0'
0:1
0:2
53' Гол в свои ворота
Чернышов Игорь
90'+2

Уфа Ванек Ондржей 2
  • Для вас на этой встрече работал Козырев Вячеслав! Увидимся на игре "Барселона" - "Атлетико", где будет настоящая жара!
    Все! Ничего интересного в концовке встречи не произошло. Арбитр дал финальный свисток! "Локомотив" пробился в 1/8 финала Кубка России, где встретится с победителем пары "Шинник" - "Крылья Советов".
  • 90'
    Вновь следует сильная подача в штрафную "Локомотива". Абаев не дает сыграть на последнем рубеже никому из соперников, вновь снимая сферу с головы оппонента.
    90'
    Всего-то две минуты к основному времени второго тайма компенсировал арбитр.
  • 89'
    Предпоследняя минута встречи уже стартовала. Со штрафного Чернышов закрутил снаряд в чужую штрафную - Абаев там здорово сыграл на опережении, прибрав снаряд к своим рукам.
    87'
    О чем-то общается Портнягин с арбитром, считая, очевидно, что в одном из игровых эпизодов против него в своей штрафной фолил Чернышов. Вполне даже возможно...
    86'
    Игнатьев получает сейчас желтую карточку от арбитра. Заике досталось по ногам от оппонента. Рефери тут же обратился к своему волшебному кармашку, откуда достал желтый свет.
    84'
    Свисток оборвал очередную атаку "Локомотива" по левому флангу. Кто-то из "железнодорожников" оказался за спиной последнего защитника "Химок".
  • 83'
    Портнягин вновь пытается сыграть опережении, но не получается ему прокинуть снаряд мимо вратаря, который в очередной раз шикарно играет на решающем рубеже.
  • 82'
    Да, десять минут играть остается. Прямо хоть сейчас можно завершать игру. Тем не менее, игроки "Локомотива" продолжают атаковать, и теперь Баринов здорово в прыжке бьет головой в дальний угол. Снаряд прилетает точно в руки Цицилину.
  • 80'
    Портнягин здорово прокинул мяч на ход себе, после чего попытался обыграть вратаря, но не сумел отправить снаряд мимо него. Защитник помог, да и сам кипер не сплоховал.
  • 79'
    Баринов в центре поля нарушил правила, зарядив оппоненту по ноге. Рефери показывает, что фол имел место быть. И я склонен с ним согласиться.
    78'
    В пассив же Чернышова в рамках этого матча помимо автогола еще и желтая карточка сейчас ложится. Так и до удаления доиграются команды.
  • 77'
    В ближайшем туре "Химкам" предстоит провести игру в ФНЛ с калининградской "Балтикой". "Локо" же ожидает весьма непростой выезд в Ростов-на-Дону, к местной футбольной команде.
  • 76'
    Кстати говоря, "Химки" проигрывают свой второй матч подряд со счетом 0:3. Не так давно они уступили в ФНЛ "Енисею", теперь проигрывают и в 1/16 финала Кубка России.
    • 75'
      15 минут остается играть командам, хотя, как мне кажется, игру можно завершать уже прямо сейчас. Все всем здесь уже давно понятно.
    • 74'
      Да, определенно можно сказать, что встреча сейчас просто доигрывается. Не верится уже никому, что "Химки" способны" спасти столь сложную для себя встречу. С 0:3, как показывает практика, умеют отыгрываться немногие. "Зенит", к примеру может. "Ливерпуль" еще.
      73'
      Разыгрывают угловой гости, после чего ложится очередной "горчичник" в пассив "Химок": срубил Лапин на бровке Янбаева.
      72'
      ОГО! Хенти! Опасно получилось! С разворота пробил нападающий "Локо" по рамке соперника, Цицилин в великолепном прыжке вытащил снаряд из-под перекладины.
    • 71'
      В контратаку выскочили сейчас игроки "Химок". Гащенков со средней дистанции стреляет по рамке соперника - сфера летит несколько выше ворот.
