Барселона Неймар 5
Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 1 3
Бавария Видаль Артуро 1 3
Ювентус Куадрадо Хуан 1 3
  • Активизировались игроки "Базеля" во втором тайме, старались они больше атаковать, но из-за плотной обороны "Лудогорца" у него это не очень хорошо получалось. Для игроков болгарского клуба - этот результат хороший, ведь после первого тура у всех четырёх команд по одному очку, а это значит, что они ещё будут бороться за еврокубковую весну в этом году. А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    Звучит финальный свисток главного арбитра. Таким образом, "Базель" и "Лудогорец" получают по одному очку в свою копилку.
    90'
    Оказывается, четыре минуты компенсировал арбитр из Беларуси ко второму тайму.
  • 90'
    Бьярнасон прошёл по левом флангу уже, сместился в центр и пробил по воротам, но футбольный снаряд пролетел высоко над перекладиной, не замечают футболисты швейцарского клуба своих партнёров, когда это надо и главная их проблема пока.
    90'
    Теперь Штеффен нарушил правила в борьбе за мяче против Минева, снова арбитр фиксирует фол, а тем самым уходят драгоценные минуты у "Базеля".
    90'
    Тянет время наставник "Лудогорца" и проводит третью перестановку в своей команде: поле покинул капитан Светослав Дяков, а вышел на газон Лукас Саша.
  • 90'
    Закончилось основное время у нас, пошло уже добавленные минуты, но вот сколько добавил арбитр ко второму тайму опять же вопрос.
    89'
    Траоре выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Бьярнасон опёрся на Мисиджи и тот оказался на газоне, арбитр зафиксировал ещё одно нарушение правил.
  • 88'
    Ланг выполнил подачу в штрафную площадь соперника после подключения в атаку, но Стоянов вышел из ворот и на этот раз забрал игровой снаряд в руки.
  • 87'
    После забитого гола болельщики снова притихли, вот как играть при такой атмосфере командам? Совсем их практически не слышно.
  • 86'
    Мечется по бровки наставник "Базеля" Урс Фишер, подгоняет он своих подопечных, чтобы они вступали активнее в отбор и быстрей шли вперёд.
  • 85'
    Продолжают держать мяч защитники "Лудогорца" на своей половине поля, очень не хочется им сегодня упускать хотя бы очко.
  • 84'
    Вторая перестановка в составе "Лудогорца": вместо Кристалдо Вандерсона, на поле появляется Игорь Пластун.
  • 83'
    Давиде Калла нанёс первый удар по воротам соперника после своего появления на поле, но игровой снаряд прошёл рядом со штангой!
  • 82'
    Анисе после контакта с Бьярнасоном оказался на газоне, судя по повтору падение было картинное, но арбитров этого не смутило в реальном времени.
      81'
      И тут же состоялась последняя перестановка в составе "Базеля": поле покинул капитан команды Матиас Дельгадо, а заменил его Давиде Калла.
      80'
      Произошла первая замена в составе "Лудогорца" сразу после пропущенного гола: поле покинул Натанаэл, а вышел на газон Витор Витинья.
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! РЕНАТО СТЕФФАН!!! Бьярнасон выполнил подачу с правого фланга в центр вратарской площади, Стоянов вышел из ворот и сыграл прямо на ногу Штеффену, который без особых проблем переправил игровой снаряд в пустые ворота!
    • 78'
      Бьярнасон с правого фланга от углового флажка сыграл в направлении Дельгадо, который был в штрафной площади, но мяч до него не дошёл и Паломино выбил игровой снаряд в центр поля.
    • 77'
      Ещё один фол у нас, Мисиджан грубо сыграл против Бьярнасона, игроки "Базеля" сразу же разыграли этот стандарт, после чего последовала подача в штрафную площадь соперника, но Стоянов на выходе забрал круглого в руки.
    • 76'
      Продолжают идти в атаку все игроки "Базеля", Ланг сыграл поперёк поля на Баланту, который выполнил подачу в штрафную площадь, но Минев вынес игровой снаряд в центр поля.
