Тур: 1. Стадион: . Зрители: 35137 Главный судья: Коллам Уилльям
56' Желтая карточка
Гармаш Денис
65' Желтая карточка
Милик Аркадиуш
68' Вторая желтая карточка
90'+4

Ювентус Куадрадо Хуан 1 3
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Киевское "Динамо" уступило в родных стенах итальянскому "Наполи" со счётом 1:2 в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Героем матча стал Аркадиуш Милик, на счету которого дубль.
    90'
    Штрафной удар на левом фланге заработал Антунеш, сам же его исполнил, но неаполитанские защитники отбились. Атака вторым темпом закончилась подачей с правого фланга в руки Рейне.
    90'
    Габбьядини забрался в положение "вне игры". Должен был это видеть Инсинье, который как раз и отдавал пас в направлении Маноло. Но особо не расстраиваются из-за этого эпизода болельщики "Наполи" на трибунах.
    90'
    Три минуты компенсировано.
  • 89'
    Нет! Увы и ах! Ярмоленко пробивал, но сделал просто безобразную попытку - очень далеко от ворот. Даже непонятно куда метил Андрей. Видимо, во "вратарский" верхний угол.
    88'
    Гармаш заработал опаснейший штрафной удар, метрах в 22-х от ворот соперника, правее центральной оси. Шикарная позиция для прямого удара. Кто возьмёт на себя ответственность? Внимание!
    87'
    Последняя замена в составе "Динамо": вместо Джуниора Мораеса на поле вышел Александр Гладкий. Успеет ли он проявить себя?
  • 86'
    Свистят болельщики "Динамо", будучи крайне недовольными пассивной игрой "Наполи", которые пасуются в центральной зоне без какого-либо намёка на построение своих атак.
  • 85'
    По правому флангу шёл заброс в направлении Гармаша, но Денис не сумел обработать игровой снаряд, и мяч забрал Пепе Рейна, который выскочил к углу штрафной площади.
  • 84'
    Динамовцы никак не могут отобрать мяч у соперника, который катает его поперечными передачами, "убивая" время, которого остаётся всё меньше и меньше.
    83'
    А гости провели уже последнюю разрешённую кадровую перестановку: вместо пока что героя матча Аркадиуша Милика, забившего два гола, на поле вышел Маноло Габбьядини.
    82'
    Вторая замена в составе "Динамо": вместо Сергея Рыбалки в игру вошёл Никита Корзун.
  • 81'
    Гости играют откровенно на удержание счёта. Не видят они смысла улучшать разницу забитых и пропущенных мячей, несмотря на наличие одного лишнего игрока.
  • 80'
    Гусев получил мяч на левом фланге атаки, но подачу в центр ему выполнить не позволили, после чего Олег сыграл на подборе, однако тут же ошибся уже при выполнении короткой передачи.
    • 79'
      Пешком ходят по полю неаполитанцы. Как было бы здорово наказать команду Макрицио Сарри за такую вальяжность. За кромкой поля сейчас какое-то оживление - Ребров готовит замену.
      78'
      Продолжают футболисты "Наполи" "играть с огнём", предоставляя возможности киевлянам угловыми ударами. Сейчас после подачи пробивал Вида, но очень неточно получилось.
      77'
      Ещё один угловой удар заработали хозяева поля, уже на правом фланге, но снова ничего опасного посредством "корнера" создать у чужих ворот не удалось.
      76'
      Подача от углового флажка следовала на дальнюю штангу, но там верховую борьбу выиграл один из защитников "Наполи". Что правда, подбор остался за киевлянами.
      75'
      Инсинье на левом фланге атаки оказался в положение "вне игры", сыграв просто невнимательно. Динамовцы в ответной атаке сумели заработать угловой на левом фланге.
    • 74'
      Неаполитанцы перехватили мяч, но они не стремятся в атаку. Главным заданием для них является изматывание обескровленного соперника передачами по всей ширине поля.
