Манчестер Юнайтед Эрик-Бертран Байи 2 3
Краснодар Каборе Шарль 1 4
Аякс Виргевер Ник 1 4
Сельта Аспас Яго 1 4
    Звучит финальный свисток! "Астана" так и не смогла провести внятную атаку в компенсированное арбитром время, в итоге АПОЭЛ в первом матче группы В одержал волевую победу 2:1. Отличились сегодня Максимович, Винисиус и Де Камарго. "Астана" неожиданно забила в конце первого тайма, но затем казахстанский клуб слишком сильно осел у своих ворот и практически ничего не показывал впереди, в итоге результат можно назвать закономерным, но будем надеяться, что в следующих матчах "Астана" покажет более содержательный футбол.
    90'
    Защитник "Астаны" Игорь Шитов также получил желтую карточку, видимо за неспортивное поведение.
    90'
    Форвард АПОЭЛа Пиерос Сотириу получил желтую карточку за срыв атаки.
    90'
    Четыре минуты добавил Александр Ставрев к основному времени матча.
    90'
    Последовал заброс на Твумаси, форвард "Астаны" оказался в офсайде АПОЭЛ уже конечно же никуда торопиться не будет.
    89'
    Марин Аничич перестарался в борьбе за мяч у ворот АПОЭЛа и нарушил правила против Лого.
  • 88'
    Вот теперь "Астане" всеми силами нужно идти вперед, но мы с вами знаем, что спасаться казахстанский клуб умеет.
    87'
    А вот и 2:1! Де Камарго отличился! Лаго выполнил подачу на ближнюю штангу с правого фланга, Де Камарго головой по воротам, случился небольшой рикошет, но все же Эрич не смог взять свой мяч, в итоге гол можно записать на совесть голкипера "Астаны".
    86'
    Вандер выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Винисиус в падении головой пробил по воротам, Эрич в прыжке забрал мяч.
    85'
    Игрок "Астаны" Асхат Тагыберген получил желтую карточку за грубую игру.
  • 84'
    Очередная подача последовала в штрафную площадь "Астаны", гости уже отбиваются из последних сил.
  • 83'
    В параллельном матче нашей группы "Олимпиакос" на выезде пока переигрывает "Янг Бойз" 1:0.
  • 82'
    Последовал заброс в штрафную площадь "Астаны" с правого фланга, получилось неудачно, мяч забрал Эрич.
  • 81'
    Поднялся Миланов, сможет он продолжить игру, а мы с вами уже вступили в концовку матча, теперь каждая ошибка может стать роковой.
    80'
    Живко Миланов сейчас держится за стопу, небольшая пауза в игре, замен в матче больше не осталось, так что и игрокам "Астаны" нужно быть осторожнее.
      79'
      Последняя замена в составе АПОЭЛа. Вместо Янниса Янниотаса на поле вышел Сакраменто Вандер.
    • 78'
      АПОЭЛ пока продолжает уверенно контролировать мяч в центре, но теперь хозяева поля играют также более спокойно.
      77'
      Замена в составе "Астаны". Вместо Серикжана Мужикова на поле вышел Асхат Тагырбеген.
    • 76'
      Увы, но "Астана" не смогла все же удержать своё минимальное преимущество, хотя можно сейчас попытаться прибавить и все же вырвать победу, такой АПОЭЛ можно переигрывать.
      75'
      Гол! 1:1! Отличился Винисиус. Янниотас также выполнил подачу в центр штрафной площади, Лого пробил по воротам, мяч попал в защитника, но Винисиус оказался первым на добивании, в итоге мяч оказался в сетке.
      74'
      Бертолио выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч отскочил к Янниотасу, Яннис пробил по воротам, мяч попал в защитника и улетел на угловой.
    • 73'
      Де Камарго ворвался в штрафную площадь с правого фланга и заработал угловой для своей команды.
      72'
      Игрок "Астаны" Серикжан Мужиков получил желтую карточку за грубую игру против Миланова.
      71'
      В составе "Астаны" также произошла замена. Вместо Жуниора Кабанаги на поле вышел Танат Нусербаев.
      70'
      Замена в составе АПОЭЛа. Вместо Георгиоса Эфрема на поле вышел Игор Де Камарго.
      69'
      Винисиус пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в своего партнера, но отскок был в пользу Янниотаса, однако Яннис пробил точно в руки Эричу.
      68'
      Игрок "Астаны" Патрик Твумаси видимо нарушил правила и получил желтую карточку, только так можно объяснить сейчас решение Ставрева.
      67'
      Сразу два игрока "Астаны" оказались на газоне, это Кабагана и Твумаси, на поле вышли врачи.
      66'
      Игрок АПОЭЛа Оливейра Винисиус получил желтую карточку за неспортивное поведение.
      65'
      Теперь уже Янниотас выполнил подачу в штрафную площадь с углового, вновь игроки "Астаны" отбились очень уверенно.