      75'
      Натанаэл оказался на газоне после контакта с соперником, на поле сразу выбежал медицинский штаб "Лудогорца", оказывают они помощь своему защитнику. Оказывается, арбитр показал за симуляцию жёлтую карточку защитнику.
    • 74'
      Кафу забрал мяч на своей половине, здорово ушёл из-под прессинга и сыграл направо Мисиджану, но тот не стал рисковать и оставил игровой снаряд на своей половине поля.
    • 73'
      Продолжают атаковать игроки швейцарского клуба, Бьярнасон получил мяч на правом фланге, оступился об газон и потерял круглого, защитники "орлите" играют сейчас только на вынос.
    • 72'
      Кстати, брат Тауланта Джаки - Гранит прямо сейчас вышел на замену в матче "ПСЖ" - "Арсенал" в составе лондонского клуба.
    • 71'
      Джака выполнил длинную передачу из центра поля на Сейду Думбия, но получилось слишком сильно у него и круглый пришёл прямо в руки ВладиславУ Стоянову.
      70'
      Вторая замена в составе "Базеля" состоялась за двадцать минут до окончания встречи: поле покинул Лука Дзуффи, а появился на газоне Александер Франссон.
    • 69'
      Вновь Дельгадо выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, но на этот раз сами защитники "Лудогорца" вынесли круглого в центр поля.
    • 68'
      Ещё один фол, теперь Жонатан Кафу нарушает правила против соперника, арбитр достаёт из кармана пену и отмечает метку для установки игрового снаряда и стенки!
      67'
      Снова достаётся Джаки от соперника перед штрафной площадью соперника, Дельгадо выполняет подачу со стандарта, Думбия головой пробил по воротам, но получилось выше перекладины!
      66'
      Против Джаки были нарушены правила в центре поля, но сам Таулант проявил эмоции и накричал на арбитра, за что сам получил жёлтую карточку.
    • 65'
      Натанаэл выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Мисиджи головой пробил по воротам, но удар пришёлся в игрока "Базеля".
    • 64'
      Дяков после контакта с Бьярнасоном оказался на газоне, после чего показывал капитан "Лудогорца" на форму и доказывал, что фол был, но арбитр не предержался мнение капитана болгарского клуба.
    • 63'
      Прошла проникающая передачу из центра поля от защитника "Базеля", Бьярнасон сыграл в касание на Думбия, но получилось слишком сильно и ивуарийскому нападающему немного не хватило, чтобы зацепиться за круглого - снаряд оказался у Стоянова.
    • 62'
      После прострела Штеффена с левого фланга в центр штрафной на Думбия, защитник "Лудогорца" перехватил круглого и выбил его в центр поля, не успел добраться Сейду до этого эпизода.
    • 61'
      Продолжают контролировать игровой снаряд защитники швейцарского клуба, далеко за центральную линию они уходят, можно сказать, что всей командой атакует "Базель".
      60'
      Тораоре подключился в атаку, обработал мяч после длинной передачи от партнёра в штрафной площади соперника, после чего сыграл по ногу Минева, арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 59'
      После выноса мяча защитниками "Лудогорца", Вацлик выскочил чуть ли не к центральной линии, чтобы доставить своим защитникам поскорее мяч, вот так вот торопятся игроки "Базеля".
    • 58'
      Стараются, как можно быстрее отличиться игроки "Базеля", Сухи сделал передачу Думбия на линию штрафной площади, но тот в окружении нескольких соперников вынужден был сыграть назад.
    • 57'
      После прохода Траоре по левому флангу, он сделал пас Штеффену, который прострелил на линию вратарской в направлении Думбия, но Моци сыграл на перехвате и переправил мяч на линию штрафной, откуда Дельградо пробил в касание по воротам, но удар был блокирован.
      56'
      Кзмин Моци оказался на газоне после контакта с соперником перед своей штрафной площадью, штрафной удар разыграют игроки "Лудогорца".