      73'
      Также в составе "Динамо" произошла замена: вместо юного Виктора Цыганкова в игру вошёл многоопытный Олег Гусев.
      72'
      Вторая замена в составе "Наполи": вмесо Дриса Мертенса на поле вышел Лоренцо Инсинье.
    • 71'
      Неаполитанцы никак не отреагировали на удаление в команде соперника, продолжая практически всей командой отсиживаться на своей половине поля.
      70'
      Киевляне не опускают руки и стараются продолжать идти вперёд. Заработали игроки угловой удар на правом фланге, но обострить игру с этого стандарта не получилось.
      69'
      Ой-ой-ой! КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Сергей Сидорчук с левого фланга смещался в центр, пробросил мяч мимо защитника, после чего картинно падал. Контакта с защитником не было - это справедливая жёлтая карточка за симуляцию. А для Сергея этот "горчичник" стал вторым.
    • 68'
      Полтайма уже позади. Сергею Реброву следовало бы что-нибудь придумывать в плане замен, так как уже сейчас его команда выглядит уставшей и вряд ли способна прибавить.
      67'
      Мораес оказался в минимальном офсайде, после того как на него прошёл заброс из глубины поля. В последние несколько секунд впереди у "Динамо" не получается ничего.
      66'
      В центральной зоне Милик решил пойти в жёсткий подкат против Гармаша. Нечистым он получился и судья, который снова оказался рядом с эпизодом, показал поляку жёлтую карточку.
      65'
      Два угловых кряду выполнили неаполитанцы с разных флангов. Обе подачи были достаточно опасны, но динамовцы сумели отбиться, и Шовковский забрал мяч в руки, разряди ситуацию у своих ворот.
      64'
      ОПАСНО!!! Дрис Мертенс с левого фланга сместился в центр и от угла штрафной площади пробивал, казалось, коряво, но едва этот удар не оказался результативным - в штангу мяч попал.
      63'
      Первая замена в составе "Наполи": в игру вошёл Пётр Зелиньски, который поменял Марека Гамшика. Решил Сарри, видимо, предоставить отдых капитану своей команды.
      62'
      Ничем интересным "корнер" не запомнится болельщикам. Динамовцы выиграли борьбу за подбор, после чего неаполитанцы перестраховались от возможной контратаки, аккуратно нарушив правила.
      61'
      ОПАСНО! В контратаке Мертенс ворвался в штрафную площадку соперника по левому краю, но пробить ему успел помешать Хачериди - будет всего лишь угловой для "Наполи".
    • 60'
      Активизировались киевские болельщики на трибунах, которые продолжают гнать свою команду вперёд, веря в положительный  итог этой встречи. Верим и мы в команду "Динамо".
    • 59'
      Серия ошибок в центре поля. Неаполитанцы играют как-то расслабленно и вальяжно. Очень хорошо было бы наказать итальянцев за такое отношение, но класса не хватает хозяевам.
    • 58'
      Киевское "Динамо" владеет серьёзной инициативой в эти минуты, и при этом защита "Наполи" не выглядит неприступной крепостью. Нужно продолжать динамовцам играть с таким же желанием, и всё у них может получиться.
      57'
      Денис Гармаш получил жёлтую карточку за исполнение балетного трюка. На футбольном поле это неприемлемо, особенно если это сделано с целью зарабатывания штрафного удара.
    • 56'
      Ярмоленко с правого фланга сместился в центр и скатывал мяч под удар Рыбалке. Сергей пробивал с левой ноги, но очень неудачно получилось - и мимо, и выше цели.
      55'
      Атака вторым темпом, после розыгрыша углового, завершилась у "Динамо" свистком арбитра, который зафиксировал положение "вне игры". Чётко сработал в этом эпизоде лайнсмен.