    • 70'
      Новая атака "Локомотива", выстреливает у гостей с дальней дистанции в очередной раз Портнягин, направив теперь сферу вдалеке от цели. Что ж, попытка - не пытка.
      69'
      Игорь Денисов вместо Алана Касаева появляется на поле. Хороший поединок провел Алан, и теперь заслуженно отправляется отдыхать на скамейку запасных.
    • 68'
      Зрители потянулись со своих мест к выходу. В частности, касается это фанатов футбольного клуба "Химки", которые уже не верят, что их команда способна перевернуть эту игру.
    • 67'
      Более того слова поддержки Юрию Семину доносятся сейчас с трибун. Верят фанаты "Локомотива", что наставник "Палыч" приведет их команду к трофею в Кубке России и поможет занять достойное место в Премьер-Лиге.
    • 65'
      Запели болельщики "Локомотива", зажгли петарды за воротам. Благо, праздновать есть что. Команда не так уж часто в последнее время забивает по три гола.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПОРТНЯГИН! 0:3! Корявенький гол, но все же. Прекрасную передачу на Коломейцева сделал Касаев. Тот отправил мяч в штрафную. На грудь принял снаряд Портнягин, после чего головой пробил снаряд по воротам, после чего едва ли не грудью "завел" снаряд за линию ворот.
      62'
      Замена в составе "Химок": с поля уходит сейчас Диего. А вот вместо него выходит Мостовой! Нет, это не Александр, да и не его родственник. Просто однофамилец. Андрей.
    • 61'
      Не успевает пробить по воротам соперника Сикорский. Абаев выдвигается на игрока соперника и ногами играет подальше от ворот. Просто, зато очень надежно.
    • 60'
      Очень мало, что удается сделать "Химкам" сегодня в матче против "Локомотива". "Железнодорожники" проводят очень хорошую игру и заслуженно ведут в счете в два мяче.
      59'
      Ничего себе! Подача с правого фланга от Портнягина была довольно простой, но не справился с ней Цицилин. Кулаками сыграл он крайне неуверенно, едва не переправив сферу в сетку собственных ворот.
    • 58'
      А вот Хенти пределы поля не покинул. Расходился футболист, хотя со стороны его повреждение выглядело очень и очень серьезным. Хорошо, что все с ним обошлось.
      57'
      Да, так и есть. Александр Самедов все-таки уходит с поля, отдавая Тарасу Михалику капитанскую повязку. Игорь Портнягин вместо полузащитника "Локо" на поле появился.
    • 56'
      Судя по всему, Самедов сейчас с поля уйдет. Готовится замена в составе "Локомотива". Правда, я не расслышал, кто вместо него на газоне появится. Сейчас мы узнаем.
    • 54'
      Когда в перерыве Чернышов подбадривал свою команду, говоря, что нужно почаще бить по воротам, он, конечно же, имел в виду не свою рамку, а створ соперника. Ну, что поделать? Бывают в жизни и такие огорчения.
    • Гол в свои ворота
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:2! Вернее, автогол! Чернышов отправляет снаряд в собственные ворота. С левого фланга исполнил подачу в центр Касаев. Снаряд ударился в ногу Чернышову и влетел в ближний угол ворот его команды.
    • 52'
      Завтра, к слову, состоится еще две довольно неплохих встречи. "Чита" на своем поле, к примеру, сыграет с "Рубином", тогда как "Зенит" отправится гостить гостить к "Тамбову".
    • 51'
      Победитель сегодняшней пары сыграет с триумфатором пары "Шинник" - "Крылья Советов". Матч между этими командами пройдет завтра.
    • 50'
      Потеряли мяч в центре поля игроки "Локомотива", но тут же себе его забрали. Коломейцев в центре сбросил сферу под удар Хенти, который не попал в цель.
      48'
      Хенти в центре поля досталось по ноге. Семин даже вскочил со своего тренерского кресла. Посчитал главный тренер "Локо", что фол против футболиста его команды тянул, как минимум, на желтую карточку. Но ее не последовало.