      55'
      Продолжают игроки "Базеля" контролировать мяч на своей половине поля, попытались они провести атаку правым флангом, Ланг выполнил длинный пас на Бьярнасона, но тот находился в положении "вне игры".
      54'
      Теперь Бьярнасон пошёл в активный отбор на половине поля соперника против Натанаэла у кромки поля, всё это было на глазах бокового арбитр, который и сигнализировал о фоле.
    • 53'
      Думбия взял на себя игру, попытался пробить из штрафной площади соперника после обработки мяча грудью, но игровой снаряд попал в корпус Паломино, после чего отскочил за пределы штрафной.
      52'
      Ещё один фол, на этот в раз центральном круге, нарушил правила Минев против Штеффена, но Ренато тут же поднялся и смог продолжить игру.
    • 51'
      Через центр прорвался Анисе, сделал передачу на Кафу между защитниками "Базеля", но форвард не понял партнёра и не откликнулся на этот пас.
    • 50'
      Пробил по воротам Дельгадо, мяч прошёл над стенкой и дарился об газон, но вот после этого пришёл точно в руки Вацлику.
      49'
      Бьярнасон получил по ногам от Дякова, арбитр зафиксировал нарушение правил. Мяч установлен прямо по центру ворот, кто же будет бить?
    • 48'
      После перерыва такая же камерная обстановка на стадионе, визуально кажется, что свободных мест практически нет, но болельщиков всё равно почему-то не слышно.
    • 47'
      Жонатан Кафу пошёл в активный прессинг на Вацлика, после борьбы корпус в корпус, форвард оказался на газоне, а Томаш забрал игровой снаряд в руки.
      46'
      Возобновляется игра в Базеле! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Алексей Кульбаков из Беларуси пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Базеля", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Так бывает, одна команда контролирует игровой снаряд на протяжении большего количества игрового времени, выполняет позиционные атаки, а в конце тайма совершает ошибку и на быстрой атаки, смене движения пропускает гол. Так произошло и с "Балезем" сегодня, но хорошо для швейцарцев, что это только первый тур и ничего не потеряно.

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток главного арбитра на перерыв. Отправляются команды в подтрибунное помещение, отдохнём и мы 15 минут.
    • 45'
      Сухи выполнил перевод мяча из центра на левую бровку Дельгадо, но получилось немного неточно и игровой снаряд вышел за боковую линию.
    • 45'
      Продолжается у нас игра, но вот сколько добавил главный арбитр к первому тайму непонятно, а пока защитники "Базеля" продолжают перекатывать игровой снаряд в центре поля.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЖОНАТАН КАФУ!!! После передачи из глубины поля на Кафу, тот из штрафной площади с правого края, пробил низом в дальний угол, Вацлик вышел из ворот, чтобы сократить угол, но всё равно спасти свою команду не смог!
    • 45'
      Бьярнасон в одиночку попытался пройти пол поля, дошёл до штрафной площади соперника, сместился в центр, но вместо того, чтобы сделать передачу Думбия, пошёл в обводку и потерял круглого!
    • 44'
      Минев вбросил мяч из-за боковой линии, после чего от Анисе последовала подача в штрафную, но первым на мяче оказался защитник "Базеля" Баланта.
    • 43'
      Моци сыграл направо Кафу, тот пытался пробросить мяч вперёд по бровки, но Траоре поставил ногу и футбольный снаряд вышел за боковую линию.
    • 42'
      Теперь вот защитники "Лудогорца" взяли себе игровой снаряд под контроль, но что-то серьёзное под конец первого тайма они похоже предпринимать не намерены.
    • 41'
      Редкий прорыв гостей, Кафу в одиночку попробовал пройти через центр, но Баланта без особых проблем его оствновил и игроки "Базеля" продолжили катать круглого.
    • 40'
      Баланта - Сухи, Ланг - Траоре и это продолжается на протяжении несколько минут, хотелось бы, конечно, чтобы во втором тайме была совсем другая игра.