      54'
      На левом фланге угловой удар заработал Цыганков. Разыграли мяч накоротке хозяева, после чего шла подача на дальнюю штангу в направлении Гармаша, но один из защитников гостей всё же сумел снять мяч с головы Дениса, который вносил бы мяч в ворота.
    • 53'
      Провели контратаку гости и заработали штрафной удар на правом фланге, но разыгран стандарт был далеко не лучшим образом, а атака вторым темпом закончилась подачей, которая стала простым подарком для Шовковского.
    • 52'
      Игроки "Наполи" спокойно защищаются, выжидая возможности для контратак, которые, безусловно, у них будут во втором тайме. А первым номером вынуждены играть динамовцы.
    • 51'
      Агрессивно стараются действовать киевляне во втором тайме. Большинство единоборство выигрывается подопечными Сергея Реброва, что радует, но нужно ещё и уметь создавать моменты у чужих ворот в позиционных атаках.
    • 50'
      Ярмоленко с правого фланга сместился в центр и наносил удар по воротам, но него выдвинулись сразу два соперника, которые и приняли выстрел на себя. Все в Европе знают уже как играет Ярмоленко.
      49'
      Мораес здорово сбросил мяч в штрафную площадку на Цыганкова, который пытался обыграть двух соперников, но один из них зацепил молодого украинца по ноге. Виктор пытался бороться до конца - проиграл, хотя мог бы красиво упасть и заработать пенальти. Опыт...
      48'
      Гамшик падал на чужой половине поля, однако арбитр был рядом и никакого нарушения правил против словацкого полузащитника не усмотрел.
    • 47'
      В перерыве тайма Сергей Ребров не стал делать никаких кадровых перестановок. Посмотрим как "Динамо" заиграет, уступая в счёте. Нужно пытаться играть первым номером.
      46'
    • По первому тайму "Динамо" понравилось. Команда неплохо держала мяч и держала оборону соперника в напряжении. Единственное - на хватает работоспособности от некоторых футболистов. К примеру, тот же Цыганков... Парень порадовал несколькими успешными дриблингами, но был заметен не так уж часто. В лиге чемпионов нужно пахать, а не ждать своих возможностей. Никак нельзя сказать, что "Наполи" справедливо ведёт в счёте, но увы...
      Первый тайм окончен! На этой минорной ноте мы уходим на 15-минутный перерыв. Очень обидный гол динамовцы пропустили. Причём уже после того как закончилась компенсированная минута. 1:2 Киев проигрывает, но во втором туре будет возможность отыграться.
      45'
      ГОЛ! 1:2! Аркадиуш Милик!
      Как же так? Гамшик длинным пасом на правый фланг начал атаку гостей, Кальехон подал на дальнюю штангу на Мертенса, который по дуге пробивал в дальний угол - там Хачериди из-под перекладины отбил мяч, но Милик на добивании оформил дубль.
      45'
      Одну минуту всё же компенсировал судья.
    • 45'
      Доигрывают команды первый тайм, ожидая свистка на перерыв от шотландского арбитра. Серьёзных пауз в игре мы не видели, поэтому добавлять что-то нет смысла.
      44'
      ОПАСНО!!! Ух, как же простил сейчас Мертенс "Динамо". С левого края Дрис выскочил на рандеву с Шовковским, но качественный удар в дальний угол он выполнить не сумел. Просто повезло здесь Киеву!
    • 43'
      Подустали команды под конец тайма. В большей мере это относится к киевлянам. Много ошибок в простых ситуациях мы стали лицезреть в действиях динамовцев.
    • 42'
      Мертенс разгонял опасную контратаку "Наполи", но, на счастье, грубо ошибся Дрис, отдав неточную передачу, которая была перехвачена одним из защитников в белой форме.
    • 41'
      Ярмоленко пытался убежать по правому флангу от Кулибали, но тот мёртвой хваткой вцепился в динамовского лидера, позволив тому заработать лишь вбрасывание из-за боковой линии.
