0'
5' Желтая карточка
Ходунов Роман
2:0
18' Гол в свои ворота
Папа Гуйе
3:0
59' Желтая карточка
Эзатолахи Саид
4:0
90'+4

Динамо Москва: победы: 9, ничьи: 5, поражения: 5
Ростов: победы: 5, ничьи: 5, поражения: 9
Ростов 0:0 Динамо Москва Премьер-лига Динамо Москва 2:0 Ростов Премьер-лига Ростов 1:0 Динамо Москва Премьер-лига Динамо Москва 1:3 Ростов Премьер-лига
    Все! Матч окончен!
    91'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4-0! Темников довершает разгром "Ростова", забивая с дальней дистанции.
    90'
    Две минуты добавил арбитр.
    89'
    Саид после подачи с угла поля попытался затылком переправить мяч в сетку, однако его удар оказался слишком слабым.
  • 87'
    Попытались атаковать гости, однако серия забросов в штрафную Нарбуина ничем опасным не закончилась.
    85'
    Лежит на газоне Саид. За кадром остался эпизод, вынужден мед.персонал выйти на поле.
  • 83'
    Темников принял дальний пас, отдал на Кузьмина, который с линии штрафной пробил в ногу защитника.
  • 81'
    Байрамян неплохо закидывал в штрафную, но на выходе блестяще себя проявил Нарубин.
  • 80'
    Скорее всего тренеры и не признаются, что пожертвовали Кубком России, однако "Ростов" можно понять впереди серия сложных игр в Премьер-Лиге, и в Лиге Чемпионов.
  • 78'
    Туда-сюда мяч ходит то от одной команде, то к другой. Никаких осмысленных действий в последнее время. Коллективы просто доигрывают.
    78'
    Морозов нелицеприятно обошёлся с Саидом около бровки.
  • 75'
    Если бы у судьи была возможность закончить игру прямо сейчас, думаю оба коллектива были бы не против. Откровенно скучной выходят последние минуты.
  • 73'
    Вебер нанес дальний удар, но Нарубин даже не шелохнулся с места. От ворот сейчас разведет кипер москвичей.
    72'
    Сиденко сменил Киреева.
  • 71'
    С каждой минутой доводят дело до победы футболисты "Динамо". Ростовчане продолжают непонятно чем заниматься на поле.
    68'
    Темников сменил Катрича.
  • 67'
    Отличный штрафной исполнял Панченко, однако никто из защитников "Динамо" не смог дотянуться до заветного мяча.
  • 66'
    Пешком ходят гости, не видно никакого прессинга, даже желания забить "гол-престижа".
  • 63'
    Видимо "Ростов" смирился с таким исходом. Гости просто смотрят за развитием атаки "динамовцев", ничего не предпринимают.
    61'
    Саид на сей раз получает свою карточку. За серию фолов, вполне заслуженно.
    60'
    Замена у "Динамо". Кузьмин сменил Зотова.
  • 60'
    Кондрюков видимо не сможет продолжить игру, продолжает хромать игрок за воротами.
    57'
    И тут же жестко в отборе действует Панченко. Кондрюков получает травму, надеемся не серьезную.
    56'
    Просто потрясающе! Как же сейчас не забил Панченко? Зотов здорово отпасовал в штрафную на Кирилла, который не смог переиграть вратаря.
    56'
    Так и есть. Меняет он Ходунова.
  • 56'
    Готовится замена у "Ростова". Шаповалов появится на газоне в скором времени.
  • 54'
    Морозов снова пристреливается с дальней дистанции, однако вновь мяч уходит чуть выше назначенной цели.
  • 52'
    Хозяева начинают эту половину игры размеренно, спокойно перекатывают "круглого" в центре поля.
  • 50'
    Все так же активно борется за мяч впереди Байрамян, но вся эта активность пока ни к чему не приводит.
  • 49'
    Вроде бы больше без изменений обошлись наставники. Продолжаем смотреть футбол.
    47'
    Бечирай ушел с поля. Погребняк вышел в перерыве.
    46'
    Второй тайм стартовал!
    Первый тайм окончен! Перерыв.
    45'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3-0! Маркелов! Гуйе выбивает неудачно "снаряд", который вдобавок теряет Вебер, "круглого" подхватывает Маркелов и забивает красивейший мяч!
  • 45'
    Панченко неплохо пробивал издали, но здорово в прыжке отбил этот выстрел кипер "Сельмаша".
  • 43'
    Очень много времени проводят в атаке хозяева поля, гости же совершенно ничего не толкового не могут придумать.
    43'
    Медицинский персонал готовится выйти на поле. Катрич получает повреждение вовремя борьбы. Пауза в матче.