    • 39'
      Уже центральные защитники переходят далеко за центральную линию, но даже в таком случае игроки "Лудогорца" не вступают активно в прессинг у центральной линии.
    • 38'
      Даже после замены ничего не изменилось - защитники "Базеля" продолжают контролировать игровой снаряд на своей половине поля и не могут продвинутся вперёд, не хватает последнего паса им.
      37'
      А вот и первая замена в составе "Базеля": Марко Янко из-за повреждения с медицинским персоналом покидает поле, а выходит на поле Сейду Думбия.
    • 36'
      Замена готовится в составе "Базеля", наставник Урс Фишер даёт последние наставления Сейду Думбия и он вот-вот появится на газоне.
    • 35'
      Натанаэл пошёл в атаку по левому флангу, но против него удачно сыграл Ланг и выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 34'
      По-прежнему перекатывают игровой снаряд игроки "Базеля" на своей половине поля, а "орлите" отсиживаются большими силами на своей половине поля.
    • 33'
      Из-за малой активности на поле, режиссёр уже показывает болельщиков на трибуне, совсем спокойно, что там, что на газоне.
    • 32'
      Защитники из Швейцарии продолжают контролировать круглого на своей половине поля, неужели такая пассивность гостей связана с концовкой первого тайма?
      31'
      Михаэлю Лангу досталось от Вура, достаточно много остановок в этой игре сегодня и это только первый тайм, что же будет во втором?
      30'
      Дельгадо выполнил подачу с углового с левого фланга, но защитники "Лудогорца" выиграли верховое единоборство и выбили мяч за пределы своей штрафной.
    • 29'
      По-прежнему защитники "Базеля" продолжают контролировать игровой снаряд на половине поля соперника, и ведь наставники команд никак не влияют на игру. Неужели их полностью всё устраивает?
    • 28'
      Траоре подключился в атаку, Дзуффи после паса Баланты сделал ему передачу, но Минев здорово поставил корпус и не дал игроку "Базеля" подобраться к круглому!
    • 27'
      Совсем у нас упали скорость в матче, игроки перемещаются не спеша в центре поля, и также перекатывать игровой снаряд. Хотя ещё до перерыва практически двадцать минут.
    • 26'
      Продолжают теперь перекатывать футбольный снаряд игроки "Базеля", но делают они также это у центральной линии, где опасность воротам соперника создать трудно.
    • 25'
      После розыгрыша стандарта "орлите" не пошли вперёд и предпочитают перекатывать круглого на центральной линии, у "Базеля" прессингуют два человека - Янко и Дельгадо, но как прессингуют, только показывают подобное, а так не спеша передвигаются в сторону мяча.
      24'
      Джака неаккуратно в отборе сыграл против Мисиджана, пошёл Таулант двумя ногами в соперника, арбитр находился рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 23'
      Дяков сыграл в центре поля на партнёра правее, но Анисе не стал рисковать и делать передачу вперёд, и также сыграл поперёк поля. У игроков "Лудогорца" находится футбольный снаряд.
    • 22'
      Очень тихо на стадионе "Санкт-Якоб Парк", не хватает этому матчу забитого гола, вот тогда точно болельщики активизируются.
    • 21'
      После длинной передачи из глубины поля от Анисе, Вацлик вышел из ворот и на границе штрафной площади в падении рукой выбил игровой снаряд в борьбе с Кафу за боковую линию, было подозрение, что голкипер сыграл рукой в поле, но повтором пока нет.
    • 20'
      Анисе рвался к воротам соперника, но Марек Сухи сблокировал его и они вместе оказались на газоне в штрафной площади "Базеля", а круглый вышел за пределы поля.
    • 19'
      Прихрамывая, но всё-таки появляется на газоне Светослав Дяков, должен он сейчас разбегаться, но если этого не случится, то наставнику команды Георги Дермеджиеву предстоит сделать вынужденную замену.
    • 18'
      Пока капитану "Лудогорца" продолжают оказывать помощь за бровкой, игра продолжается. Видимо, что-то серьёзно, раз он сразу продолжить матч не смог.