      64'
      Угловой у ворот "Астаны". Бертолио выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнеров не смог зацепиться за мяч, в итоге тот улетел в аут.
    • 63'
      Последовала подача в штрафную площадь "Астаны" со стандарта, Лаго пробил по воротам, мяч попал в защитника, а вот удар Винисиуса вышел неточным.
      62'
      Каньяс опасно сыграл в борьбе за мяч против Нуну, арбитр простил игрока "Астаны" и не стал показывать вторую желтую карточку.
      61'
      Игрок АПОЭЛа Нуну Мораиш получил желтую карточку за неспортивное поведение.
      60'
      Бертолио выполнил подачу в центр штрафной площади, один из игроков АПОЭЛа оказался на газоне, Ставрев оставил этот эпизод без внимания.
    • 59'
      Бертолио пробил по воротам из пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
      58'
      Бертолио упал в борьбе за мяч у штрафной площади "Астаны", Ставрев показал, что нужно продолжать игру.
      57'
      А вот и замена в составе "Астаны". Вместо Джордже Деспотовича на поле вышел Патрик Твумаси.
    • 56'
      Кабанага пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      55'
      В составе АПОЭЛа произошла замена. Вместо Андреа Орланди на поле вышел Факундо Бертолио.
    • 54'
      Попытались сейчас хозяева поля разыграть хоть какую-то комбинацию у ворот "Астаны", мяч был перехвачен.
    • 53'
      "Астана" действительно играет на контратаках, но вот пока темп от АПОЭЛа на самом деле странный, в первом тайме хозяева поля действовали намного быстрее.
      52'
      Последовала передача на ход Деспотовичу, игрок "Астаны" оказался в офсайде. Хотели хозяева поля быстро разыграть стандарт, но Ставрев показал, что нужно ввести мяч с положенного места.
    • 51'
      Янниотас активно старался сохранить уходящий мяч в поле, но все же его скорости немного не хватило. Эрич не спеша будет вводить мяч в игру ударом от ворот.
    • 50'
      Темур Кецбайя уже получил замечание от резервного арбитра, чтобы тот далеко не выходил, но сам Кецбайя показал, что он находится в пределах технической зоны.
      49'
      Сотириу перестарался в борьбе за мяч у ворот "Астаны" и нарушил правила.
    • 48'
      Пока АПОЭЛ практически пешком ходит по полю, это на самом деле странно, надо играть более активно при счете 0:1.
    • 47'
      Аничич попал по ноге в борьбе за мяч Янниотасу, быстро извинился перед соперником игрок "Астаны".
      46'
      Начинается вторая половина матча. В первом тайме мы видели много забросов от игроков АПОЭЛа в штрафную площадь "Астаны", но защитники пока справлялись со своей работой, Эрич также не подводил, так что хозяевам поля придется прилично постараться, чтобы сравнять счет в матче.
      45'
      Звучит свисток на перерыв. "Астана" неожиданно для всех забила перед свистком на перерыв. Во втором тайме АПОЭЛ будет еще активнее идти вперед, а казахстанский клуб наверняка будет ловить моменты для проведения контратак, что же посмотрим, что будет после перерыва, но теперь ясно, что второй тайм получится довольно интересным.
      45'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Максимович!!! Последовала подача в штрафную площадь со стандарта, после борьбы мяч отскочил к Максимовичу, который низом пробил в ближний угол ворот, Ватерман зазевался и в итоге подвел свой клуб.
      44'
      Миланов нарушил правила в центре поля против Кабанаги, "Астана" долго готовится разыгрывать стандарт.
    • 43'
      "Астана" пока перевела игру в центр поля, гостям конечно же будет сейчас главное не пропустить, а после перерыва уже можно попробовать что-то новенькое и в атаке.
    • 42'
      АПОЭЛ перевел игру к воротам "Астаны", стараются хозяева поля забить до перерыва, но пока взломать оборону гостей не получается.
    • 41'
      Орланди с левого угла штрафной площади выполнил передачу на дальнюю штангу, Янниотас в касание пробил по воротам, мяч улетел за перкладину. Получилось слишком сильно.
    • 40'
      Янниотас пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 39'
      Болельщики АПОЭЛа практически не умолкают, постоянно слышны барабаны и песни.
      38'
      Янниотас перестарался в борьбе за мяч у ворот Эрича и нарушил правила. Сам голкипер спокойно введет мяч в игру.
      37'
      Последовал заброс на ход Кабанаге, на этот раз форвад "Астаны" оказался в офсайде.
    • 36'
      Подходит постепенно первый тайм к концу, опасный моментов в нашем матче пока немного, но забитые мячи скорее всего мы увидим.
    • 35'
      Орланди выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, вновь игроки "Астаны" очень уверенно отбились.