    • 40'
      Успокаиваются сейчас динамовцы неспешными перепасовками поперёк поля на своей половине. Неаполитанцы не хотят под конец тайма идти в прессинг, будучи не против пойти на перерыв при ничейном счёте.
      39'
      Гулам снова подавал с левого фланга в штрафную площадку, но там Антунеш успел в подкате опередить Кальехона, иначе были бы большие проблемы у "Динамо", так как испанец мог быть с лёту.
    • 38'
      Притихли болельщики "Динамо" после пропущенного гола. Приуныли и футболисты киевлян, которые сейчас осели на своей половине поля, желая не дать соперникам развить успех на кураже.
      37'
      ГОЛ! 1:1! Аркадиуш Милик!
      Невероятно обидно! Банальная атака неаполитанцев по левому флангу завершилась подачей Гулама на дальний угол вратарской, куда не сумел добраться Шовковский, а Милик, перепрыгнув Виду, направил мяч практически в пустые ворота.
    • 36'
      С навесными подачами с флангов не очень хорошо справляются итальянские футболисты, но сейчас им всё-таки удалось отбиться, но без последствий, так как Киев классно играет на подборе.
      35'
      Атака правым флангом "Наполи" завершилась неточной передачей от Хюсая, которая была перехвачена и киевляне вылетели в контратаку, но она закончилась лишь угловым на правом фланге.
      34'
      Гамшик получил мяч у левого угла штрафной площади, и сразу же пробивал по воротам - Шовковский на месте. Вместе с ударом словака прозвучал свисток, зафиксировавший положение "вне игры".
    • 33'
      Неаполитанцы никак не могут разыграть хоть какую-то комбинацию в центре поля. Все их попытки подобраться к воротам киевлян заканчиваются потерями мяча.
      32'
      Цыганков накрутил на левом фланге двух соперников, накрутил и третьего, но Хюсай красиво упал, заставив судью свистнуть, хотя, как по мне, Виктор не нарушал правила в этом эпизоде.
      31'
      Хачериди в центре поля пытался сыграть на опережении и отобрать мяч. Частично это удалось, однако арбитр остановил игру, зафиксировав фол со стороны украинца.
    • 30'
      Правым флангом пытались атаковать гости, но заброс верхом в эту зону оказался слишком сильным - мяч вышел за лицевую линию поля. Явно занервничали подопечные Сарри после пропущенного гола.
    • 29'
      Киевляне продолжают попытки сохранить контроль над мячом. Но и неаполитанцы будут делать всё возможное для того чтобы перехватить инициативу и угрожать воротам Шовковского.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Денис Гармаш!!!
      Вот Вам и Цыганков! Ярмоленко с правого фланга подал на дальний угол вратарской площади, откуда Цыганков здорово головой сбросил в центр на Гармаша, а Денис с разворота пробил точно в дальний угол.
    • 26'
      Первый игровой день в Лиге чемпионов пока не отличается особой результативностью. Кроме "Бенфике" по голу к этой минуте успели забить "ПСЖ" и "Барселона".
    • 25'
      Остро сейчас контратаковали гости. Милик сбрасывал мяч на Мертенса, который ворвался на левый край штрафной площади, однако далеко отпустил от себя, поэтому поля ему не хватило.
    • 24'
      Гармаш помог Цыганкову в следующей атаке, но подача Дениса вышла ничуть не лучшей, чем у самого Виктора минутой ранее. Попытались гости сразу провести контратаку, но у них ничего не получилось.
    • 23'
      Радует, что киевляне сумели захватить контроль над мячом. Цыганков сейчас красиво обыграл на левом фланге атаки Хюсая, но хорошую прострельную передачу в центр он выполнить не сумел.
    • 22'
      Так и есть. Пробивал Ярмоленко, но очень неважная попытка у него получилась - несильно и неточно. Извинился Андрей перед своими партнёрами, которые набегали в штрафную площадку в ожидании подачи.