    • 17'
      Столкновение небольшое у нас, на газоне оказался игрок из "Лудогорца" Дяков, но что интересно, столкнулся он со своим же партнёром по команде.
    • 16'
      Бьярнасон получил игровой снаряд на правом фланге, прострелил в штрафную площадь соперника на ближнюю штангу, но первым на мяче оказался центральный защитник "Лудогорца", который и ликвидировал угрозу ворот.
    • 15'
      Продолжают перекатывать футбольный снаряд на половине поля соперника Джака с Дзуффи, но атакующие партнёры им пока мало помогают.
      14'
      Ланг решился на подачу с правого фланга в штрафную площадь соперника в сторону Янко, тот зацепился за круглого, но из положения "вне игры", что боковой арбитр и зафиксировал.
    • 13'
      Траоре сыграл на Дельгадо, тот выполнил перевод мяч в центр на Дзуффи, который не увидел продолжения атаки и сыграл назад, продолжается контроль мяча хозяев.
      12'
      Джака подобрал мяч на половине поля соперника, сам попробовал пойти вперёд, но потерял снаряд и пришлось ему вступать в отбор, и нарушил Таулант правила против Вадерсона.
    • 11'
      Игроки "Лудогорца" продолжают контролировать мяч на своей половине поля, но вот к воротам они подобраться никак не могут, Джака великолепно сыграл в отборе, отправил в прорыв через центр Янко, который с острого угла пробил по воротам, но Стоянов сблокировал круглого.
    • 10'
      Паломино подключился в атаку, дошёл до углового флажка на правом фланге, но против него в чистом подкате сыграл Натанэл и выбил круглого за боковую линию.
    • 9'
      Отбиваются защитники "Лудогорца" от своей штрафной площади, сейчас Мисиджан вынес круглого в сторону центра, но там никого из его партнёров не оказалось.
      8'
      Против Мисиджана Адама Траоре в борьбе за мяч нарушил правила у кромки поля, перестарался он при попытки забрать футбольный снаряд.
    • 7'
      Марселиньо попытался выйти через центр поля, но у центральной линии выполнил неточный пас и защитники "Базеля" забрали круглого себе, продолжают они сейчас контролировать мяч, подключают они к этому делу и своего голкиперу Вацлика.
    • 6'
      Теперь защитники "Базеля" контролируют футбольный снаряд на своей половине поля, пошла атака правым флангом, Бьярнасон прорвался по краю и прострелил в штрафную площадь, откуда Моци выбил круглого в сторону центра поля.
    • 5'
      Продолжают контролировать игровой снаряд игроки "Лудогорца", Минев подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную, но круглый вышел за пределы поля.
    • 4'
      Теперь атака противоположным флангом, после прострела с левого фланга от Вандерсона, Кафу подставил ногу и пытался переправить футбольный снаряд в сетку ворот, но получилось немного неточно для форварда!
    • 3'
      Первый момент "Базеля"! После проникающей передачи от Баланты Янко вырвался на свидание с голкипером и пытался переправить мяч над Стояновым, но вратарь "Лудогорца" дотянулся до мяча и забрал игровой снаряд в руки!
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя чёрно-красно-синих цветах, гости в белой форме. Ворота "Базеля" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Лудогорца" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Матиаса Дельгадо и Светослава Дякова после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Лудогорца"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Звучит гимн Лиги Чемпионов.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 1-го тура группового этапа Лиги Чемпионов. В рамках этой игры на стадионе "Санкт-Якоб Парк" в Базеле, вместимостью 42500 мест, лицом к лицу сойдутся "Базель" из Швейцарии и "Лудогорец" из Болгарии. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Алексеем Кульбаковым из Беларуси. Помощники судьи - Дмитрий Жук, Олег Маслянко; арбитры за воротами - Денис Щербаков, Виктор Шимусик; резервный судья - Юрий Хомченко. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St. Jakob Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Базель 1:1 Лудогорец онлайн