      34'
      Против Винисиуса нарушили правила на правом фланге. АПОЭЛ заработал неплохой стандарт.
      33'
      Защитник "Астаны" Дмитрий Шомко получил желтую карточку за грубую игру против Миланова.
    • 32'
      Много следует передач как раз на Кабанагу, но этого парня сегодня очень плотно опекают.
      31'
      Лаго в центре поля зацепил Кабанагу и не дал форварду "Астаны" уйти в отрыв по флангу.
      30'
      Миланов выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч попал в игрока "Астаны", хозяева поля показывали, что была рука, Ставрев на этот раз свисток не дал.
      29'
      Игрок "Астаны" Рохер Каньяс получил желтую карточку за грубую игру против Винисиуса.
      28'
      Сотириу выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось неудачно, никто из партнеров не смог зацепиться за мяч.
    • 27'
      Эфрем выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Янниотас головой пробил по воротам, мяч попал в защитника и улетел на угловой.
      26'
      Кабанага упал в борьбе за мяч у штрафной площади АПОЭЛа, Ставрев на этот раз промолчал, пожалуй, первый небольшой спорный момент в матче.
    • 25'
      Янниотас попытался выполнить прострел в штрафную площадь с правого фланга, игроки "Астаны" без проблем перехватили мяч.
    • 24'
      Упал у нас в целом немного темп встречи, но после неплохого начала такое можно было ожидать.
    • 23'
      В центр поля пока перешла у нас игра, команды ведут активную борьбу за мяч и попытку провести атаку.
    • 22'
      Эфрем ворвался в штрафную площадь с левого фланга и выполнил прострел во вратарскую, повезло "Астане", что никто эту атаку не поддержал.
      21'
      Миланов подыграл себе рукой при приёме мяча у ворот "Астаны", Ставрев дал свисток. К арбитру пока также нет никаких претензий.
    • 20'
      Да и целом мы видим, что АПОЭЛ старается использовать навесы, с ним в большинстве случаев казахстанский клуб также успешно справляется.
    • 19'
      Пока Яннис Янниотас очень опасен в атаке, игрокам "Астаны" надо с этим игроком быть внимательнее.
    • 18'
      Теперь уже Миланов грузит мяч в штрафную площадь, в результате борьбы тот отскочил к Лаго, который пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 17'
      Эфрем выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, защитники "Астаны" без особых проблем перехватили мяч.
      16'
      Опасный момент! Янниотас пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Эрич в красивом прыжке отбил мяч в сторону.
    • 15'
      Мужиков выполнил подачу в центр штрафной площади АПОЭЛа со старта, защитники спокойно перехватили мяч.
    • 14'
      Карлао сейчас удачно сыграл в подкакте в центре поля и выбил мяч из-под ног Деспотовича.
    • 13'
      Кабанага ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч свалился с ноги у форварда "Астаны", в итоге удар получился неудачным.
      12'
      Янниотас пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной, Эрич провожал мяч взглядом.
      11'
      Теперь уже Эфрем получил по ногам у штрафной площади "Астаны", опасный стандарт заработали хозяева поля.
    • 10'
      Темп матча у нас вполне неплохой, стараются команды быстро комбинировать.
    • 9'
      Последовала подача в центр штрафной площади со стандарта, Деспотович головой пробил по воротам, мяч улетел к болельщикам.
      8'
      Астис сбил Кабанагу на правом фланге, "Астана" заработала неплохой стандарт.
    • 7'
      АПОЭЛ пока конечно же смотрится интереснее, "Астана" старается больше играть на контратаках.
    • 6'
      Янниотас прорвался по центру к воротам "Астаны" и выполнил удар, Эрич все видел и спокойно забрал мяч, который сам шел к нему в руки.
    • 5'
      Теперь уже ответную атаку провела "Астана". Мужков пытался пробить по воротам из пределов штрафной площади, получилось неудачно, Ватерман спокойно введет мяч в игру ударом от ворот.
      4'
      Миланов выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Янниотас головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 3'
      Напоминаем вам, что "Астана" выступает в группе В, помимо АПОЭЛа в ней также находятся "Олимпиакос" и "Янг Бойз".
    • 2'
      Стадион в Никосии сегодня заполнен очень прилично, при такой поддержке АПОЭЛ попросту не может не идти вперед.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Александра Ставрева, и игра началась. АПОЭЛ сегодня выступает при своих трибунах, что конечно должно будет помочь добиться кипрскому клубу положительного для себя результата, но и "Астана" наверняка не собирается начинать групповой этап с потери очков, так что будем ждать интересное сражение между этими коллективами.
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 45'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Максимович Неманья.
    • 33'
      Шомко Дмитрий получает желтую карточку.
    • 29'
      Каньяс Рохер получает желтую карточку.
    • Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Neo GSP Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч АПОЭЛ 2:1 Астана онлайн