      47'
      Нет, все-таки одна ротация у нас произошла. Миранчук с поля ушел сейчас. Коломейцев вместо него на местную арену вышел. Пожелаем удачи только вышедшему игроку.
      46'
      Второй тайм в Химках стартовал! С центра поля мяч разыграли хозяева. В перерыве, вроде как, замен не произошло. Удачи командам, поехали!
      Первый тайм подошел к концу. "Локомотив" после первого тайма выигрывает у "Химок" в рамках 1/16 финала Кубка России со счетом 0:1. Впереди нас ждет интересная вторая половина игры. Никуда не расходимся.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! КАСАЕВ! А ведь все к этому шло, разве нет? Отличная передача, кажется, от Миранчука прошла в штрафную "Химок". Касаев беспрепятственно принял мяч, после чего пробил из-под защитника в дальний угол. Запоздал с прыжком Цицилин, и именно по этой причине свой коллектив не выручил.
      44'
      И как не попадает в цель сейчас Миранчук??? Очередной навес Касаеву увенчался неуверенной игрой Цицилина на выходе. Снаряд отскочил за пределы штрафной на ногу Миранчуку, который из выгодной позиции не сумел поразить цель. Такие вот дела!
      43'
      МОМЕНТ! Цицилин ошибся на выходе после подачи Касаева на выходе. Миранчук в итоге головой ткнул снаряд в цель, но на пути мяча оказался защитник. Вновь угловой.
      42'
      Хо-хо! Было опасно! Даже очень! Алан Касаев легко слева ушел от оппонента, после чего с линии штрафной пробил в дальний угол. Мяч попал в голову защитнику "Химок" и ушел на угловой.
    • Анонс
      41'
      Интересно, что на матч "Динамо" - "Ростов" в "Химках" сегодня вход был свободный. Вопрос в другом. Такая ли ситуация обстоит с игрой "Химки" - "Локомотив"? Может, кто из болельщиков что знает об этом? Прошу откликнуться во вкладке "Комментарии".
    • 40'
      Что-то совсем замолчали трибуны на стадионе. Ничего не происходит в эти минуты на поле, именно поэтому фанаты ведут себя крайне тихо. Как будто их и вовсе нет на игре.
      39'
      Баринов не прав. Сфолил он в центре поля против Петрусёва. Едва ли не набрасывается на своего оппонента с кулаками игрок "Химок", и рефери его своевременно останавливает. Что ж вы, друзья? Вроде как в футбол пришли играть, а используете элементы бокса и каратэ в игре!
      38'
      ОПАСНО! Избежал офсайда в центральной зоне Хенти, после чего вырвался на свидание с Цицилиным, которого не успел обыграть. Вернее, даже шанса на это он не получил, ведь кипер выбежал далеко за пределы штрафной и шикарно, в стиле Нойера сыграл ногами куда-то за боковую линию.
    • 37'
      Абаев ругается на своих партнеров, которые, честно говоря, пока играют очень слабо. По первому тайму стоит сказать, что "Локо" ни в чем не превосходит своего оппонента, и в отдельных игровых эпизодах даже уступает.
      36'
      Не дают принять мяч на своей половине поля Миранчуку хозяева. Пытаются тут же забросить "круглого" к воротам хозяева, но там в атаке, пытаясь освободиться от оппонента, играем локтем в нос сопернику Заика.
      35'
      Еще одно наступление "Химок" увенчалось тем, что Губерац оказался в очевиднейшем офсайде, который бригада арбитров почему-то определила не сразу.
    • 34'
      А вот навес Заики был слишком простым. Мяч по низкой траектории полетел на ближний угол вратарской, где его уже поджидал один из защитников команды гостей.
      33'
      Угловой заработали футболисты "Химок" справа. Заика будет исполнять подачу справа теперь. Неторопливым шагом побрел он к угловому флажку. Смотрим.
    • Дождь
      32'
      Зарядил дождь с новой силой над ареной "Химки". Юрий Семин вновь переместился в сторону скамейки запасных. Его коллега также смотрит встречу за игрой со своего тренерского кресла.
