуты Диего Симеоне выпустит испанца на поле. Спасать нужно игру.
    • 51'
      Габи берет на себя инициативу за удар. Пробивает довольно сильно из-за пределов штрафной игрок "Атлетико" - сфера летит рядом с правой штангой.
    • 50'
      Вот так. А ведь должны были уже открывать счет игроки "Атлетико". Немного не повезло Гризманну, что стоял он к воротам ближе последнего защитника "Депора".
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ забивает "Атлетико", однако рефери его отменяет ввиду офсайда в Гризманна. Карраско из-за пределов штрафной нанес выстрел в дальний угол - кипер гостей мяч отбил в центр, а Антуан успел первым на добивании. Правда, выстрел француз производит из положения "вне игры". Мяч не засчитан.
    • 48'
      Ну, и, конечно же, "Эспаньол" - "Сельта". Эту встречу вы также не имеете права пропустить. Вечер в Испании обещает получиться очень жарким.
    • 47'
      Сегодня в программе 6-го тура чемпионата Испании состоится еще ряд интересных игр, одной из которых, вне сомнений, станет матч "Вильярреал" - "Осасуна".
      46'
      Итак, друзья, второй тайм в Мадриде стартовал. В перерыве замен, вроде как, не произошло. Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв! На табло у нас пока горят нули. Но во втором тайме наверняка все изменится, а пока отдыхаем.
      45'
      Фаджр в компенсированное время первого тайма получает вторую желтую карточку за фол в центре поля, которая превратилась для него в красную! Вот так! В меньшинстве будут играть всю вторую половину встречи гости.
      45'
      Андоне совершенно точно врезался в Лукаса у ворота "Атлетико", и только чудом избежал предупреждения. В следующий раз рефери точно достанет из кармашка "горчичник" игроку атаки "Депортиво".
      45'
      Две минуты к основному времени первого тайма добавил главный арбитр.
    • 44'
      Гильерме пробивает по скачущему мячу, однако намного выше цели летит в итоге снаряд. Так только воробья в небе можно подбить. В ворота подобным образом не попасть.
      42'
      Обрезались игроки "Атлетико" в центре поля. Пришлось Лукасу фолить на Борхе Валле. За свое нарушение игрок "матрасников" тут же увидел перед глазами желтый свет.
      41'
      Так рвался к воротам Годин, что отказался в положении "вне игры". Однако не по нему реагировал ассистент, а по Гризманну, получившему впоследствии пас головой от Диего.
      40'
      Фаджр цепляет за ногу Габи, который тут же оказывается на газоне. За свой фол левый защитник "Депора" получает карточку желтого цвета.
    • 39'
      Отличная подача Габи, и пуляет головой намного правее цели Гризманн. Пока не лучший свой поединок проводит в составе своей команды француз. Видали мы и более содержательные матчи в его исполнении.
    • 38'
      Только представьте, одна замена остается в распоряжении Диего Симеоне. Наверняка он не будет что-то конструктивно менять в составе своей команды, а доверится тем игрокам, что сейчас играют на поле. Может, в тайме втором выйдет Торрес.
      36'
      Лукас вместо Хименеса на поле появляется. Хосе Марию же укладывают на носилки сейчас. Вторая вынужденная ротация в составе "Атлетико". И это только в первом тайме.
      35'
      Да что же это такое! Теперь травму получает Хименес! Также на ровном месте поехала у него нога. Тут же попросил замену 21-летний уругваец. Тревожно за команду Симеоне сейчас.
    • 34'
      41 против 40,2. Это километраж, который намотали игроки одной и другой команд на данную минуту. Судя по показателям можно сказать, что темп матча не очень высок.
    • 33'
      Симеоне вновь у кромки поля. Такое ощущение, что он совсем не садится в свое тренерское кресло. А вот наставник "Депортиво" довольно спокойно смотрит за ходом встречи.
    • 32'
      Коке завозился с мячом. Не пустили его на ударную позицию игроки "Депортиво". Коллективными усилиями смогли гости опасного соперника обезмячить.