  • 42'
    Что-то на подобие опасного момента впервые за матч создали игроки "Ростова". Скопинцеву удалось опередить оппонента в борьбе за мяч в штрафной,но вот удар вышел откровенно плохой.
  • 41'
    Очень рискованно играл Гуйе, прикрывая мяч корпусом от Бечирая, если бы не вышел вовремя кипер - быть беде.
  • 38'
    Высокий прессинг демонстрируют "динамовцы", не дают выйти со своей половины ростовчанам.
  • 37'
    Детский сад, ей богу. Кондрюков в простой ситуации не смог принять пас от Саида, что-то думает по этому поводу Кириченко?
  • 36'
    Морозов попытался нанести дальний выстрел по воротам Медведева, однако "круглый" срезался у него с ноги.
  • 33'
    Немного остановились игра в центре поля. "Динамо" продолжает контролировать мяч, вместе с ходом игры.
  • 33'
    Очень часто проходят забросы в штрафную гостей, совсем не готовы защитники к таким действиям от "динамовцам".
  • 31'
    Неплохой выстрел издалека продемонстрировал защитник "Динамо", но Медведев грамотно сложившись, без труда отбил "сферу" в нужное место.
    30'
    Много стычек стал фиксировать судья. Сейчас Саид принял жестко Сапету в районе центрального круга.
    28'
    Не идут сегодня "стандарты" у команд. Защитники на "втором этаже" действуют грамотно.
  • 27'
    Бечирай возможно сделал лишнее касание, после заброса в штрафную, мог он сразу бить. В итоге защитник успел выбить мяч на угловой.
  • 24'
    Чуть ли не впервые Нарубин ощутил мяч. Кондрюков не самый сильный удар головой нанес, после подачи Байрамяна.
    24'
    Попытался прорваться через центр полузащитник "Ростова", но Морозов в шикарном подкате выбил мяч на угловой.
  • 23'
    Только-только стали разыгрываться гости, и очередная оплеуха прилетает им. Интересно, будут ли какие-то изменения в перерыве? Поскольку все линии начисто проигрывает "Ростов" в эти минуты.
  • Гол в свои ворота
    21'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-0! Папа Гуйе срезает мяч в свои ворота! Катрич здорово ушел от опекуна на фланге, после чего прострелил мяч в штрафную, где ему с ударом помог защитник "Ростова".
  • 20'
    Штрафной то неплохой, но вот подача у Панченко вышла не лучшей. Перехватили слишком легко "круглого" ростовчане.
    18'
    Киреев наступил на ногу Панченко. Интересный штрафной заработали хозяева поля.
  • 17'
    Видно, что пришли в себя гости. Освоились на "Арене-Химки", где начинают постепенно завладевают преимуществом.
  • 16'
    Откровенно плохая подача вышла у защитника "Ростова", защитники легко выбили "круглого" куда подальше.
    15'
    Снова Байрамян проявляет активность на фланге, и снова случается фол. Смотрим штрафной от Скопницева.
  • 13'
    Неплохо получилось бы дойди мяч до Кондрюкова, который уже готов был отправлять мяч в сетку ворот, однако грамотно сыграл центрдеф "Динамо".
    12'
    Байрамян здорово ушел от защитника, и Хольмен вынужден был фолить. Опасный штрафной выполнят ростовчане.
    12'
    Снова Ходунов грубо играет в борьбе с оппонентом, надо бы осторожнее действовать молодому игроку.
  • 10'
    Видно с каким настроем подошли к этому матчу хозяева. Явно желание победить у них присутствует больше, чем у гостей.
    8'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! Нелепый гол привозят себе гости. Рыков остался каким-то образом совершенно один после подачи с угла поля, и как итог мяч оказался в сетке ворот Медведева. Идеальный удар с близкого расстояния.
    7'
    Ходунов выставил руку в борьбе с защитником. Собственно правильно трактовал этот эпизод арбитр. Желтая карточка.
  • 7'
    Попытка набросить мяч в штрафную "Ростова" не увенчалась успехом, без особых трудностей выйдя из ворот мяч забрал Медведев.
  • 5'
    "Динамо" же играет по своей привычной схеме, и со своими привычными футболистами, которые сейчас развивают атаку в центре поля.
  • 4'
    По стартовым минутам можно заменить, что Байрамян играет форварда вместе с Ходуновым.
  • 3'
    Довольно экспериментальный состав выставили гости. Много молодежи у обоих команд. Надеемся что на качество игры это не повлияет.
    1'
    Первый тайм начался! Поехали!
  • Здравствуйте, дамы и господа. Мы рады приветствовать Вас на матче Кубка России. В сегодняшнем поединке сойдутся "Динамо" и "Ростов". Вместе с Вами за ходом событий матча будет следить Овчаренко Игорь