    • 31'
      Секунда промедления стоила Хенти мяча, который был в ногах у футболиста, когда он ждал подключения слева от Миранчука. Нужно было действовать чуточку быстрее, тогда бы сфера осталась у "железнодорожников", а так...
      30'
      Постоянно в движении находятся футболисты "Химок". Вот и сейчас Петрусёв убежал на правый фланг, где оказался без присмотра. На счастье "Локомотива" был обнаружен там офсайд у игрока хозяев.
    • 28'
      Абсолютно чисто сыграл Янбаев мяч у Тюнина, хотя футболист "Химок" активно жестикулировал в адрес арбитра, требуя от того назначения штрафного удара. Его не последовало.
    • 27'
      Активно в центре поля себя предлагал Дмитрий Баринов, но партнера его в упор не видели, а предпочли сделать передачу на левый фланг, где, кстати говоря, никого из футболистов атакующей стороны не оказалось.
      26'
      ОГО! Петрусёв вдруг забыл обо всех партнерах, которые были перед ним, и решил самостоятельно решить эпизод, пробив по рамке соперника. Мяч на несколько метров прошел выше перекладины. Со стороны этот выстрел показался весьма опасным.
    • 25'
      Расскажем еще об одном игроке, Яне Казаеве, который не так давно получил желтую карточку. Футболисту 24 года, он является воспитанником питерской школы футбола, хотя ни за "Зенит", ни за СКА он ни одного матча не провел. В "Химках" же он оказался лишь по воле случая.
      24'
      УХ! Отлично разыграли штрафной удар москвичи. Игнатьев здорово скатил мяч под удар Самедову, который пробил сильно, но попал точно в "стенку".
      23'
      Ой-ой-ой! Очень легко Игнатьев убирает на замахе Казаева, и тот со всего маху врезает по ноге оппоненту. Желтая карточка тут же появляется в руках арбитра, а игрок "Локо" не сразу поднимается с газона. Опасный штрафной исполнят теперь "железнодорожники".
    • 22'
      С мячом были футболисты "Химок". Простреливал Губерац мяч справа на линию вратарской "Локомотива", но там никого из игроков его клуба не оказалось.
      20'
      Ух, Тюнин как съездил сейчас по ногам Миранчуку. А ведь Алексей уже убегал по центру вперед и вполне мог отдавать обостряющий пас партнеру, подключавшемуся слева. Но не судьба... Атаку гости не завершили, а Тюнин получил в свой "пассив" карточку желтого цвета.
    • 19'
      Кому интересно, друзья, Кирилл Заика является воспитанником футбольного клуба "Краснодар", хотя за сам клуб он никогда не играл. В его настоящем клубе футболиста называют "греком", хотя, опять-таки, в Греции он никогда не был. Да и корней, вроде как, греческих нет. Такие вот перипетии судьбы.
    • 18'
      Неудачно сыграл Кирилл Заика, едва не обрезав всю команду у своих же ворот. Хорошо, что прострел Миранчука с фланга был слишком слабым, и кто-то из защитников команды хозяев сумел в подкате отправить "круглого" за боковую.
    • 17'
      Хорошо ходит у команды хозяев сфера по полю. "Локомотиву" же приходится слишком много двигаться без мяча, что само по себе является выматывающим фактором.
      16'
      Угловой удар был заработан игроками "Локомотива". Самедов исполнил навес в район одиннадцатиметровой отметки - отбились хозяева. Сфера вновь прилетела к Самедову, который со второй попытки отправил снаряд точно в руки вратарю.
    • 15'
      С тревогой в глазах за всем происходящим смотрит Юрий Семин, который не постеснялся откинуть свой плед в сторону и выйти к кромке поля, чтобы прикрикнуть на своих подопечных, очевидно, решивших, что мяч в ворота "Химок" зайдет сам.