      21'
      Штрафной удар заработали киевляне, метрах в 26-ти от ворот соперника, правее центральной оси. Был сбит Андрей Ярмоленко. Вполне возможно, что сам пострадавший будет пробивать с этой точки.
      20'
      Подача "корнера" хозяевами поля ничем интересным не завершилась, но динамовцы выиграли подбор, продолжая попытки позиционных атак. Неаполитанцы никак не могут отобрать игровой снаряд.
      19'
      ОПАСНО! Рыбалка пробивал с дальней дистанции по воротам соперника - мяч рикошетом от руки одного из защитников ушёл мимо ворот. "Динамо" хотело пенальти, но будет лишь угловой.
    • 18'
      В параллельном матче этой группы счёт уже изменился - португальская "Бенфика" забила гол в ворота турецкого "Бешикташа". Так что в лайв-таблице "орлы" стали единоличными лидерами.
    • 17'
      Левым флангом атаковали футболисты "Динамо", но единственное, что им удалось заслужить - это аут. После этого мяч в борьбе был выпущен за лицевую линию, и Рейна выбил мяч ударом от ворот.
      16'
      Была возможность у динамовцев для контратаки, но Гулам грамотно нарушил правила против Ярмоленко, не дав возможности лидеру киевлян набрать скорость. Арбитр ограничился устным внушением для нарушителя.
      15'
      Сразу два "корнера" кряду подали футболисты "Наполи" с правого фланга. Не без проблем, но всё же сумели отбиться киевляне. Есть возможность перевести дыхание и успокоиться.
      14'
      Антунеш теперь обрезался на своей позиции левого защитника. Благо, что атака итальянцев закончилась блокированным ударом от Гамшика, и мяч ушёл всего лишь на угловой.
      13'
      Антунеш едва не привёз большие проблемы своей команде и своему вратарю. Слишком слабо португалец пасовал назад на Шовковского, но Александр успел на выходе опередить одного из соперников, выбив мяч куда-нибудь подальше и повыше.
      12'
      Ещё один офсайд зафиксирован у команды Маурицио Сарри. Пока что чётко в линию действует линия обороны киевской команды, хотя это может быть очень рискованной тактикой - цена ошибки будет очень высока.
    • 11'
      Неаполитанцы закрыли в последние минуты хозяев на одной стороне поля, но динамовцы напряжены как сжатая пружина, готовая выстрелить в контратаке. Расслабляться итальянцам и терять концентрацию никак нельзя.
      10'
      А вот и первая жёлтая карточка в матче. Сидорчук очень опасно шёл прямой ногой на Мертенса, за что заслуженно был "посажен" судьёй на жёлтую карточку. Бельгиец успел подобрать ноги, поэтому избежал травмы.
      9'
      Много сумбура всё ещё в действиях обеих команд. Сейчас в центральной зоне правила нарушил Евгений Хачериди, который в верховой борьбе подталкивал соперника в спину.
      8'
      Кальехон открывался на правый край штрафной площади соперника, однако поторопился он с рывком, из-за чего у него справедливо был зафиксирован офсайд арбитрами. Повтор это подтвердил.
    • 7'
      Гулам подключился в атаку по своему левому флангу, и от лицевой линии он простреливал по вратарскую площадь, но опытнейший Шовковский там сыграл максимально надёжно, забрав мяч намертво.
      6'
      Левым флангом атаковали гости, но обостряющая передача в штрафную площадку не прошла - защитники отбились на угловой. Кальехон подавал на дальнюю штангу, но Шовковский сыграл там надёжно на выходе.
      5'
      Сравнялся у нас счёт по нарушениям правил. В центральной зоне Гармаш умело поставил корпус сопернику, который мало того, что проиграл силовую борьбу, но ещё и сфолил.