    • 30'
      Габи, вышедший не так давно на замену, сейчас пострадал от головы Гильерме. Хорошо, что довольно быстро удалось очухаться футболисту "Атлетико", ведь Симеоне, судя по его взгляду, был готов провести еще одну ротацию, в случае чего.
    • 29'
      Ударный игровой отрезок выдали команды. Будем надеяться, что на этом соперники не остановятся, а продолжат радовать нас с вами опасными моментами.
      28'
      ЧОЛАК! Остро отвечает игрок "Депортиво". Хорошая атака по центру гостей, снаряд доводится до футболиста гостей, который в касание направляет его по центру ворот. Получается слишком слабо и точно в руки Облаку.
      27'
      ОПАСНО! УХ! Коке заработал для своей команды слева угловой. Сам же игрок решил исполнить подачу от углового флага. Пошел навес на ближний угол вратарской, откуда Габи головой пробил несколько выше перекладины. Тем не менее, не отметить эту попытку мы не имеем права.
      26'
      МОМЕНТ! По-настоящему опасные моменты посыпались у ворот "Депортиво". Вновь атака на скорости слева прошла у "матрасников". Гризманн выполнил подачу в центр штрафной, где Гайтан аккуратно головой пробивал в дальний угол. Сфера с отскоком от газона влетала в левую область ворот, но успел кипер гостей переместиться в неприкрытый угол, и спас свою команду от вернейшего гола.
    • 25'
      Второе замечание от арбитра получает Диего Симеоне. Едва ли не на поле сейчас выскакивает наставник "Атлетико". Такими темпами можно оказаться на трибунах еще до перерыва.
      24'
      ОПАСНО! Это был голевой момент! Обязан был открывать счет в игре Гризманн! Прекрасная передача последовала на него из глубины поля. Получил на грани офсайда француз снаряд, после чего аккуратно посылал того в правый от себя угол. Вратарь "Депортиво" уже завалился в другую область ворот, а мяч в сетку не юркнул, а прокатился рядом со штангой. Обидный промах. Даже Диего Симеоне расстроился.
      23'
      И замена в составе "Атлетико": Габи на поле выходит вместо травмированного Фернандеса. Посмотрим, что придумает на поле свеженький игрок мадридцев.
    • 22'
      Вот так... На носилках Фернандеса уносят врачи. Очень больно Аугусто. Судя по всему, серьезное повреждение у футболиста. Это, безусловно, потеря для "матрасников". Пожелаем футболисту скорейшего выздоровления.
      21'
      Ой-ой-ой... Тянулся в центре поля за мячом Аугусто Фернандес, да поставил ногу не так, как нужно. В итоге потянул он мышцу и рухнул на траву. Судя по всему, встречу аргентинец продолжить уже не сможет. Симеоне дал указание кому-то из резервистов переодеваться.
      20'
      Годину досталось по ногам от Андоне. Рефери мог вполне и желтую карточку показать игроку атаки "Депортиво", но на этот раз решил его простить.
    • 19'
      Успокаивает Хиль Мансано наставника "матрасников", который продолжает что-то активно объяснять резервному судьи. Судя по всему, главный рефери в следующий раз грозится Диего удалить со скамейки на трибуны.
    • 17'
      Люкс испытывает не только терпение болельщиков "Атлетико", но и Диего Симеоне, который сейчас форсирует у кромки поля  и пытается доказать арбитру, что страж ворот "Депортиво" слишком долго вводит сферу в игру.
    • 16'
      Не самый удобный пас на Фернандеса, пришлось тянуться Аугусто назад, и фолить против игрока в белой форме, уже успевшего прибрать снаряд к своим ногам.
    • 15'
      Да, очевидно, что спят пока команды. Ничего не идет в атаке у "Атлетико", тогда как и "Депортиво" не может похвастаться своими атакующими действиями. Когда голы забивать будем, товарищи футболисты?
