До конца первой 15-минутки вряд ли что произойдет, суя по всему.
    Жёлтая карточка игроку "Амкара" за задержку соперника.
    Футбол у нас своеобразный, конечно. Будут ли еще моменты?
    Хомич блестяще сыграл в рамке, справившись с ударом с 30-ти метров.
  • 94'
    Штрафной удар у хозяев, мяч в конце концов был выбит прочь.
  • 92'
    Реальный момент у "Амкара", с линии штрафной, с разворота мяч послан сильно и рядом с перекладиной!
    91'
    Овертайм начался!
    Завершилось основное время! По нулям, впереди два тайма по 15 минут!
  • 90'
    Длинный навес с ударом по воротам "Волги" - во вратаря!
    90'
    2 минуты добавлено.
    88'
    Костюков играет вместо Анене.
  • 86'
    Редкий момент в матче, после удара со средней дистанции Баранов поймал мяч на ленточке!
  • 83'
    Водный футбол продолжается, никакой остроты он в себе не несет. По-хорошему, матч надо было перенести.
    80'
    Бугаенко вместо Заикина сыграет.
    78'
    Мяч оказался в сетке ворот команды из Ульяновска, но после свистка, так как форвард фолил!
  • 76'
    Высокий навес с 40-ка метров у хозяев и свеча над вратарской, Хомич поймал мяч.
  • 74'
    Нули на табло, и овертайм вполне вероятный.
  • 72'
    Хомич вступил в игру, он сегодня почти не касается мяча.
    70'
    Прокофьев заменил Комолова.
    68'
    Наговицын играет вместо Кузнецова.
  • 67'
    Команда из Ульяновска долго держала оборону, в итоге нарушение правил у гостей.
  • 66'
    Контратака гостей 3 в 3, и футболист "Амкара" подыграл себе рукой, фол.
  • 64'
    Элементы водного поло у штрафной "Волги". Затяжная атака с аутом для соперника.
  • 63'
    Лужа помешала атакующему игроку "Волги" на левом краю штрафной, нет удара.
    61'
    Вратарь "Волги" снова спас команду, справившись с ударом в упор от форварда, успевшего первым к отскоку!
    60'
    У хозяев угловой удар, прострел низом на соперника, а второй попытки нет..
  • 59'
    Прямой удар по воротам "Волги", и мяч направлен примерно вдвое выше нужной траектории.
  • 57'
    Второй в матче штрафной удар в сторону ворот хозяев примерно в 20-ти метрах от рамки!
  • Дождь
    56'
    Судя по числу зонтиков на трибунах, дождь не утихает.
  • 55'
    Как и до перерыва, очень много борьбы в нашем матче. Не забываем и о хаотично разбросанных по полю глубоких лужах.
    53'
    Второй корнер кряду, этот завершился ударом в касание метров с семи по воротам "Волги", выше.
    52'
    Хороший подкат защитника "Волги", соперники подадут угловой слева.
    50'
    Есть карточка, первая в матче, полузащитнику "Амкара" она показана.
  • 49'
    Хомич не удержал мяч после подачи с левого фланга и вынужден был поднимать фонтаны брызг, бросаясь на мяч!
  • 48'
    Игрок "Амкара" на левом фланге атаки опасно подкатился, обошлось без карточки.
    46'
    Второй тайм стартовал!
    Перерыв, по нулям пока у нас в игре без моментов!
  • 44'
    Оригинальный пас назад у гостей, мяч застрял у штрафной в луже, и защитник с трудом выбил мяч в подкате в аут!
  • 42'
    Разыгран мяч красиво, но поле с дефектами свели на ноль старания прорывающегося игрока.
  • 40'
    Новый штрафной удар для "Амкара", 30 метров до ворот, мяч посреди большой лужи.
  • 38'
    Конде затылком отыграл на своего вратаря, но там ведь лужи! Обошлось!
  • 36'
    Отмечу, что вратарь "Амкара" совсем не торопится вводить мяч ударом от ворот. Неужели гости не хотят победить в основное время?