      4'
      Угловой с левого фланга подали киевляне. Динамовцы тоже стараются показать свой максимальный настрой на игру, но выиграть борьбу у чужих владений не удалось.
      3'
      НИЧЕГО СЕБЕ! Сидорчук с центра поля пальнул по воротам соперника, но Рейна успел вернуться и вытащить мяч из-под перекладины. Это был бы чудо-гол.
      2'
      Гости сразу пошли в высокий прессинг. Неаполитанская команда намеревается не откладывать дело в долгий ящик. Первый фол в матче совершил Мораес, который сфолил в верховой борьбе за мяч после выноса Шовковского.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали гости. Поехали!
    • Последние приготовления проходят перед началом матча. Вот-вот прозвучит стартовый свисток...
      Судья Уилльям Коллам, вместе со своими ассистентами, вывел команды на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов, будоражащий сердца болельщиков.
    • Постепенно заполняются трибуны стадиона в Киеве, но очевидно то, что аншлага сегодня не будет.
      Неприятная информация появилась, связанная с фанатами-хулиганами в Киеве. Возле НСК "Олимпийский" было совершено нападение на родителей Марека Гамшика. Повезло, что не нанесли им увечий, но шарфик "Наполи" отобрали. Не самые лучшие моменты пережили гости столицы Украины. А ведь Киев претендует на приём финала Лиги чемпионов в 2018 году. После этого случая, мне кажется, заявку лучше отзывать добровольно. Кстати, победитель в этой номинации должен быть оглашён 15-го сентября.
    • В составе "Наполи" же обошлось без неожиданностей. Был вопрос относительно Кальехона, однако испанец выйдет в стартовом составе. На данный момент он уже успел забить 4 гола в этом сезоне, являясь лучшим бомбардиром своего клуба.
    • Также сегодня удивил Ребров тем, что поставил на правый фланг обороны Макаренко, хотя изначально ожидался в этой зоне Морозюк. Напомним, что основной правый защитник "Динамо", Данило Силва, не может играть по причине травмы.
    • Сергей Ребров сегодня решился на рискованный эксперимент, выпуская в стартовом составе 18-летнего Виктора Цыганкова, который на взрослом уровне сыграл только один матч, против каменской "Стали" в чемпионате Украины. А здесь ему предстоит сразу попробовать на вкус Лигу чемпионов и сыграть с "Наполи". Невероятная нагрузка и ответственность свалятся на парня. Очень любопытно сегодня будет понаблюдать за Витей.
    • Команда Маурицио Сарри очень мощно начала сезон, провалив лишь первый тайм стартового тура в Серии А, пропустив два гола от "Пескары". Но у "Наполи" тогда хватило сил для того чтобы отыграться, а в следующих двух турах были уже победы над "Миланом" дома (4:2) и над "Палермо" на выезде (3:0). Девять голов в трёх матчах - результат весьма впечатляющий. Очень сложно сегодня будет Киеву сдержать неаполитанскую атаку.
    • Киевское "Динамо" показывает далеко не лучший уровень игры в нынешнем сезоне. Практически все специалисты отмечают, что это "Динамо" куда слабее чем было прошлой осенью, когда команда Сергея Реброва сумела пробиться в плей-офф Лиги чемпионов. Очень хотелось бы в это не верить, но игры показывают, что киевляне действительно выглядят слабо. Но будем верить в чудесное превращение команды Реброва в боеспособный коллектив на евроарене, и надеяться на удачу.
    • Команды находятся в группе B, куда жребий определил также португальскую "Бенфику" и турецкий "Бешикташ". Как видим, в этом квартете нет ярковыраженного лидера, как и нет очевидного аутсайдера, поэтому каждый матч будет иметь высокую цену, причём крайне важно успешно стартовать.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов между украинским "Динамо" и итальянским "Наполи".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion NSK Olimpiyskiy, Kyiv. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Киев 1:2 Наполи онлайн