    • 14'
      Интересно, что "Депортиво" в этом сезоне голов в ворота своих соперников еще не забивал. Что самое любопытное, они и не пропускали мячей. Пусть и не с самыми сильными соперника игроки этой команды играли, но все же.
      13'
      Не показалось арбитру, что против Хименеса были нарушены правила в штрафной площадке "Депортиво", а ведь пенальти рефери был обязан ставить. Аррибас едва ноги не оторвал Хосе Марии.
    • 12'
      Да, по-прежнему в нашей встрече нет опасных моментов, да и не виднеется на горизонте. Мне вот интересно, как долго настолько интертно будет действовать "Атлетико"? Очередная потеря очков в планы команды Симеоне сегодня наверняка не входит.
      11'
      Первый угловой заработали игроки "Атлетико" слева. Гайтан отличный сделал пас на ближнюю штангу, откуда по рамке головой пробил Годин. Получилось довольно высоко.
    • 10'
      Понимал Хуанфран, что не получится у него перехватить пущенный в его сторону снаряд от Коке, но все равно до последнего бежал за мячом. Даже его отчаянный подкат не помог в итоге спасти положение.
    • 9'
      Бурными овациями встречают контроль мяча в исполнении собственной команды болельщики "Атлетико". Мадридцы сейчас и впрямь хороши. Порядка 25-30 передач поперек поля они уже сделали.
    • 8'
      Сильной оказалась передача Гильерме на Валле. Не было никаких шансов перехватить снаряд у лицевой линии у футболиста, которому этот пас первоначально предназначался.
    • 7'
      Диего Симеоне впервые в матче поднялся со своей тренерской скамейке, чтобы по-хорошему прикрикнуть на собственную команду, которой пока совершенно ничего не удается придумать в атаке.
    • 6'
      Теперь уже гости атаковали, но по правой бровке. Пошла подача в штрафную от Андоне, но никого в центре штрафной не оказалось. Спокойно снаряд забрал в перчатки Облак.
    • 5'
      Подача в штрафную "Депортиво" слева. Корреа на ближней штанге не успевает опередить вышедшего на мяч Люкса. Кипер играет крайне надежно.
    • 4'
      Нельзя сказать, что начало первого тайма проходит на очень уж сумасшедших скоростях. Скорее, наоборот, команды выбрали выжидательную тактику. Не торопятся они форсировать события.
      3'
      Андоне оказался на газоне после столкновения с игроком "Атлетико". Если я не ошибаюсь, Гризманн против него нарушил правила. Довольно опасным вышло это нарушение.
    • 2'
      Хозяева будут действовать на поле в этот вечер в своих традиционных красно-бело полосатых футболках и синих трусах, тогда как гости предстанут перед нами во всем белом. Ворота "Атлетико" в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка "Депортиво" - слева.
      1'
      Итак, друзья, встреча стартует в Мадриде. С центра поля мяч разыграли игроки "Атлетико". Пожелаем удачи командам. Пусть победит сильнейший! Поехали!
    • 4-2-3-1. Именно такая тактическая формация в этот вечер у "Депортиво", также намеренного хотя бы одно очко, но зацепить на "Висенте Кальдерон". Посмотрим, получится ли это у ла-корунцев.
    • Традиционные 4-4-2 предлагают нам режиссеры трансляции у "Атлетико". Мадридцы сегодня намерены побеждать, ведь "Реал", находящийся ныне на первой строчке, вновь потерял очки.
    • Команды вышли на поле. Соперники приветствуют друг друга. Встреча вот-вот начнется.
    • Составы команд доступны в одноименной вкладке "Составы".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех поклонников чемпионата Испании на очередной игре 6-го тура Ла Лиги. В Мадриде, на стадионе "Висенте Кальдерон" лицом к лицу сойдутся футболисты "Атлетико" и "Депортиво". Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с Хиль Мансано - рефери из Дон Бенито. Для вас в своем виртуальном комментаторском кресле будет работать Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Vicente Calderon. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетико М 1:0 Депортиво онлайн