  • 35'
    Долго атаковали игроки из Ульяновска по левому краю поля, в итоге удар от ворот.
  • 33'
    Баранов снова на высоте, у правого угла вратарской накрыл он мяч.
  • 32'
    Хромающего игрока "Амкара" увели за кромку врач и массажист. Наверное, он вернется в бой.
    31'
    Сразу трое оставались лежать на газоне после того момента, вратарь поднялся первым. Операторы почему-то увели в сторону камеру.
    30'
    Невероятно, после мягкой скидки форвард с семи метров расстреливал ворота, и кипер спас, мяч покатился рядом с правой штангой!
  • 29'
    Хомич не рискнул ловить мяч после свечи над его вратарской, не лучшая попытка выбить мяч кулаком, но обошлось.
  • 28'
    Вратарь "Волги" вступил в игру, поймав мяч после несложного удара со средней.
    26'
    Вот так ответ "Волги", сильный прострел с правого края штрафной, и форвард пяткой едва не переправил мяч в дальний угол!
  • 25'
    "Амкар" выглядит получше, снова попытка удара по воротам противника, промах.
    23'
    Зайцева заменил Черенчиков.
  • 22'
    Редкий подход команды из Ульяновска остановлен свистком, фол в нападении.
  • 21'
    Оператор трансляции без предупреждения протирал объектив прямо во время показа матча. Оригинально.
  • 20'
    Середина первого тайма в нашем матче, 0:0 на табло отражает то, что происходит на поле.
  • 19'
    Лужа у левого угла штрафной "Волги" оборвала новый выпад гостей.
  • 17'
    Снова у "Амкара" могло быть опасно, но что-то пошло не так. Лишние передачи в штрафной вместо ударов.
  • 16'
    "Амкар" широко атаковал, в итоге игрок на правом углу поля не справился с силой паса.
  • 15'
    В стартовые минуты очень много борьбы, были подходы, а вот с моментами совсем никак.
  • 13'
    Пушечный выстрел в левый верхний угол пришелся в край стенки!
  • 12'
    Судья остановил игру и ставит штрафной удар в сторону ворот "Волги" в метре от радиуса. Почти по центру!
  • 11'
    Вылазка гостей по правому краю ничего не дала, атакующего оттер от мяча защитник.
  • 10'
    Отмечу, что лужи не везде, а больше около штрафной "Амкара". Остальное поле нормальное.
  • 8'
    "Волга" после перехвата мяча контратаковала легко и просто - длинным пасом на единственного форварда, неточно.
  • 7'
    Атака "Амкара" правым краем поля, и соперник вынес мяч в аут.
  • 6'
    В отчаянном подкате защитник выбил мяч у Анене и разрушил контратаку.
  • Стартовый состав «Волги»: Баранов - Захаров, Хайруллов, Кураев, Цыганцов, Рахманов Ден, Кузнецов, Бикчантаев, Шанин, Терёхин, Заикин.
    Запасные: Красильников - Савельев, Вагапов, Наговицин, Дрязгов, Рахманов Дм, Бугаенко.
    4'
    У правого защитника "Амкара" проблемы со здоровьем, нужна медпомощь, показывает судья.
  • 3'
    Навес у Перми с правого угла штрафной, но точно на вратаря.
  • 2'
    Первую атаку пробовали провести хозяева поля после паса в аут со стороны пермяков, завершилось потерей.
  • 2'
    Большие довольно лужи у нас, очень трудно на таком поле будет что-то показать игрокам.
    1'
    Игроки "Амкара" ввели мяч с центра поля в игру! Поехали!
  • Выходят команды на поле!
  • Пока шоумен развлекает трибуны надо отметить, что идёт дождь у нас. Не самая футбольная погода, но матч будет сыгран! Тем интереснее будет посмотреть на пермяков.
  • Добрый день, уважаемые поклонники футбола! Хотя, если говорить об Ульяновске, то можно пожелать уже и доброго вечера! Матч для вас будет комментировать Руслан Ситяшенко!