      14'
      ОПАСНО! Вновь очень острый эпизод возник у рамки "Локомотива". Заика прекрасный выполнил пас с левого края на дальнюю штангу. Сразу два футболиста хозяев пытались отправить сферу в ворота, но в итоге оба промахнулись мимо мяча. Надо же!...
      13'
      Очень активен Заика. Вновь крайний полузащитник "Химок" оказался на позиции флангового форварда. Тут же въехал ему в ногу Александр Самедов и получил от арбитра нагоняй. В следующий раз Саша будет наказан "горчичником".
      12'
      ОПАСНО! Это было здорово! Сикорский подошел в итоге к мячу, и вместо того, чтобы подать сферу в штрафную, неожиданно пробил в ближний угол. Снаряд прошел рядом с левой стойкой, угодив затем в сетку ворот "Локо" с внешней стороны.
      11'
      Здорово Кирилл Заика на встречном движении поймал Владислава Игнатьева, и тот вынужденно сфолил против своего оппонента. Были основания у рефери показать карточку желтого цвета нарушителю, но на первый раз его простил. Тем не менее, опасный штрафной готовятся пробить "Химки". Смотрим.
      10'
      Завязалась борьба в центре поля. Игнатьев остался в итоге с мячом, но рефери решил, что правила против Казаева он все-таки нарушал. На повторе мы это также увидели.
    • 9'
      Мало что интересного пока происходит на футбольном поле. Соперники продолжают присматриваться друг к другу. Никто не торопится форсировать события. "Все успеется", - именно так считают игроки. Времени ведь много еще.
    • Дождь
      8'
      Довольно холодно в Химках. Днем был дождь, который разбавлялся солнечными часами. Сейчас также с неба что-то накрапывает, плюс ко всему еще и очень холодно. Это можно понять и по Юрию Семину, укутавшемуся в теплый плед на тренерской скамейке.
    • 7'
      Михалик делает пас на бровку куда ускоряется Игнатьев, но шанса догнать сферу у Владислава не представляется. Слишком уж сильно был адресован его футбольный снаряд. Свободный удар произведет Цицилин.
    • 6'
      Хороший проход слева от Миранчука. Подача следует на дальнюю штангу - Цицилин здорово играет на выходе, не оставляя шансов сыграть головой быстроногому Хенти.
    • 5'
      Довольно много болельщиков на трибунах арены "Химки" можно в этот вечер увидеть. Куда больше, чем их было на игре "Динамо" - "Ростов". Для тех, кто не помнит или не знает стоит сказать, что местный стадион принимает уже второй поединок игрового дня.
    • 4'
      Сошли уже с дистанции Кубка России многие именитые клубы Премьер-Лиги. Речь идет, конечно же, о "Спартаке" и ЦСКА, которые чуть ранее свои встречи успели проиграть.
    • 3'
      Первая атака "Локомотива" пошла через левый фланг. Навешивал Игнатьев сферу на Хенти. Последнему дотянуться до игрового снаряда не удалось.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных футболках и черных трусах, тогда как гости предстали перед нами в чисто белом обмундировании. Ворота "Химок" будут в первом тайме справа по телевизионной картинке, а рамка "Локомотива" - слева.
      1'
      Итак, друзья, все готово к началу матча! Смотрит на часы главный арбитр встречи, после чего дает стартовый свисток! С центра поля мяч разыгрывают игроки "Локомотива". Удачи командам, пусть в этот вечер победит сильнейший! Поехали!
    • Составы команд вы можете обнаружить во вкладке "Составы", а задать интересующие вас околофутбольные вопросы в разделе "Комментарии".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех поклонников российского футбола на очередном матче Кубка страны. В рамках 1/16 финала, на стадионе "Химки", общей вместимостью 5083 зрительских места сыграют футболисты местного клуба "Химки" и столичного коллектива "Локомотив". Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с Василией Казарцевым - рефери из Санкт-Петербурга, а я, Козырев Вячеслав буду рад провести для вас данную текстовую трансляцию. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!
    Где смотреть матч Химки 0:3 Локомотив Москва онлайн